Кисляк за откидку мяча получил жёлтую карточку.
    2'
    Тем временем, у нас уже во всю идут три минуты, которые добавил Эдуард Малый.
  • 2'
    Касаев получил мяч в чужой штрафной, сделал он прострел вдоль вратарской, только вот и сейчас там никого из игроков "Рубина" не было.
  • 2'
    Вальдес в борьбе с Тарасовым сумел всё-таки отправить мяч в штрафную соперника, но там никого из партнёров не оказалось.
  • 2'
    2'
    Касаев вышел на поле вместо Карадениза.
  • 2'
    Карадениз слишком активно пытался выиграть позицию корпусом, Малый увидел это и свистнул нарушение правил.
  • 2'
    Редкий выпад в исполнении казанской команды завершился совершенно бесхитростным прострелом в исполнении Александра Рязанцева.
  • 2'
    "Рубин" вообще не атакует, наверное поэтому Касаева сейчас выпускает Курбан Бердыев.
  • 2'
    Сомневаюсь я, что ничейный исход устроит как одних, так и других. Сейчас всем нужна только победа.
    2'
    Сычёв покидает поле. Дмитрий отдаёт капитанскую повязку вышедшему Дмитрию Торбинскому.
  • 2'
    Ан нет, Торбинский готовится выйти на поле. Вот эту замену действительно можно объяснить. Интересно кого заменит Дмитрий.
    2'
    Сычёв оказался в положении "вне игры".
  • 2'
    Начал готовиться выйти на поле защитник Да Кошта. Не очень я понимаю смысла этой замены в исполнении Жозе Коусейру.
  • 2'
    Как-то уж совсем просто атакует "Локомотив". Москвичи стараются просто забросить мяч в чужую штрафную, а там уж Павлюченко и Сычёв что-то придумают. Пока не придумали.
    • 2'
      Сильный заброс последовал со штрафного к воротам "Рубина", вновь уверенно вышел из своих владений Рыжиков и забрал мяч в руки.
    • 2'
      Беляев сейчас сам споткнулся, но арбитр посчитал, что против молодого защитника нарушал правила Нельсон Вальдес.
    • 2'
      "Локомотив" продолжает свой навал на штрафную площадь "Рубина". Такое ощущение, что казанцы уже начали ждать финального свистка.
    • 2'
      Вальдес повалялся на поле, пока его команда атаковала. Когда Нельсон встал, последовал совершенно неоправданный навес точно в руки вратарю "Локо".
    • 2'
      Время идёт, однако опасных моментов в исполнении "Локомотива" уже давно не было. Про моменты у ворот Гильерме я вообще промолчу.
    • 2'
      Сычёв слишком активно боролся за мяч с Калешиным. Малый зафиксировал нарушение правил.
      2'
      Угловой казанской команды завершился прямо в руках у Гильерме, который попытался быстро вернуть мяч в игру.
    • 2'
      Ерёменко сделал передачу в чужую штрафную на Вальдеса, тот первым касанием обработал мяч, а вторым пробил. На пути снаряда оказался защитник "Локомотива".
    • 2'
      Ещё один фланговый проход провели футболисты "Локомотива", продолжают играть на вынос защитники "Рубина".
      2'
      Небольшая неразбериха возникла с заменами. Майкона и Кайседо заменили Павлюченко и Сапатер.
      2'
      Травму получил Майкон, только с помощью медиков он покидает поле. Пожелаем здоровью нападающему "Локомотива".
    • 2'
      Майкон ускорился по левому флангу и выполнил навесную передачу в штрафную. Мяч перелетел через всех и покинул пределы поля.
    • 2'
      Небольшая задержка у нас в матче связана с тем, что кто-то из болельщиков что-то выбросил на поле.
    • 2'
      Сапатер и Павлюченко готовятся появиться на поле, интересно будет понаблюдать за этим дуэтом.
    • 2'
      Калешин неудачно приземлился на газон, сумел он подняться на ноги без помощи медицинского персонала.
    • 2'
      Глушаков продолжает стрелять по воротам "Рубина", сейчас Денис пытался пробить по летящему мячу, сошёл мяч с ноги игрока "Локомотива".
    • 2'
      Штрафной с правого фланга заработал "Локомотив". Шишкин вместо навеса скинул мяч под удар Глушакову, но сейчас на пути снаряда оказался кто-то из казанцев.
    • 2'
      Очередной рывок правым флангом удался "Локомотиву", Немов вернулся в оборону и выбил мяч в аут, причем сумел он задеть ногу соперника.
    • 1'
      "Рубин" явно не своей тарелке находится в эти минуты. Казанцы только и делают, что обороняются во втором тайме.
      1'
      Корнер с левого фланга исполняли "железнодорожники", уверенно вышел из ворот Рыжиков и кулаком выбил мяч.
      1'
      ГЛУШАКОВ! Вот наконец удался Денису по-настоящему мощный удар, мяч полетел низом и угодил в штангу ворот "Рубина". Рыжиков не дотягивался до снаряда.
    • 1'
      Сычёв сейчас сделал совершенно непонятный пас на Майкона, передача была перехвачена Калешиным.
    • 1'
      "Локомотив" начал второй тайм на порядок лучше соперника, практически не покидает мяч половину поля казанской команды.
    • 1'
      Вновь Шишкин навешивал с углового к линии вратарской, на сей раз Рыжиков вышел из ворот и уверенно забрал мяч в руки.
      1'
      Вот сейчас наконец удалось "Локомотиву" пробить. Мяч дошёл до Майкона после навеса с углового в исполнении Шишкина, удар был заблокирован Кисляком, последует повторный корнер.
    • 1'
      Кое-как пробил низом Шишкин, в очередной раз игроки "Рубина" выбивают мяч, не позволив сопернику создать даже полумомент.
      1'
      Калешин получает жёлтую карточку за фол на Оздоеве.
    • 1'
      Глушаков пытался пробить метров с двадцати пяти, удар Дениса был заблокирован защитником "Рубина".
      1'
      Корнер исполняли "железнодорожники", последовал навес на ближнюю штангу, игроки "Рубина" выбили мяч практически к центральному кругу.
    • 1'
      Продолжается у нас пауза, оказывают сейчас помощь Сычёву и Кузьмину, но, думается, что смогут они вернуться в игру.
      1'
      Кузьмин и Сычёв столкнулись головами, лежат сейчас оба футболиста на поле.
    • 1'
      Тарасов сильно навешивал в штрафную соперника, без особых проблем защитники "Рубина" выбили мяч подальше от своих ворот.
      1'
      Стартовал второй тайм. Замен в перерыве не произошло.
      Ну вот и всё! Встреча завершилась безголевой ничьей. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
    • 1'
      Ого, а Дмитрий Сычёв оказывается больше всех пробегал на поле, только вот каких-то продуктивных действий в его исполнении не было.
    • 1'
      Карадениз долго владел мячом на левом краю, но ничего не сумел сделать, решив вместо навеса отпасовать ближе к центру обороны.
    • 1'
      "Локомотив" пытается провести комбинационную атаку на чужой половине поля, вновь следует потеря у москвичей.
      1'
      После навеса с углового Карадениз в два приёма попытался пробить через себя, но не получилось, и тут же последовал вынос.
      1'
      Опасно! Натхо обвёл стенку, мяч полетел в ближний угол, Гильерме ожидал этого и сумел перевести мяч на угловой.
    • 1'
      Долго готовятся футболисты "Рубина", понимая, что это может быть последний шанс для команды перед перерывом. У мяча Натхо.
      1'
      Штрафной зарабатывает "Рубин" практически на линии штрафной, а Беляев получает заслуженную жёлтую карточку.
    • 1'
      Да, откровенно говоря, простил сейчас Рязанцев "Локомотив" за грубейший провал в центре обороны.
      1'
      РЯЗАНЦЕВ! Вот так шанс! Моментище! Карадениз навешивал с левого фланга на своего капитана, который в касание попытался пробить по воротам. Удар вышел у него каким-то корявым и в створ он попасть не сумел.
    • 1'
      Контроль над мячом перешёл сейчас к "Локомотиву", но владение это проходит в основном на своей половине поля.
    • 1'
      Натхо в касание сейчас попытался пробить по летящему мячу. Сошёл снаряд с ноги израильского полузащитника "Рубина".
      1'
      Тарасов нарушил правила в центре поля. Получил он "горчичник", скорее всего, по совокупности своих нарушений.
    • 1'
      Рыжиков не спешит вводить мяч в игру, такое ощущение, что голкипер "Рубина" уже понемногу затягивает время.
    • 1'
      Ого, оказывается Дмитрий Сычёв сегодня играет с первых минут. Не знаю, где и во что он играет. Может быть в карты на скамейке запасных? На поле я его вообще не вижу, он даже в кадре не появляется.
    • 1'
      Ерёменко потерял мяч, отдав его Оздоеву. Повезло, что Кверквелия сумел блестяще отобрать мяч у полузащитника "Локомотива".
    • 1'
      Контратаку попытались провести "железнодорожники", Янбаев сделал пас в надежде на ускорение Майкона, но этого самого ускорения не последовало.
      1'
      А вот угловой "Рубин" разыграл просто бездарно, фактически отдав мяч сопернику.
      1'
      МОМЕНТ! Рязанцев получил мяч в чужой штрафной после того, как Беляев махнул мимо мяча. Александр бил зряче и Шишкин выносил мяч уже с линии ворот. Роман попал в пятую точку Гильерме, после чего снаряд отправился на угловой.
    • 1'
      Снова Глушаков в центре внимания, правда сейчас Денис получил по ногам от Калешина.
    • 1'
      Глушаков получил секундную свободу метрах в двадцати пяти от ворот "Рубина" и хлёстко пробил низом. Неточно получилось у Дениса.
      1'
      Майкон вновь оказался в офсайде, а режиссёры трансляции показывают нам улыбающегося Романа Павлюченко.
      1'
      Сначала Тарасову досталось, а потом Немову. Малый ограничился устными предупреждениями, сказав, что в следующий раз будет показана жёлтая карточка.
      1'
      Майкон забрался в положение "вне игры" после передачи в исполнении Шишкина.
    • 1'
      Типичный весенний футбол демонстрируют сейчас обе команды, моментов мало, скорости низкие, газон ужасный.
    • 1'
      Штрафной с левого фланга исполнял Роман Шишкин, могло бы получиться опасно, если бы не фол в атаке в исполнении Тарасова.
    • 1'
      Рязанцеву надоело пасовать и он решил попробовать пробить метров с двадцати семи. Выстрел получился хлёстким, но в цель мяч не попал.
      1'
      Третий офсайд зафиксирован у игроков "Локомотива", казанцы пока что ни разу не оказывались во "вне игры".
    • 1'
      Бурлак от своей штрафной площади попытался закинуть мяч на ход Кайседо, получилось сильнее нужного, и Рыжиков забрал снаряд в руки.
    • 1'
      Не поверите, но снова следует совершенно неудачная передача. Рязанцев отдавал пас на Карадениза, который никак не смог бы успеть к этому пасу.
    • 1'
      Продолжается серия неточных передач, теперь таковой отметился Оздоев, мяч прилетел точно в руки Рыжикову.
    • 1'
      Странно, что по такому газону игроки обеих команд стараются действовать низом, хотя кочки явно изменяют траекторию движения мяча.
    • 1'
      Майкон слишком сильно отпустил от себя мяч, Кисляк не стал рисковать и выбил мяч за пределы поля.
    • 1'
      "Рубин" чуть больше владеет мячом, ударов по воротам мы практически не наблюдаем. Интересно, сколько ещё ждать их?
      1'
      Натхо получил жёлтую карточку за споры с арбитром, насколько это можно понять.
    • 1'
      Почти все атаки правым флангом проводят футболисты "Рубина". Только вот игра у капитана "рубиновых" пока что не клеится, очередная потеря Рязанцева.
    • 1'
      Кверквелия опасно сыграл прямой ногой, за что сразу же извинился. Думается, что признание своей вины и помогло Соломону избежать жёлтой карточки.
    • 1'
      Правым флангом проводили атаку казанцы. Рязанцев низом пытался прострелить в штрафную соперника, но мяч прилетел точно в ноги Тарасову.
      1'
      Первый корнер в матче заработали игроки из Москвы. Глушаков сделал слишком сильную навесную передачу, плюс Малый увидел фол в атаке со стороны Бурлака.
    • 1'
      Карадениз сделал пас на ход Рязанцеву, против которого уверенно сыграл всё тот же Янбаев. Мяч добрался до Гильерме.
      1'
      Янбаев получил удар по голове в центре поля, смог защитник "Локомотива" подняться на ноги без помощи медицинского персонала.
    • 1'
      Раскачиваются футболисты медленно, но верно, думается, что к минуте десятой последуют и удары по воротам.
    • 1'
      Немов пытался заработать угловой на левом краю, но вместо этого Пётр просто упустил мяч за боковую линию.
      1'
      Штрафной удар в тридцати метрах от ворот Шишкина заработали москвичи. Шишкин попробовал забросить мяч в штрафную, после отскока мяч вернулся к Кайседо, но эквадорец был в явном офсайде.
    • 1'
      Да, тяжело придётся сегодня играть футболистам. Во-первых, очень холодно, а во-вторых, поле конечно далеко не самое лучшее. Дотянуло бы оно до конца поединка.
      1'
      Встреча началась! "Рубин" сегодня в традиционной рубиновой форме, "Локомотив" сегодня будет играть в белых цветах.
      Завершился первый тайм у нас. Отдохнём немного, друзья!
    • Матч пройдет на стадионе "Рубин-1", провести матч на основном стадионе "Рубина" не позволили погодные условия. Холодно сегодня в Казани -12 градусов.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках российской Премьер-лиги, в котором "Рубин" сыграет с "Локомотивом". Работать для Вас будет Малюков Максим.
    Где смотреть матч Рубин 0:0 Локомотив Москва онлайн