Рубин Боккетти Сальваторе 2 12
Амкар Пермь Мияйлович Никола 15
Волга НН Григалава Гиа 2 11
  • 2'
    Хусти перебросил стенку ударом со штрафного с 25-ти метров, а голкипер на этот раз сыграл здорово!
    2'
    2 минуты осталось.
    2'
    Ломич приобнял Канунникова, который в контратаке летел в отрыв, жёлтая карточка защитнику.
  • 2'
    Хозяева поля выглядят немного активнее соперника во второй части этого тайма, однако на результате это не сказывается.
  • 2'
    Воронину позволяют дирижировать игрой "Динамо", передача под удар Мисимовича, а удар у Звездана не получился.
  • 2'
    Воронин грудью оставил мяч Нобоа в штрафной, а эквадорец не устоял на ногах, нет пенальти.
    2'
    Воронин удачно оставил мяч под удар Нобоа с 15-ти метров, новичок стрельнул под планку, Малафеев на месте! Угловой.
    2'
    Замена в составе "Зенита": Бухаров вместо Кержакова.
    2'
    Епуряну отметился ярким ударом в падении через себя с семи метров после розыгрыша очередного корнера, промах!
    2'
    Подача со штрафного в сторону ворот "Зенита", Кураньи подставил голову, и голкипер в броске перевёл мяч на угловой!
    2'
    1:5! Хусти!
    Венгр к голевой передаче прибавил чудо-гол со штрафного с 30-ти метров! Мяч запущен в левый верхний угол ворот мимо стенки во "вратарский" угол, а Березовский снова провально сыграл!
  • 2'
    Епуряну не по правилам отбирал мяч у Кержакова метрах в 30-ти от ворот Березовского. Неплохой стандарт.
    2'
    Гости провели ещё одну быструю вылазку, перед Кержаковым расступились соперники, и Александр с линии штрафной умудрился попасть в ногу защитника, корнер!
  • 2'
    Мисимович прямолинейно играл в штрафную на Воронина, и мяч без труда перехвачен.
    2'
    1:4! Кержаков!
    Контратака "Зенита" по левому флангу с прострелом Хусти от бровки, Кержаков выскочил из-за спин защитников и головой с восьми метров переправил мяч впритирку с правой стойкой!
      2'
      Замена в составе "Динамо": Мисимович вместо Фернандеса.
      2'
      1:3! Кураньи!
      Джуджак со штрафного с левого фланга выверенным навесом доставил мяч на голову Кураньи, и Кевин с семи метров пробил точно в левую девятку!
      2'
      Замена в составе "Зенита": Канунников вместо Аршавина.
      2'
      Ломич получил по ногам сразу от двух соперников, и арбитр предупредил Хусти.
      2'
      Воронин в падении через себя пробивал с восьми метров и попал в защитника!
    • 2'
      Динамовцы быстро разыграли этот стандарт, а впереди ничего не смогли создать, Малафеев подобрал мяч.
      2'
      Самедов продолжает напрягать Кришито, сольный рейд вингера закончился угловым ударом.
    • 2'
      Кержаков прямым ударом по воротам направил мяч в Березовского, который едва не выпустил его на ногу соперника!
    • 2'
      Гранат завалил на газон Семака на левом углу штрафной площади "Динамо", ещё бы немного и пенальти можно было назначать.
      2'
      Самедов слева от лицевой линии доставлял мяч на голову Воронина, но Кришито был расторопнее, сфера выбита на угловой.
      2'
      Самедов обыгрывал Кришито по пути к правому углу штрафной площади, фол и карточка для итальянца.
      2'
      Навес Джуджака не получился опасным, но отскок мяча на Самедова мог стать голевым, если бы не сэйв кипера! Угловой.
    • 2'
      Динамовцы разыграли стандарт, и Фернандес на линии вратарской едва-едва не дотянулся до мяча!
      2'
      Самедов перебросил стенку со штрафного, и мяч пролетел у ближней штанги рикошетом от защитника. Угловой.
    • 2'
      Самедов по правой бровке пробрался мимо Кришито, в итоге Джуджак заработал штрафной удар в 25-ти метрах от чужих ворот.
      1'
      Замена в составе "Зенита": Хусти вместо Файзулина.
      1'
      Фернандес получил жёлтую карточку за атаку Аршавина сзади.
    • 1'
      Судя по всему, Файзулин игру не сможет продолжить, впрочем, ему уже подготовлена замена.
      1'
      Файзулину потребовалась медицинская помощь, врачи увели пострадавшего под белы руки.
    • 1'
      Семшов пробивал с центра штрафной площади, но защитник сразу же заблокировал его попытку!
      1'
      Угловой разыграли динамовцы, и снова без успеха получилось у них.
    • 1'
      Во втором тайме "Зенит" продолжает диктовать свои условия сопернику, контролируя мяч по всему периметру поля.
    • 1'
      Дважды подряд зенитовцы непонятно куда адресовали мяч, сегодня столь регулярно гости ещё не ошибались.
    • 1'
      Аршавин на квадратном метре оставил в дураках Фернандеса и с 22-х метров плотно низом пробил, вратарь на месте!
    • 1'
      Кержаков не прошёл защитника один в один, после чего фланговый прострел Кришито закончился потерей мяча.
    • 1'
      Файзулин продолжает дальний обстрел ворот Березовского. Виктору бы ещё в точности прибавить, и было бы здорово.
      1'
      Самедов прострелил с правого угла штрафной, Кураньи не дотянулся до мяча, а Джуджак с острого угла вколотил круглого в сетку, но с другой стороны!
    • 1'
      45-минутка у нас новая, а состояние обороны "Динамо" то же, снова ляп защитников, который позволил Ломбертсу пробить головой с семи метров - мимо!
      1'
      1'
      Замена в составе "Динамо": Нобоа и Самедов вместо Кокорина и Юсупова.
      Праздник футбола в Химках подошёл к концу, "Зенит" разгромил "Динамо"!

1'
      Одну минуту компенсировал главный арбитр матча.
    • 1'
      Аршавин не встречал сопротивления по пути к линии штрафной соперника, Андрей сходу бил, а мяч свалился с ноги.
      1'
      Наконец-то хозяева создали момент, Воронин в падении с 10-ти метров в касание бил в дальний угол ворот, и кипер блестяще выручил! Угловой.
    • 1'
      Редкий удар по воротам Малафеева, метров с 30-ти Кокорин выстрелил совсем уж неточно.
      1'
      Кержаков обязан был оформлять дубль после прострела Файзулина с правого фланга, мяч от ноги упавшего Александра с линии вратарской покатился рядом с правой штангой!
    • 1'
      Судя по всему, "Зенит" играет по счёту в заключительные минуты первой части противостояния.
    • 1'
      Хозяева поля до сих пор не могут прийти в себя и начать создавать моменты на чужой половине. Совсем инертно выглядит "Динамо".
    • 1'
      Файзулин получил пас на свободное пространство от Аршавина, поспешный прострел оказался совсем неточным.
    • 1'
      Широков плотно стрельнул низом из пределов радиуса штрафной площади, а кипер накрыл мяч у правой от себя штанги!
    • 1'
      Заскучавший Малафеев заставил понервничать болельщиков "Зенита", но в итоге уверенно сыграл за пределами штрафной.
    • 1'
      Семшов рукой остановил мяч на чужой половине поля и напрасно спорит с арбитром после свистка.
    • 1'
      Аршавин продолжает играть пятками, на этот раз обостряющий пас таким образом не прошёл из-за расторопности Фернандеса.
    • 1'
      Файзулин взял игру на себя и до конца отыграл эпизод, его дальний удар не получился точным - над воротами.
    • 1'
      Широков получил вертикальный пас от Аршавина и не успел прострелить до того момента, как закончилось поле.
    • 1'
      После подачи новичка "Динамо" мяч застрял в штрафной площади и был выбит. Дальний выстрел Юсупова закончился рикошетом.
    • 1'
      Широков сзади не по правилам отбирал мяч у Юсупова, штрафной удар с 35-ти метров. Джуджак у мяча.
      1'
      Березовский начудил в своей штрафной площади после передачи назад, Аршавин выиграл борьбу у кипера, а Кержаков с семи метров попал в защитника, за которым были пустые ворота!
    • 1'
      Аршавин проникающим пасом пытался создать момент для Кержакова, а Александр почему-то не ждал такого решения.
    • 1'
      Ну что же, "Зенит" реализовал те подарки, которые ему предоставил соперник и закономерно громит динамовцев в середине первого тайма.
      1'
      Кураньи не сдержался и рубанул по ногам Ломбертса. Очередной грубый фол Кевина приводит к жёлтой карточке.
      1'
      0:3! Семак!
      Снова гости легко прошли оборонительные линии соперника, Аршавин тонким своевременным пасом сыграл между защитников на Семака, который реализовал выход один на один с Березовским!
      1'
      Кержаков едва не вышел один на один с голкипером "Динамо", при этом рефери зафиксировал положение вне игры.
    • 1'
      Кришито получил оригинальный пас пяткой от Аршавина и с острого угла плотно пробил по воротам, Березовский выручил со второй попытки!
    • 1'
      И этот стандарт закончился быстрым ответом команды Лучано Спаллетти, на левом углу штрафной Аршавин взял игру на себя и пробил низом в ближний угол ворот, сэйв!
      1'
      Джуджак имел время для подготовки навеса с левого края штрафной, получилось совсем неважно, и угловой после выноса Ломбертса.
    • 1'
      Комбинация динамовцев в одно касание, Воронин не стал бить с линии штрафной, а передача на Кокорина неточная.
    • 1'
      Файзулин подножкой остановил динамовцев, готовых контратаковать и сразу же попросил прощения у Семшова.
    • 1'
      Аршавин и Семак пробивали со средней дистанции и попадали в ноги соперников. "Плывёт" столичная команда.
    • 1'
      Контратака "Зенита" 5 в 3, Кержаков ворвался в штрафную справа и вместо ожидаемого удара не лучшим образом прострелил!
      1'
      Джуджак получил пас на ход на левый край штрафной площади, тонкий прострел мимо кипера на Воронина, и защитник с ленточки вынес мяч!
      1'
      0:2! Кержаков!
      Юсупов ошибся на центральной линии поля, Кержаков получил возможность пробить с 30-ти метров и плотно запустил мяч точно под перекладину, Березовский снова бессилен!
      1'
      0:1! Кришито!
      Оборона "Динамо" в 2012 году потрясает глупыми ошибками - после подачи углового на дальнюю штангу Гранат ногой подыграл Кришито, и тот головой кивнул с пяти метров в ближний угол ворот!
      1'
      Аршавин здорово сыграл у левого угла штрафной, финтами на скорости удалось отыграть пару соперников, а прострел приводит к угловому!
      1'
      Файзулин по инерции врезался в корпус Граната и мгновенно оказался на газоне, повреждение у хавбека.
    • 1'
      Активный по всей бровке Кришито заряжал в штрафную в одно касание. Пока все манёвры подобного рода заканчиваются одинаково - выносом мяча.
    • 1'
      Кураньи уже сейчас получает на орехи от арбитра за грубую игру против Широкова, хотя в данном моменте форвард никак не мог добраться до мяча.
    • 1'
      Ломич пошёл вперёд по левой бровке и набросил мяч в центр штрафной площади соперника, где защитники без труда отвели угрозу.
    • 1'
      Гостевых болельщиков сегодня может и меньше, чем динамовских, но слышно их точно намного лучше.
    • 1'
      Кришито под прессингом Фернандеса не смог воплотить задуманное в жизнь, явная попытка заработать угловой удар провалилась.
    • 1'
      Джуджак после паса Воронина пробросил мяч себе на ход и упал на газон в столкновении с Губочаном, а свистка-то нет!
    • 1'
      Губочан по диагонали переводил мяч на левый угол поля, а Аршавин не смог добраться до него. Удар от ворот.
    • 1'
      Большое влияние на эту встречу окажет газон стадиона в Химках. На эту минуту он выглядит на четвёрочку.
    • 1'
      Неторопливо играют команды в стартовые секунды, многовато ошибок.
      1'
      Матч начался! С центра поля развели футболисты "Динамо".
      Чтобы послушать аудио трансляцию матча - перейдите по ссылке
      Перерыв, 0:3 после первого тайма!
    • Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Динамо" - "Зенит". За событиями Вам помогает следить Руслан Ситяшенко.
    Где смотреть матч Динамо Москва 1:5 Зенит онлайн