Новара Поркари Филиппо 1
Катания Беллучи Джузеппе 1
Рома Ламела Эрик 1
Болонья Cesare Rickler 1
  • Что ж, теперь "Ювентус" будет ожидать соперника по финалу, который определится в противостоянии "Наполи" и "Сиены" завтра. А наша трансляция на этом завершена, для Вас работал Александр Калиш, до новых встреч на портале LiveResult.ru!
  • 2'
    Вучинич! Бежал-бежал с мячом, добежал до штрафной, что с ним делать не придумал и в результате защитники выбили. В ответной атаке "Милан" вновь грузит в штрафную, и там уверенно Амелиа играет.
    2'
    Очень уверенно играют хозяева, Месба фолит в центре поля, и у нас пошла последняя минута!
    2'
    Фол в центре поля хозяев, мяч у Зеедорфа, он грузит в штрафную, но там уверенно играют защитники, разряжена ситуация.
  • 2'
    Месба колотил лежащего на мяче Джаккерини у углового флажка, но судья фол не дал. "Милан" идет в атаку.
    2'
    Вновь розыгрыш, мяч доставлен в центр Пирло, и Андреа зарабатывает штрафной. Разумеется, подачи с которого нет, ещё один розыгрыш. Туринцы очень качественно убивают время.
    2'
    Боррьелло зарабатывает угловой для "Ювентуса". Разыгрывают хозяева и зарабатывают ещё один корнер.
  • 2'
    Индзаги! Казалось, получил мяч в штрафной в опасной позиции, но обработал мяч неудачно, и момент упустил.
  • 2'
    Последовала подача в штрафную, Сторари надежно играет на выходе и быстро начинает контратаку, в результате которой Вучинич выводит в штрафной на удар Боррьелло, который бьет в ближний левый от себя угол, Амелиа тащит.
    2'
    Ну и Видаль с алыверды тянуть не стал, грамотно завален Эмануэлсон и желтая самому Видалю.
    2'
    Видаль зарабатывает фол неподалеку от штрафной гостей, Мексес желтую получает за этот фол.
  • 2'
    А "Ювентус" продолжает спокойно контролировать игру, сами большими силами не атакуют, но и у своих ворот ничего опасного создать пока не позволяют.
  • 2'
    Если "Милан" интересует попадание в финал Кубка, то нужно играть не так, как в первом овертайме.
    2'
    Антонио Конте заводит трибуны, просит поддержки. И под эти жесты главного тренера хозяев начинается второй овертайм.
  • 2'
    Последняя минута первого овертайма пошла, команды в центре поля играют.
      2'
      И вновь Боррьелло, на этот раз сам фолит в борьбе с Мексесом.
    • 2'
      Боррьелло лежит в центре поля, пытался заработать фол на себе, но судья показал, что мяч чисто у Марко отобрали.
      2'
      Тьяго Сильва получает горчичник за грубую игру в центре поля.
    • 2'
      Показали Буффона в момент гола Вучинича, смачно выдохнул тот. Наверное, подумал, что взял бы.
    • 2'
      А подавать не стали хозяева, разыгрывают и контролируют мяч уже в центре поля.
      2'
      Вот, до Сторари мяч докатился. Впрочем, уже через несколько секунд угловой у ворот гостей!
    • 2'
      Продолжаются атаки туринцев, очень активны хозяева. Интересно, на сколько сил хватит поддерживать такую игру. "Милана", по-моему, забыл выйти на дополнительное время, один Амелиа здесь.
    • 2'
      Ну и надо сказать, что все логично, в овертайме подопечные Конте просто уничтожают гостей.
      2'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:2! Мирко Вучинич!!! Фантастический удар удается Вучиничу метров с 25, чуть левее центра был черногорец и жахнул с правой почти в паутинку! Потрясный удар!
      2'
      Касерес! Вучинич здорово прошел по левому флангу и выкатил мяч в центр на линию штрафной под удар Касересу. Мартин исполнял наверняка щечкой в правую девять, но рикошет, и угловой! "Юве" в эти минуты создал больше, чем за весь матч предыдущий!
      2'
      Слов нет, что творится на поле! Джаккерини выскакивает 1 на 1 с Амелиа после отличного паса из глубины, пытается обыграть Амелиа, и тот в броске забирает мяч в ногах Эммануэле.
    • 2'
      И следом ещё удар Боррьелло, развернулся Марко и с линии штрафной пробил точно в руки Амелиа! Мощно туринцы начали!
      2'
      Маркизио!!! Какой момент!! Пирло бьет с 20 метров, Амелиа в падении отбивает вправо от себя, и набегающий Маркизио не попадает в пустые ворота, пробив выше!
      2'
      Что ж, продолжаем разговор! Первая пятнадцатиминутка началась.
      ВСЕ! "Ювентус" выходит в финал Кубка Италии!
      Все, свисток арбитра, первые 15 минут завершены. Сейчас команды поменяются сторонами и продолжат игру.
      2'
      Горячая какая концовка! Угловой заработали хозяева, последовала подача, мяч вынесли за пределы штрафной точно на ногу Вучиничу, который метров с 20 стреляет чуть выше перекладины!
      2'
      Ух, опасно было, едва "Милан" в самом конце не забил, поперечная передача в штрафную прошла на правый край, откуда последовала обратная скидка на линию вратарской, а там никого из миланцев не оказалось.
    • 2'
      Хозяева атакуют, Боррьелло в красивом прыжке головой переправлял мяч в ворота головой метров с 10, точно в руки Сторари.
    • 2'
      Все в порядке с Индзаги, судя по всему. Третья добавленная минута у нас пошла. Все ближе дополнительное время.
      2'
      Ко кторому тайму добавлено 3 минуты. В центре поля лежит Индзаги, пауза у нас в игре.
      2'
      Зеедорф зарядил метров с 25 - чуть левее стойки мяч просвистел. Тем временем, замена у "Юве", Мартин Касерес меняет Лихштайнера.
    • 2'
      Что ж, последняя минуты второго тайма пошла. "Милан" активнее в атаке играет в эти минуты, "Юве", будем считать, ждет шанса в контратаке.
    • 2'
      Мунтари бьет метров с 20 по центру - мяч летит намного выше.
      2'
      Подача углового неинтересная получилась, мяч вынесен за пределы штрафной "Милана".
      2'
      Боррьелло!!! Какой момент ему создали партнеры. Здорово открылся форвард на грани вне игры, получил своевременный пас и убежал к воторам Амелиа, сместился правее и бил в ближний угол - Амелиа выручил. Да и Боррьелло не лучшим образом сыграл, откровенно говоря. Всего лишь угловой.
      2'
      Показали режиссеры, что ещё и Сторари желтую успел заработать. Не видел я эпизода, честно говоря, вероятно, во время взятия ворот что-то произошло.
      2'
      Пирло грубо играет против Индзаги в центре поля, свободный.
    • 2'
      А вот теперь интересно, как будут команды действовать в оставшееся время второго тайма. Трибуны притихли, явно не ожидали они такого развития событий.
    • 2'
      Классный пас из центра удался Зеедорфу удался в эпизоде с голом! Ну что ж, равенство у нас по итогам двух матчей!
      2'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:2! Макси Лопес! Получил мяч по центру у штрафной спиной к воротам, продавил, по-моему, Кьеллини, развернулся, обыграл ещё одного опекуна и метров с 13 выстрелил с правой под перекладину! Красавец-гол!
      2'
      Боррьелло хватило пары минут, чтобы карточку заработать, Мексес в центре поля пострадал от форварда хозяев.
    • 2'
      И вновь Мунтари! Здорово открылся в штрафной под навес с правого фланга, но пробил не очень удачно, не получилось под мяч подстроиться как следует.
      2'
      Ух ты, Антонини едва в свои ворота мяч не отправил после подачи в штрафную, угловой в результате. После подачи ничего опасного не случилось.
      2'
      Да, Индзаги выходит вместо Эль-Шаарави.
    • 2'
      Пирло здорово в центре поля накрутил опекуна и выдавал длинную передачу на выход в штрафную, в последний момент Мексес прервал.
    • 2'
      Ого, по-моему, сам Филиппо Индзаги готовится на замену.
      2'
      На ровном месте хозяева себе угловой привезли, неудачный отброс защитника, и Сторари не успел мяч остановить. Впрочем, розыгрыш корнера получился плохим.
      2'
      Замена у "Ювентуса", Алессандро Дель Пьеро передает капитанскую повязку Кьеллини и покидает поле, вместо него появляется Марко Боррьело.
      2'
      Ох, Кьеллини досталось в своей штрафной в борьбе с Макси Лопесом, по-моему, наступил на него форвард "Милана", будем надеяться, что случайно. В порядке деф туринцев, кажется.
    • 2'
      Мунтари! Уже не в первый раз оказывается на острие атаки гостей. Выигрывает верховую борьбу, но партнеры не поддержали.
    • 2'
      Вучинич солирует в эти минуты, на этот раз Ночерино с трудом обезмячивает черногорца на левом фланге.
    • 2'
      Такое ощущение, что у "Милана" свободные зоны начинают появляться в обороне, сначала едва сверхдальний пас из глубины не прошел на выход Дель Пьеро, следом Вучинич почти без препятствий дошел по левому флангу до штрафной, где, правда, сыграл неудачно и мяч потерял.
      2'
      Замена "Милана", Альберто Аквилани уходит, вместо него Антонио Ночерино.
      2'
      Вучинич!! Получил мяч в штрафной слева, на замахе ушел от защитника и с острого угла меров с 6 бил с левой в ближнюю девятку! В сетку с внешней стороны мяч попадает!
    • 2'
      И опасный ответ "Юве" тут же, прострел в штрафную на Дель Пьеро, уже защитники "Милана" в последний момент прерывают передачу.
      2'
      Ух! Мунтари едва номер Месба не повторил, вновь длинная передача в штрафную, и лишь в последний момент удалось выбить мяч защитнику из-под ног Мунтари.
      2'
      Замена у "Ювентуса", Симоне Пепе покидает поле, вместо него в игру вступает Клаудио Маркизио.
    • 2'
      Макси Лопес освободился от опеки и пробил метров с 20, получилось слабенько.
      2'
      Тьяго Сильве достается после перерыва, очередной фол на бразильце.
    • 2'
      Месба активно подключается к атакам во втором тайме, хороший кросс с левого фланга, но Сторари уверенно забирает мяч.
    • 2'
      Кларенс откатывает мяч чуть в сторону под удар Тьяго Сильве, который лупит в стенку.
      1'
      Макси Лопес заработал штрафной в весьма перспективной позиции почти по центру метрах в 25 от ворот. Зеедорф у мяча.
      1'
      Нарушение на Тьяго Сильве, свободный. "Милан" приличное преимущество по владению мячом имеет в последние минуты.
    • 1'
      Эль-Шаарави во втором тайме смещается на левый фронт атаки все чаще. Получил сейчас мяч в потенциально опасной позиции, пошел в обыгрыш и мяч потерял.
      1'
      Зеедорф уронил в центре Вучинича, за что получает предупреждение. Срыв атаки.
    • 1'
      "Милан" поинтереснее смотрится в эти минуты, впрочем, нельзя сказать, что хозяева шокированы после пропущенного гола.
      1'
      Лопес бьет по ногам Видаля неподалеку от штрафной "Юве", нарушение фиксируется, карточки нет. Активно аргентинец в игру включился.
      1'
      Вот так вот, можно сказать, из ничего "Милан" отыгрывается. Но надо забивать ещё. А пока угловой для "Ювентуса" от правого флажка. Неопасный угловой получился.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:1! Это Месба! Умопомрачительный пас из центра поля удался Мексесу, Месба ворвался в штрафную и в падении пробил головой в правую от себя девятку, Сторари был пойман на противоходе!
    • 1'
      Попытка сыграть в стеночку со стороны Дель Пьеро у штрафной "Милана", пас перехвачен защитниками.
      1'
      Фол на Дель Пьеро в центре поля, свободный, и хозяева докатывают мяч чуть ли не до Сторари.
    • 1'
      "Ювентус" обошелся без замен в перерыве. В первые минуты хозяева больше контролируют мяч, комбинируют на левом фланге в основном.
      1'
      Вместо Златана Ибрагимовича на поле вышел Макси Лопес.
      1'
      Продолжаем! Второй тайм у нас стартовал! И стартовал он с замены в составе "Милана".
      И все, основное время завершено! Здравствуй, овертайм!
      1'
      Ух! Опасно было, напороли защитники "Милана" в своей штрафной, позволив Вучиничу принять мяч на правом краю, Мирко навесил в центр на Дель Пьеро, и кэп хозяев в красивом падении до мяча головой не дотянулся.
      1'
      Тем временем 2 минуты компенсировано к первому тайму.
      1'
      Очередной фол, Аквилани уложил Вучинича. С навесом в штрафную защитники справились, мяч в центре поля.
      1'
      Угловой заработали хозяева, Пирло разыграл с партнерами, навес в результате так и не последовал. "Юве" предпочитает надежный контроль мяча.
    • 1'
      Эль-Шаарави! Здорово обыграл на правом краю выбросившегося Кьеллини, продвинулся в сторону штрафной и прострелил в центр, но неточно, мяч вынесен.
      1'
      Фол в центре поля на Дель Пьеро, свободный удар. Туринцы явно сбивают темп игры, желая уйти на перерыв лидерами.
    • 1'
      Удалось миланцам передвинуть игру на половину поля "Ювентуса", но хозяева очень грамотно перекрывают зоны, поэтому кроме неплохого контроля мяча ничего у гостей сделать пока не получается.
      1'
      Вучиничу не понравилось, как против него сыграл Антонини, горчичник Мирко от судьи за разговоры. И свободный для "Юве", который, впрочем, разыграли плохо.
    • 1'
      "Милан" продолжает искать счастья в атаке через правый фланг, на этот раз Антонини делает кросс в штрафную, и вновь защитники на высоте.
    • 1'
      Странно вышло, карточку Аквилани получил, а штрафной назначен не был. Видимо, посчитал арбитр, что фолил Аквилани уже после того, как мяч покинул пределы поля.
      1'
      Аквилани грубо срубил Вучинича на левой бровке, тот аж в рекламные щиты укатился. Предупреждение Аквилани.
    • 1'
      Неудачно Пирло моментом распорядился, заброс к штрафной гостей партнера не нашел.
      1'
      Фол на Видале на правом фланге, Пирло у мяча.
    • 1'
      Продолжают атаковать хозяева, здорово поджали они соперника, практически не выпуская со своей половины. Справедливости ради, особо уж опасных моментов нет.
    • 1'
      А "Юве" на кураже продолжает атаковать, Вучинич неплохо бил по воротам метров с 15, но слабовато получилось, Амелиа надежен.
    • 1'
      Гостям по-прежнему нужно забивать, так что драматически для них ничего не изменилось. Но после пропущенного мяча миланцы немного опешили.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0! Алекссандро Дель Пьеро!! Лихштайнер подключился по правому флангу в атаку, простреливает в штрафную, где не очень уверенно играет на перехвате Амелиа. Или очень удачно играет в борьбе с ним Дель Пьеро, как угодно. В итоге мяч забит в пустые ворота!
      1'
      Тьяго Сильва небольшое повреждение получил, без чужой помощи, сам не очень удачно в шаг не попал. Но, вроде бы, в порядке бразилец, продолжает игру.
    • 1'
      Зеедорф!! Освободился от опеки в центре поля, продвинулся к воротам и жахнул с 25 метров - мяч разминулся с правой девяткой совсем чуть-чуть.
    • 1'
      И вновь Вучинич! На этот раз решил не финтить, а пробил метров с 18 - мяч прилетел точно в руки к Амелиа.
    • 1'
      В Мирко Вучинича вселился дух Месси, пошел на четверых черногорец на подступах к штрафной "Милана". Ну и потерял мяч, конечно.
      1'
      Сторари! Пробил щечкой Ибрагимович из пределов штрафной с правой в дальний угол, кипер гостей потащил из угла - корнер. После подачи последовал удар головой метров с семи, получилось выше.
    • 1'
      Пауза у нас в игре, судя по всему, с голеностопом что-то у Пепе, не может он пока продолжить.
      1'
      Удалось наконец-то хозяевам покомбинировать на подступах к штрафной "Милана", завершилось дело тем, что Пепе получил повреждение в борьбе с защитником, и помощь оказывается Симоне.
    • 1'
      Швейцарец, вроде бы, в порядке, и может продолжить игру.
      1'
      Ойой, Мунтари едва ноги не оторвал перед чужой штрафной Лихштайнеру в грубейшем подкате. Это желтая.
    • 1'
      От ворот вводит мяч в игру Сторари, и тот вновь оказывается во владении у "Милана". "Юве" пытается прессинговать на чужой половине поля, но как-то неубедительно пока это получается.
    • 1'
      Бьет Ибра почти без разбега и попадает в стенку. На мой взгляд, дебют матча скорее за "Миланом".
      1'
      А вот это опасно может быть! Ибрагимович здорово на замахе убрал Кьеллини прямо перед чужой штрафной, и тому пришлось фолить. Чуть правее центра мяч.
    • 1'
      А вот и по левому флангу выпад, Месба подключился и прострелил в штрафную, но там партнеров не оказалось.
    • 1'
      "Милан" преимущественно правым флангом пока атакует, через Эль-Шаарави, который активно открывается в эту зону.
    • 1'
      Пытаются наладить контроль мяча футболисты "Старой сеньоры" путем долгих перепасовок в центре поля, но все равно мяч теряют. Темп игры пока невысок.
    • 1'
      Мунтари пытался исполнить акробатический этюд после навеса с правого края атаки, но удар ножницами у Салли не получился.
      1'
      Нарушение правил на Лихштайнере у штрафной "Юве", свободный будут исполнять хозяева.
    • 1'
      Отобрали мяч неподалеку от штрафной гостей у Зеедорфа, но воспользоваться моментом туринцы не смогли, последовала неточная передача.
    • 1'
      Эль-Шаарави активен на правом фланге, навес в штрафную на Ибрагимовича, в ответ обратная скидка, но неточно.
    • 1'
      Хорошая диагональ в штрафную с правого края прошла на Ибрагимовича, но чуть сильно, и швед укротить мяч не смог.
    • 1'
      "Юве" в первом матче победил на выезде 2-1, а это значит, что "Милану" сегодня нужно обязательно забивать. И гости на первых минутах подолгу контролируют мяч. Правда, в основном в центре поля.
    • 1'
      Ворота команд сегодня защищают не совсем, скажем так, основный ребята - Марко Сторари и Марко Амелиа.
      1'
      Звучит стартовый свисток, поехали!
      Все, первый тайм окончен, отдыхаем 15 минут!
    • Появляются команды на поле переполненного "Ювентус Стэдиума". Обмениваются рукопожатиями в центральном круге капитаны Дель Пьеро и Зеедорф.
    • В разделе "о матче" Вы можете ознакомиться с заявками команд на сегодняшнюю игру.
    • Приветствуем всех любителей итальянского футбола! Добро пожаловать в Турин на суперматч! Ответная игра 1/2 национального Кубка, "Ювентус" принимает "Милан"! События этого противостояния на портале LiveResult.ru для Вас будет комментировать Александр Калиш.