Кривбасс КР Лисицкий Виталий 2 10
Мариуполь Фомин Руслан 2 9
Динамо Киев Гармаш Денис 2 9
Металлист Вильягра Кристиан 12
  • В тяжелейшем поединке "Шахтёр" вырывается победу на последних минутах у "Волыни"!
    Спасибо за внимание. С Вами был Никита Громов, до новых встреч на LiveResult.ru!

Статистику матча Вы можете просмотреть в соответствующем разделе на нашем сайте.
  • 2'
    Пичкур развернулся перед чужой штрафной и сильно пробил по воротам - мяч полетел за пределы поля.
  • 2'
    Симнин бросился в ноги Адриано на фланге, когда бразилец прикрыл мяч корпусом. Заслуженная желтая для капитана "Волыни".
  • 2'
    +5 минут к основному времени матча!
  • 2'
    Выровнялись команды. Вторая желтая для Герасимюка, которая превратилась в красную.
  • 2'
    Герсимюк явно передержал мяч, после чего потерял снаряд и вынужден был фолить против Фернандиньо.
  • 2'
    Теперь уже "Волынь" рвётся в атаку, ой как не хотят упускать они заветное очко!
  • 2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! ДУБЛЬ АДРИАНО! Луис мастерски развёл голкипера и мяч по разным углам!
  • 2'
    Пенальти ставит арбитр за фол против Шевчука со стороны Пичкура!
  • 2'
    Хватит ли сил у "горняков" на последний штурм ворота "Волыни"? Очень интересно.
  • 2'
    Ненужная желтая еще и для Ракицкого за излишние эмоции.
  • 2'
    Ракицкий умница! Взял игру на себя, прошел нескольких соперников, прошел к штрафной и там сбивал его Шарпар. Арбитр фол не просвистел, чем ввёл в гнев защитника "Шахтёра".
  • 2'
    В помощь Симинину не поле выходят врачи. Хромая капитан "Волыни" покидает поле.
  • 2'
    Фернандиньо получает желтую. Сколько можно уже?
  • 2'
    Эх, Шарпар... Классная контратака вышла у луцкой команды, Вячеслав оказался с мячом по центре прямо на линии штрафной, должен был он отдавать на право партнёру, но решился на удар. Мяч полетел на трибуны.
    • 2'
      И еще одна желтая. Пилипчук грубо сыграл против Фернандиньо в центре поля.
    • 2'
      Срна получает желтую за срыв опасной атаки соперника.
    • 2'
      Первая атака "Волыни" за минут так 15 заканчивается неопасным прострелом в центр штрафной. Шуст уверенно на выходе забрал мяч.
    • 2'
      Пищур получает желтую карточку за подкат против Илсиньо в центре.
    • 2'
      Пичкур выходит вместо Насонова.
    • 2'
      Шевчук влетел в штрафную с левого фланга и сильно простреливал в центр, но защитник заблокировал. Очередной угловой для дончан.
    • 2'
      Срна классно подал в штрафную от углового флажка точно на ногу Ракицкому, который слёту пробил по воротам, на в створ не попал! Отличный момент теряет Ярослав!
    • 2'
      Шелихов получает предупреждение за задержку времени.
    • 2'
      Адриано зацепился за мяч перед штрафной и скинул под удар Фернандиньо. Игрок сборной Бразилии сильно пробил по воротам - мяч полетел на трибуны.
    • 2'
      Продолжает атаковать донецкая команда! После удаления их атаки стали многим опаснее!
    • 2'
      Срна со штрафного пробивает прямо в стенку. Ракицкий забросил в штрафную на Чижова, который был в офсайде, но арбитр этого не заметил. Угловой для "горняков".
    • 2'
      И снова штрафной зарабатывает Илсиньо! на этот раз сфолил Пищур.
    • 2'
      Герасимюк получает предупреждение за грубый подкат против Илсиньо.
    • 2'
      Виллиан разрезает оборону соперника классным пасом в разрез на Адриано, но Шелихов опережает бразильского форварда "горняков"!
    • 2'
      Насонов решается на удар по воротам метров с 23! Мог он найти другое продолжение этой атаки, но пробил по воротам и не попал.
    • 2'
      Пищур появляется на поле вместо Скобы.
    • 2'
      Илсиньо зарабатывает стандарт на линии штрафной площади на правом фланге! Хороший шанс для "оранжево-чёрных"!
    • 2'
      Очень большая ответственность лежит сейчас на плечах Виллиана. Думаю, не для кого не секрет что даже в меньшинстве "горняки" попытаются вырвать победу и главной атакующей силой на сегодняшний день является именно десятый номер.
    • 2'
      Вместо Павлова выходит на поле Шумахер.
    • 2'
      А "Волынь" тем временем продолжает атаковать! Невероятный характер у этой команды!
    • 2'
      Вместо Кобина выходит Чижов. Абсолютно логично.
    • 2'
      И еще одна желтая. За фол против Виллана предупреждение получает Шарпар.
    • 2'
      Кучер срывает атаку соперника и это вторая желтая для Александра!
    • 1'
      Срна классно отдал на Фернандиньо в штрафную, тот головой скидывал в центр под удар Илсиньо, но Перейра пробежал мимо мяча. Отбились на этот раз футболисты луцкой команды
    • 1'
      Симинин классно играет в подкате против Шевчука на фланге. Атака "Шахтёра" продолжается.
    • 1'
      Что то не слышно прогнозов, друзья! Все, кто уверен в своём варианте может поделится своим мнением в разделе "Комментарии" на нашем сайте. Просьба оставлять реальный возможный счет.
    • 1'
      Срна очень неудачно подаёт штрафной с правого фланга, без труда отбились волыняне. Продолжается организованное наступление на ворота Шелихова.
    • 1'
      Насонов рисовал нарушение правил перед штрафной "Шахтёра". Должен был арбитр давать горчичник за симуляцию.
    • 1'
      Шелихов спасает ворота после удара Илсиньо метров с 11! Блестящий момент имел бразилец, должен был он забивать!
    • 1'
      Кучер!!! Зачем же так грубо? Сзади сыграл в ногу убегавшему Павлову. Горчичник от арбитра получает Александр.
    • 1'
      Илсиньо вошел в штрафную с правого фланга и выполнял прострел в центр на Адриано, но попал в ногу защитнику. Корнер "горняки" выполнили неудачно.
    • 1'
      Напрашивается выход Селезнёва. И не вместо Адриано, а, например, Тейшейры.
    • 1'
      Опасный удар! Виллиан заканчивает атаку своей команды классным обводящим ударом метров с 20, но мяч пролетел над девяткой ворот "Волыни". Неплохо играет сегодня бразилец.
    • 1'
      Адриано попадает в офсайд после заброса в штрафную из глубины.
    • 1'
      Фернандиньо выполнял прострел с правого фланга, но попал Скобу. Угловой для "горняков".
    • 1'
      Шевчук, пытаясь подыграть себе головой, пролетел мимо мяча и чуть было не вывел Герасимюка сам на сам с голкипером! Удалось Славе выставить ногу и выбить мяч за пределы собственной штрафной.
    • 1'
      "Шахтер" с первых минут второго тайм бросается в атаку, но она очень быстро заканчивается.
    • 1'
      Арбитр даёт свисток на второй тайм!
    • Финальный свисток фиксирует победу донецкого "Шахтёра"
    • 1'
      Шелихов классно играет на выходе, выбивая мяч кулаками.
    • 1'
      После подачи Срны в штрафную неудачно останавливает мяч Насонов. Угловой для "Шахтёра" на последних секундах тайма.
    • 1'
      Насонов сильно пробивает из-за пределов штрафной - мяч летит на трибуны. Очень много работают на поле футболисты "Волыни", есть за что похвалить своих парней Демьяненко.
    • 1'
      3 минуты добавляет арбитр к первому тайму.
    • 1'
      Ярослав пробивает сильно низом, но мяч летит мимо ворот.
    • 1'
      Штрафной зарабатывают "горняки". Хорошая позиция для Ракицкого.
    • 1'
      Снова Фернандиньо попытался закинуть в штрафную на Адриано, но и на этот раз передача оказалась неточной.
    • 1'
      Конечно, можно сказать что интрига растёт, но игра команд не даёт право нам об этом говорить. Минимальное количество моментов делает этот матч сухим.
    • 1'
      Бьются футболисты луцкой команды и это даёт свои плоды! Можно сказать, что "Волынь" забила заслуженный гол. В перерыве "Шахтер" должен кардинально менять игру, а в активе осталась только лишь одна замена.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:1! ПИЛИПЧУК!
      Скоба подправил мяч в ворота после подачи с фланга, а в ворота его добил ударивший в падении Пилипчук! Ужасно сыграла в этом эпизоде оборона "горняков"!
    • 1'
      Хромает Виллиан. Неужели третья замена понадобиться Луческу?
    • 1'
      Очень много брака в передачах у "Шахтёра". Подобные забросы вперёд никаких дивидендов гостям не приносят.
    • 1'
      Герасимюк красавец! Сам разогнал атаку своей команды, обыгрался с партнёром и прошел двоих соперников, но войти в штрафную не дал ему Виллиан.
    • 1'
      Фернандиньо отдал из глубины в штрафную на.. Кучера! Александр оказался на острие атаки, но мяч достать у него не получилось! "Шахтер" очень быстро возвращает себе мяч.
    • 1'
      Илсиньо пытался в касание переправить мяч на Виллиана в штрафную, но не получилось. Атака вторым темпом принесла угловой у ворот луцкой команды. Срна разыграл мяч с партнёром.
    • 1'
      Герасимюк сам взялся исполнять стандарт, но после его удара мяч попал в стенку. На добивании никто сыграть не сумел, удар от ворот для Шуста.
    • 1'
      И еще один штрафной! Много фолят "горянки" в последние минуты. На этот раз Ракицкий фолит против Герасимюка.
    • 1'
      После подачи со штрафного головой пробивал Шандрук, но в створ защитник "Волыни" не попал.
    • 1'
      Мгновенная контратака "Шахтёра" закончилась выходом Илсиньо на рандеву с голкипером, но бразилец, пытаясь исполнить "а-ля Месси" и перекинуть Шелихова, не смог переправить мяч в ворота.
    • 1'
      Срна грубо фолит на левом фланге. Неплохой стандарт для луцкой команды.
    • 1'
      Пользуясь небольшим перерывом в игре отмечу, что борьба между форвардами "горняков" набирает обороты. У Адриано сейчас 9 голов и он на 1 мяч отстаёт от лидера Селезнёва. Пусть Месси с Роналду наколотили в 3 раза больше, но всё же имеем то, что имеем.
    • 1'
      Василий Кобин выходит вместо травмированного Хюбшмана.
    • 1'
      Кобин готовится выйти на футбольное поле. Вторая вынужденная замена произойдёт.
    • 1'
      Нельзя сказать что "Шахтёр" забил незаслуженно, но особо на этот гол они тоже не наработали. Сейчас дончане спокойно контролируют мяч в центре поля. "Волынь" активно атакует.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1! АДРИАНО!
      Фернандиньо отдал на соотечественника в штрафную и тот со второго касания спокойно переправил мяч мимо Шелихова!
    • 1'
      В составе "горняков" пока очень активен Виллиан, но его действия выглядят уж слишком самонадеянными.
    • 1'
      Павлов с Пилипчуком сумели убежать в атаку, но надежно сыграл в этой ситуации Ракицкий.
    • 1'
      С очень недовольной физиономией покидал поле армянский полузащитник, держась за бедро. Травма, по всей видимости.
    • 1'
      Ранняя замена от Луческу: вместо Мхитаряна выходит Илсиньо.
    • 1'
      Мхитарян чуть было не вышел на свидание с голкипером после передачи от Виллиана! Отлично сыграл в этой ситуации Шандрук.
    • 1'
      "Шахтёр" привычно катает мяч около собственной штрафной. Наигранная комбинация Срна-Кучер-Ракицкий-Рац работает без перебоев. А вот с продвижением дальше огромные проблемы.
    • 1'
      Павлов до конца поборолся за мяч на фланге и чуть было не выскочил сам на сам, но вернувшийся в защите Фернандиньо сумел отобрать мяч. Где был Срна?
    • 1'
      Пичкур и Ракицкий столкнулись в центре поля, но арбитр фиксирует нарушение в пользу "горняков".
    • 1'
      Да что ж такое! Если тактика "Волыни" еще понятна, контратаки выглядят вполне разумными, а вот дончане атакуют ужасно, ни одного момента у ворот менее именитого соперника создать не получилось.
    • 1'
      Спокойная игра в центре поля, пытается взять игру под свой контроль луцкая команда, но не получилось.
    • 1'
      Подачу Срны в штрафную спокойно ликвидирует Шелихов. Хорошо болеют трибуны, стадион заполнен!
    • 1'
      Очень долго обрабатывал мяч Мхитарян на фланге, но ему всё-таки удалось заработать угловой.
    • 1'
      Интересно будет посмотреть на игру Шуста, который после длительного перерыва вернулся в команду. Может в этом матче мы полностью его и не увидим, а вот если Луческу будет давать играть ему и дальше, возможно он наберёт прежние кондиции.
    • 1'
      Несуразные атаки проводит "Шахтёр", непонятно за счет чего гости собираются выигрывать этот матч.
    • 1'
      На половине поля соперника штрафной заработал Адриано. Дончане разыграли этот стандарт.
    • 1'
      Прессингуют друг друга команда и это даёт свои плоды. Пока "горняки" довольно уверенно контролируют игру.
    • 1'
      Ничего не получается у "Шахтёра" у ворот соперника. Как-то очень просто действует полузащита, да и хозяева обороняются очень большими силами.
    • 1'
      Срна подставился под Пилипчука, заставив на себе сфолить. Дарио прихрамывая покидает поле.
    • 1'
      Голевой момент у "Волыни"! Герасимюк спокойно вошел в штрафную площадь соперника и пробивал обводящим ударом в дальний угол, но не попал в створ! Позиционная ошибка Кучера.
    • 1'
      У "Шахтёра" атака не получилась. После розыгрыша углового в центр подал Срна, но вышедший на перехват голкипер мяч перехватил.
    • 1'
      А вот и первый удар по воротам Шуста. Симинин подхватил мяч на правом фланге, прокинул вперёд и сильно пробил, но мяч полетел выше. неплохо себя чувствуют хозяева.
    • 1'
      В очень простой ситуации ошибается Фернандиньо. "Волынь" тут же подхватила мяч, но контратаку "горняки" провести не дали.
    • 1'
      Матч начался! С центра поля разыграли футболисты "Шахтёра".
    • Перерыв! Табло стадиона "Авангард" показывает 1:1!
    • Добрый вечер, всем любителям украинского футбола! Сегодня один из лидеров Чемпионата Украины "Шахтёр" приехал в гости к луцкой "Волыни". Этот матч для Вас будет комментировать Никита Громов, приятного просмотра!
    Где смотреть матч Волынь 1:2 Шахтёр Донецк онлайн