Уиган Колдуэлл Гари 1 9
Арсенал Сонг Александр 10
  • В привычном для себя стиле "Арсенал" бьёт "Астон Виллу" и укрепляется на третьей позиции!
    Спасибо за внимание. С Вами был Никита Громов, до новых встреч на LiveResult.ru!

Статистику матча Вы можете просмотреть в соответствующем разделе на нашем сайте.
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3:0! БРАВО АРТЕТА!!!
    Микель прекрасно пробил со штрафного в ту сторону, где стоял голкипер. Шей Гивен бессилен! Трибуны в восторге!
    2'
    Сонг на газоне! Явно очень больно опорникув "Арсенала", он лежит на поле, корчась от боли.
    2'
    4 минуты добавляет арбитр.
  • 2'
    Олбрайтон настолько активно апеллировал к арбитру насчет фола со стороны Сонга, что казалось это эпизод последних минут и от этого зависит доля какого-нибудь кубка.
    2'
    Горчичник Коллинзу за фол против Артеты.
  • 2'
    Знаменитая вывеска "In Arsene we trust" выглядят сейчас всё более оправданной. Именно вера болельщиков помогла "Арсеналу" выйти на третье место в турнирной таблице и обойти принципиального соперника.
    2'
    На газоне Вермален, сфолил против него Агбонлахор. ненужное нарушение, в этой игре и так всё понятно. зачем кому-то лишний травмы?
  • 2'
    Снова "канониры" спокойно катают мяч в центре поля, не давая футболистам команды соперника даже малейшего шанса на атаку.
  • 2'
    Вайман получил очередной "подарок" от Джуру и со второго касания пробил по воротам Щясны, но швейцарец успел подставить ногу и блокировать этот удар настырного австрийца.
  • 2'
    Чемберлен повеселил трибуны немного! На невероятной скорости прошел двоих соперников и ворвался в штрафную, но на линии его сбил Айрлэнд. Арбитр показывает: всё было сыграно в пределах правил.
    2'
    Вайман, пожалуй, самый активный игрок в сегодняшнем матче в составе команды Маклиша. Сейчас потолкался с Сонгом и сумел заработать штрафной метрах в 30 от ворот соперника.
  • 2'
    Немного удалось выровнять процент владения мячом гостям. 63-37% в пользу, конечно же, команды Венгера. Заскучали команды, ничего интересного на поле пока не происходит.
  • 2'
    Чемберлен как танкер решил прорваться в штрафную соперника, но споткнулся и потерял мяч.
  • 2'
    Росицки не смог в касание переправить мяч на Ван Перси в штрафную. Продолжают контролировать мяч парни Венгера.
      2'
      Личай выходит вместо Хаттона.
      2'
      Вместо Уолкотта выходит Алекс Окслейд-Чемберлен.
    • 2'
      Камеры поймали скучающего на трибунах Джека Уилшера. Видно, что хочется уже выйти на поле молодому полузащитнику сборной Англии.
    • 2'
      Ух, ты! Сонг! Великолепный подкат на фланге против Агбонлахора заставил аплодировать трибуны!
    • 2'
      Вайман прорвался по левом флангу, простреливал в центр, но снова Джуру уверенно сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
    • 2'
      Артета решается на удар с острого угла, но мяч летит выше.
      2'
      Уолкотт зарабатывает неплохой стандарт на левом фланге. Сфолил Айрлэнд.
    • 2'
      Мяч после подачи Санья в штрафную попал в руку Хаттону. Арбитр посчитал это недостаточным основанием для назначения штрафного, всего лишь очередной угловой для хозяев.
      2'
      Айрлэнд получает горчичник.
      2'
      Какой момент!!! Сантос подарил мяч Вайману, тот вошел в штрафную, но сам не бил а зачем-то делал пас в центр, где не было никого из его партнёров!
    • 2'
      Как-то всё слишком спокойно на поле. "Астон Вилла" не сильно сопротивляется планомерным атакам лондонской команды.
      2'
      Двойная замена у команды Венгера: вместо Жервиньо выходит Ремзи, а вместо отлично сыгравшего Гиббса выходит Сантос!
      2'
      Гарднер решительно пробивает из-за пределов штрафной. Мяч, коснувшись о ногу защитника, вылетел на угловой.
      2'
      Хески покидает поле, вместо него выходит Вайман.
      2'
      Росицки классно пробивает из-за пределов штрафной, но Гивен успел среагировать!
    • 2'
      Подачу Артеты замкнул Сонг хорошим ударом головой, мяч, ударившись от газона , опустился на сетку сверху.
      2'
      Какие-то проблемы у Уорнока, задел его Уолкотт в борьбе за "второй этаж".
    • 2'
      Мяч вылетел из вратарской площади "Астон Виллы" точно на ногу Росицки, тот мощно пробил в дальний угол, но попал в защитника! Очередной угловой у ворот Гивена.
    • 2'
      Ван Перси порезвился с мячом на фланге, раззадорив болельщиков. Продолжается уверенная атака "Арсенала".
    • 2'
      Не видно за счет чего "Астон Вилла" пытается забивать. Всего лишь несколько подач в центр штрафной - вот и всё на что сподобились гости в сегодняшнем поединке.
    • 1'
      Хаттон неплохо подал в штрафную с правого края, но прекрасно сыгравший в падении головой Джуру выбил мяч за пределы поля.
    • 1'
      Жервиньо получил мяч в штрафной на правом фланге и отдал аккуратно в центр на ван Перси, но до того мяч не дошел. Интересно, забьёт ли сегодня капитан?
    • 1'
      Снова "Арсенал" медленно и непринуждённо организовывает атаку через центр поля.
      1'
      Айрлэнд получил мяч перед чужой штрафной из глубины поля, хотел уже разгонятся и выйти на рандеву с голкипером, но арбитр на лини поднял флажок - "вне игры".
    • 1'
      Росицки заработал опасный стандарт перед чужой штрафной соперника, который неудачно исполнил Артета.
      1'
      Хёрд покидает поле, вместо него выходит Гарднер.
      1'
      Уолкотт элегантно ушел от двоих соперников, разгоняя контратаку своей команды, но Куэльяр ударил Тео по ногами. Это желтая для испанца.
    • 1'
      Джуру молодец! Сейчас убрал руки за спину на правом фланге, Агбонлахор попал в плечо мячом, простреливая в центр и у него еще хватило наглости просить пенальти! Арбитр всё видел, так что всего лишь угловой.
    • 1'
      Арсен Венгер мог бы сейчас выпустить Сантоса и Чемберлена. Первый давно уже не играл, ему нужна игровая практика. Когда, как не сейчас вступать в игру? А вот Алекс мог бы внести немного скорости в атаки своей команды.
      1'
      Агбонлахор попал в офсайд на левом фланге.
      1'
      Тео сейчас смог заработать очередной угловой. Уже 12-й у ворот "Астон Виллы".
    • 1'
      Уолкотт и Росицки не смогли разыграть мяч на правом фланге. Пытается что-то впереди организовать команда Маклиша.
    • 1'
      Ван Перси подправил мяч после не очень точной передачи Сонга и так вышло, что снаряд пролетел между ног у защитника. робин тут же рванул за мячом, но его опередил вышедший Гивен.
      1'
      Всё! Финальный свисток! Трибуны аплодируют сверх уверенной игре "Арсенала"!
      1'
      Какие-то проблемы у Жервиньо с ногой, вышли на поле врачи.
      1'
      3 минуты добавляет арбитр.
    • 1'
      Атака "канониров" оборвалась из-аз неточной передачи от Росицки на Уолкотта в штрафную. Доигрывают первый тайм команды.
    • 1'
      Джуру уверенно играет в защите, как для себя. Да и вообще вся команда хозяев играет на высшем уровне!
      1'
      По угловым 10-1 в пользу "Арсенала". Отличный показатель для команды Венгера!
    • 1'
      Сонг очень надёжен сегодня. Выполняя свою основную роль опорника, он еще и классно играет разыгрывающего, раздающего передачи игрока.
      1'
      Ван Перси чудом сохранил мяч в чужой штрафной обыграл Гивена и уже переправлял мяч в ворота, но сыгравший в прыжке Куэльяр сумел перевести мяч на угловой! Чудеса и только!
    • 1'
      Очередной отличный тур намечается у "Арсенала". Пока проигрывает "Ливерпуль", "Челси" со "шпорами" раскотали ничейку, а у "Ман Сити" лёгкой прогулки дома у "Стока" не будет.
    • 1'
      Ван Перси головой переправлял мяч в штрафную после паса из глубины от, по-моему, Сонга, но Гивен был на месте и уверенно забрал мяч. Пока с мячом "Астон Вилла".
    • 1'
      Владение мячом 70-30% в пользу "канониров". Всё спокойно и размеренно, болельщики уже начали играть в "оле".
    • 1'
      Жервиньо решил взять игру на себя и пройти по центру в штрафную соперника, но споткнулся на Айрлэнде.
    • 1'
      Куэльяр выполняет неточную передачу в штрафную Щясны. Скучновато пока играют команды, сбавили скорость канониры.
    • 1'
      Олбрайтон подождал на правом фланге пока набегут партнёры, но подать в центр ему не удалось.
    • 1'
      Очень уверенно "Арсенал" организовывает очередную атаку. Ничего не получается у команды Маклиша.
    • 1'
      Контратака лондонцев закончилась острым прострелом с правого края от Уолкотта, но Коллинз успел выбить мяч на очередной угловой.
    • 1'
      Одно удовольствие наблюдать за игрой "Арсенала"! Скорость, техника - всё на высшем уровне!
      1'
      АРТЕТА!!! Вот это удар! Очень сильно пробил Микель из-за пределов штрафной прямо под перекладину, но Гивен в блестящем прыжке переправил мяч на угловой!
    • 1'
      Ван Перси пробивал из пределов штрафной после прострела Вермалена с фланга, но удар у Робина не получился - мяч полетел на трибуны "Эмирейтс".
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:0! УОЛКОТТ!
      Сонг отдал классную передачу в штрафную на Тео и тот со второго касания переправил мяч в угол ворот! Отличный гол!
      1'
      Жервиньо красавец! Олбрайтон набрал скорость на правом фланге, но ивуариец сумел обогнать англичанина и забрать у него мяч! Марк с этим не смирился и нарушил правила против соперника.
    • 1'
      Долгими получаются атаки "Арсенала", но сбалансированная оборона соперника не даёт возможности хозяевам пробить по воротам. Сейчас очередной угловой у ворот "Астон Виллы", посмотрим, что из этого получиться.
      1'
      Опасно!!! Айрлэнд вошел в штрафную с правого фланга, прострелил на Хески, но того опередил вездесущий Вермален! Угловой уже у ворот Щясны назначает арбитр.
    • 1'
      Вермален классно отдал в штрафную на Уолкотта, тот ворвался во владения Гивена, уже хотел пробивать с острого угла, но кто-то из защитников успел в подкате выбить мяч.
    • 1'
      Снова фол зарабатывает Артета. Стандарт "канониры" разыграли, продолжаются планомерные атаки.
    • 1'
      Кто-то из игроков лондонской команды нарушил правила в штрафной. Не получился корнер. "Арсенал" очень быстро вернул себе мяч.
      1'
      Ван Перси с левого фланга опасно прострелил в центр на Жервиньо, но до Куасси и мяч не дошел. Угловой для "Арсенала".
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! ГИББС! 1:0!
      Жервиньо обманул оборону соперника и отдал на Гиббса в штрафную, англичанин прошел дальше и с острого угла мощно пробил Шэйа Гивена!
      1'
      Зачем же так грубо? Петров получает горчичник за ненужный подкат против Артеты в центре поля.
    • 1'
      Снова Олбрайтон организовал контратаку своей команды, но тут уже блестяще сыграл в обороне Вермален!
    • 1'
      "Канониры" спокойно через центр поля пытаются атаковать. Скорости достаточно высоки.
    • 1'
      Хески боролся с Джуру, выиграл мяч и уже готов был выбегать на свидание с голкипером, на его остановил свисток арбитра. Эмил нарушил правила в единоборстве.
      1'
      Первый голевой момент! Санья прострелил в центр на Ван Перси, тот пяткой отдал на Уолкотта и Тео слёту пробил по воротам, но точно в голкипера! Продолжают нагнетать обстановку у чужих ворот парни Венгера.
    • 1'
      Росицки умница! Подхватил мяч на правом фланге, прошел в штрафную и внешней стороной стопы пробивал в дальний угол, но попал в защитника. Мяч остался у "канониров".
    • 1'
      Олбрайтон разогнал атаку своей команды, прошел со своей половины поля к чужой штрафной и сильно пробил по воротам но мяч полетел на трибуны. Классная скорость у этого футболиста!
      1'
      Опасная атака "Арсенала"! Гиббс прошел по центру, отдал влево на Ван Перси, тот вошел в штрафную, но его прострел в центр заблокировал защитник. Будет корнер для хозяев.
    • 1'
      "Арсенал" не спеша катает мяч около собственной штрафной, не спешат бежать в атаку.
    • 1'
      Продолжит игру Джуру, но четвёртый арбитр настоял на смене футболки, потому что та была в крови. Продолжается матч, с мячом "канониры".
    • 1'
      По всей видимости что-то серьёзное с Йоханом, он до сих пор не поднялся с газона. Повтор показывает, что арбитр обязан был давать желтую Хески за грубый удар локтем в лицо. Врачи пытаются остановить кровотечение.
      1'
      На газоне оказался оказался Джуру после столкновения с Хески. Врачи выходят на поле, судья вынужден остановить игру.
    • 1'
      С центра поля разыграли футболисты "Арсенала", они же и начинают первую атаку в матче. Стадион заполнен полностью, впрочем как и всегда. Погода в Лондоне просто прекрасная!
      1'
      Стартовый свисток, матч начался!
      Свисток на перерыв! "Арсенал" уверенно переигрывает "Астон Виллу"!
    • Добрый вечер, уважаемые любители британского футбола! Сегодня на стадионе "Эмирейтс" лондонский "Арсенал" померятся силами с "Астон Виллой". Этот матч для Вас будет комментировать Никита Громов, приятного просмотра!
    Где смотреть матч Арсенал 3:0 Астон Вилла онлайн