Мариуполь Фомин Руслан 2 9
Динамо Киев Гармаш Денис 2 9
Металлист Вильягра Кристиан 12
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3-1!!! Олейник!!! Это победа!!! Контратака хозяев приносит свои плоды. Матеус отдал пас на Дениса, который с пяти метров переиграл вратаря.
    2'
    Коноплянка пытался убежать в контратаку сам, но когда бежал подыграл себе рукой. Последний стандарт для луганской команды. До ворот 25-ть метров.
    2'
    Матеус сорвал атаку соперника и это очередная желтая карточка. Козаченко будет выбивать мяч далеко в штрафную площадь "Днепра". Гонит он партнеров вперед.
  • 2'
    Всё ближе и ближе победа "Днепра". Три минуты сыграно, я думаю, что луганские футболисты сейчас произведут финальный штурм, который... может принести одно очко.
    2'
    Вернидуб попал в очередное положение "вне игры".
    2'
    МОМЕНТИЩЕ!!! Матеус вырвался почти на свидание с голкипером, но под прессингом защитника пробил немного правее намеченной цели. А мог снимать все вопросы, по поводу победителя.
    2'
    +5 минут.
  • 2'
    Зозуля не дал сейчас сопернику прорваться по правому флангу - в чистом подкате он выбил мяч на угловой удар. А тем временем стартовала последняя минута второго тайма.
  • 2'
    Ошибся сейчас Каниболоцкий. Неудачно он исполнил свободный удар и выбил снаряд на линию поля. Еще один подарок для футболистов из Луганска.
  • 2'
    Сами себе принесли футболисты "Днепра" валидольную концовку матча. Основного времени осталось мало, но будет еще добавленное, а это минимум три минуты.
  • 2'
    Чуть меньше пяти минут осталось играть командам во втором тайме. Счёт 2:1 в пользу хозяев, но "Заря" эти минуты проводит в атаках. Хотят они продолжить свою беспроигрышную серию.
  • 2'
    Есть время у луганской команды, чтобы вырвать ничью в таком боевом матче. Кстати, ошибки молодого голкипера не было, что он мог там сделать. Грубо ошибся Ярмаш.
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-1!!! ГАЛЮЗА!!! ИНТРИГА ЖИВА!!! Ошибка в обороне "Днепра" и Галюза получил оперативное пространство, а проблем перекинуть молодого голкипера у него не составило.
  • 2'
    Белый Максим решился на удар с линии штрафной, но это семечки для голкипера сборной Украины. Без проблем справился Каниболоцкий.
  • 2'
    Десять минут осталось играть командам в этом матче. Хороший футбол продемонстрировала днепропетровская команда. Заслуженно они выигрывают у своего соперника. Прерывается победная серия "Зари"?
    • 2'
      Лаштувка даже не стал досматривать игру с трибун. Покинул он пределы футбольного поля и пошёл в подтрибунное помещение. Скорей всего, повредил он голеностоп, когда исполнял свободный удар.
    • 2'
      Чуть больше десяти минут есть у Каниболоцкого, чтобы показать себя, но для этого, как минимум, нужно, чтобы футболисты "Зари" били по воротам.
      2'
      А вот такая замена в составе "Днепра". Вместо Лаштувки выходит Каниболоцкий. Травма у Яна помешала продолжить игру.
      2'
      Идахор покинул футбольное поле, а вышел Хомченовский.
    • Гол в свои ворота
      2'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! ОЙ, АВТОГ-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!! 2-0!!! Игнятиевич срезал мяч в свои ворота. Кравченко сделал навес в штрафную площадь, а выше всех выпрыгнул Игнятиевич, чтобы сделать преимущество "Днепра" еще больше. Наставник "Зари" в шоке от такого гола.
    • 2'
      Вернулся Галюза на футбольное поле. Все хорошо с ним. Это самое главное. А сейчас в составе "Днепра" готовится еще одна замена. Кто покинет поле? А?
      2'
      Галюза получил травму и вместе с медицинским персоналом покидает пределы поля. Главное, чтобы ничего серьёзного у него не было.
      2'
      Так, человек, который покинул футбольный газон - Ференчак, тоже получил "горчичник". А за что? Скажите мне пожалуйста. Совсем не видел нарушения со стороны этого футболиста.
      2'
      Как показали нам режиссеры, то Мазух получил желтую карточку, а вот за что - неизвестно.
      2'
      Так и есть. Максим Белый выходит на футбольное поле. У него на футболке написано М.Белый - класс. А покинул поле Ференчак.
    • 2'
      Угловой был подан на ближнюю штангу, но вот никто из партнеров не смог пробить по воротам. А тем временем на поле готовится выйти Белый Максим.
      2'
      Калинич - молодец, молодец. Обыграл он Вернидуба, а вот прострелить у него не получилось, но угловой удар заработал. Посмотрим за исполнением стандартного положения.
    • 2'
      Футболисты "Днепра" пасуются на чужой половине поля, а делать навесы в штрафную площадь, видимо, не собираются. А соперник не возражает, что хозяева контролируют снаряд.
    • 2'
      А вот и первая попытка у Матеуса. Решился он на удар с 20-ти метров, но получилось точно в сетку с внешней стороны. Активно вошёл в игру этот футболист, в то время, как Родич еще до мяча не дотронулся.
    • 2'
      Кстати, удачный дебют получился у Руслана после возвращения в стартовый состав. Напомню Вам, что он был дисквалифицирован, а возвращение отпраздновал забитым мячом.
      2'
      Ха, как я и говорил. Джулиано покинул футбольное поле, а появился анонсированный Матеус. Это замена в составе хозяев.
      2'
      Липартия покинул футбольный газон, а появился анонсированный Родич. Это первая замена в составе "Зари".
      1'
      ШТАНГА!!! Неразбериха в штрафной площади "Зари" и Ротань пробивает по воротам, но мяч попадает в каркас ворот и оставляет интригу живущей.
      1'
      Идахор зацепил Стринича - это желтая карточка. Всё справедливо. Арбитр сегодня не ошибается. Молодец.
    • 1'
      А вот сейчас и Родич выйдет на футбольное поле в составе "Зари". А кого он покинет - неизвестно. Я даже предположений не имею. Сейчас наставник объясняет ему его тактику.
    • 1'
      Матеус уже одевает экипировку и готов выйти на футбольное поле. Посмотрим, кого именно он заменит и когда он вообще выйдет. Я думаю, что поле покинет Джулиано.
    • 1'
      Хоть и "Днепр" выигрывает, но Хуанде Рамос недоволен игрой своих подопечных. Ведь 1:0 - очень скользкий счёт. Один точный удар от футболистов "Зари" и счёт будет равным.
    • 1'
      Пошли разминаться запасные футболисты обеих команд. Совсем скоро мы увидим изменение в играющих составах. Очень интересно, какой из наставников сделает замену первым?
    • 1'
      Классный проход от Коноплянки по флангу, но вот ничего опасного создать не получилось. Мяч потерян. Заигрался полузащитник в этом эпизоде.
    • 1'
      Липартия получил по ногам в центральной части поля от соперника. Арбитр не стал предупреждать обидчика карточкой, но сделал строгое устное.
    • 1'
      Как я и говорил. Уже нет свободных мест на "Днепр-Арене". Сегодня именно на этом стадионе будет проходить празднование юбилея одного из ведущих банков Украины - ПриватБанка. Ему исполнилось 20-ть лет.
    • 1'
      В позиционную атаку пошли футболисты "Зари". Хотят они продолжить свою беспроигрышную серию. Мы же про атаку, а атака закончилась банальным навесом в штрафную, где кулаком сыграл вратарь.
    • 1'
      Сейчас за инициативу борются футболисты. Сначала футболисты "Днепра" контролируют мяч на своей половине поля, а потом неточная передача и уже со снарядом гости. И так на протяжении пяти минут второго тайма.
    • 1'
      С атаки днепропетровской команды начался второй тайм. Автор единственного гола получил мяч на правом фланге, хотел обыграть защитника, но у него не получилось. Будет аут.
    • 1'
      Без замен началась вторая часть матча. Значит оба наставника надеются на своих исполнителей, которых они выпустили с первых минут матча.
      1'
      Продолжаем просмотр футбола.

Финальный свисток.

"Днепр" добывает первую победу в весенней части чемпионата, а "Заря" впервые проигрывает за три матча.

С Вами был Цапкин Иван. Встретимся на матче "Монпелье" - "Сент-Этьен". Спасибо за внимание.
      1'
      +2 минуты.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! РОТАНЬ!!! 1-0!!! А знаете кто сделал этот гол? КОНОПЛЯНКА!!! Лучший из лучших!!! Обыграл он защитника и сделал мягкую подачу на Руслана, который с восьми метров пробил между ног голкиперу. Прекрасный гол!!! В раздевалку получили футболисты "Зари".
      1'
      А подача с углового пришлась точно в руки голкиперу, а вот контратака гостей закончилась травмой Галюзы. Медики на футбольном поле.
      1'
      Вернидуб получил второй "горчичник" за нарушение правил против самого активного футболиста "Днепра" - Зозули. 2:0 - вот такая статистика по карточкам.
      1'
      Стринич с левого фланга пытался сделать подачу в штрафную площадь, но защитник заблокировал прострел и будет угловой удар. Посмотрим за исполнением.
      1'
      УДАР!!! Не сильно пробил Коноплянка, и голкипер без особых проблем справился с этой опасностью. Удар был прямой, но слабый, да и точно по центру ворот.
    • 1'
      Ференчак ударил по ногам десятого номера "Днепра". Снова очень опасный штрафной удар заработали подопечные Рамоса. Евгений возле мяча.
      1'
      Галюза прервал контратаку соперника чуть дальше центральной части поля. Арбитр показываем ему желтую карточку. Всё правильно. Я согласен с судьей.
    • 1'
      Подходит к концу первый тайм нашего интереснейшего поединка. Стартовые минуты были очень впечатляющими, а вот начиная с 20-ой футболисты начали бороться за инициативу.
    • 1'
      А у хозяев Зозуля самый активный. Тоже хорошо отрабатывает и в защите и в нападение. Сейчас он со своей половины поля побежал прессинговать голкипера, но нечего у него не получилось.
    • 1'
      Идахор работает на команду. И в защиту и в атаке успевает. Молодец. А сейчас нам показали Рамоса, который командует своими подопечными возле бровки.
    • 1'
      Зажали хозяева своего противника на их половине поля, но навести удар у них не получается. Защитники играют плотно, но вынести снаряд из опасной зоны у них не получается.
      1'
      КОНОПЛЯНКА!!! ПЕРЕКЛАДИНА!!! Евгений обвёл "стенку", но вот перекладина не дала мячу пересечь линию ворот. Какой момент! Браво! Повезло сейчас гостям.
    • 1'
      Довольно опасный штрафной удар заработали футболисты "Днепра". До ворот метров 25-ть. Козаченко поставил "стенку" из семи футболистов. Кто будет бить?
    • 1'
      Коноплянка слёту пробил по воротам, но удар получился слишком слабым, да и точно в руки голкиперу прилетел мяч. Совсем без опасных моментов проходят последние десять минут матча.
    • 1'
      Мандзюк делал подачу в чужую штрафную с левого фланга, но никто из партнеров не смог её замкнуть и мяч покинул пределы поля. Успокоилась игра.
    • 1'
      Гостям чрезвычайно сложно приходиться, ведь выбраться из-под агрессивного прессинга "Днепра" является задачей достаточно тяжёлой.
    • 1'
      Матеус разминается, Рамос уже у бровки кричит, трибуны не утихают. Игра же пока до ворот обеих команд не доходит, всё больше в центре поля.
    • 1'
      Завладели футболисты "Днепра" инициативой, но вот эта активность никак не выльется в забитые голы или удары по воротам. Всё в центре поля проходит.
    • 1'
      Кстати, сегодня на "Днепр-Арене" будет праздничный концерт. Поэтому болельщиков уже много. Места, конечно, есть, но к концу матча их точно не будет.
      1'
      КОНОПЛЯНКА!!! БРАВО!!! Классно принял он мяч. Потом без проблем обыграл Шуньич и Ярмаша, но вот прострелил точно в руки голкиперу.
    • 1'
      В позиционную атаку перешли футболисты "Днепра". Мяч катается с одного фланга на другой, вернулся в центр, а после чего гости уверенно отобрали снаряд около своей штрафной.
    • 1'
      Двадцать минут игры позади. Классный футбол продемонстрировали нам обе команды. Были опасные моменты, которые могли завершаться забитыми голами, но счёт по-прежнему 0:0.
    • 1'
      Неуверенно играют защитники "Днепра" вначале матча. Сейчас Галюза снова хотел переправить мяч в ворота после прострела с левого фланга, но не дотянулся до снаряда.
    • 1'
      Штрафной удар заработали хозяева поля. Кравченко сделал навес в штрафную площадь соперника, но получилось точно на голову защитнику.
      1'
      МОМЕНТ! Липартия с линии вратарской в падении наносил удар головой, но снаряд разминулся с левой стойкой ворот. Классный футбол демонстрируют команды.
      1'
      ЛАШТУВКА!!! КРАСАВЕЦ!!! Галюза метров с десяти нанёс удар слёту, но голкипер левой рукой смог переправить мяч на угловой удар. Три опасных момента создали команды за десять с лишним минут.
    • 1'
      До матча с "Карпатами" последней победой "Зари" в чемпионате была как раз победа над "Днепром" в сентябре. Тогда сегодняшние гости выиграли у хозяев со счётом 2-0.
    • 1'
      Ничем опасным не закончился корнер. Банальная подача в район вратарской, но на выходе сыграл голкипер и забрал мяч в свои перчатки.
      1'
      МОМЕНТИЩЕ!!! СЕЙВ!!! БРАВО!!! Джулиано сделал навес с правого фланга, мяч попал точно на голову Зозули, но Козаченко в прекрасном прыжке перевел снаряд на корнер.
    • 1'
      Довольно много болельщиков пришло на этот матч. Не скажу, что арена заполнена до отказа, но поддержка у хозяев отличная. Болельщики "Зари" тоже есть на матче, но их не так много.
    • 1'
      "Заря" в 2012 году не знает поражений, хотя до того уступила в семи матчах кряду. Вот такое удачное начало весенней части чемпионата.
    • 1'
      "Заря" в последнее время стала неудобным соперником для "Днепра". В последних семи матчах команды выиграли по два раза и трижды сыграли вничью.
      1'
      МОМЕНТ!!! Коноплянка левой ногой с линии штрафной нанёс удар по воротам, но получилось немного выше намеченной цели. Первый опасный момент уже на третьей минуте.
    • 1'
      Футболисты "Днепра" играют сегодня в белой форме, а игроки из клуба "Заря" одеты в черно-красное одеяние. Ворота гостей справа по ТВ-картинке будут в первом тайме.
      1'
      Матч начался. Пожелаем удачи командам. Пускай победит сильнейший. С центра начали футболисты "Днепра".
      Перерыв. Минимальное преимущество "Днепра" - 1:0.
    • Ротань с Каменюкой определяются в центре поля с мячом/воротами. Всё готово для начала матча.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru при партнёрстве с ресурсом Евро-Футбол.Ру предлагают к Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Днепр" - "Заря". Комментировать игру буду я, Цапкин Иван.
    Где смотреть матч ФК Днепр 3:1 Заря онлайн