Ньюкасл Тьоте Шейк 11
Манчестер Сити Бэрри Гарет 1 9
Уиган Колдуэлл Гари 1 9
Арсенал Сонг Александр 10
  • Вместе с Вами эту игру смотрел Владимир Колосветов. Два шикарных мяча и боевая ничья - таков исход противостояния! За сим прощаюсь, друзья, arrivederci a presto!
  • 2'
    Со стандарта мяч был доставлен в штрафную, Харт неудачно вышел на мяч, Джонс чуть было не подобрал бесхозный мяч, но при этом сфолил на Коло Туре.
    2'
    Яя Туре в центре поля остановил руками Паласиоса, после чего много хорошего высказал арбитру. За несдержанность - карточка.
  • 2'
    Если вничью завершится матч, то "Сити" по набранным догонит "Юнайтед" и будет с нетерпением ждать игру своего главного соперника в понедельник дома против "Фулхэма".
    2'
    Вместо Крауча на поле вышел Джонс.
    2'
    ЯЯ ТУРЕ ОПЯТЬ!!! Метров с двадцати зарядил ивуариец свою "дальнобойку" чуть выше цели, лети мяч чуть ниже - быть голу.
    2'
    Паласиос в полном одиночестве принял мяч на линии штрафной и бил на технику в дальний верхний угол, мяч просвистел совсем рядом с целью!
    2'
    Кенуайн Джонс готовится выйти на поле под премиальные лишь с одной целью - потянуть как можно больше время. А пока арбитр добавил пять минут.
  • 2'
    Адам Джонсон успел нагнать мяч у самой лицевой и навесить в центр, где сначала удар Балотелли пришёлся в защитника, а потом и добивание Тевеса не дошло до Беговича сразу, а лишь после касания ноги защитника.
  • 2'
    46% на 54% - такова на данный момент процентовка по владению мячом. Последние минуты явно за хозяевами, подправили они этот показатель.
    2'
    Пенант сам заработал угловой, сам же навесил, Хут даже забил головой ГООООООЛ, но сначала Уолтерс руками завалил соперника на газон, что означает фол.
  • 2'
    С выходом Паласиоса на поле "Сток" смог отодвинуть игру от своих ворот, даже больше атакуя. "Манчестер Сити" пока что не может организовать финальный штурм.
    2'
    Вместо Сабалеты на поле вышел Милнер.
    2'
    МОМЕНТ!!! Пеннант рванул в штрафную по правому флангу и навесил на дальнюю штангу Уолтерсу. Тот пробил и угодил Адаму Джонсону, который коленом смог выбить на угловой.
  • 2'
    Милнер скоро выйдет в составе гостей. Эжто последняя замена от Манчини, последняя попытка спасти игру!
    • 2'
      Сходу Паласиос организовал контрвыпад, мяч был доставлен в центр штрафной, откуда без сомнений вынес Сабалета очень далеко от своих ворот!
      2'
      Неудивительно, что Тони Пьюлис заменил атакующего крайнего хавбека Этерингтона на опорника Паласиоса.
    • 2'
      Насри с левого фланга крайне неудачно переводил мяч в штрафную, сильно пущенный мяч пролетел по высокой траектории за боковую.
    • 2'
      Уилан обыгрался с Краучем у чужой штрафной и попытался сотворить подвиг а-ля Яя Туре, но его выстрел прошёл куда выше цели.
    • 2'
      Минут пятнадцать считая добавленное есть у команд, чтобы выявить сильнейшего. Концовка обещает быть жаркой!
      2'
      Тут же Джеко мог забивать ещё, но головой пробил с близкого расстояния несильно точно в руки Беговичу.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      1-1! ЯЯ ТУРЕЕЕЕЕ! БААААМИЩЕ КАКОЙ!
      ФАНТАСТИКА! Один гол красивее другого! Яя Туре метров с тридцати зарядил по воротам, Бегович подставил неудачно руки, от которых мяч влетел в сетку! Стоит отметить и сильный удар и не совсем удачную игру вратаря.
      2'
      Интересно. Тевес вышел на поле вместо Бэрри.
    • 2'
      Крауч в очередной раз "выгрыз" мяч в чужой штрафной и сбросил под удар Этерингтону, тот обработал неудачно, дав Бэрри себя обокрасть.
      2'
      Уф! Почти Балотелли не выскочил один на один с Беговичем, Асмир выбежал из "рамки" и ногами успел опередить Марио!
      2'
      Адам Джонсон завалил Этерингтона на газон, тут же набежал Балотелли и изподтишка наступил на голеностоп Мэттью. Арбитры не увидели...
    • 2'
      Ничего не получается у "Сити" впереди, не могут создать даже какой-нибудь полумоментик. Тевес всё разминается.
    • 2'
      Последний раз, когда Крауч забивал в домашней встрече и его команда проигрывала - было семь лет назад. Это так, к слову.
      2'
      Балотелли потерял мяч в атаке, тут же вступил в борьбе и грязно сзади затолкал Уилана. Может Уэббу стоило предупредить молодого итальянца?
      2'
      Быть может, Этерингтону не так больно, как он показывает, после столкновения за верховой мяч, но потянуть время - почему бы и нет?
      2'
      Уилсон даже где-то жестоко сыграл на фланге против только что вышедшего Адама Джонсона, ещё одна карточка в руках Ховарда Уэбба.
    • 2'
      Насри обыграл защитника на левом фланге и навесил в центр, где без особых проблем Хут выбил головой к боковой линии поля.
    • 2'
      Думаю, что не лишним будет описать всю голевую комбинацию "Стока". Бегович начал от своих ворот на голову Краучу, тот тут же на Пеннанта, Джермейн не опуская на землю головой Питеру, который принял на ногу и сходу за шиворот Харту. Вот так мяч не опускаясь на газон от ноги одного вратаря улетел за спину другому.
      2'
      Давид Сильва уходит с поля, Адам Джонсон выходит.
    • 2'
      Коло Туре сильно выбил мяч вперёд в надежде на Балотелли, Бегович выскочил к самой линии своей штрафной и мяч забрал.
    • 2'
      И тут же запел стадион! Болельщики "Юнайтед" довольно потирают руки, уже мысленно рисуя число 20 в чемпионских званиях.
    • 1'
      А кто говорил, что Крауч не умеет забивать красиво? Он и через себя забивал, а вот такой мяч - впервые вижу в его исполнении, если честно.
      1'
      1-0! КРАААУЧ!!! ФАНТАСТИКА!!!!
      ВЫ ВИДЕЛИ ЭТО??? Крауч принял мяч от Пеннанта на правом углу штрафной на ногу, подработал и, не опуская на землю, уложил снаряд точно в дальний угол за шиворот Харту! Лучший гол тура!!!
    • 1'
      Очень много пауз в матче, абсолютно не нужных, которые лишь портят игру. Конечно же, это на руку "Стоку", для которых не проиграть в матче против такого сильного соперника - сродни победе.
      1'
      Ричардс и Сабалета столкнулись головами в борьбе за верх, Майка остался на газоне, нужна ему помощь врачей.
      1'
      Очередной угловой разыграли гости, Ричардс чуть было не получил мяч в центре штрафной, Шоукросс вовремя успел вынести подальше.
      1'
      Пеннант вновь получил мяч в неправильном положении. То за пределами поля, то вот теперь в офсайде.
    • 1'
      Спешит Харт с вводом мяча от своих ворот. Конечно же, многое в битве за титул решится в "манчестерском дерби", но терять очки со "Стоком" не входит в планы "Сити".
    • 1'
      Тут же Пеннант получил мяч на правом фланге, приняв передачу на грудь, но оказалось, что случилось это уже за пределами поля.
      1'
      Вместо Джерома на поле вышел Пеннант.
      1'
      Этерингтон перехватил мяч в центре поля, убежал в наступление и заработал угловой. Уилан разыграл стандарт с ближним, получил ответный пас и навесил на дальнюю штангу, Джером сбросил головой в центр на Шоукросса, удар которого в упор пришёлся в Харта.
    • 1'
      Практически не видно "Сток" во втором тайме, "Ман Сити" полностью владеет ситуацией на поле, не выпуская мяч из своих ног.
    • 1'
      Насри из-за пределов штрафной низом пробил точно в угол, Бегович прыгнул и накрыл мяч в руках. Пеннант скоро выйдет на поле.
    • 1'
      Точно получил "Ман Сити" "втык" в перерыве от Роберто Манчини, атакуя мощно, используя все возможные ресурсы!
      1'
      БЕГОВИЧ!!! Шикарный заброс выполнил Бэрри в штрафную, Джеко открылся на линии офсайда, получил мяч, оказавшись с глазу на глаз с Беговичем, но переиграть соотечественника в ближнем бою не смог!
      1'
      Второй тайм начался! Продолжаем-с!
    • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Всё! 1-1, таков исход матча!
      1'
      Джером забросил с правого фланга мяч в штрафную, Крауч и Уолтерс отчаянно боролись за мяч, Уэбб решил остановить встречу, показав фол в пользу гостей.
      1'
      Три минуты добавлено к первому тайму.
    • 1'
      Балотелли с боем пробился в штрафную и попытался даже пробить на технику в дальний угол, Бегович без проблем мяч накрыл.
      1'
      Уайтхед красиво поймал на бедро Бэрри в атаке, арбитр не оценил происходящее, показав фол в пользу "горожан".
    • 1'
      Вот вам и стандарты "Стока", куда опаснее чем многочисленные навесы другого "Сити", гостевого.
      1'
      МОМЕНТИЩЕ, БРАТЦЫ!!! Уилкинсон навесил с угла поля на ближнюю штангу, мяч от головы кого-то из игроков "Стока" полетел уже в пустые ворота в дальний угол, но Сабалета смог вынести с самой "ленточки"!
    • 1'
      Крауч технично разобрался с Клиши на фланге, прошёл дальше к лицевой и выжал максимум из эпизода - угловой.
      1'
      Первая карточка в матче. Бэрри на фланге откровенно руками придержал Джерома, рвавшегося в контратаку, что наказывается предупреждением.
      1'
      Понадумали тоже. Сабалета получил мяч на правом краю штрафной в полном одиночестве от Балотелли. Бей - не хочу, но решил аргентинец сыграть в центр на Джеко, Хут мяч перехватил своей длинной ногой.
    • 1'
      Никак не раскочегарится встреча, что на руку "Манчестер Юнайтед", для которых любая потеря очков главного конкурента за золото сродни рождественскому подарку (для британцев), ну или новогоднему (для русскоязычных).
      1'
      Ещё один корнер за игроками из Манчестера. На сей раз решили разыграть Насри и Сильва, но потом вновь навес на Коло Туре и удар от газона в руки Беговичу.
    • 1'
      Не всем нравится происходящее на поле. Вот одна дама на трибунах решила губы покрасить, футбол её, судя по всему, мало интересует.
      1'
      Вот это неплохо! Клиши с левого фланга здорово навесил на дальнюю штангу на голову Джеко, тот бил с нескольких метров просильно и выше цели.
    • 1'
      Джеко получил мяч на линии штрафной спиной к воротам, поэтому пришлось отходить назад, играть на Сабалету. Острота пропала.
    • 1'
      Повторный дальний вброс из аута не стали делать хозяева поля, Уилкинсон разыграл с ближним, после чего навесил на Джерома, тот пробил сильно и неточно на трибуны.
    • 1'
      Уилкинсон в стиле Делапа из аута забросил мяч в штрафную, гости смогли отбиться, но ненадолго. Яя Туре снова вынес за боковую.
      1'
      Ещё один фол совершили хозяева на правом краю обороны, последовал навес Сильвы в штрафную, но, как и прежде, ничего опасного из этого не вышло.
    • 1'
      Интересное наблюдение сделали аналитики из Opta. Оказывается, что сразу четыре футболиста "Стока" - Хут, Шоукросс, Уилкинсон и Джером - за 25 минут матча не сделали ни одного паса.
      1'
      Уилкинсон сфолил на Балотелли на фланге, и тут же Давид Сильва вышел на поле под оглушительный свист трибун. Странно, чем так недовольны остались болельщики?
    • 1'
      Перевязали голову Сильве и увели за пределы поля. Похоже, что всё нормально с испанцем и скоро он вернётся на игровое поле.
    • 1'
      В небольшом нокдауне Давид Сильва. Пауза продолжается. Для Уэбба это первая игра после того матча на Кубок Англии на "Уайт Харт Лэйн", когда он остановил игру после того ужасного случая с Фабрисом Муамбой.
      1'
      Уайтхед грубо в центре поля приложился по Давиду Сильве. Похоже, что не очень хорошо испанцу, Дин в борьбе за верховой мяч рукой врезал в лицо сопернику.
    • 1'
      А теперь уже Яя Туре, у которого в Англии произносят в фамилии ударение на букву "У" и в имени на первую букву "Я", отдавал направо Насри точно за пределы поля.
    • 1'
      Балотелли выиграл мяч на входе в штрафную и сбросил вперёд на Джеко, которого взяли в оборот сразу два защитника, не дав тому достать до передачи.
    • 1'
      Равная игра на поле. Атака одних оборачивается атакой других, что красит игру, но вот опасных моментов практически нет.
    • 1'
      Как-то не особо удаётся у "Ман Сити" что-либо после навесных подач. Конечно, перебросить высоченных Хута, Шоукросса да Крауча не каждому удастся.
      1'
      После удара Сабалеты и рикошета заработали гости третий угловой в матче, Сильва отправился подавать, но попал точно в голову Краучу, вернувшемуся в оборону.
    • 1'
      Вернулся Уилан на игровое поле, не потребуется замена этому футболисту. Тем временем Уолтерс опасно простреливал с правого фланга, Коло Туре уверенно обезвредил ситуацию.
      1'
      Уилан в борьбе с Бэрри в чужой штрафной получил травму, небольшая "накладочка". Врачи на поле оказывают помощь Гленну.
      1'
      Не самым лучшим способом разыграли корнер гости, тут же контратаку провели хозяева усилиями Джерома и Крауча, Кэмерон помедлил и не смог отдать передачу.
    • 1'
      Осадили "горожане" штрафную соперника, Сильва не нашёл адресата впереди и решил пробить метров с двадцати, после небольшого рикошета угловой.
    • 1'
      Вот и первый "звоночек" у ворот Харта. Будем надеяться, что скоро и Бегович вступит в игру, и Харт не просто так будет есть свой хлеб.
      1'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Крауч как обычно выиграл верх в чужой штрафной и сбросил мяч на свободного Джерома, который захотел пробить через себя, но попасть по мячу не смог. Вполне мог он и принять мяч, и обработать, и...
      1'
      Крауч столкнулся с соперником в центре поля, арбитр тут же показал фол в пользу команды Тони Пьюлиса.
    • 1'
      Судя по выражению лица, Балотелли никогда не бывает доволен. Упустил мяч за лицевую под радостные крики с трибун, а лицо такое же, когда забивает победные мячи на 95-ой минуте.
    • 1'
      А теперь уже Уолтерс откликнулся на пас в штрафную, получил мяч и после серии неудачных полуфинтов выполнил полукросс-полуудар в руки Харту.
    • 1'
      Клиши подключился по левому флангу в атаку и сильно выполнил кросс во вратарскую, где кроме Беговича никого не оказалось.
    • 1'
      "Сити" забрал мяч и начал катать того в центре поля. И Бегович, и Харт по-настоящему в игру так и не вошли. Благо погода в Англии шикарная, не замёрзнут.
    • 1'
      Ричардс попытался по правому флангу найти впереди Балотелли, пущенный очень сильно мяч вперёд нашёл лишь руки Беговича.
    • 1'
      Редкий случай в практике Роберто Манчини, когда с первых минут на поле играют Джеко и Балотелли. Карлос Тевес, находящийся в запасе, последний свой мяч забил в АПЛ именно что "Сток Сити" в мае прошлого года.
    • 1'
      Идёт игра в центре поля, борьба за инициативу. "Сток Сити" даже если и уступает в чём-то, то не за счёт командных действий уж точно.
    • 1'
      Через правый фланг атаковали "гончары", заработали аут, тут же потеряли инициативу, после чего Клиши сделал так, что от Джерома мяч ушёл за лицевую.
    • 1'
      Заработали гости штрафной удар на левом фланге атаки, Насри навесил сильно в сторону Джеко, но боснийский форвард достать мяч не сумел.
    • 1'
      Наверно, вас удивит тот факт, что "Манчестер Сити" не может переиграть "Сток Сити" дважды в сезоне уже 13 лет подряд, когда в третьем по важности дивизионе - Первой Лиге - "горожане" были сильнее и дома, и в гостях.
    • 1'
      В своих традиционных цветах играют оба клуба: хозяева красно-бело-полосатых, гости из Манчестера в голубых футболках. Пожелаем всем нам хорошего футбола!
      1'
      Первый тайм начался! С центра поля развели футболисты "Сток Сити".
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Без голов обошлось в первом тайме. Верим в лучшее во втором.
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Обслуживать встречу будет известный Ховард Уэбб, который в нынешнем сезоне обслуживал три раза встречи манкунианского клуба, все три раза дома и все три раза были победы ("Эвертон" 2-0, "Норвич" 5-1, "Тоттенхэм" 3-2). "Сток Сити" также три раза встречался на поле с Уэббом. Сначала в гостях этот рефери зафиксировал победу "Болтона" 5-0, затем на "Энфилде" была ничья 0-0, "Суонси" дома был переигран 2-0.
    • "Манчестер Сити" чтобы продолжить битву за чемпионство сегодня нужна только победа, но на "Британнии" никому легко не бывает. Суженное поле даёт некое преимущество "Сток Сити" и его Рори Делапу на выбросы из аутов. Манчестерский же клуб после домашней волевой победы над "Челси" постарается хотя бы на сутки, но вернуть себе первое место.
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Англии между "Сток Сити" и "Манчестер Сити". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Сток Сити 1:1 Манчестер Сити онлайн