Динамо Киев Гармаш Денис 2 9
Металлист Вильягра Кристиан 12
  • "Черноморец" в драматическом поединке побеждает "Ворсклу"!
    Спасибо за внимание. С Вами был Никита Громов, до новых встреч на LiveResult.ru!

Статистику матча Вы можете просмотреть в соответствующем разделе на нашем сайте.
  • 2'
    Всё близится к завершению нашего матча. "Ворскле" не удаётся забрать мяч.
    2'
    Иванов показывает желтую Риере за задержку времени.
    2'
    Три минуты добавляет арбитр.
  • 2'
    Оберемко слёту пробивает из-за пределов штрафной - мяч летит на трибуны.
    2'
    И еще одна желтая. На этот раз Леонардо за фол против Маркоски.
    2'
    Ребенок получает предупреждение.
  • 2'
    Поют одесские болельщики! Отличная поддержка была в этом матче у "Черноморца", прекрасный стадион!
    2'
    Курилов пробивает головой после подачи с фланга, но мяч каким-то чудом разминулся с девяткой ворот Безотосного!
    2'
    Угловой сумел заработать Даллку на правом фланге.
    2'
    Что творит Маркоски? Стал около мяча, не дал выполнить угловой Риере, а после еще и откинул снаряд за пределы поля. А время то играет в пользу соперника.
  • 2'
    Безус несильно пробивает из-за пределов штрафной - Безотосный спокойно забрал мяч.
  • 2'
    Полтавчане пытаются контролировать мяч, постепенно сближаясь с воротами соперника. Не знаю, хватит ли их на последний штурм и дадут ли его организовать одесситы.
    2'
    Опасно! Сито Риера умница! Хитро сейчас он пробил из-под защитника, но в ворота не попал!
    2'
    Контратаку "Черноморца" сорвал Даллку, за что и получил предупреждение.
      2'
      Янузи и Безус разогнали атаку своей команды, а первый даже смог заработать угловой.
    • 2'
      Чичиков неплохо прострелил с правого фланга на Янузи, но вышедший на перехват Безотосный уверенно забрал мяч.
    • 2'
      Сработала замена Григорчука, но он не расслабляется, продолжает что-то показывать своим футболистам.
      2'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:1! БАКАЙ!
      Бакай скинул на Бурдужана, тут слёту классно пробил, мяч отрикошетив от перекладины опустился на линию ворот, после чего отлетел на ногу всё тому же Бакаю, который в отправил мяч в пустые ворота!
      2'
      Опасно!!! Чичиков классно пробил с правого края метров с двадцати пяти и только реакция Безотосного спасла хозяев!
    • 2'
      Маркоски классно ушел от двоих соперников, отдал на фланг Оберемко, но тот не смог выполнить подачу в центр штрафной.
    • 2'
      Ничем серьёзным пока не может ответить "Черноморец", а ведь болельщики просят атак, голов!
    • 2'
      Безус! На своих плечах тянет Роман свою команду в атаку! Молодец! Сейчас выиграл мяч и прошел двоих соперников. Бергер сфолил против украинца, что даёт право выполнить штрафной удар.
    • 2'
      Безотосный уверенно забирает в руки подачу с фланга от Маркоски.
    • 2'
      Опасно уже в штрафной полтавчан!!! Риера ворвался в штрафную с правого фланга и решился на удар с острого угла, но на этот раз Казаков сумел зафиксировать мяч в руках!
      2'
      Вместо Балашова выходит Бакай. Хочет выиграть этот матч Григорчук.
      2'
      Хорошую подачу выполнили одесситы от углового флажка, но так никому и не удалось пробить по воротам.
      2'
      КАКОЙ МОМЕНТ! СНОВА ЯНУЗИ!!! С правого фланга простреливал в центр Даллку, Янузи в падении должен был переправлять мяч в пустые ворота, но Ахмед не сумел попасть в створ!!!
      2'
      Янузи!!! Ребенок классно отдал на Краснопёрова в штрафную, тот отдал в центр на Янузи, но Ахмед не сумел пробить по воротам с очень близкого расстояния!
    • 2'
      Безус! Прошел по правому флангу и отдал отличный пас на Ребенка в штрафную, но тот не сумел пробить по вороатм с очень хорошей позиции! Безус очень хорошо сыграл в этом моменте!
    • 2'
      Оберемко пробивает с дальнего расстояния - мяч выкатывается за лицевую линию.
    • 2'
      Страшно мне сейчас становится за левый фланг защиты "Ворсклы". Селин, один из лучших вингеров УПЛ, и тот не смог остановить Леонардо! А что там говорить о Краснопёрове.
      2'
      Оберемко выходит вместо травмированного Селина. По всей видимости, Краснопёров отойдёт на фланг защиты, а Оберемко будет играть опорника.
    • 2'
      Даллку фолит в центре поля против Велозо, "Черноморец" продолжает настырно атаковать.
    • 1'
      Велозо грамотно сыграл в защите, перехватив передачу в штрафную, но дальнейшие действия были неудачными.
      1'
      Травма у Селина, просит он помощи врачей. Нервничает Павлов.
      1'
      Матос снова прошел Селина! Полностью все дуэли выигрывает бразилец в сегодняшнем матче! На этот раз украинский защитник всё-таки смог выбить мяч на угловой.
    • 1'
      Риера в разрез делал передачу на всё того же Бурдужана в штрафную, но вышедший на перехват Казаков забрал мяч в руки. "Черноморец" быстро возвращает себе мяч.
      1'
      Бурдужан вышел на рандеву с голкипером, но потом зачем-то начал подбирать под себя, явно затянул форвард с ударом, но в итоге всё-таки смог заработать угловой. Всего лишь угловой.
    • 1'
      Матос! Снова обостряет игру вингер "Черноморца"! сейчас он финтом прошел соперника на фланге и подал в штрафную, но невысокий Балашов не смог побороться за верховой мяч.
    • 1'
      Это уже 3-й гол для Селина в этом сезоне, отличный результат как для флангового защитника!
    • 1'
      Роман Безус с левого фланга сместился в центр и пробил, но удар вышел уж слишком слабым для Безотосного.
    • 1'
      Спохватились одесситы, наконец-то они начинают атаковать так же, как в начале первого тайма.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:1!
      Отличная комбинация полтавчан заканчивается передачей Маркоски в свободную зону, куда набежал Селин и спокойно переиграл голкипера!
      1'
      Очень грубо Велозо бросился в подкат на чужой половине поля. Иванов показывает желтую.
    • 1'
      Хозяева поля нехотя прессингуют соперника, но мяч отобрать им удалось. Лео Матос с мячом на правом фланге.
      1'
      Вынужденная замена в составе команды Григорчука: вместо Вангели выходит Кутас.
    • 1'
      Спокойнее начинают команды второй тайм. Мяч летает в центре поля, переходя от одной команды к другой.
      1'
      Всё! Финальный свисток!
      1'
      Кристи Вангели не сможет самостоятельно уйти с поля, выносят его на носилках. А арбитр еще и горчичник ему показал.
      1'
      Врачи выходят на поел в помощь Вангели.
      1'
      Снова ошибается Казаков!!! Риера классно подал в штрафную, был шанс у Бурдужана переправить мяч в ворота, но он не поверил, что молодой голкипер сделал вот такой "подарок"!
    • 1'
      Бурдужан технично прикрыл мяч на фланге, но Селин не дал пройти форварду "Черноморца". Мог арбитр показать горчичник, но не захотел. Опасный стандарт для хозяев.
    • 1'
      Фол в атаке фиксирует арбитр. Лео Де Матос сфолил против Ребенка. Повтор показывает, что арбитр ошибся, Павел упал на газон по собственной инициативе.
      1'
      Чичиков!!! Получил мяч от Селина в центре штрафной и со второго касания пробил по воротам с убойной позиции, но мяч полетел на трибуны! Проваливается оборона хозяев!
    • 1'
      Неправильно из-за боковой ввёл мяч Даллку. Пытаются перехватить мяч одесситы, но пока не получается, уже увереннее чувствуют себя футболисты "Ворсклы".
    • 1'
      Краснопёров с правого фланга подал в центр на Безуса, но у Романа удар не получился.
      1'
      Ненужная желтая сейчас для Ковальчука. Зачем он бросился в ноги Маркоски в центре поля?
    • 1'
      Чичиков классно прокинул мяч мимо защитника, прорвался правым флангом, но дальнейшие действия полузащитника оставляют желать лучшего. Не хватило техники остановить мяч.
    • 1'
      Ужасно разыграли мяч одесситы. Балашов отдал Риере к флангу, но испанец к мячу не успел.
      1'
      Штрафной зарабатывает Ленардо Де Матос! Он, безусловно, лучший игрок на поле!
    • 1'
      Леонардо! С правого фланга вошел в штрафную, на замахе обыграл защитника и пробил по воротам! К сожалению, удар не получился!
    • 1'
      Павлов выглядит очень растерянным, не ожидал он такой прыти от одесских футболистов. Нужно искать пути к воротам Безотосного, но их пока нет, всё закрыто защитниками.
    • 1'
      Даллку решился на удар метров с тридцати пяти - мяч летит далеко на трибуны.
    • 1'
      Опасно подал сейчас Маркоски от углового флажка в центр штрафной площади, но Янузи не дали пробить!
    • 1'
      Показалось, что полтавчанам удалось выровнять игру, но не тут то было! "Черноморец" не хочет отдавать инициативу и поэтому постоянно атакует.
    • 1'
      Много борьбы на поле, но это не мешает командам играть красиво! Можно отметить Балашова у хозяев и Безуса у гостей.
    • 1'
      Снова Сито Риера решается на удар издали, но и на этот раз неточно.
      1'
      Опасно!!! Ребенок вошел в чужую штрафной с правого фланга, но с отличной позиции направил мяч точно в руки Безотосному!
    • 1'
      Селин как танк влетел сейчас в Леонаро. Арбитр штрафной не назначил, но аут в пользу "Черноморца" поставил.
      1'
      Вангели лежит на поле, корчась от боли. Грубовато сыграл против него Янузи.
    • 1'
      Ответ у одесской команды не получился. Бердужан вылетал на свидание с голкипером после длинной передачи из глубины поля, но сыгравший на выходе Казаков ликвидировал опасность.
      1'
      ЧИЧИКОВ!!! Безус прошел к чужой штрафной, откатил направо Чичикову, тот со второго касания пробил низом в дальний угол, но мяч пролетел в сантиметре от штанги ворот!
    • 1'
      Бердужан красавец! Красиво ушел от троих соперников и начал атаку своей команды! Очень эффектно сыграно!
    • 1'
      Подачу Даллку с фланга замыкал всё тот же Янузи, но попасть по мячу он не смог. Форвард показывает арбитру что его толкали, но пенальти за это давать нельзя.
    • 1'
      Янузи мог сейчас убежать на свидание с голкипером, но не смог албанец сейчас прокинуть мяч между ног у Бергера.
    • 1'
      Непонятно что творится с полтавской командой в эти минуты! Обычно парни Павлова играют достаточно уверенно в обороне, а сейчас "Черноморец" творит что хочет!
    • 1'
      Риера пробил по воротам метров с тридцати, но на этот раз Казаков сыграл весьма уверенно.
    • 1'
      Снова Безус! Рома сильно пробил с линии штрафной - мяч в руках у Безотосного.
    • 1'
      Безус! Сам прошел соперника и мог пробивать по воротам с хорошей позиции, но защитник заблокировал этот удар украинца!
    • 1'
      Ну ничего себе начало! Радуют украинские команды. Кстати, прямые кандидаты на еврокубки в следующем сезоне!
    • 1'
      Рискует Казаков! Риера с правого фланга забрасывал на ход Балашову в центр, но вышедший на перехват голкипер "Ворсклы" сумел выбить мяч за пределы поля!
    • 1'
      УХ! Леонардо с фланга сместился в центр и плотно низом пробил точно в руки Казакову!
    • 1'
      Продолжают нагнетать обстановку у чужих ворот футболисты "Черноморца"! Скорости отличные!
    • 1'
      Месси? Нет! Балашов сам с фланга прошел в штрафную, обыграв нескольких соперников, но в последний момент не дали ему пробить! Красавец Виталик!
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! МАТОС! 1:0!
      Вот так начало! Лео Матос пробил сильно по центру метров с тридцати, Казаков своими же руками переправил мяч в собственные ворота! Курьёзная ошибка голкипера помогла выйти в перёд хозяевам!
    • 1'
      В атаке лучше выглядят футболисты "Черноморца", пока идут атаки через центр поля.
    • 1'
      Команды спокойно настраивают связь между обороной и нападением, пока вживаются игроки в иргу.
    • 1'
      Лео Велозо сумел обыграть Даллку на левом фланге и пройти дальше, но подать в штрафную не удалось - мяч срезался с ноги.
    • 1'
      Вангели умница! Отлично корпусом прикрыл мяч на левом фланге, атаковавший его Ребенок порушил правила. Арбитр это заметил, штрафной для хозяев поля.
      1'
      Да что ж такое! Ускорился Леонардо на правом фланге и в борьбу с защитником заработал еще один корнер!
    • 1'
      Леонардо головой пробивал после подачи от углового флажка - мяч летит выше ворот.
    • 1'
      Быстро начинают команды! Контратака одесской команды приносит им угловой.
      1'
      Первый угловой в матче удалось заработать полтавской команде, Чичиков постарался на правом фланге.
      1'
      Стартовый свисток!
      Александр Иванов даёт свисток на перерыв!
    • Вечер добрый, всем почитателям спорта №1! Сайт LiveResult.ru проводит для вас текстовую трансляцию матча между одесским "Черноморцем" и полтавской "Ворсклой" на новом стадионе "Черноморец" со вместимостью около 35 тысяч человек! Вместо с вами за событиями в матче будет следить Никита Громов, приятного просмотра!
    Где смотреть матч Черноморец Од 2:1 Ворскла онлайн