Шальке 04 Джонс Джермейн 14
Ганновер 96 Пинту Сержиу 12
Хоффенхайм Бек Андреас 12
Герта Лелль Кристиан 1 10
  • На этом будем заканчивать нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. Для Вас этот матч комментировал Григорий Зайдман.
    До встречи на матчах западноевропейского и отечественного футбола! Любите футбол, играйте в футбол, смотрите футбол! И будьте счастливы!
    2'
    Роббен предупреждён. Пожалуй, на этом всё.
    2'
    Волльшайд, прибежавший в атаку, сильно пробил головой по воротам, но не сумел оформить гол хотя бы потому, что не попал в створ!
    2'
    Тимоти Чэндлер предупреждён аккурат после того, что Марио Гомес не сумел реализовать очень выгодный момент!
    2'
    Плюс три минуты.
    2'
    МОМЕНТИЩЕ!!! Альмог Коэн сильно пробил по воротам метров с тридцати, Нойер ошибся, отражая мяч, "круглый" ударился в штангу и отлетел в поле!
    2'
    Луис Густаво предупреждён.
    2'
    Перекладина! Роббен не сумел переиграть голкипера с близкого расстояния, а спустя пару секунд Марио Гомес ударом головой сотряс перекладину!
    2'
    Мюллер переусердствовал в атаке, нарушив правила против голкипера в его вратарских владениях.
  • 2'
    В четырёх матчах из пяти хозяева не могут забить даже гол! Действительно уникальный в определённой степени немецкий тур мы наблюдаем!
    2'
    Офсайд у Марио Гомеса.
  • 2'
    Ничего на поле не происходит, ничего.
    2'
    Фол. Буньяку нарушил правила против Контенто. Именно Буньяку вышел на замену в игре против "Боруссии" из Гладбаха и забил победный в матче мяч.
    2'
    От Жерома Боатенга вышел мяч за пределы поля, будет угловой, чем изрядно недоволен сам "автор" углового.
    2'
    Луис Густаво вышел вместо Крооса.
      2'
      Буньяку вышел вместо Дидави.
    • 2'
      У "Нюрнберга", который перед началом тура пребывал на 11-м месте, очень хорошие исполнители собраны в центральной зоне. Это очевидно.
      2'
      Хозяева заработали право на корнер, но он оказался безрезультатным.
    • 2'
      Интересно, что в какой-то степени голевая засуха оккупировала весь субботний немецкий тур.
    • 2'
      Арьен Роббен выполнял штрафной с фланга, но просто подарил мяч защитнику команды соперников. Не лучший матч голландца, хотя гол забил именно он.
      2'
      Волльшайд предупреждён.
    • 2'
      Я вспоминаю прошлый чемпионат, когда за три тура до финиша "Боруссия" играла против "Нюрнберга" и могла оформить чемпионство. Дортмундцы очень долго мучились, но два мяча забили.
    • 2'
      Теперь, конечно, "Бавария" будет стремиться владеть мячом, подолгу перекатывая его на своей половине поля, а вот хозяевам теперь требуется улучшить свои действия впереди.
    • 2'
      Двадцать минут остаётся до конца матча, будем надеяться, что рисунок игры изменится.
      2'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 0:1!!! РОББЕН!!!
      Есть гол! Потеряли мяч хозяева у своей штрафной, Рибери пробил в голкипера, но Роббен выиграл подбор и вонзил мяч в сетку ворот Шефера!
      2'
      Вместо Балитча вышел Альмог Коэн.
      2'
      Добрый вечер, Слава Чечер! Роббен сыграл на Мюллера, который прострелил на Гомеса, и Марио оформил типичный для себя гол! Но только арбитру почудился офсайд. Внимание вопрос: где был офсайд? Внимание ответ: его не было!
    • 2'
      Да, "Бавария" перевела игру к подступам чужой штрафной, но дальше-то что? Да, всем известно, что "Нюрнберг" - очень неудобный соперник, но всё же...
    • 2'
      Скорости упали до невообразимого уровня, команды почему-то включают креатив. Данный матч - не самая лучшая реклама немецкого футбола.
    • 2'
      "Фрайбург" выигрывает у "Байера" со счётом 2:0! Вот так новость!
      2'
      Бедняга Боатенг. Опять досталось защитнику "Баварии". Что же такое сегодня? Хлоушека заменили, Тимощука заменили. И всё это вынужденные изменения.
      2'
      Роберт Мак перехватывал передачу соперника и привёз угловой. У мяча был Арьен Роббен, который навесил плохо.
    • 1'
      Диего Контенто насытил контент нашего матча и стрельнул по воротам. Не важно, что выше, важно, что насытил.
    • 1'
      Дидави! Хороший сольный проход выдал 22-хлетний футболист, но был остановлен - хоть и жёстко, но в рамках правил.
      1'
      Рибери вышел вместо Праньича с заданием по спасению ситуации.
    • 1'
      Да, пожалуй, скажу, что игра во втором тайме проходит в том же русле, в котором шла и в первом тайме. Достаточно скучно.
    • 1'
      Десять минут второго тайма уже находятся там, где и должны находиться к 18-42 по московскому времени.
      1'
      Швайнштайгер вышел вместо Тимощука.
    • 1'
      А "Майнц" удвоил своё преимущество в игре против "Вердера"! Вот так. Ни о какой "борьбе за выживание" речь команда Тухеля вести не хочет.
      1'
      Балитч и Тимощук очутились на газоне. Никто не нарушал правила, просто состоялся жёсткий стык. Неприятный эпизод.
    • 1'
      Менее активен в атаке "Нюрнберг" во втором тайме.
    • 1'
      Пока у нас пауза, скажу, что небывалой для украинского чемпионата результативностью отметились в игре между собой "Заря" и "Ильичёвец".
    • 1'
      Выскажу одну мысль в глобальном смысле. Мне кажется, что Мюллер постепенно сдаёт. И отговорки, что он стал куда более "трудящимся" на поле футболистом, не пройдут.
    • 1'
      Долго готовились к розыгрышу штрафного гости, Роббен навесил на Гомеса, который решил сыграть в игру "Стань забором", мяч отскочил к Мюллеру, но... Гола снова нет.
    • 1'
      Роббен сыграл на Мюллера, однако прострельная передача от Томаса была снова "съедена" защитниками хозяев поля.
      1'
      Роберт Мак вышел вместо Хлоушека.
      1'
      ВСЁ! Матч окончен! Рефери Феликс Цвайер фиксирует счёт 0:1!
      1'
      Плюс минута.
      1'
      В некоторой степени панические действия защитников "Баварии" привели к тому, что мяч долгое время в судорожном состоянии пребывал в штрафной площади гостей.
    • 1'
      Я Вам скажу, что "Нюрнберг" в первом тайме был даже острее, чем гости, которые, казалось бы, должны были сегодня рвать и метать. Но дерби есть дерби.
      1'
      Адам Хлоушек исполнил подачу с фланга, Диего Контенто выбил мяч на угловой.
    • 1'
      Сегодня вечером "Герта" сразится с "Вольфсбургом". Этот матч закроет программу субботнего дня немецкого тура. И ещё два матча завтра.
    • 1'
      Что-то странное исполнил Томас Мюллер, находясь на фланге. Если это был удар, то просто скажу, что он получился не самым лучшим.
    • 1'
      Менее 10 минут остаётся до конца тайма.
      А я напоминаю, что Вы, уважаемые читатели, можете беспрепятственно задавать интересующие вопросы в разделе "Комментарии", где мы и продолжим наше общение в перерыве.
    • 1'
      Во всех, идущих параллельно, матчах забито ровно по одному мячу, а у нас пока 0:0, которые обязательно станут чем-то более интересным, я уверен. Но 4:4 не обещаю.
    • 1'
      Праньич очень старается сегодня. Страдающий от недостатка игрового времени Даниэль проявляет себя очень здорово.
      1'
      Праньич! Хорош хорват, выцарапал мяч на левом фланге и пробил в ближний угол, но мяч снова не полетел в створ!
    • 1'
      Роббен! Даниэль Праньич набросил мяч на голову Роббену, но удар у Арьена получился неудачным. Мяч пролетел далеко от створа.
    • 1'
      Отметим, что болельщики ведут себя здорово. Просто класснейшая поддержка обеспечена команде Хеккинга. Что в Германии умеют делать, так это машины и болеть за футбол.
    • 1'
      А вот и "Гамбург" поразил ворота "Кайзерслаутерна". А у нас всё по-прежнему: длинные забросы в исполнении хозяев торжествуют на футбольном поле.
    • 1'
      Комбинационный футбол у обеих команд пока страдает. Свидетелями ярким и необыкновенных комбинаций мы пока не становимся.
    • 1'
      Без должного, на взгляд Пекхарта, внимания осталось падение самого Пекхарта в чужой штрафной.
    • 1'
      Вчера Анатолий Тимощук отметил своё 33-хлетие, а позавчера Тимоти Чэндлер отметил своё 22-хлетие.
      1'
      Несмотря на то, что игра равная, больше нарушают правила всё же футболисты "Нюрнберга".
    • 1'
      "Майнц", "Фрайбург" и "Аугсбург" уже забили по голу в текущем туре. У нас пока 0:0.
    • 1'
      Маркус Фойльнер пришёл в атаку, однако 30-тилетний немец не сумел отличиться изобретательностью.
    • 1'
      Мюллер оказался на газоне в чужой штрафной, чем совершенно не впечатлил арбитра, Гомес подхватил мяч и с острого, как язык Михаила Задорнова, угла пробил в сетку с внешней стороны.
    • 1'
      Дальний выстрел Хавьера Пинолы из зоны левого инсайда прошёл рядом со стойкой ворот Нойера. 29 лет аргентинцу Пиноле.
    • 1'
      Марио Гомес не сумел, как следует, обработать мяч в окружении многочисленных защитников "Клуба". Именно так называют в Германии "Нюрнберг".
    • 1'
      Хороший прорыв Роббена, прострельная передача в направлении Праньича не дошла до адресата, а последовавший удар с подбора был неудачным.
      1'
      Нарушение в центре поля, это Тимоти Чэндлер нарушил правила против Тони Крооса.
      1'
      Гомес, именно он, раскручивал атаку своей команды, "шведкой" вырезая мяч на партнёра, однако первым на мяче был опытный Пинола.
      1'
      ОПАСНООО!!! Арьен Роббен мягко набросил мяч со штрафного точно на светлую во всех смыслах этого слова голову Бадштубера, который послал мяч чуть выше перекладины!
    • 1'
      Вот и "Бавария" перешла в основательное наступление, которое пока развивается в середине поля и постепенно переходит на правый фланг.
    • 1'
      Тимоти Чэндлер, американский подданный, выполнил острую подачу с правого фланга, однако ни Пекхарт, ни Хлоушек не сумели замкнуть!
    • 1'
      Настырность Мюллера едва не вылилась в забитый мяч, однако Марио Гомес не сумел увенчать голом старания молодого партнёра.
    • 1'
      "Бавария", играющая вторым номером, - это, конечно, презент к приближающемуся первому апреля.
      1'
      В офсайде очутился Даниэль Праньич. Давно мы с Вами не видели этого 30-тилетнего хорвата-универсала.
    • 1'
      Пока без моментов проходит наш поединок, который вклинился между двумя матчами "Баварии" в Лиге чемпионов.
    • 1'
      Рафаэль Шефер покинул пределы вратарской и успел первым к мячу, отведя угрозу от собственных ворот.
    • 1'
      "Нюрнберг" владеет мячом, но я не скажу, что "Нюрнберг" ведёт игру. Да, хозяева солидно смотрятся, но даже в позиционные атаки переходят довольно редко.
    • 1'
      Возвращается в игру Боатенг, мы, безусловно, рады такому событию. Травмы нам не нужны!
      1'
      Жером Боатенг получил повреждение и покинул пределы поля в сопровождении врачей.
      1'
      А хозяева просто красавцы! Никакого пиетета перед именитейшим "рекордмайстером" они не испытывают! Праздник Бундеслиги продолжает радовать наш восточноевропейский глаз!
    • 1'
      Вчера Дортмунд потерял очки, и сегодня "Бавария" имеет шанс сократить разрыв между собой и первым местом. Если Вы не смотрели вчерашний матч, я с Вами не дружу.
    • 1'
      Хольгер Бадштубер потерял мяч, однако быстро спохватился и не позволил сопернику развить контрвыпад.
    • 1'
      "Бавария" устранила стартовое недоразумение, перехватила мяч и пока привыкает к газону, который, в отличие от сами знаете каких стадионов, находится в отменном состоянии.
    • 1'
      Боатенг хорошо страхует партнёров, выбивая мяч из-под ног настырного Дидави, которому всего-навсего 22 года.
    • 1'
      В спокойном теме начинается эта встреча. "Нюрнберг" даже не думает отсиживаться в обороне, и это правильно!
      1'
      Поехали! Арбитр встречи Феликс Цвайер даёт стартовый свисток!
      Матч начался! Желаю всем Вам, уважаемые читатели, приятного аппетита в компании сайта Liveresult! Точнее - приятного футбола!
      Счёт 0:0 фиксирует рефери Феликс Цвайер после первого тайма! Команды уже боевым шагом направляются в раздевалку.
      Давайте отдохнём немного и мы. Сбор на том же месте через 15 минут! Перерыв.
    • С сегодняшним выбором Дитера Хеккинга и Юппа Хайнкеса все желающие могут полноценно ознакомиться в разделе "О матче", где их ждут составы играющих сегодня коллективов.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Мы продолжаем следить за перипетиями немецкого первенства. И сегодня, среди прочих, предлагаем Вашему вниманию трансляцию матча "Нюрнберг" - "Бавария".
      Для Вас этот матч будет комментировать Григорий Зайдман.
    Где смотреть матч Нюрнберг 0:1 Бавария онлайн