Нехайчик вышел на поле вместо Кокорина.
    2'
    Сычёв появился вместо Шишкина.
  • 2'
    Теперь уже всё всем ясно в этом матче. "Динамо" одерживает победу в московском дерби.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2! МИСИМОВИЧ! Звездан издевательски пробил в правый нижний угол ворот. Не угадал Гилерме направление удара.
    2'
    Оздоев получает жёлтую карточку.
    2'
    Оздоев нарушил правила на Самедове в своей штрафной площади. Оздоев орёт на Николаева, не в его положении это делать-то. ПЕНАЛЬТИ!
  • 2'
    Мисимович пробил по воротам, мяч угодил в стенку, контратаку пытались провести "железнодорожники", но последовала потеря.
    2'
    Бурлак и Павлюченко получили по жёлтой карточке. Штрафной сейчас будут исполнять гости на линии штрафной площади.
    2'
    Вновь корнер заработали хозяева. Кайседо бил головой, мяч пролетел пару метров и угодил в кого-то из футболистов "Динамо".
  • 2'
    Совсем немного времени остаётся у "Локомотива" в этом матче, чтобы спастись от поражения. К слову, при Коусейру "Локо" ещё ни разу не проигрывал дома.
    2'
    МОМЕНТ! После навеса с углового последовал удар в дальний угол в исполнении Павлюченко, после чего последовал вынос.
  • 2'
    Кокорин сделал слабенький пас на Мисимовича, тот должен был бить по воротам, но вместо этого просто упустил мяч за лицевую.
  • 2'
    Глушаков классно пробил с линии штрафной, правда удар был уже после свистка, видимо там было нарушение правил.
  • 2'
    Совсем мало получается в атакующих действиях у "Локомотива". Много передач, но большая часть их совершенно безадресная.
    2'
    Мисимович появился вместо Воронина.
    • 2'
      Заброс в штрафную "Динамо". Там Кайседо в борьбе с двумя защитниками оказался на газоне, но пенальти там явно не было.
      2'
      Семшов покидает поле, вместо него вышел Юсупов.
    • 2'
      Рыков: "***, ну сколько можно то уже?" Вновь досталось по голове защитнику "Динамо", которого сегодня бьют все кому ни лень.
    • 2'
      Юсупов готовится появиться на поле. Уже активно разминается молодой полузащитник "Динамо".
      2'
      Неплохо! После навеса с левого фланга от Обинны Павлюченко пытался пробить в касание. Мяч пролетел над перекладиной.
    • 2'
      Оздоев уже в обороне, на сей раз Магомед сумел перехватить передачу в штрафную от Кураньи.
    • 2'
      Оздоев пытался сделать проникающий пас в штрафную, без особых проблем удалось отбиться гостям.
    • 2'
      "Динамо" достаточно плотно село в оборону. Неужели коллектив Силкина будет играть на удержание счёта в оставшееся время?
    • 2'
      Обинна пытался отправить в отрыв по левому флангу Янбаева, но слишком сильную передачу сделал Виктор на своего защитника.
    • 2'
      Нобоа выполнял классный навес на Кураньи, но и великолепно сыграл Оздоев, сумевший прервать эту передачу эквадорца.
    • 2'
      "Локомотив" в эти минуты пытается что-то придумать на чужой половине поля, пока "Динамо" достаточно уверенно обороняется.
    • 2'
      Гранат пытался набросить мяч на Кураньи, тот хотел скинуть на Воронина, но получилось точно на Глушакова.
      2'
      Бурлак решил выполнить сильный заброс на Павлюченко, тот достаточно жёстко сыграл против Рыкова. По лицу получил центральный защитник "Динамо".
    • 2'
      Последовал навес на ближнюю штангу на Воронина, который сыграл рукой.
      2'
      Кокорин сейчас неожиданно решил пробить по воротам. После небольшого рикошета мяч отправился на очередной угловой.
      2'
      Игнатьев и Торбинский покидают поле, Лоськов и Обинна появились вместо них.
    • 2'
      Разыграли мяч динамовцы, не в первый раз в обороне великолепно сыграл Кайседо, отобравший мяч у Самедова.
      2'
      Александр навешивал на своего тёзку Кокорина, тот кое-как добрался до мяча, но толкового удара так и не вышло. Спустя несколько секунд Кокорин заработал угловой.
    • 1'
      Штрафной с правого фланга заработали "бело-голубые". Метров тридцать до ворот Гилерме, навешивать будет Самедов.
    • 1'
      Ан нет, не было там перекладины, это просто Гилерме отбил мяч. А у нас Лоськов и Обинна готовятся выйти на поле.
      1'
      Внезапно! Последовал сейчас то ли навес, то ли удар, в любом случае мяч угодил в перекладину ворот "Локомотива", хотя Гилерме тоже коснулся мяча рукой.
    • 1'
      Штрафной метрах в тридцати от ворот Гилерме заработали "бело-голубые". Рыков мощно пульнул по воротам, снаряд пролетел над перекладиной.
    • 1'
      Интересный факт, но если "Динамо" вело в счёте в этом чемпионате на выезде, то ещё ни разу не проигрывало.
    • 1'
      Игнатьев ускорился по левому флангу, прострелил низом, совершенно не испытали проблем защитники "Динамо" в этой ситуации.
    • 1'
      Глушаков бил с правого фланга, мяч после рикошета прилетел в руки Шунина, который наступил на лицевую линию, но судьи посчитали, что углового не должно быть.
    • 1'
      Непонятное решение сейчас сейчас в исполнении Павлюченко, мячик слабенько прикатился точно в руки к Шунину.
    • 1'
      Естественно, что "Локомотив" выглядит активнее после перерыва. Команда хочет отыграться, проигрыш вряд ли входил в планы "железнодорожников".
    • 1'
      Шишкин выполнял навесную передачу в штрафную "Динамо", Нобоа уверенно выбил мяч подальше от владений Шунина.
    • 1'
      Поле "Локомотива" уже далеко от идеала, много кочек уже на газоне. А пока фол в исполнении всё того же Рыкова.
    • 1'
      Вообще появление Рыкова в "Динамо" и его становление в качестве основного игрока вызывает восхищение. Перешёл он из "КАМАЗа" и практически сразу стал основным защитником "Динамо".
      1'
      Рыков достаточно жёстко сыграл против Кайседо, получил он жёлтую карточку за этот фол.
    • 1'
      Замен в перерыве не произошло, хотя резервисты уже активно разминаются, думается, что скоро они смогут появиться на поле.
      1'
      Стартовала вторая половина матча у нас.
      Ну вот и всё! "Динамо" сумело прервать успешную серию "Локомотива", победив в московском дерби. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
    • 1'
      Примечательно, что это первый пропущенный мяч "Локомотива" в чемпионате в 2012 году.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! КОКОРИН! Вот так то! Грубейшая ошибка Романа Шишкина! Защитник "Локомотива" сделал передачу в своей штрафной на Кокорина, который зряче перекинул Гилерме. Эффектно забил Александр!
    • 1'
      Янбаев навешивал с левого фланга, мяч отлетел к Кайседо, тот сразу же пробил, но его выстрел принял на себя Рыков.
      1'
      Уилкшир получает жёлтую карточку за срыв атаки.
    • 1'
      Комбинационную атаку провели сейчас гости, последовал навес в надежде на Кураньи, тот никак не добирался до мяча.
    • 1'
      Оживились команды в концовке первого тайма. Так может и гол всё-таки мы увидим. Если не сейчас, то после перерыва.
      1'
      Штрафной метрах в тридцати от ворот Шунина заработали хозяева. Глушаков знатно приложился по мячу. Антон вытянулся в струнку и сумел отразить выстрел Дениса.
      1'
      Неплохо! Самедов ускорился по правому флангу, скинул мяч под удар Семшову, тот в касание пытался пробить. Глушакову удалось заблокировать удар Игоря.
    • 1'
      Если Коусейру постоянно на ногах, то вот Силкин ещё ни разу не поднялся со своего тренерского места.
    • 1'
      Павлюченко сейчас подыграл себе рукой, хотя после повтора стало понятно, что судьи приняли весьма сомнительное решение.
    • 1'
      А вот и Ольга Смородская! Главная по "Локомотиву" злится, негодует. Интересно, она решила, кого будет целовать, если сегодня ей команда победит?
    • 1'
      Показали нам Алексея Смертина, который задумчиво смотрит за происходящим на поле. Думается, что если "Локомотив" забьёт, Алексей будет повеселее.
    • 1'
      Прострельная передача с правого фланга в штрафную "Динамо" была легко ликвидирована защитниками в белой форме.
    • 1'
      Болельщики решили немного оживить игру, зажгли они несколько фаеров, теперь ждём, когда дым окутает поле.
    • 1'
      Игровая инициатива сейчас перешла к "Динамо". Воронин сейчас навешивал на Самедова, который не сумел обработать передачу Андрея.
      1'
      Ну неужели? Момент в матче! Прошла проникающая передача в штрафную "Локомотива". Кокорин практически без обработки пробил прямо по центру, такие мячи Гилерме щёлкает как семечки.
    • 1'
      Если вдруг у Вас есть маленькие дети и они никак не хотят уснуть. Посадите их сейчас перед телевизором, уснут через секунд тридцать - гарантировано!
      1'
      Кураньи долго просил передачу, а когда её наконец получил, то увидел, что был офсайд.
    • 1'
      Скучно, откровенно скучно. Ни те, ни другие вообще не бегают, скорости минимальные, а про моменты и говорить не приходится.
    • 1'
      Торбинский выполнил навесную передачу в штрафную, мяч перелетел через всех. Явно не удался этот навес Дмитрию.
    • 1'
      Болельщики "Локомотива" активно поддерживают свою команду. Вот сейчас к их радости "железнодорожники" заработали штрафной с левого фланга.
      1'
      Павлюченко мог выскакивать один на один. Судья зафиксировал положение "вне игры" у "спящего гиганта".
    • 1'
      Воронин выполнил проникающую передачу в штрафную "Локомотива", Гилерме уверенно забрал мяч в руки.
    • 1'
      Игнатьев надеялся на скорости уйти от соперника, коим был Уилкшир. Без особых проблем Люк подставил корпус и сумел отобрать мяч.
    • 1'
      Кайседо и Павлюченко вообще выключены из игры, практически не получают мяч два форварда "Локомотива".
    • 1'
      Вот сейчас неплохая передача шла в штрафную "Локомотива" с левого фланга. Совсем немного не дотянулся до мяча Кураньи, могло бы получиться весьма опасно.
    • 1'
      Торбинский пытался ускориться по левому флангу, но в борьбе с двумя защитниками "Динамо" Дмитрий упустил мяч.
    • 1'
      По-прежнему владение мячом целиком и полностью за "Локомотивом". "Железнодорожники" неспешно перепасовываются на своей половине поля.
      1'
      Угловой заработали "бело-голубые". Самедов выполнил навес на ближнюю штангу, пока что "второй этаж" целиком за защитниками "Локомотива".
    • 1'
      Да, как-то совсем кисло на старте этого матча. Вот только недавно закончил комментировать игру между "Ньюкаслом" и "Ливерпулем". Разница колоссальная. Впрочем, это уже моветон сравнивать Англию и Россию.
    • 1'
      Снова Самедов навешивал с правого фланга, Беляев головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
      1'
      Последовал розыгрыш корнера, в результате которого мяч вернулся к середине поля. Атака "Динамо" захлебнулась, не успев начаться.
    • 1'
      Самедов получил мяч на правом фланге, пытался Александр выполнить прострел. Передача не получилась, но зато угловой удалось заработать футболисту "Динамо".
    • 1'
      Глушаков пытался сделать передачу на ход Павлюченко, Роман не понял задумки партнёра и не побежал даже туда.
    • 1'
      В эти минуты "Локомотив" держит мяч на своей половине поля, странно, но "Динамо" практически не навязывает прессинга защитникам "железнодорожников".
      1'
      Угловой с левого фланга заработало "Динамо". Самедов навешивал в центр вратарской, вовремя вышел из ворот Гилерме и забрал мяч в руки.
    • 1'
      На фоне матча против ЦСКА "Локомотив" выглядит несколько спокойнее, практически не атакует на старте коллектив Жозе Коусейру.
    • 1'
      Игнатьев сильно навешивал с левого фланга, мяч перелетел через всю штрафную и покинул пределы поля. Аут будут выбрасывать подопечные Силкина.
    • 1'
      Штрафной с правого фланга заработали динамовцы. Самедов навешивал в центр штрафной площади, без особых проблем Бурлак выбил мяч чуть ли не к центру поля.
    • 1'
      Игнатьев пытался пробросить себе мяч на ход в штрафную "Динамо", арбитр посчитал, что всё было в рамках правил.
    • 1'
      Поле сегодня в принципе не самого плохого качества, однако временами встречаются кочки на нём, что конечно же может сыграть свою роль.
    • 1'
      Пока что гости чаще держат мяч на своей половине поля. "Локомотив" особенно этому не препятствует. Думается, что в ближайшее время обострений в игре не предвидится.
    • 1'
      Уилкшир сейчас очень мило помахал ручкой мальчику, который не собирался отдавать мяч Люку, для того, чтобы австралиец ввёл его в игру.
    • 1'
      Ждут конечно же от "Динамо" игры. Команда так хорошо играла в первых двух кругах, а после возобновления чемпионата "бело-голубые" сами на себя на похожи.
      1'
      С небольшим запозданием началась игра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Локомотива", которые вышли сегодня в красной форме.
      Завершился первый тайм. Отдохнём немного, друзья!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче российской Премьер-лиги между двумя московскими командами - "Локомотивом" и "Динамо". Работать для Вас будет Малюков Максим.
    • Чтобы послушать аудио трансляцию матча - перейдите по ссылке.
    Где смотреть матч Локомотив Москва 0:2 Динамо Москва онлайн