Ростов Гацкан Александр 2 13
Рубин Боккетти Сальваторе 2 12
Амкар Пермь Мияйлович Никола 15
Волга НН Григалава Гиа 2 11
  • Поздравляем "Рубин" и всех поклонников этой команды с победой в матче! А наша трансляция на этом завершена, до новых встреч на портале LiveResult.ru! Для Вас работал Александр Калиш.
  • 2'
    Последняя третья компенсированная минута пошла, "Анжи" на чужой половине поля, но создать пока ничего не получается.
    2'
    Сухина 3 минуты добавляет. Жирков в одиночку пытается что-то сделать на левом фланге, но мяч в итоге теряет. На индивидуальные действия сбивается "Анжи".
  • 2'
    Подавать не стали казанцы, решили разыграть и мяч потеряли. Следует стремительная атака "Анжи", длинный заброс в штрафную, где Самба, играющий чуть ли не центрфорварда в концовке, выигрывает верх, но бьет выше метров с шести.
    2'
    "Рубин" на чужой половине поля мяч контролирует, правым флангом преимущественно хозяева комбинируют, и угловой заработали! Последняя минута у нас пошла.
  • 2'
    Следует подача в штрафную, где защитники уверенно мяч выносят. Эндшпиль наступает в игре, совсем немного времени у гостей для того, чтобы спасти матч!
    2'
    Ох, Калешину по голове досталось в столкновении с Бассуфа, карточка полузащитнику гостей. И опасный штрафной с правого фланга.
    2'
    Угловой с левого фланга заработали дагестанцы, Самба и Навас упорно борются в штрафной, а подача становится добычей Рыжикова.
  • 2'
    Плотненько насели гости на штрафную хозяев, много грузят в штрафную забросами и навесами, защитники пока уверенно играют.
    2'
    Замена у "Рубина", уходит Вальдес, его меняет Виталий Калешин.
    2'
    А вот и шанс для гостей был! Гаджиев получил возможность для удара из пределов штрафной с правого края, мощно приложился, но получилось чуть выше!
    2'
    Ансалди завалил Гаджиева на чужой половине поля на левом фланге, карточка от Сухины.
    2'
    Вне игры фиксируют судьи после длинного заброса из глубины в исполнении игроков "Анжи", свободный удар будет.
    2'
    Замена у "Анжи", Карсела-Гонсалес покидает поле, вместо него Махач Гаджиев играет.
  • 2'
    А вот и последняя десятиминутка подоспела. Отдаю должное командам, второй тайм значительно качественнее выходит.
    • 2'
      Жирков в одиночку пытается продраться по левому флангу, но ничего не получается, одного-двух соперников пройти можно, но подстраховка очень четко работает у казанцев.
      2'
      Жусилей срубил Вальдеса на правом фланге атаки "Рубина", следует подача в штрафную, но там защитники хорошо играют, мяч вынесен.
    • 2'
      Ах, Давыдов мог убежать по левому краю атаку после передачи Рязанцева, но плохо Сергей мяч обработал, тот далеко отскочил от форварда хозяев, и будет удар от ворот.
    • 2'
      Да, позиционно очень сложно атаковать против "Рубина", Бердыев здорово умеет ставить игру в защите, ничего не остается гостям, кроме как забросами пытаться играть, другими путями они теряют мяч.
      2'
      А вот и Сергей Кисляк, меняет он Алана Касаева.
    • 2'
      Рыжиков вводит мяч в игру ударом от ворот, чуть больше 15 минут остается играть во втором тайме.
    • 2'
      "Анжи" неплохо проводит последние минуты, стала получаться атакующая игра у гостей, "Рубин" же основное внимание уделяет обороне.
    • 2'
      Следует подача, вновь Самба выигрывает верх и вновь Сухина узрел фол у Самбы, на этот раз на Навасе.
      2'
      Угловой заработали гости, будет подача с левого фланга, это Навас прервал навес Жиркова.
      2'
      Ух, следует подача Бассуфа в штрафную, Самба выигрывает второй этаж и бьет выше ворот. Там, правда, Сухина фол дает Самба, но все равно опасно было.
      2'
      Успокоилась игра в эти минуты, темп упал. Еременко фолит в центре на Карселе-Гонсалесе.
    • 2'
      Габулов! Выбежал за пределы штрафной после прострела с правого фланга казанцев, играя на опережение! И показалось мне, что рукой сыграл вратарь махачкалинцев! Но Сухине виднее, как водится, свистка не последовало.
      2'
      Это'о зачем-то решил пробить с острого угла прямым ударом, Еременко подставил голову, и угловой. Гости разыграли неудачно.
      2'
      Жирков!! Вспомнил Юрий, наконец, что на поле находится, здорово включился по левому флангу, дошел до штрафной, где его уронил Сесар Навас. Сухина дает желтую испанцу, и очень опасный штрафной будет!
    • 2'
      Следует подача в район вратарской, а там Самба уверенно играет, вынося мяч головой за пределы штрафной.
      2'
      А вот это опасно может быть! Жирков фолит неподалеку от штрафной на своем фланге!
    • 2'
      Касаев классной передачей в свободную зону бросает Давыдова по правому краю атаки, тот навешивает в штрафную, но там защитники уверенно играют.
    • 2'
      Следует навес в центр штрафной, и там уверенно Габулов играет на выходе.
      2'
      Ансалди зарабатывает угловой для своей команды, с левого фланга будет подача.
    • 2'
      Ну что ж, можно констатировать, что во втором тайме у нас начался футбол, явно поработали тренеры в перерыве.
      1'
      Замена у гостей, Прудников выходит вместо Олега Иванова.
    • 1'
      Давыдов! Здорово открылся и получил мяч в штрафной с левого края, на него выбросился Габулов, однако Сергей сумел сохранить мяч, откатил на фланг на партнера, и, увы, атака заглохла.
    • 1'
      У "Анжи" Прудников готовится в игру вступить. А пока у нас тут Давыдов пяточкой играет чужой штрафной, пытаясь найти партнера, но неточно получается, зато эффектно.
      1'
      Замена у "Рубина", вместо автора гола Мартинса выходит Сергей Давыдов.
    • 1'
      Гости заработали штрафной на правом фланге, последовала подача в штрафную, а там защитники здорово разобрались и мяч вынесли.
    • 1'
      Это'о здорово накрутил Кузьмина на левом фланге, а вот подача не получилась у камерунца.
      1'
      Вальдес вне игры! Здорово открывался форвард хозяев в центре поля и мог убежать 1 на 1, но лайнсмен поднял флажок, зафиксировав офсайд.
    • 1'
      Как-то Это'о совсем незаметен сегодня пока что. Тем временем Навас фолит в центре поля на Карселе-Гонсалесе, штрафной удар. И подача не получается, "Анжи" с мячом.
    • 1'
      "Рубин" активно начал второй тайм, надо признать, и результатом стало взятие ворот. Что ж, тем интереснее, что же будет дальше!
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0! Мартииииинс! Вот уж неожиданно! Ансалди подключился к атаке по левому флангу, навесил в штрафную в район вратарской, где Мартинс выиграл верховую борьбу и переправил мяч в ворота! Габулов был бессилен!
    • 1'
      Вальдес! Пробил Нельсон метров с 20 из-под защитника, но попал точно в руки Габулову. Следом прошла неплохая темповая атака у "Рубина", Еременко выводил партнера на ударную позицию в штрафной с левого края, но пас получился немного сильным, и мяч забрал Габулов.
    • 1'
      Если верить статистике, "Анжи" в первом тайме проявил себя 6 фолами и 38% владения мячом. Во всех остальных категориях сплошные нули.
      1'
      Замен в перерыве не произошло. Точнее, одна произошла - Гус Хиддинк сменил очки! И сразу "Анжи" заработал штрафной на левом фланге, последовала подача Бассуфа в штрафную, откуда мяч вынесли.
      1'
      Что ж, шоу продолжается, второй тайм у нас начался, поехали!
      И все, Сухина возвещает об окончании игры! Победа "Рубина"!
      1'
      Очень хитроумный розыгрыш свободного случился, следует совершенно неожиданная скидка на 2 метра под удар Натхо, Бибрас бьет и попадает в стенку. Сухина больше не в силах все это видеть и дает свисток на перерыв.
      1'
      Ого, Владимир Габулов решил обострить игру! Самба откатил мяч назад на своего вратаря, а Габулов махнул мимо снаряда, тот покатился в сторону ворот, и киперу пришлось играть руками. Свободный из пределов штрафной будут хозяева исполнять!
    • 1'
      Ух ты, удался великолепный фланговый прорыв "Рубину", причем по левому флангу. Следует подача в штрафную, откуда мяч выносится на ногу Натхо. Израильтянин бил метров с 20 прямо по центру и примерно на столько же метров промахнулся.
    • 1'
      Вот-вот пойдет последняя минута первого тайма. Как это не прискорбно, но нам скоро придется уйти на перерыв в этом увлекательном матче.
    • 1'
      А вот и Гус Хиддинк в кадре. Если не ошибаюсь, коуч гостей, по-моему, готов выйти на поле и доказать своей команде, что в свои 65 лет может играть не хуже них.
    • 1'
      Показали директора "Анжи" Роберто Карлоса. Бразилец явно восхищен игрой своей команды и активно призывает футболистов не снижать обороты.
    • 1'
      Боккетти пытался бросить в прорыв Касаева по левому флангу, но получилось сильновато, и Самба уверенно сыграл на опережении. Близится кульминация первого тайма, последняя пятиминутка пошла.
      1'
      Касаева уронили в центре поля, свободный.
    • 1'
      Явно не хватает на поле Сергея Кисляка. Именно эта фамилия очень гармонично описала бы происходящее в игре.
    • 1'
      Возобновилась у нас игра, по фолам 8-5 к этой минуте. Не сказать, что матч изобилует грубостью, но игроки частенько повреждения получают. "Рубин", тем временем, продолжает в остро атакующей манере контролировать мяч кружевными перепасовками в центре поля.
    • 1'
      Карсела-Гонсалес попил водички и, вроде бы, сможет продолжить игру. Тем временем, Хиддинк дает указания Бассуфе. Подозреваю, что просит своего полузащитника как-нибудь материализоваться на поле. И Давыдов готовится в игру вступить, по-моему. Видимо, Мартинс не сможет продолжить после того стыка с Логашовым.
      1'
      А теперь Карсела-Гонсалес лежит в центре поля после контакта с Боккетти. Пауза у нас в игре.
      1'
      Мартинс классно принимает передачу в центре поля с фирменным отскоком на несколько метров от себя, Логашов такого пижонства нигерийцу не прощает, смачно врезав тому по ногам. И тем самым, сорвав неплохую контратаку своих партнеров, вынужденных отправить мяч в аут.
    • 1'
      И опять правый фланг хозяев, Натхо бросает в прорыв Кузьмина, но тот не поспевает за передачей на ход и мяч уходит за пределы поля. Пожалуй, Натхо и Кузьмин - главные герои атакующей игры в исполнении обеих команд в первые полчаса.
    • 1'
      Разбегался, вроде бы, Это'о, продолжает игру форвард гостей. Тем временем, "Рубин" проводит очередную атаку правым флангом, следует прекрасный навес в штрафную в направлении человека-невидимки, результатом которого становится удар от ворот.
    • 1'
      Мартинс! Здорово Вальдес принял мяч на входе в штрафную, в касание скинул мяч чуть назад под удар Мартинсу, а тот пробил прямо в руки Габулову.
      1'
      Ох, захромал Это'о, как бы травмы не оказалось у камерунца.
    • 1'
      Габулов вводит мяч ударом от ворот в игру, миновал экватор первого тайма. Ещё раз показали Хиддинка, голландец спокоен. Капучино ему, судя по всему, не принесли, очки Григория Лепса по прежнему на коуче гостей.
      1'
      Свободный удар в центре поля "Рубин" исполняет, следует заброс в свободную зону на Мартинса, нигериец за мячом не успевает, будет удар от ворот.
    • 1'
      Аут, как ни странно, получился неопасным, мяч у "Рубина" в центре поля. Совсем успокоилась игра, жаль.
      1'
      Свободный удар гости исполнят с правого фланга, следует длинный заброс вперед, и заработан аут.
    • 1'
      Ахмедов по центру получил мяч, подключил Иванова на правом фланге, а вот подача у вингера махачкалинцев получилась безадресной.
    • 1'
      Касаев врывался в штрафную "Анжи", ловко проскочив мимо двоих опекунов, а дальше решил ещё пофинтить, и мяч потерял.
    • 1'
      Выровнялась игра, надо сказать. Гости приноровились к игре "Рубина", да и казанцы сбавили атакующие обороты.
      1'
      Вальдес принимал мяч в штрафной площади гостей, однако Самба его уверенно отыграл, правда, заработав для хозяев угловой. Подача ни к чему опасному не привела.
    • 1'
      Показали Гуса Хиддика, тот в симпатичных очках как у кота Базилио что-то прокричал игрокам. Наверное, заказал капучино.
    • 1'
      Ух ты, классная подача пошла в центр штрафной, там Боккетти подключился в атаку, и никто итальянца не держал по непонятным причинам. Однако Сальваторе немного не успел к мячу, и Габулов уверенно сыграл на выходе.
      1'
      Логашов завалил Касаева неподалеку от штрафной площади "Анжи". Будет опасный стандарт.
    • 1'
      "Рубин" преимущественно правым флангом атакует, там активен Натхо и подключающийся временами Кузьмин. Вот и сейчас Олег навешивал, но мяч с ноги срезался - удар от ворот будет.
      1'
      Мартинс фолит на Ахмедове в центре поля, свободный. Ахмедов в прошлом матче гол+пас соорудил в ворота "Кубани", так что ждем подвигов и сегодня от хавбека гостей.
    • 1'
      Зазеленела травка на стадионе "Центральный", так что глядя на картинку создается впечатление, что команды действительно в футбол играют. Хотя при ближайшем рассмотрении видно, что газон в плохом состоянии.
    • 1'
      Подолгу контролируют мяч хозяева, но, в основном, в центре поля в эти минуты. Это'о пытается что-то сделать в одиночку в атаке у гостей, но пока что безрезультатно.
    • 1'
      Владимир Габулов вводит мяч в игру ударом от ворот, седьмая минута пошла в нашей игре. После резвого дебюта немного успокоились казанцы. "Анжи" пока что вторым номером играет.
      1'
      Ух как опасно, Валдес открылся в штрафной за спину Самба, откатил назад под удар Мартинсу, но нигериец как раз в Самба и пробил - угловой. И после подачи игрок "Рубина" оказался без присмотра на правом краю штрафной, подработал мяч и пробил, однако, угодил в защитника. "Рубин" мощно начал.
    • 1'
      Натхо выполнял подачу, мяч прилетел в центр штрафной, откуда защитники не без труда вынесли его прямо на ногу Ансалди. Аргентинец пробил неудачно.
      1'
      "Рубин" заработал первый угловой.
    • 1'
      Очень плотная борьба со 2 по 8 места в первой восьмерке, победитель сегодняшнего матча вплотную к тройке лидером может подобраться.
    • 1'
      Ансалди упал после контакта с Ивановым, однако Сухина свистка не дал.
    • 1'
      Солнечно сегодня в Казани, и достаточно много зрителей на стадионе! Курбан Бердыев в своем фартовом фисташковом пиджаке! А Хиддинк в спортивном!
      1'
      Главный арбитр сегодняшнего матча господин Сухина дает свисток, а это означает, что наш матч начался!
    • Приветствуем всех любителей российского чемпионата по футболу! Добро пожаловать в Казань, где сегодня на великолепном газоне стадиона "Центральный" местный "Рубин" принимает "Анжи" в рамках 37 тура! Для Вас будет работать Александр Калиш.
    Где смотреть матч Рубин 1:0 Анжи онлайн