• Что ж, "Краснодар" укрепляет свое лидерство во второй восьмерке, с чем мы эту команду и всех её поклонников и поздравляем! Наша трансляция на этом завершена, всем спасибо за внимание и до новых встреч на портале LiveResult.ru!
  • 2'
    Завершается вторая компенсированная минута, Ревишвили исполняет удар от ворот.
    2'
    Три минуты добавляет главный арбитр ко второму тайму. И томичи могли забить, последовал удар из пределов штрафной площади, но мяч с ноги срезался и полетел в сторону левого углового флажка.
    2'
    Гультяев уронил Жоазиньо неподалеку от штрафной, хозяева даже навешивать не стали со стандарта, а разыграли мяч. В итоге Марков подключился к атаке по левому флангу, но мяч упустил за линию ворот.
    2'
    Хохо, Марсиу оказался один с мячом на правом краю штрафной, приблизился к воротам и смачно пробил метров с 10 - выше!
    2'
    А следом опасный стандарт с левого фланга заработали гости, последовала подача Нахушева в штрафную, мяч там заметался и в итоге попал в руку Климову - свободный.
  • 2'
    Пытались Портнягина бросить в прорыв по левому флангу длинной передачей, но защитники с трудом мяч выбили.
    2'
    И ещё свободный, Дринчич в центре поля пасует на Кульчего, мяч попадает на правый фланг, где следует потеря.
    2'
    Мда, сложно будет томичам отыграться по такой игре. Тем временем, фолят гости в нападении, Ревишвили свободный исполняет.
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3:1! Вашек вводил мяч в игру от ворот, да следал это так неудачно, что Марцваладзе и Жоазиньо выбежали 2 в 0! В итоге Отар решил не жадничать, отыграл Вашека передачей на Жоазиньо, и тот спокойненько закатил мяч в пустые ворота.
    2'
    И у "Томи" замена, уходит Хазов, вместо него Алексей Сазонов играет!
    2'
    Последняя десятиминутка пошла в нашем матче, замена у "Краснодара". Кульчий вступает в игру вместо Павла Голышева.
  • 2'
    Жоазиньо опять решил не подавать, а мяч разыграть, следует потеря, длинный заброс вперед со стороны томичей, и ответная потеря.
    2'
    Угловой зарабатывают хозяев, которые продолжают идти вперед. Следует подача Дринчича, и будет ещё один угловой с противоположного правого фланга. Жоазиньо у мяча.
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:1! Марцваладзе! Вот это замена! Марсиу выдал проникающую передачу на правый край штрафной, Марцваладзе мяч принял, развернулся и пробил в ближний угол! Вашек, на мой взгляд, не выручил!
    • 2'
      Жоазиньо пытался головой замкнуть подачу с правого фланга, но до мяча не дотянулся.
    • 2'
      Ого, Хазов едва второй пенальти не заработал, упав в штрафной в борьбе с двумя защитниками, но там ничего не было. Следом Ропотан простреливал с правого фланга после позиционной ошибки защиты хозяев, но сделал это слишком сильно и неточно, из-за боковой мяч будет вводиться.
    • 2'
      Голышев врывался по центру в штрафную, но далеко отпустил от себя мяч, и будет удар от ворот.
      2'
      Замена у хозяев, Ламбарский уходит, вместо него Отар Марцваладзе.
    • 2'
      "Томь" на кураже идет вперед, Климов бросает партнера по левому флангу, тот грузит в центр штрафной, но там томичей нет, мяч уходит за пределы поля.
      2'
      Портнягин завалил Враньеша на чужой половине поля, свободный. Следует заброс вперед, мяч попадает к Голышеву, который бьет метров с 20 - Вашек на месте. Живенько у нас дело пошло после гола "Томи".
    • 2'
      Опасный выпад хозяев, Жоазиньо убежал по правому флангу, простреливал в штрафную на набегающих партнеров, но совсем в темп не попал! А момент-то был отличный!
      2'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:1! Ребко спокойно переигрывает Ревишвили, кладет точно в левый от себя угол с левой женоги!
      2'
      ХА! Хазов пенальти зарабатывает! Успевает прокинуть мяч в штрафной площади, и получает удар по ногам!
      2'
      Ревишвили от ворот вводит мяч в игру, и после длинной передачи Голышев оказывается вне игры.
    • 2'
      Марсио стреляет метров с 22, мяч чуть выше проходит.
      2'
      "Краснодар" не форсирует игру в атаке, спокойно контролируют хозяева мяч. И тут ещё Ламбарский удачно играет на перехвате, на нем фолят, и будет штрафной с левого фланга совсем неподалеку от ворот. Дринчич подает низом неудачно, мяч вынесен.
      2'
      Жоазиньо будет подавать с угла поля, в результате решили разыграть мяч хозяева, и все же следует подача Жоазиньо, получилось что-то вроде удара в ближний угол - чуть выше, удар от ворот.
      2'
      Ропотан лежит в центре поля, корчась от боли, но "Краснодар" игру не останавливает, а продолжает атаковать. И зарабатывает угловой с правого края.
      1'
      Очередной фол в центре поля, на этот раз со стороны хозяев. Не скажу, что игра грубая, но к исходу часа по нарушениям уже 10-10.
      1'
      Как раз Махмудова и меняет Передня, как и анонсировалось, суперветеран Валерий Климов вступает в игру.
      1'
      Махмудов пытался в падении через себя пробить в чужой штрафной. И это ему удается, правда удар следует не по мячу, а по Амисулашвили.
    • 1'
      У гостей Валерий Климов появится на поле. А пока его партнеры пытаются атаковать. По крайней мере, процент времени владения мячом они себе улучшат.
      1'
      Успокоилась немного игра, Хазов получил по лицу в центре поля, фола там судья не узрел, Хазов в лучших традициях Сергея Горлуковича пытается уточнить, какой номер его обидел.
      1'
      Ламбарский фолит на Ропотане в центре поля, карточки нет, есть штрафной. И мяч контролируют гости.
      1'
      Опять опасно, Жоазиньо подключил Голышева по правому краю атаки, тот с левой ноги внешней стороной стопы вырезал в центр на подключившегося Враньеша, но чуть неточно получилось! Зато весьма эффектно!
    • 1'
      Ух, Татарчук здорово на скорости ворвался в штрафную, прокинул мяч мимо защитника, успел сделать подачу с левого края почти от линии ворот в центр, но там партнеров не оказалось, мяч вынесен.
    • 1'
      Томичи продолжают использовать длинные заброса или дальние удары в поисках атакующего успеха, но за редким исключением все это весьма неопасно.
      1'
      Фол в центре поля со стороны гостей, Дринчич грузит метров с 45 в штрафную, где Вашек спокойно мяч забирает.
    • 1'
      "Томь" не балует активной игрой в атаке в этом матче, но 2 весьма опасных момента у гостей уже было! В отличие, кстати, от "Краснодара", который использовал единственный свой опасный момент.
      1'
      Следует подача на ближнюю штангу, и там кто-то из краснодарцев упускает мяч за линию - удар от ворот. А в ответной атаке уже "Томь" зарабатывает корнер, Бояринцев с левого фланга подает, идет скидка в центр штрафной, где Ропотан безо всякого сопротивления бьет головой с 8 метров и не попадает в ворота!
      1'
      Идут хозяева вперед, и зарабатывают угловой. Дринчич будет подавать с левого фланга.
    • 1'
      Очень большое преимущество по владению мячом было у хозяев по итогам первого тайма, в итоге, оно материализовалось в гол в самой концовке. Посмотрим, как гол в раздевалку повлияет на ход игры во втором тайме.
      1'
      Замена у гостей произошла в перерыве, вместо Строева на поле появился Илья Гультяев.
      1'
      Продолжаем разговор, второй тайм!
      И все, матч окончен, победа "Краснодара"!
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0! Голышев! Получил классную передачу в штрафную справа в разрез между защитниками, решил мяч не подрабатывать, и в касание мощно пробил в дальний - и попал! Вашек выручить не смог!
    • 1'
      Активизировались хозяева под занавес первого тайма, получил мяч в штрафной гостей Марков, попытался обыграть в край опекуна, но далековато отпустил мяч, и будет удар от ворот.
      1'
      Дринчич прямым ударом метров с 40 заработал угловой, Вашек решил не рисковать после неприятного отскока. Да и угловой получился неопасным.
      1'
      И ещё карточка, Махмудов её получает за грубый срыв атаки.
    • 1'
      Следует подача со штрафного в сторону ворот, где защитники легко справляются с ней и мяч выносят.
      1'
      Угловой получился неудачным. И вот уже Жоазиньо лежит на чужой половине поля после фола Строева. Строеву желтая, кстати.
      1'
      Опасно было как, Портнягин поборолся после неплохой передачи на выход, мяч отскочил к Бояринцеву, который совсем один был в штрафной с правого края, мог забивать сам, мог простреливать на Хазова, но слишком затянул, и защитник успел заблокировать Дениса - угловой.
    • 1'
      Ропотан получил по голове от Амисулашвили, как показалось, не без нарушения играл краснодарец, но судья вновь свистка не дал.
      1'
      Ну вот более-менее опасный момент, Марков здорово подключился по левому флангу, прострелил в центр штрафной, игроки хозяев до мяча не добрались, зато Вашек и Нахушев сыграли несогласованно, но в результате Руслан мяч все-таки вынес.
      1'
      Ревишвили вводит мяч в игру ударом от ворот. Тут же следует фол в центре поля на Амисулашвили со стороны Махмудова, "Краснодар" продолжает контролировать мяч в центре поля.
    • 1'
      Татарчук с правого фланга грузит в штрафную, защитники справляются, и будет из аута вводиться мяч хозяевами. Голышев упускает мяч за линию ворот в результате, хотя показалось, что там был фол со стороны Портнягина на Голышеве, но судья промолчал.
    • 1'
      "Томь" добралась до чужой штрафной, последовал навес в центр на Хазова, но защитник передачу перехватил и спокойно скинул головой в руки Ревишвили.
    • 1'
      Совсем разладилась игра у команд в атаке, ничего не получается. Тем временем, полчаса позади.
      1'
      Татарчук фолит на чужой половине поля, свободный удар. Вашек грузит вперед, и удается томичам зацепиться за мяч. Правда, ненадолго, через некоторое время следует потеря.
      1'
      Дринчич хорошую диагональ вырезал в штрафную на Марсиу, но тот оказался в офсайде в момент приема мяча.
    • 1'
      Немного успокоилась игра в последние минуты, упал темп. "Томь" продолжает искать счастье длинными забросами в свободные зоны, получается, скажем так, с переменным успехом.
    • 1'
      Классный кросс с левого фланга в центр штрафной удался краснодарцам, но там Голышев не дотянулся до мяча совсем немного.
      1'
      Хазов уронил в центре поля Тубича, хозяева мяч разыграли, покомбинировали в центре поля, и в результате потеря.
      1'
      Омельянчук подавал со штрафного из центральной зоны после нарушения, подавал плохо, и мяч, никого не коснувшись, улетел за лицевую. От ворот.
    • 1'
      Решили в конце концов подать в штрафную томичи, но получилось неудачно. А вот в следующей атаке здорово подключили по левому краю Портнягина пасом в свободную зону, тот догнал мяч почти на линии ворот и навесил на противоположный угол штрафной. Мяч удачно лег на ногу Бояринцеву, и тот несильным ударом от земли проверил Ревишвили, кипер на месте.
      1'
      И ещё одно нарушение, на этот раз Бояринцеву досталось по ногам. До ворот далеко, мяч гости решили разыграть, и продолжают контролировать его в центре поля.
    • 1'
      Жоазиньо штрафной исполнял, попал в стенку. Плохой удар.
      1'
      А Самсонов, к сожалению, играть не смог, и вынужденная замена, вместо него на поле Владимир Татарчук.
      1'
      Здорово прорывался по центру в штрафную Враньеш, Ребко грубо играет против того, в результате опасный штрафной метрах в 17 от ворот и карточка Ребко.
    • 1'
      "Краснодар" контролирует мяч в центре поля, сейчас есть территориальное преимущество у хозяев.
      1'
      Хазов забрался в офсайд, а передача партнера из глубины была очень неплоха. В неплохом темпе, надо сказать, проходит матч, не хватает только действительно опасных моментов.
      1'
      Самсонов получил повреждение, оказывается сейчас ему помощь в штрафной "Томи", в игре пауза. Будем надеяться, что сможет продолжить матч полузащитник хозяев.
    • 1'
      Подача последовала, но неудачная, и мяч защитники вынесли.
      1'
      Нахушев теперь уже сам становится жертвой нарушения правил, потенциально опасный стандарт, до ворот метров 45.
    • 1'
      Портнягин на скорости ворвался в штрафную с левого края, пытался на замахе убрать защитника, но тот уверенно сыграл, и даже углового не получилось.
      1'
      Нахушев фолит в нападении на Самсонове, свободный удар будет.
    • 1'
      Самсонов навешивал с правого фланга, Вашек на выходе играть не стал, и только уверенная игра центрального защитника спасла томичей.
    • 1'
      Жоазиньо пытался прорваться в штрафную с левого края, но там защитники выбили у него мяч в аут.
      1'
      А вот это опасно было! Нахушев далеко вбросил мяч в штрафную из аута, последовала скидка в центр под удар Махмудову, и тот в касание метров с 10 с левой пробил точно по центру в руки Ревишвили.
    • 1'
      Враньеш подключился в атаку по правому флангу, навесил в штрафную, но там Вашек уверенно мяч забрал.
    • 1'
      У "Краснодара", кстати, есть проблемы с форвардами, пропускает эту игру Мовсисян, нет Пикущака, и вынужден чистого форварда исполнять Голышев, который, обычно из глубины играет. И в запасе всего один игрок, который имеет опыт игры в нападении - это Марцваладзе.
    • 1'
      В центре поля пока что игра проходит, преимущества ни у одной из команд нет.
    • 1'
      "Томь" неплохо выступает в последних матчах, сибиряки подтянулись к группе команд, борющихся за стыковые матчи. "Краснодар" же является лидером второй группы, так что, вероятно, рассчитывает сегодня победить.
    • 1'
      Хозяева в своих классических черно-зеленых цветах сегодня выступают, томичи в белом.
      1'
      Звучит стартовый свисток арбитра, поехали!
      И звучит свисток на перерыв! Отдохнем 15 минут!
    • Чтобы послушать аудио трансляцию матча - перейдите по ссылке.
    • Приветствуем всех любителей отечественного футбола! Вашему вниманию трансляция матча 38 тура российской Премьер-Лиги, в Краснодаре местный одноименный клуб принимает томскую "Томь".
    Где смотреть матч Краснодар 3:1 Томь онлайн