Подача во вратарскую, Габулов выносит мяч подальше.
    Право на опасный штрафной удар получили армейцы. Мяч находится на левом фланге.
    Вагнер пробил по воротам, но мяч угодил в своего же футболиста.
  • 2'
    Пошли уже компенсированное время.
  • 2'
    Дзагоев пробил по воротам метров с пятнадцати, но мяч полетел низом и точно по центру, где находился Габулов.
  • 2'
    Вернулся на газон Ненад. Врачи сделали своё дело, поставив футболиста на ноги.
    2'
    Лежит на газоне Иньянц, врачи появились на газоне. Пауза в игре.
  • 2'
    Иньянц получил мяч на линии штрафной площади, делай что хочешь, пасуй на лево, направо, но промешкал и кожаную сферу у него отобрали.
  • 2'
    Пошли последние минуты уже добавленного тайма. Небольшим преимуществом владеют армейцы, однако защита пермяков пока справляется.
  • 2'
    Дуймович сделал передачу в одно касание в линию штрафной площади, но защитник ЦСКА мяч перехватил. Скорости заметно упали. Похоже, нас ждёт серия пенальти...
  • 2'
    Янчик получил мяч от Дзагоева, но перемудрил, обманул одного футболиста, второго, но дальнейших он переиграть не сумел.
  • 2'
    Возобновилась игра. Голкипер "Амкара" в порядке.
    2'
    Красич влетел на всех порах в штрафную площадь, но Габулов вовремя рванул из рамки и забрал мяч в руки. Небольшое повреждение получил голкипер.
    2'
    Иньянц грубо сфолил в центре поля. Арбитр показал ему жёлтую карточку.
  • 2'
    Жирков прорвался по бровке и совершил прострел вдоль ворот, никто не успел за передачей Юрия.
    • 2'
      Попов вбросил аут, мяч полетел в штрафную, но толкового удара по воротам не последовал.
    • 2'
      Шемберас точно сыграл в подкате и выбил мяч у Старкова. Аут вбросят пермяки.
    • 2'
      Кушев сумел в борьбе с тремя защитниками сделать передачу в район одиннадцатиметровой отметки, но там никого не было. Заметно подустали футболисты. Скорости падают...
    • 2'
      Василий Березуцкий сделал навесную передачу на Жо, который скинул мяч дальше, но там был только Габулов.
      2'
      Начался второй дополнительный тайм.
      2'
      Небольшой тайм-аут. Команды пошли попить.
    • 2'
      Удар со стандарта и мяч летит на первые ряды стадиона "Локомотив".
      2'
      В стремительную контратаку убежали пермяки, однако Жирков уложил Афанасьева. Жёлтая карточка, а футболисты "Амкара" получили право на опасный стандарт.
    • 2'
      Янчик оказался у самой лицевой линии, но на этот раз Давид сумел заработать для своей команды угловой.
      2'
      Корнер у армейцев не получился. Потеря.
      2'
      Жо получил мяч и сразу же пробил по воротам с линии штрафной площади. Габулов дотянулся и выбил кожаную сферу на угловой.
      2'
      Мяч полетел на ближнюю штангу и стал лёгкой добычей Акинфеева, который начал быструю атаку своей команды. Янчик рвался по правому флангу, но подарил мяч сопернику.
    • 2'
      Очередной угловой заработали пермяки.
    • 2'
      Дзагоев выполнил удар-передачу на дальнюю штангу, но мяч полетел намного выше цели. Удар от ворот произведет Габулов.
      2'
      Красич навесил в штрафную площадь с правого фланга, защитники вынесли, но мяч подобрал Березуцкий, против которого нарушили правила.
      2'
      После подачи от левого углового флажка Черенчикову не хватило считанных сантиметров, чтобы отправить мяч в сетку ворот, забыли про него защитники в красно-синей форме.
    • 2'
      Кушев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника ЦСКА. Угловой.
    • 2'
      Замена комментатора: Лавренов Павел вместо Трунова Андрея.
    • 2'
      Жо пробил по воротам со стандарта, сильно бил бразилец, но не попал в цель. Что ж, бывает и такое.
      2'
      Белоруков получил жёлтую карточку. Опасный штрафной в пользу ЦСКА.
    • 2'
      Гаал попытался обыграть соперника, но прокинуть мяч между ног Красича не смог.
    • 2'
      Дринчич пробил по воротам издали, мимо цели зарядил он свою пушку на этот раз.
    • 2'
      Армейцы с первых же минут пошли вперёд, но у Дзагоева пока игра сегодня не получается, как в матче против "Химок".
      2'
      Дополнительное время! Начался первый тайм!
      2'
      Угловой заработали пермяки. Идёт последняя минута!
    • 2'
      Прошло 3 минуты, ничего интересного на поле пока не происходят. Команды мысленно готовятся к перерыву и дополнительному времени.
    • 2'
      Подача со стандарта - за ворота.
      2'
      Вагнера Лава уронили в центре поля. 5 минут добавил главный арбитр!
      2'
      Сможет продолжить игру Игорь, аплодисменты ему со стороны болельщиков. Пеев ушёл, Афанасьев вышел. Вот такая замена под занавес второго тайма.
      2'
      Кушев и Акинфеев столкнулись в борьбе за мяч, но за мгновение до этого Игорь кулаком футбольный снаряд выбил.
    • 2'
      Дринчич подал со стандарта мяч, но перехитрил всех. И себя, и соперника, и партнёров.
      2'
      Кушев после подачи Старкова пробил вдоль ворот. А Дуду покинул поле, Янчик появился.
    • 2'
      Красич прошёл по правому флангу, но мяч у него отобрали чисто, хотя сам Милош не согласен.
      2'
      Дуду просит от Газзаева замену, игру продолжить он не сможет. "Янчик!" - кричит Валерий Георгиевич.
      2'
      У Пеева свели судорогой ноги, ему требуется помощь врачей. Снова пауза в нашем матче. Дуду также получил повреждение в этом эпизоде.
    • 2'
      Быструю контратаку провели пермяки, но смогли отбиться армейцы. Футбольные качели начались, пусть и на короткое время.
    • 2'
      Газзаев показывает, что надо продолжать начатое. Пермяки с трудом переходят половину поля, сил у "Амкара" уже практически не осталось.
    • 2'
      Идут снова армейцы вперёд, но против Дзагоева нарушили правила пермяки. Штрафной.
      2'
      Габулов получил травму, ему требуется помощь врачей.
    • 2'
      Красич получил мяч и пробил из-за пределов штрафной по воротам, высоко над перекладиной пролетел круглый.
    • 2'
      Жирков в очередной раз переиграл опекуна в штрафной, прострелил вдоль ворот, но на этот раз Жо замкнуть не смог.
      2'
      Ещё один угловой у ворот пермяков.
      2'
      Сикимич ушёл отдыхать, свежий Иньянц появился.
    • 2'
      Передача в штрафную Акинфеева, игрок "Амкара" не дотянулся до мяча. От ворот теперь введёт футбольный снаряд в игру Игорь.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! Жирков, которого забыли в штрафной, прострелил на дальнюю штангу, откуда Жо пробил коленом по воротам. Сравняли счёт армейцы!
      2'
      Попов получил удар бутсой по груби от армейца, как же не везёт сегодня капитану "Амкара". Но всё вроде в порядке.
    • 2'
      Передача в штрафную с правого фланга, Габулов уверенно сыграл на выходе и мяч забрал.
      2'
      Жиркова уронили в центре поля, штрафной в пользу ЦСКА.
    • 2'
      Передача в штрафную, Габулов первый на мяче. Сопротивления ему никто оказывать не прибежал.
      2'
      Черенчиков вышел на поле, Сираков, прихрамывая, поле покинул. Замена эта вынужденная.
      2'
      Между тем мы упустили замену. Игнашевич поле покинул, Рахимич появился!
    • 2'
      Василий Березуцкий ударил по голове Белорукова. Последнему требуется помощь. Неужели Дмитрий составит компанию Алексеею?
      2'
      Дзагоева уронили в штрафной, но сначала игрок "Амкара" попал в мяч. Только угловой, подача которого была не такой удачной, хоть и опасно.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! ВАГНЕР ЛАВ!!! Красич обыграл двух игроков "Амкара", сделал передачу на Вагнера Лава, который пробил голкипера! Вот так быстро всё!
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! ДУЙМОВИЧ!!! После подачи штрафного последовала серия из двух рикошетов, мяч отлетел на Дуймовича, который поразил ворота.
      2'
      Кушев не догнал мяч на правом фланге. А в следующей атаке Мартин заработал уже угловой, как же он сегодня нацелен на борьбу.
    • 2'
      Передача на Вагнера Лава, но последнего опередил игрок "Амкара". Хладнокровно действуют пермяки в защите.
      2'
      Активизировались армейцы. А пока о замене. Алдонин, который сегодня выпал из игры ушёл с поля, Дзагоев появился.
    • 2'
      Жирков прошёл по флангу, сделал передачу в район одиннадцатиметровой отметки, откуда игрок "Амкара" мяч вынес головой.
    • 1'
      Сираков пробил в дальний угол, но удар у него не получился, помешал защитник ЦСКА, вроде это был Игнашевич.
    • 1'
      Дзагоев готовится выйти на поле у армейцев! Газзаев в бешенстве!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ДРИНЧИЧ!!! Старков головой сбросил мяч в центр Дринчичу, который в одно касание с левой ноги просто снял паутину с правой "девятки" от вратаря.
    • 1'
      Длинная передача на Жо, последнего от футбольного снаряда оттёр Белоруков. Голкипер похвалил защитника.
    • 1'
      Алдонин пробил по воротам, роль защитника сыграл Жо, которому мяч попал в ноги.
      1'
      Пеев с правого фланга навесил в штрафную, где Кушев затылком пробил по воротам! Что-то сегодня Мартина тянет на изобретение велосипеда, пока от этого дивидендов нет, но момент опасный!
    • 1'
      Алдонин пробил по воротам после того как от Вагнера отскочил мяч, но Евгению сегодня что-то пока не везёт, мимо цели.
      1'
      Сираков прострелил вдоль ворот, Милош Красич опередил Старкова, выбив мяч на угловой. После подачи Попов нарушил правила.
      1'
      Василий Березуцкий нарушил правила на футболисте "Амкара".
    • 1'
      Жирков попытался обвести Сиракова и войти в штрафную, но Захари так просто не проведёшь!
    • 1'
      Армейцы покатали мяч на своей половине поля, пошли в атаку, но футбольный снаряд потеряли.
      1'
      Дринчич нарушил правила на футболисте ЦСКА, армейцы большими силами пошли вперёд. После подачи в штрафную Жо не смог опередить Сиракова, после подачи Алдонина, и упал на газон. Пенальти нет.
      1'
      Сиракова срубили на половине поля "Амкара", штрафной в пользу гостей. (По протоколу).
    • 1'
      Жирков прошёл через всё поле, сделал передачу на Жо, который не смог дотянуться до футбольного снаряда, чтобы нанести удар по воротам.
      1'
      Начался второй тайм! С центра поля мяч в игру ввели пермяки.
      1'
      Штрафной заработали армейцы. Довольно опасно, уже в который раз я это говорю. Игнашевич и Жо у футбольного снаряда.
    • 1'
      Вагнер Лав мог выйти на рандеву с голкипером, но передача была слишком сильная, первый на мяче Габулов.
      1'
      Две минуты добавил Станислав Сухина.
    • 1'
      Пошло добавленное время в нашем матче, очень интересно, сколько добавлено. Но минута - это точно.
      1'
      Против Алексея Березуцкого на фланге нарушили правила. Штрафной "красно-синие" разыграли.
    • 1'
      Жирков теперь отработал на правом фланге, Акинфеев будет выполнять стандарт.
    • 1'
      Пробил игрок ЦСКА... Но лучше было так не бить, только по воробьям, что называется.
      1'
      Дуймович нарушил правила на армейце, довольно опасный штрафной может получится. Дуду пострадал в этом эпизоде.
    • 1'
      Осада ворот "Амкара" держала в напряжении, но пробить гости так и не дали. Тем не менее, мяч остался у ЦСКА.
      1'
      Жирков теперь будет подавать ещё угловой.
      1'
      Красич ворвался с мячом в штрафную, но Гаал успел в последний момент выбить. Чуть позже похожая ситуация была у Милоша, и уже Белоруков выбил на угловой.
      1'
      Жирков выцарапал мяч в штрафной, прострелил вдоль ворот, Жо не успел всего на секунду, чтобы замкнуть эту острую передачу!
    • 1'
      Попов после подачи едва не смог переправить мяч в ворота, хорошая позиция была у Алексея, но везения не хватило.
      1'
      И ещё один угловой у ворот ЦСКА.
      1'
      Удар по воротам, Акинфеев подставил кулаки и мяч вынес. Довольно плотный ударчик получился, а атака завершилась угловым.
      1'
      Шемберас нарушил правила теперь на Дуймовиче, ещё один штрафной. 25-ть метров до ворот, довольно опасно!
      1'
      Против Пеева на правом фланге правила нарушил Шемберас. Штрафной в пользу "Амкара".
    • 1'
      Снова игра успокоилась, футболисты перешли с мячом в центр поля, где будут вести борьбу за инициативу.
    • 1'
      После подачи Жо пробил по воротам, мимо цели пролетел футбольный снаряд. Хотя показалось, что всё-таки от головы Белорукова мяч покинул пределы поля. Но заиграно уже.
      1'
      Ничего не смогли пермяки сделать в атаке, в ответ армейцы заработали угловой. Попов мяч вынес.
    • 1'
      Срезался мяч с ноги у Акинфеева, после чего улетел за боковую линию. Газзаев действиями команды своей пока раздражён.
    • 1'
      Подача со штрафного... ничего опасного у ворот "Амкара", защитник головой в падении мяч выбил.
      1'
      Активизировались болельщики ЦСКА на трибунах, а на поле у нас ещё одно жёлтое пятно. Пеев прихватил за майку Дуду. "Горчичник".
    • 1'
      Сираков попытался навесить в штрафную, но там только игрок ЦСКА, который заблокировал эту передачу.
    • 1'
      Дринчич подал мяч в штрафную со стандарта, Старков не пошёл на штангу, а его партнёр не смог пробить чуть раньше. Вот такая атака в ответ.
    • 1'
      Теперь уже "Амкар" катает мяч на своей половине поля, после чего Габулов выбил далеко вперёд, а Акинфеев ответил тем же. "Попасовались" голкиперы.
      1'
      После подачи углового Жо пробил по воротам, мяч попал в перекладину! Березуцкий попытался добить, но и ему не хватило роста! Назревает гол у нас, вот такой футбол сегодня!
      1'
      Дуду пробил по воротам, Габулов отбил недалеко от себя, но Вагнеру немного не хватило роста, чтобы подработать футбольный снаряд!
    • 1'
      Жо едва не пробил по воротам, опередив защитника. Только кончиком бутсы ткнул футбольный снаряд игрок ЦСКА. Габулов размялся.
    • 1'
      Армейцы в атаку теперь не спешат, взяли они небольшую паузу, решив просто покатать футбольный снаряд в центре поля.
    • 1'
      Жирков пробил по воротам в ближний угол, мяч прилетел точно в руки Габулову.
      1'
      Старков прострелил в штрафную с левого фланга, Кушев по мячу не попал, а Сикимич пробил над перекладиной! Сумасшедшие эпизоды мы с Вами наблюдаем!
      1'
      Кушев получил мяч с фланга недалеко от одиннадцатиметровой отметки, пробив по воротам в одно касание. Точность Мартина снова подвела, но очень опасно!
    • 1'
      Преимущество ЦСКА нарастает с каждой минутой, "Амкар" теперь на контратаках действует.
      1'
      Голевой момент у ворот "Амкара"! Жо сделал пас на угол вратарской, откуда Вагнер Лав пробил по воротам от души, но мяч пришёлся прямо в штангу! Вот это моментище! На добивание никто не успел.
    • 1'
      Гаал не дал с правого фланга навесить мяч в штрафную Красичу. Пока оборона у "Амкара" работает без видимых ошибок.
    • 1'
      Вагнер обыграл Попова, приблизился к воротам, но пробить не смог. Упал на газон бразилец, равновесие удержать не получилось.
    • 1'
      Старков и Дринчич едва не создали опасный момент на левом фланге, коллективными усилиями хозяева поля смогли отбиться. (По протоколу хозяева).
    • 1'
      За бровкой капитану "Амкара" заматывают голову. Будет играть теперь в бинтах.
      1'
      Попов лежит на газоне, просит врачей. Оказывают помощь Алексею, которому Вагнер попал бутсой в лицо. Не специально, замечу.
    • 1'
      Сираков сделал передачу в штрафную, где Сикимич пробил по воротам головой. Мяч под удар не лёг, а после пролетел выше ворот. Газзаев выговаривает своим подопечным.
    • 1'
      Ещё одна атака пермяков завершилась тем, что мяч прилетел к Жиркову на левый фланг.
    • 1'
      Сираков сделал передачу в штрафную, где у армейцев пока очень всё нервно, но слишком сильно был после мяч.
    • 1'
      Подача была довольно просто для защитников, Жо навязать борьбу в чужой штрафной площади так и не смог.
      1'
      Теперь угловой уже будут подавать армейцы.
    • 1'
      Дринчич подал мяч в штрафную, Кушев пробил пяткой по воротам, точно сделать это не получилось, хотя довольно опасно было.
      1'
      Кушев подключился к атаке, всё довольно удачно завершилось. Угловой.
      1'
      Дуду нарушил правила на фланге на Сиракове, арбитр решил остудить страсти, показав игроку ЦСКА жёлтую карточку.
      1'
      Белоруков против Жо нарушил правила, штрафной в пользу армейцев.
    • 1'
      Гаал навесил с левого фланга в штрафную, но там только футболисты ЦСКА. Партнёры на дальнюю штангу не пошли.
      1'
      Старков в этом эпизоде получил повреждение, ему оказали помощь. Ничего серьёзного, Иван уже вернулся обратно на поле.
      1'
      Передача с правого фланга в штрафную, Акинфеев неудачно принял мяч, Старков врезался в него. Довольно опасный момент! Ошибся Игорь.
    • 1'
      Жирков перехватил мяч после неудачной передачи, но против троих соперников тут же его потерял.
    • 1'
      Первую атаку провели футболисты ЦСКА, Красич вбросил аут на правом фланге, но в штрафную никто "красно-синих" не пропустил.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, матч начался! С центра поля мяч в игру ввели армейцы.
    • Всем спасибо за внимание. С Вами были Трунов Андрей и Лавренов Павел. До новых встреч!
    • Победный финальный кубок
      ЦСКА обладатель Кубка России по футбола!
      Янчик вколотил мяч в правый верхний угол! 4:1!
      Дуймович пробил слабо, Акиныеев сумел дотянуться и взял мяч в перчатки! Браво Игорь! 3:1.
      Жо вколотил мяч в правый верхний угол. Без шансов. 3:1.
      Мяч после удара Кушева попал в перекладину, гол. 2:1.
      Вагнер Лав нанёс прицельный удар в правый угол. Габулов упал в левый. 2:0.
      Дринчич пробил намного правее цели! 1:0.
      Жирков пробил в левый угол, Габулов угадал, но не дотянулся. Счёт 1:0.
    • Армейцы начнут.
    • Серия пенальти
      Сейчас будет жеребьёвка, узнаем кто будет бить первым одиннадцатиметровый удар.
      Завершилось время. Нас ждут пенальти.
      Дринчич подал с угла поля, мяч из штрафной выбит. Дополнительное время!
    • Отдохнём, друзья! Увидимся через пятнадцать минут!
      Игнашевич подал на угол вратарской, но там никто из братьев Березуцких пробить не смог. Свисток на перерыв!
    • Команды поприветствовали друг друга, а после Акинфеев и Попов разыграли мяч и ворота.
    • Звучит гимн России! Встанем, друзья!
    • Футболисты вышли на поле, трибуны поприветствовали своих любимцев.
    • Подходит время начала матча, команды уже совсем скоро вернуться обратно из раздевалок.