"Челси" - обладатель Кубка Англии сезона 2011/2012 годов.

Трансляцию для Вас провёл Алексей Антоненко. Спасибо за внимание и до новых встреч!
    СВИСТОК! ВСЁ!
    90'
    Рейна опрометчиво выскочил на верховую передачу от игрока "Челси", Малуда мог поражать пустые воротам с двадцати трёх метров, но пробил низом в защитника!
  • 90'
    УДАР! Удар со штрафного состоялся, но Рейна со второй попытки забрал мяч!
    90'
    Джеррард нарушил правила против Дрогба неподалёку от штрафной площади "Ливерпуля". 30 секунд осталось!
  • 90'
    Джеррард выполнил передачу из центрального круга на линию штрафной площади соперника, где игрок "красных" головой зацепил мяч. Затем снаряд ушёл за лицевую линию. От ворот удар будет.
  • 90'
    Чех получил сейчас мяч, но не торопится забирать его в руки. Сейчас для его команды дорога каждая секунда.
  • 90'
    Кэролл пробивал по воротам с неплохой позиции, но попал футболист в игрока "Челси". Всё меньше времени остаётся.
    90'
    + 5 минут!
  • 90'
    Джонсон решил пробить по воротам из-за пределов штрафной площади - мяч попал в защитника. Контратака "Челси" могла пройти, но не получилась она. Истекает последняя минута!
    90'
    Замена в составе "Челси": вместо Маты на поле выходит Малуда.
    89'
    Ещё один угловой. Пошла подача, но первым на мяче оказался защитник, который выбил мяч. Продолжается атака "Ливерпуля". Напряжённая ситуация на футбольном поле.
  • 88'
    УДАР!!! Джеррард!!! Пробивал сейчас игрок по воротам, но мяч попал в голову игроку "Челси", стоящего в стенке, а затем вышел на угловой, который ничем не запомнился.
    87'
    ШТРАФНОЙ! Опаснейший штрафной удар зарабатывают футболисты "Ливерпуля". Мяч расположен почти на линии штрафной площади. Кто будет пробивать?
  • 86'
    А нам не перестают операторы и режиссёры ТВ-трансляции крутить эпизод с ударом Кэрролла. Конечно, болельщикам "Ливерпуля" хочется, чтобы был засчитан гол, но мяч там не пересёк линию ворот полностью.
      85'
      Суаресу карточка за разговоры.
    • 85'
      Продолжает "Ливерпуль" атаковать. Команда верит в то, что удастся перевести игру в дополнительное время. Сейчас Кёйт выпустил мяч за лицевую линию поля. Удар от ворот.
      84'
      ГОЛ!!!! ИЛИ НЕТ?!!!! Суарес выполнил навес на дальнюю штангу на Кэролла, который головой пробивал, но Чех потащил мяч! Показалось, что уже за воротами мяч отбил вратарь. Отсюда и большое количество апелляций со стороны игроков "Ливерпуля". Однако повтор показал, что мяч полностью не пересёк линию ворот!
      83'
      МОМЕНТ!!! Суарес получил мяч на левом краю штрафной площади соперника и выполнил передачу в центр на Кёйта, но передача эта оказалась очень плохой. В продолжении эпизода был удар по воротам "Челси" из-за пределов штрафной площади, но высоко над перекладиной пролетел снаряд.
    • 82'
      С Дрогба всё в порядке. Форвард возвращается в игру и уже борется за мяч в центре поля. "Ливерпуль" уже начал сбиваться на навесы в штрафной площади с любых позиций. Надеются на Кэрролла игроки.
      81'
      Замена в составе "Ливерпуля" (2): вместо Беллами на поле вышел Кёйт.
      80'
      Снова нам показывают разминающегося Торреса, ведь сейчас Дрогба испытывает какую-то боль. На поле вышла бригада медиков для оказания футболисту помощи.
      79'
      Замена в составе "Челси": вместо Рамиреса на поле выходит Мейрелеш.
      78'
      КЭРРОЛЛ!!! Джонсон с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, где Кэрролл выиграл верховую борьбу и пробил по воротам, но мяч пролетел над перекладиной!
    • 77'
      Совсем перестали атаковать футболисты "Челси", которые, наверное, думают лишь о том, как бы сохранить победный счёт.
    • 76'
      Прострельная передача с левого фланга в центр штрафной площади "Челси" последовала, но там защитник сразу же выбил мяч подальше от собственных ворот!
      75'
      ЕЩЁ УДА-А-А-А-А-А-А-А-А-АР! Суарес с левого края сместился в центр и пробил с линии штрафной площади низом - Чех перевёл мяч на угловой! Разыграли его "красные" и продолжают позиционную атаку.
    • 74'
      Немного успокаивается игра. А сейчас нам операторы показали Торреса, который уже разминается. Возможно, скоро появится испанский форвард на поле.
      73'
      Активизировались трибуны! Точнее - "красная" её часть. Суарес вывалился практически один на один с Чехом, но арбитр прервал атаку свистком из-за положения "вне игры".
      72'
      УДА-А-А-А-А-А-А-Р!!! ДЖЕРРАРД! Кэрролл головой сбросил мяч на линию штрафной площади, куда набежал Джеррард и с ходу мощно пробил по воротам, но мяч пролетел выше!
    • 71'
      Показали нам реакцию обоих наставников на гол Кэрролла. Конечно, она была разной. Ещё есть время у "Ливерпуля", чтобы перевести игру в овертайм!
    • 70'
      Суарес пытался получить мяч в штрафной площади соперника после подачи с левого фланга, но отпустил снаряд от себя. В итоге мячом завладел Чех.
    • 69'
      Джонсон поймал мяч после того, как защитники "Челси" его выбили. Последовал удар с лёту метров с двадцати, но мяч пролетел мимо цели! Продолжает "Ливерпуль" атаковать.
    • 68'
      ХЕНДЕРСОН! Пробивал сейчас игрок "Ливерпуля" по воротам соперника, но мяч прошёл мимо ворот! Чех, похоже, всё контролировал в этой ситуации. Кураж поймали "красные"!
      67'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ООООЛ!!! 2:1!!!!! КЭРРОЛЛ!!!!!
      Бозингва ошибся! Выбивал он мяч на фланге, но попал в ногу Даунинга. Мяч отскочил в штрафную площадь к Кэроллу, который долго "укрощал" снаряд, а затем мощно и точно пробил под перекладину ворот! Интересно-о-о-о-о! Интрига!
    • 66'
      Калу отдал передачу в центр штрафной площади на Мату, который отдал передачу верхом влево на Дрогба, который бил с лёта, но мимо ворот пролетел мяч!
      65'
      УДА-А-А-А-АР! Лэмпард пробивал с тридцати метров со штрафного по воротам соперника - мяч прошёл в полумере от стойки ворот соперника. Неплохой удар Фрэнка.
      64'
      Дрогба хотел пробить по воротам метров с тридцати, но Суарес атаковал форварда сзади. Нарушение правил зафиксировал Фил Дауд. Штрафной удар для "Челси".
    • 63'
      "Челси" правильно сейчас играет. Команда не садится на свою половину поля, а старается прессинговать, атаковать. У "Ливерпуля" же ничего не получается в атаке.
    • 62'
      КАЛУ! Мог сейчас он отдавать перспективный пас на Лэмпарда, но решил сам пробить в дальний угол ворот - удар получился не совсем точным. Недоволен игрок своими действиями.
    • 61'
      Джонсон выполнил подачу в штрафную площадь на Кэрролла, но тому не удалось пробить по воротам. Сейчас есть смысл выполнять такие навесы, ведь Кэрролл здорово сыграет в воздухе.
    • 60'
      Кэрролл сразу же расположился на позиции центрального форварда на половине поля соперника. А нам показали Торреса, который находится на скамейке запасных. Выйдет сегодня испанец на поле, как считаете?
    • 59'
      Повтор гола Дрогба нам показали. Сначала ошибся Спиринг, позволивший Лэмпарду себя пройти. А затем Шкртел, из-под которого пробивал нападающий "Челси".
    • 58'
      "Челси" теперь старается больше держать мяч у себя, не давая соперника наращивать темп игры. "Ливерпуль" же в суете очень много ошибок при передачах допускает.
      57'
      Замена в составе "Ливерпуля". Усиление атаки. Вместо Спиринга на поле вышел Кэрролл.
      56'
      ОПАСНО! СУАРЕС! Суарес из пределов штрафной площади соперника пробивал по воротам с острого угла, но Чех отбил мяч перед собой. Первым на мяче был Терри, который выбил снаряд.
    • 56'
      Разыграли мяч с центра поля футболисты "Ливерпуля" и пошли сразу же в атаку, но потеряла команда мяч, даже не дойдя к штрафной площади соперника.
      55'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ООООООООООООЛ!!!!!!!! ДРОГБА!!!!!!! 2:0!!!!!!!!
      Второй мяч забивает "Челси". Лэмпард из центральной зоны отдал передачу в штрафную площадь на Дрогба, который с левой ноги нанёс бильярдный угол в дальний угол ворот! Рейна не смог достать мяч! Сложно теперь будет "Ливерпулю".
    • 54'
      Продолжает "Ливерпуль" нагнетать обстановку у ворот соперника, но "Челси" хорошо играет на контратаках. Вспомнить хотя бы недавнее противостояние команды против "Барселоны".
      53'
      Джеррард рвался к воротам соперника, обыграл он двоих футболистов, вошёл в штрафную площадь, где упал в борьбе с защитником. Арбитр не назначил одиннадцатиметровый.
      52'
      Подача с углового последовала как раз на Терри, который в сложной ситуации смог пробить по воротам, но при этом футболистнарушил правила в силовой борьбе.
    • 51'
      Коул оказался на левом фланге атаки своей команды. Удалось ему заработать угловой удар для "Челси". Нам сразу же показывают Терри, который побежал к воротам соперника.
    • 50'
      В первом тайме "Ливерпуль" завершал атаки лишь навесными передачами, с которыми справлялись защитники "синих". Посмотрим, как изменится игра команды во второй половине игры.
    • 49'
      Контратака "Челси" прошла. Коул оказался на ударной позиции на линии штрафной площади, но игрок предпочёл сделать пас в центр - мяч от защитника прилетел к Рейне.
    • 48'
      Очень активно прессингуют соперника игроки "Ливерпуля". Понимают они, что нужно как можно скорее сравнивать счёт.
    • 47'
      Судя по всему, замен в перерыве не сделали наставники команд. Первую атаку провели футболисты "Ливерпуля", но никак обострить ситуацию к ворот соперника не получилось.
      46'
      Второй тайм начался! Будем надеяться, что вторая половина игры станет ещё более интересной!
      Первый тайм окончен! "Челси" обыгрывает "Ливерпуль" со счётом 1:0. Отдохнём немного, друзья!
      45'
      + 1 минута.
      45'
      Последняя минута первого тайма пошла. Возможно, после перерыва команды выйдут на поле и покажут более зрелищный футбол.Тем временем, Аггер получает жёлтую карточку за грубую игру против Оби Микеля.
    • 44'
      Слишком банально играет сегодня "Ливерпуль". Почти все атаки "красных" завершаются навесными передачи, но верховая борьба зачастую остаётся за защитниками "синих".
    • 43'
      Спиринг выполнил навес из глубины поля в штрафную площадь, Хендерсон головой сбросил мяч в центр на Суареса, но слишком высоко для Луиса - мяч от его головы ушёл в сторону от ворот.
    • 42'
      Затяжная атака "Ливерпуля" с большим количество навесных передачах прошла, но удара так и не состоялось. Чех рукой на выходе выбил мяч из своей штрафной площади.
      41'
      Даунинг выполнил хорошую подачу с левого фланга на дальнюю штангу, Терри не дотянулся к мячу, но его подстраховал Коул, который выбил мяч на угловой удар, розыгрыш которого ничем не запомнился.
    • 40'
      УДАР! Дрогба решил пробить по воротам с дальней дистанции - мимо ворот. Очень часто сегодня игроки применяют дальние удары, но они пока что не являются опасными для голкиперов.
      39'
      Да, Оби Микель за это нарушение правил получает жёлтую карточку от Фила Дауда. Это первая жёлтая карточка в нашем матче. Пошла подача со штрафного, но защитники мяч выбили.
    • 38'
      Джеррард непонятно-что выполнил сейчас. Похоже, что игрок "Ливерпуля" хотел пробить по воротам издали. Правда при этом его срубил с ног Оби Микель. Будет карточка?
      37'
      Джеррард выполнил подачу со штрафного на дальнюю штангу, откуда Шкртел сбросил мяч вдоль ворот. Арбитр просвистел. Положение "вне игры" зафиксировано у Шкртела.
      36'
      Дефицит опасных моментов продолжает наблюдаться. Джонсон сейчас заработал штрафной удар для своей команды. Калу нарушил на нём правила. Посмотрим за розыгрышем стандарта.
    • 35'
      Мата подключил Коула к атаке. Эшли получил мяч и тут же пробивал из-за пределов штрафной площади, но мяч попал в защитника, который самоотверженно постелился в подкате.
    • 34'
      Мата выполнил навесную передачу в центр штрафной площади, но там защитник "Ливерпуля" выиграл воздух и выбил мяч из штрафной, ликвидировав угрозу воротам.
      33'
      Энрике нарушил правила против Рамиреса неподалёку от штрафной площади. Точка для удара по воротам не годится. Скорее всего, будет навесная передача в штрафную площадь.
    • 32'
      Спиринг из глубины поля выполнил передачу верхом к штрафной площади соперника, но там не было вообще никого из игроков "Ливерпуля". Странное решение игрока.
    • 31'
      Джеррард выбивал мяч в линию атаки "Ливерпуля", но попал в ногу Маты. Повезло, что мяч отлетел в ту зону, где первым к нему подоспел игрок в красной футболке.
    • 30'
      Лэмпард решил попробовать применить дальний удар. Пробил Фрэнк метров с сорока, но мимо ворот пролетел мяч. Рейна всё контролировал в этой ситуации.
    • 29'
      Дрогба в центр поля эффектно сыграл пяткой, пытаясь подключить к атаке Коула, но тот не пошёл туда, куда задумал Дидье. Игроки "Ливерпуля" перехватили снаряд.
    • 28'
      "Ливерпуль" пошёл в атаку. Суарес снова из центра отдавал мяч на фланга на Даунинга, но не прошла передача. Защитник "Челси" перехватил мяч. Недоволен Луис.
    • 27'
      Калу неподалёку от штрафной площади "Ливерпуля" подработал мяч и решил пробить по воротам, но мяч прошёл выше цели.
    • 26'
      Не так много моментов создают команды. В основном, контроль мяча в средине поля мы наблюдаем. Аггер подключился к атаку своей команды и выполнил прострел от лицевой линии - в руки Чеху.
      25'
      КАЛУ! Прошёл сейчас игрок с левого фланга к штрафной площади соперника, обыграв двоих игроков, вошёл в штрафную и хотел обыграть там Аггера, но защитник хорошо сыграл.
    • 24'
      Шкртел выполнил передачу верхом в линию атаки своей команды на Суареса, но передача эта оказалась неточной. Мяч вышел за боковую линию поля.
    • 23'
      Вот уже и отыграли команды половину тайма. "Ливерпуль" держит мяч, но обострить ситуацию у ворот Чеха пока что не удаётся. Посмотрим, что будет дальше.
      22'
      Суарес получил мяч в центральной зоне и отдал передачу в касание на фланг на Беллами, который находился в положении "вне игры". Нужно было двигаться игроку "Ливерпуля", а не стоять.
    • 21'
      Шкртел сегодня мастер подкатов. Сейчас снова он успешно подкатился под Калу и выбил мяч. "Челси" продолжает атаковать.
    • 20'
      Напомню, что "Ливерпуль" в этом сезоне уже выиграл Кубок Лиги. "Челси" же вышел в финал Лиги чемпионов, где соперником команды будет немецкая "Бавария".
    • 19'
      Пока что не очень большими силами прессингует "Ливерпуль". Игроки "Челси" спокойно раскатывают мяч на своей половине поля, выманивая туда соперника.
    • 18'
      Даунинг с левого фланга от лицевой линии выполнил навес в штрафную площадь соперника, но Терри оказался на мяче первым и головой выбил его подальше от ворот.
    • 17'
      Снова утихла игра. Надолго ли? "Ливерпуль" старается как можно быстрее выйти из обороны в атаку, но там игроки "Челси" умело перекрывают все подступы к воротам.
    • 16'
      Могли только что сравнивать счёт игроки "Ливерпуля", но не вышло. А сейчас Суарес пробивал по воротам с центра поля, но слишком неточно. Хотел Луис повторить свой недавний подвиг в матче против "Норвича".
      15'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Подача с правого фланга в центр штрафной площади "Челси" прошла, защитник головой в падении мяч отбил на Беллами, который тут же пробивал! Чех, похоже, не реагировал, но свою команду спас защитник, отбивший мяч головой!
      14'
      Контратака "Челси" развивалась. Развивал её Мата, но Джеррард в подкате отобрал мяч у игрока "Челси". Арбитр показывает, что совершенно чисто сыграл игрок!
    • 13'
      Вот сейчас должна пойти более интересна игра на встречных курсах. Теперь "Ливерпулю" в любом случае нужно идти в атаку, чтобы сравнять счёт.
      12'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ООООООООЛ!!!!!! РАМИРЕС!!!!!!! 1:0!!!!!
      Мата отдал передачу на Рамиреса, который убежал от опекуна, вышел один на один с голкипером и мощно пробил в ближний угол ворот. Голкипер же бросился в дальний угол! Вот это да! Открывается счёт у нас!
    • 11'
      До штрафных площадок никак не дойдёт дело на старте встречи. В центре поля вся игра сейчас проходит практически.
    • 10'
      Шкртел выполнил передачу верхом на чужую половину поля на Суареса, который не смог зацепиться за мяч в борьбе с защитником. Очень большое желание показывает Луис, который тут же пошёл в прессинг.
    • 9'
      Слишком осторожно играют команды. Суарес сейчас побежал прессинговать Терри, но Джон не ошибся, отдав передачу назад на своего голкипера.
      8'
      Тем временем, игрок "Ливерпуля" прорывался к воротам соперника, но упал около штрафной площади. Арбитр нарушения правил не углядел. Игра продолжается.
    • 7'
      Свои последние матчи Премьер-лиги обе команды проводили дома. Причём обе команды проиграли. "Челси" со счётом 0:2 уступил "Ньюкаслу". А "Ливерпуль" с минимальным счётом проиграл "Фулхэму".
    • 6'
      Даунинг головой пробрасывал мяч по левому флангу атаки "Ливерпуля", но защитник "Челси" смог выбить мяч за боковую линию. Теперь уже "Ливерпуль" перехватил контроль мяча.
    • 5'
      Джонсон по правому флангу начинал атаку "Ливерпуля", но Коул выбил мяч за боковую линию. Команды, похоже, боятся допустить ошибку на старте встречи.
    • 4'
      Калу на левом фланге атаки своей команды перехватил мяч и пытался совершить проход к штрафной площади соперника, но защитники не позволили, да и игрок от себя далеко мяч отпустил.
    • 3'
      В начале матча обе команды не торопятся идти в атаку, а присматриваются к сопернику. Пока что "Челси" больше владеет мячом. Атака лондонцев левым флангом прошла, но Шкртел в покате выбил мяч!
    • 2'
      В своих традиционных комплектах формы вышли команды на игру. "Челси" в синих футболках, "Ливерпуль" - в красных. Дрогба нанёс первый удар по воротам из не самой выгодной позиции - мяч прошёл мимо цели.
      1'
      Фил Дауд даёт стартовый свисток! Матч начался! Шумят трибуны! С центра поля мяч разыграли футболисты "Челси".
    • Гимн Англии!
    • Команды уже вышли на футбольное поле стадиона "Уэмбли"! Совсем немного до старта встречи!
    • Составы команд уже находятся во вкладке "О матче"! Спешите с ними ознакомиться.
    • Добрый вечер, друзья! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вас прямую текстовую трансляцию финального матча Кубка Англии, в котором "Челси" встречается с "Ливерпулем". Нас ждёт очень интересный футбольный вечер! Для Вас работать будет Алексей Антоненко.
    Где смотреть матч Челси 2:1 Ливерпуль онлайн