Ньюкасл Тьоте Шейк 11
Манчестер Сити Бэрри Гарет 1 9
Уиган Колдуэлл Гари 1 9
Арсенал Сонг Александр 10
  • "Манчестер Сити" победил. Команда ещё ближе к чемпионскому званию. Осталось сделать всего один шаг.
    Для Вас трансляцию провёл Алексей Антоненко. Спасибо за внимание. Увидимся совсем скоро!
    ИГРА ОКОНЧЕНА!
  • 90'
    Амеобт пробивал по воротам соперника, но Харт на месте - мяч в руках у голкипера. Кстати, сегодня "Ман Сити" снова показал хороший результат именно во втором тайме.
    90'
    ХАРТ! Атака "Ньюкасла" завершалась ударом по воротам. Удар получился опасным, но Харт сначала отбил мяч, а затем и вовсе забрал снаряд в руки.
    90'
    + 3 минуты.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООООООЛ!!! ТУРЕ!!!! 0:2!!!!
    Контратака удалась "Ман Сити", в завершении которой с левого фланга последовала передача в центр штрафной площади на Туре, который остановил мяч и пробил в ворота - гол! Есть дубль!
  • 89'
    АБЕОБИ! Пробивал сейчас футболист "Ньюкасла" из пределов штрафной площади соперника, но попал прямо в постелившегося Ричардса! Спас он сейчас свою команду.
    89'
    Неплохой шанс сейчас был для хозяев! Сиссе сбрасывал мяч вдоль ворот, находясь в штрафной площади соперника, но до удара по воротам Харта дело так и не дошло!
    88'
    Замена в составе "Манчестер Сити" (3): вместо Сильвы на поле выходит Ричардс.
    87'
    МОМЕНТИЩЕ!!! ТУРЕ!!! Вывели его один на один с Крулом, Яя пытался обыграть голкипера, но упал! Сам упал игрок! Подскользнулся! Вот это невезение. Туре сбросил уже лёжа мяч назад партнёру, удар которого пришёлся выше.
    86'
    Замена в составе "Ньюкасла" (3): вместо Тиоте на поле вышел Тэйлор.
    85'
    МОМЕ-Е-Е-Е-Е-ЕНТ! ТУРЕ! Мог оформить дубль футболист. После подачи со штрафного Яя выиграл борьбу у Колоччини и пробил головой по воротам - мимо цели!
    84'
    Продолжают нарушать правила футболисты. Тиоте сейчас нарушил. Стоит игроку быть осторожнее, ведь у него уже есть одна жёлтая карточка в этом матче.
    83'
    Кабай выполнил подачу со штрафного, но прямо туда, где стоял защитник. Тем временем, Фергюсон срубил Сильву. Арбитр наказал грубияна жёлтой карточкой.
    82'
    Сабалета грубо сыграл против Фергюссона, который прорывался по левому флангу. Арбитр показал игроку жёлтую карточку. Штрафной удар для "Ньюкасла".
      81'
      МОМЕ-Е-Е-Е-ЕНТ! Сиссе пробивал по воротам из пределов штрафной площади головой, но мяч пролетел мимо ворот. Какие же красивые два гола забил он в прошлой игре с "Челси". Советую посмотреть, кто не видел.
      80'
      ОБОСТРЕНИЕ! Мяч был доставлен практически к вратарской площади гостей, но защитники сумел выбить снаряд как можно дальше от своих ворот!
    • 79'
      Фергюсон с левого фланга выполнил подачу, но мяч попал в Сабалету. Угловой будет. Пошла подача на ближний угол вратарской площади, но там защитник был первым на мяче.
    • 78'
      Сабалета с правого фланга выполнил подачу в район одиннадцатиметровой отметки, но там совсем никого из игроков "Манчестер Сити" не было. Перехвачен мяч.
      77'
      МОМЕНТИЩЕ!!! КА-А-А-А-К?!! Агуэро вышел один на один с голкипером и пробивал в нижний угол ворот, но мяч прошёл совсем рядом со стойкой. Недоволен Манчини действиями аргентинца, который мог решать судьбу матча.
      76'
      Замена в составе "Ньюкасла" (2): вместо Бен Арфа на поле вышел Амеоби.
      75'
      Замена в составе "Ньюкасла": вместо Перча на поле вышел Фергюсон.
      74'
      А нам показали болельщика "Ман Сити" на трибунах, который держится за голову. Переживает он за результат. Тем временем, Сиссе нарушил правила в центре поля.
    • 73'
      Очень обрадовались забитому мячу запасные и тренера "Манчестер Сити". Теперь "горожанам" нужно удержать победный счёт.
      73'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ООООООЛ!!! ТУРЕ!!!!! 0:1!!!!
      Яя Туре принял мяч метрах с двадцати пяти до ворот соперника, отдал передачу чуть вперёд на партнёра, который вернул мяч под удар Яя. Футболист выполнил обводящий удар в нижний угол ворот - голкипер не дотянулся к мячу.
      72'
      Замена в составе "Манчестер Сити" (2): вместо Тевеса на поле вышел Джеко.
    • 71'
      Клиши ушёл по левому флангу от Бен Арфа, но выпустил мяч игрок за линию поля. Тем временем, замена будет сейчас в составе гостей. Усиление атаки, ведь на кромке стоит Джеко.
    • 70'
      Сабалета из пределов штрафной площади соперника пытался выполнить навес на дальнюю штангу, но мяч вылетел за пределы поля. Или это была попытка удара по воротам?
    • 69'
      Демба Ба! Прошёл сейчас этот игрок защитника и решил пробить на точность с линии штрафной площади, но попал в игрока гостей. Слишком передержал мяч нападающий, надо сказать.
      68'
      Угловой удар заработали "горожане". Пошла подача, но первым на мяче оказался Сиссе, который прибежал помочь своим защитникам при стандарте. Затем ещё одна подача пошла, но против Крула нарушены правила были.
      67'
      ОПА-А-А-АСНО! БЕН АРФА! Пробивал сейчас игрок из пределов штрафной площади соперника, но не попал он в ближний верхний угол! Первый момент во второй тайме.
    • 66'
      Продолжают "горожане" владеть мячом, но как только дело доходит до штрафной площади соперника, защитники "Ньюкасла" играют плотно и пространства не дают.
    • 65'
      После первого тайма матча "Астон Вилла" - "Тоттенхэм" хозяева минимально выигрывают. Это информация для болельщиков "Ньюкасла", ведь "Тоттенхэм" является одним из конкурентов "сорок".
      64'
      Замена в составе "Манчестер Сити": Де Йонг выходит вместо Насри.
    • 63'
      Во втором тайме совсем не было моментов. Атаки обеих команд не доходят до логического завершения. А если и доходят, то удары по воротам не являются опасными.
    • 62'
      Бен Арфа получил мяч на правом фланге атаки своей команды, но не смог игрок укротить мяч, который от игрока "Ньюкасла" ушёл за лицевую линию поля.
    • 61'
      Сильва получил мяч метрах в двадцати трёх до ворот соперника и пробил с левой ноги - мяч попал в своего же футболиста и прилетел прямо к голкиперу.
    • 60'
      "Ман Сити" снова перехватил мяч и пошёл в атаку. Давление на гостей оказывают трибуны. Очень громко свистят они.
    • 59'
      Бен Арфа вошёл на правый край штрафной площади соперника, но идти сразу на нескольких защитников игрок не решился - последовала передача назад.
    • 58'
      Сантос на левом фланге получил мяч и пытался выполнить прострел в штрафную площадь соперника, но мяч попал в Сабалету, который тут же разрядил ситуацию, выбив мяч далеко вперёд.
    • 57'
      Снова пробивал Тевес. На этот раз удар пришёлся из-за пределов штрафной площади, но опасным он не получился. Мяч летел в створ, но не стал проблемой для Крула.
    • 56'
      Затяжная атака "Манчестер Сити" завершилась ударом по воротам из пределов штрафной площади в исполнении Тевеса, но неудачно получилось - мяч пролетел в стороне от ворот.
      55'
      Угловой разыграли гости, Сильва выполнил навес в штрафную площадь, но защитник "Ньюкасла" выиграл позицию и головой выбил мяч подальше от ворот.
    • 54'
      Передача верхом от Кабая в направлении Сиссе последовала, но игрок "Ньюкасла" проиграл забег Компани. Защитник первым оказался на мяче и выбил его.
    • 53'
      Яя Туре пробивал со штрафного. Пытался футболист поразить ближний верхний угол ворот, но мяч пролетел выше цели. Крул контролировал всё.
      52'
      Тем временем, Тевес развернулся неподалёку от штрафной площади соперника. Нарушили на нём правила. Штрафной удар для "Ман Сити" будет сейчас.
    • 51'
      Болельщики "Ньюкасла" продолжают активно поддерживать свою команду. "Сорокам" сегодня очень нужна победа, ведь, напомню, команда борется за попадание в Лигу чемпионов.
    • 50'
      По статистике "Манчестер Сити" имеет лучший показатель среди команд в Премьер-лиге по вторым таймам. Посмотрим, подтвердят ли сегодня это футболисты.
    • 49'
      Атака "Ньюкасла" завершалась прострельной передачей с левого фланга в центр штрафной площади, но мяч так и не дошёл до игрока в чёрно-белой футболке.
    • 48'
      Всей командой "Ньюкасл" расположился на своей половине поля. Отдали хозяева инициативу сопернику, рассчитывая на контратаки. Первый тайм так же начинался.
    • 47'
      Судя по всему, не было замен в перерыве. Надеемся, что второй тайм получится более насыщенным. С первых секунд "Ман Сити" бросился активно прессинговать соперника.
      46'
      Второй тайм начался! Продолжаем нашу трансляцию.
      Первый тайм окончен. Пока что на табло горят нули. Отдохнём немного, друзья!
    • 45'
      Владение мячом: "Ньюкасл" - 49%, "Манчестер Сити" - 51%. Вот такая статистика к концу первого тайма.
      45'
      + 1 минута.
      45'
      Последняя минута первого тайма идёт. Сиссе упал в борьбе метрах в двадцати пяти до ворот соперника, но нарушения правил со стороны Компани не усмотрел рефери.
    • 44'
      Чуть успокоились команды на последних минутах первого тайма. Возможно, игроки нуждаются в перерыве, до которого осталось чуть больше одной минуты.
      43'
      Атака гостей завершилась свистком арбитра, который зафиксировал игру рукой со стороны Насри в штрафной площади соперника.
      42'
      ОПАСНО! ОПАСНО! ОПАСНО! В ходе атаки "Манчестер Сити" мяч "застрял" на линии вратарской площади "Ньюкасла". Защитники всячески мешали соперника пробивать. Бэрри всё же смог дважды пробить сначала, но голкипер отбил в первом случае, а во втором из пустых ворот мяч выбил Сантон.
    • 41'
      Подача с фланга в центр штрафной площади "Ман Сити", Демба Ба выигрывает верховую борьбу и пробил по воротам - мяч летит выше цели. Голкипер всё контролировал.
    • 40'
      Атака гостей дошла до штрафной площади, но завершилось всё неточной передачей от Агуэро. Теперь уже "Ньюкасл" развивает свою атаку на ворота соперника.
      39'
      И снова жёлтая карточка. Яя Туре получает предупреждение за нарушение правил против Сантона.
    • 38'
      "Манчестер Сити" сейчас очень долго владел мячом. Трибуны очень активно освистывали гостей. Как только перехватили мяч хозяева, реакция трибун моментально изменилась. Хорошая атмосфера на стадионе.
      37'
      Перч нарушил правила в центра поля против Тевеса, который разворачивался к чужим воротам. Арбитр показал жёлтую карточку игроку "Ньюкасла".
    • 36'
      Очень здорово последнюю десятиминутку проводят игроки "Ньюкасла". Стадион продолжает гнать свою команду в атаку. Сейчас пас на выход на Сиссе последовал, но Харт его опередил.
      35'
      Бен Арфа отдавал передачу в штрафную площадь на Сиссе, но неточной она оказалась. В последовавшей атаке Демба Ба пробивал по воротам из пределов штрафной площади - в защитника! Затем пробивал Бен Арфа - голкипер выручил!
    • 34'
      Сильва выполнил мягкую передачу со штрафного на дальнюю штангу, но никто из его партнёров не подоспел к мячу. Крул готовится выполнить удар от угла вратарской.
      33'
      Тиоте нарушил правила метрах в двадцати пяти от собственный ворот. Опасный штрафной для "Манчестер Сити". А Тиоте был удостоен жёлтой карточки от арбитра.
    • 32'
      Демба Ба развернулся около штрафной площади соперника и пробил по воротам соперника, но попал в кого-то из защитников соперника. Вот это уже интереснее!
      31'
      Штрафной удар для "Ньюкасла". За нарушение правил жёлтую карточку получил Бэрри. Кабай пробивал со штрафного, но попал в Тевеса! Активизировались хозяева.
    • 30'
      Демба Ба! Пробивал сейчас футболист метров с двадцати трёх, но мяч пролетел чуть выше перекладины ворот. Это, похоже, первый удар по воротам Харта в матче.
    • 29'
      Атака "Ман Сити" прошла сейчас, но скрытая передача в исполнении Насри в штрафную площадь соперника была перехвачена защитником "Ньюкасла".
    • 28'
      УДАР! Тевес пробивал со штрафного в ближний нижний угол ворот с отскоком от газона, но Крул всё же справился в эпизоде, забрав мяч в руки. Продолжается игра.
      27'
      Бена Арфа получает жёлтую карточку. Клиши отобрал мяч и прорывался к штрафной площади соперника, но Бен Арфа придержал его, сорвав атаку "Ман Сити".
    • 26'
      Переводят игру футболисты "Ньюкасла" ближе к центру поля. Хозяевам тоже нужна победа, но пока что команда ничего не сделала для того, чтобы её добиться.
    • 25'
      Передача на выход Сильве в штрафную площадь "сорок" последовала, но Крул сыграл уверенно. Вовремя вышел голкипер из ворот и забрал мяч в руки, опередив оппонента.
    • 24'
      Не слишком высокий темп нашего матча. Подача на линию штрафной площади гостей последовала, но там защитник оказался на мяче первым и отбил его головой.
    • 23'
      Атака "Ньюкасла" прошла сейчас. Дошли "сороки" до штрафной площади соперника, но до обострения дело так и не дошло.
    • 22'
      Показали нам повтор прошлого момента. Непонятно, почему Крул решил в такой ситуации покинуть ворота, ведь с Агэро играл защитник "Ньюкасла".
      21'
      ВОТ ЭТО ШАНС! Компани выбил мяч на половину поля сопернику, Крул опрометчиво покинул ворота. Его опередил Агуэро, который пробросил мяч вправо и выполнил передачу в центр на Насри, но тому защитники не позволили принять мяч.
    • 20'
      А вот "Ньюкасл" по-прежнему ничего не создаёт в атаке. Если честно, я ожидал большего от команды хозяев. Правда времени прошло не так много. Посмотрим, что будет дальше.
      19'
      ОПАСНО! Сильва отдал классную передачу в штрафную площадь на Агуэро, который "качнул" защитника и пробил по воротам низом, но слишком слабо - голкипер без проблем забрал мяч.
    • Анонс
      18'
      Главный конкурент "Манчестер Сити" - их соседи из "Юнайтед" также свой матч проводят сегодня. В 19:00 по московскому времени "Манчестер Юнайтед" принимает "Суонси". Текстовая трансляция пройдёт на нашем сайте.
    • 17'
      Практически вся игра сейчас проходил на половине поля "Ньюкасла". Хозяева обороняются, рассчитывая на контратаки.
      16'
      ШАНС МОГ БЫТЬ! Тевес получил мяч около штрафной площади соперника и выполнил передачу в центр на Насри, который не совсем удобно принял мяч.
    • 15'
      Демба Ба, находясь наподалёку от штрафной площади соперника, пытался выйти на ударную позицию, но Компани сыграл здорово и отобрал мяч у оппонента.
    • 14'
      Кстати, "Манчестер Сити" уже на протяжении десяти игр не проигрывает "Ньюкаслу". Сегодня "сороки" желают прервать эту печальную для себя статистику.
      13'
      ОПАСНО! Насри отдал хорошую скрытую передачу низом в штрафную площадь соперника на Сильву, который пробивал по воротам, но Крул смог отразить мяч в сторону.
    • 12'
      Постепенно перехватывают инициативу футболисты "Манчестер Сити". Болельщики реагируют на это свистом, что вполне понятно.
    • 11'
      Тевес из центральной зоны отдал передачу влево на Насри, который подработал мяч и пробил с линии штрафной площади - мяч попал в защитника "Ньюкасла".
    • 10'
      Тевес отдал перспективную передачу на правый край штрафной площади на Сабалету, но футболист не успел к мячу. Хорошая передача обостряющая была, отметим это.
      9'
      Кабай нечаянно ударил Бэрри в лицо. С игроком всё в порядке. Продолжит игру футболист "Манчестер Сити".
    • 8'
      "Ньюкасл" на старте встречи всё жё больше владеет мячом, но никак не получается у команды дойти хотя-бы до штрафной площади соперника.
    • 7'
      Игра сосредоточилась в центре поля. Много борьбы происходит. Долго ли нам придётся ждать первого опасного момента?
    • 6'
      Показали нам операторы Роберто Манчини. Нервничает наставник. Понимает он, что потеря очков равносильна потере титула чемпиона страны. Но победить сегодня будет сложно.
    • 5'
      Пока что никто не завладел инициативой. Бэрри выполнил передачу в линию атаки своей команды, но защитник оказался на своём месте и перехватил мяч.
    • 4'
      До штрафных площадей пока что дело никак не может дойти. Кстати, в последнем матче команд на этом стадионе победу одержали футболисты "Ман Сити" со счётом 3:1.
    • 3'
      Пытались провести атаку левым флангом футболисты гостей, но защитники "Ньюкасла" внимательно действуют. Теперь уже хозяева разыграли штрафной удар.
    • 2'
      В чёрно-белой форме играет "Ньюкасл", в голубой - "Манчестер Сити". Сразу же первое нарушение правил зафиксировал арбитр в центральном кругу. Заряжены команды.
      1'
      Арбитр матча даёт стартовые свиток - матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Ньюкасла".
    • Матч действительно должен стать очень зрелищным. Масла в огонь подлил Демба Ба, который накануне игры заявил: "Мы не в том настроении, чтобы делить столь важные очки". Так что устраиваемся поудобнее, запасаемся провиантом - будет интересно!
    • Обе команды очень нуждаются в очках. "Манчестер Сити" борется за чемпионство, имея столько же очков, сколько у их соседей из "Юнайтед". А "Ньюкасл" сражается за попадание в Лигу чемпионов. Свои амбиции команда подтвердила в прошлом туре, обыграв "Челси" на выезде со счётом 2:0. Помните два роскошных мяча от Сиссе?
    • Составы команд расположены во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, друзья! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча, который обещает быть бескомпромиссным. "Ньюкасл" принимает "Манчестер Сити". Для Вас трансляцию проведёт Алексей Антоненко.
    Где смотреть матч Ньюкасл 0:2 Манчестер Сити онлайн