Ньюкасл Тьоте Шейк 11
Манчестер Сити Бэрри Гарет 1 9
Уиган Колдуэлл Гари 1 9
Арсенал Сонг Александр 10
  • "Манчестер Юнайтед" обыграл "Суонси" со счётом 2:0. Трансляцию для Вас провёл Алексей Антоненко. Увидимся через пару часов.
    ИГРА ОКОНЧЕНА!
  • 90'
    Эвра пытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, но не позволил ему это сделать защитник. Последняя минута добавленного арбитром времени идёт уже.
    90'
    Замена в составе "Суонси": Тэйт выходит на поле вместо Колкера.
    90'
    + 3 минуты.
    90'
    ОПАСНО! Клеверли пытался в касание переправить мяч мимо вратаря, подключившись к атаке своей команды, но Ворм всё же смог забрать мяч в руки. Истекает время.
    89'
    Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Фердинанда на поле вышел Рафаэль.
  • 88'
    Подача к воротам "Суонси" из глубины поля последовала, но мяч не нашёл никого из игроков хозяев. Удар от ворот будет выполнен сейчас. Тем временем, замена.
  • 86'
    Большими силами "Манчестер Юнайтед" идёт в атаку, стараясь забить ещё, но мало что получается у команды сейчас. Очень сумбурные действия мы наблюдаем.
  • 85'
    Грэм вошёл в штрафную площадь соперника, подработал мяч и пробил по воротам с левой ноги, но мяч прилетел прямо в руки Де Хеа.
    84'
    Этот угловой стал последним в серии. Пошла подача и удар по воротам головой, но Ворм спокойно забрал мяч в руки. А нам показали на трибунах Флетчера, который внимательно смотрит за игрой.
    83'
    Снова корнер. Подача от Янга, мяч был доставлен к Чичарито, который пробивал, но попал в защитника. Мяч опять вышел на угловой удар. Разыграли его хозяева и снова заработали угловой. Запутались, друзья?
    82'
    Ещё один угловой. Янг выполнил подачу с правого фланга на линию вратарской площади, где защитник выиграл борьбу и головой выбил мяч из пределов штрафной.
    81'
    Янг в штрафной площади соперника получил мяч от Бербатова и пытался обойти защитника, но последний выбил мяч на угловой, который был быстро разыгран.
    80'
    Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Руни на поле вышел Бербатов.
    • 79'
      "Суонси" старается забить. Стоит отдать должное команде, которая до последних секунд будет бороться. Да и вообще хороший сезон для них удался.
      78'
      Угловой удар заработали гости. Подача пошла во вратарскую площадь, где позицию выиграл защитник "Ман Юнайтед" и головой выбил мяч. Теперь уже хозяева идут вперёд.
      77'
      МОМЕНТИЩЕ!!! РУНИ-И-И-И-И!!! Кэррик в касание отдал прекрасную передачу на Руни, который оказался один на один с вратарём, но его удар в дальний угол оказался неточным.
      76'
      Угловой удар с левого фланга заработали футболисты "Суонси". Последовала подача на линию вратарской площадки, но до логического завершения в виде удара не дошло дело.
      75'
      Замена в составе "Суонси": вместо Дайера на поле вышел Мур.
      74'
      Руни нарушил правила против защитника "Суонси" в чужой штрафной площади. Слишком грубо пошёл форвард в подкате. Жёлтая карточка футболисту.
      73'
      Смоллинг нарушил правила наподалёку от своей штрафной площади. Штрафной удар выполнили игроки "Суонси". ОПАСНО! Сигурдссон пробивал по воротам с ближний нижний угол ворот, но Де Хеа отразил мяч!
    • 72'
      Атака "Суонси" завершалась подачей с левого фланга в штрафную площадь, но мяч попал в защитника.
      71'
      Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Скоулза на поле вышел Клеверли.
      70'
      Валенсия упал в борьбе с защитником на фланге, но нарушения правил арбитр не усмотрел. Затем уже сам Валенсия нарушил правила, врезав по ногам оппоненту.
      69'
      Валенсия пытался подключить Джонса к атаке своей команды, но последний проиграл борьбу за позицию защитнику, который выбил мяч на угловой. Стандарт ничем не запомнился.
      68'
      А хозяева заработали угловой с левого фланга. Пошла подача на дальнюю штангу, но голкипер вышел из ворот и рукой выбил мяч из штрафной площади.
    • 67'
      Последние несколько минут атакует "Суонси", но до логического завершения редко доходят атака команды гостей.
      66'
      ДАЙЕР! ЗАБИВА-А-А-АТЬ! Из центра штрафной площади пробивал по воротам Дайер, но мяч пролетел очень высоко над воротами. Очень хороший шанс был для гостей.
      65'
      Грэм вышел один на один с голкипером, но не забил. Перед этим игрок нарушил правила против Смоллинга, что зафиксировал арбитр встречи.
      64'
      МОМЕ-Е-Е-Е-Е-Е-ЕНТ! ВАЛЕНСИЯ! Пробивал сейчас игрок из пределов штрафной площади, но попал в защитника. Затем подоспел голкипер, который забрал мяч в руки!
      63'
      ОПАСНО! Ответ гостей! Удар по воротам из-за пределов штрафной площади состоялся, Гржм поставил ногу, изменив полёт мяча, но Де Хеа всё-таки смог среагировать!
      62'
      ОПАСНО! Затяжная атака манкунианцев завершалась подачей с правого фланга на голову Чичарито, который пробивал, но мяч пролетел над планкой ворот гостей!
    • 61'
      Янг с левого фланга атаки "Манчестер Юнайтед" выполнил сильный прострел во вратарскую площадь соперника, но Ворм вышел из ворот и оказался на мяче первым, выбив его.
    • 60'
      "Манчестер Юнайтед" не так быстро разыгрывает свои атаки. "Суонси" неплохо прессингует, заставляя соперника ошибаться при передачах.
    • 59'
      Грэм едва не вышел один на один с голкипером соперника, но в верховой борьбе у Де Хеа было преимущество. Голкипер опередил оппонента и забрал мяч в руки.
    • 58'
      Джонс выполнил мягкую передачу в район одиннадцатиметровой отметки, но там первым оказался на мяче защитник, который грудью сбросил мяч в руки своему вратарю.
      57'
      Сразу несколько к ряду угловых ударов выполнили сейчас футболисты хозяев, но в обоих случаях защитникам "Суонси" удавалось ликвидировать угрозу, выбивая мяч.
    • 56'
      Янг пробивал по воротам из-за пределов штрафной площади соперника - мяч попал в защитника и ушёл на угловой. Янг спешит за мячом. Торопится "Манчестер Юнайтед".
      55'
      ОПАСНО! Шикарная контратака от хозяев поля, Валенсия отдал передачу в штрафную площадь на выход Руни, который в касание делал пас на дальнюю штангу на Янга, но Дайер в подкате подправил полёт мяча, что дезориентировало Эшли.
      54'
      Подача от углового флажка последовала, но защитник хозяев выбил мяч, выиграв позиционную борьбу. Контратака может пройти у "Манчестер Юнайтед"!
    • 53'
      Сигурдссон пробивал по воротам соперника с отскоком, Де Хеа решил не рисковать. Перевёл голкипер мяч на угловой удар. Это, похоже, первый угловой для гостей.
    • 52'
      "Суонси" также старется прессинговать. Команда уже решила все свои турнирные задачи и просто играет в своё удовольствие.
    • 51'
      Длинная передача на правый фланг атаки "Манчестер Юнайтед" последовала, но слишком сильной она оказалась. Валенсия не добрался к мячу, который покинул пределы поля.
    • 50'
      Валенсия на правом фланге отдал передачу чуть назад на Джонса, который выполнил навес, но мяч прямо за пределы поля полетел. Неудачные действия игрока "Манчестера".
    • 49'
      "Суонси" старается атаковать. Передача низом в линию атаки гостей последовала, но защитник перехватил мяч. Сегодня пока что ни одна передача такого рода не прошла у гостей.
    • 48'
      Надеемся, что второй тайм будет более интересным. Форварды "Манчестер Юнайтед" сразу же бросились прессинговать защитников гостей. Нужно забивать "Манчестеру", нужно.
      47'
      В перерыве в составе "Суонси" состоялась замена: вместо Говера на поле вышел Бриттон.
      46'
      Второй тайм начался! Наша текстовая трансляция продолжается.
      Первый тайм окончен. Отдохнём немного, друзья!
      45'
      Валенсия выполнил прострельную передачу с правого фланга - неточно. Угловой удар был выполнен. Подача, удар Смоллинга, но неточным он оказался.
      45'
      + 1 минута.
    • 45'
      Последняя минута первого тайма истекает. "Манчестер Юнайтед" продолжает атаковать. Добавит ли что-то судья?
      44'
      Чичарито с левого фланга выполнил навесную передачу, но попал в защитника. Угловой. Янг выполнил подачу, но до удара по воротам дело так и не дошло.
    • 43'
      Постепенно завершается первый тайм нашего матча. Передача в линию атаки "Манчестер Юнайтед" последовала сейчас, но защитник первым оказался на мяче и разрядил обстановку.
      41'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ООООООООЛ!!! ЯНГ!!! 2:0!!!
      Руни подхватил мяч на линии штрафной площади соперника, затем пробил с левой ноги - в защитника. Мяч отскочил к Янгу, который классно пробил прямо в дальний нижний угол ворот. Голкипер не достал.
    • 40'
      Валенсия пяткой сбросил мяч на Джонса, который подхватил снаряд и пробивал с левой ноги с линии штрафной площади по воротам - Ворм без проблем забрал мяч в руки.
    • 39'
      Контролирует мяч "Манчестер Юнайтед" в центре поля. Эвра пытался отдать передачу дальше по левому флангу, но защитник возник на пути мяча.
    • 38'
      Хорошая передача из глубины поля в штрафную площадь хозяев прошла, но игрок "Суонси" не смог как следует принять мяч. А могло быть довольно опасно.
    • 37'
      Колкер пытался первой передачей начать атаку своей команды правым флангом, но передача оказалась неточной. Много брака при передачах допускают гости.
    • 36'
      Снова удар по воротам Ворма. На этот раз пробивал Валенсия - мяч попал в защитника "Суонси". Сейчас только хозяева атакуют.
    • 35'
      Руни пробивал по воротам метров с восемнадцати. Пробивал игрок на исполнение, пытаясь обвести вратаря, но неудачно - мяч пролетел мимо цели!
    • 34'
      Валенсия делал передачу низом в центр штрафной площади, но мяч никого из его партнёров не нашёл. Зато защитник подоспел к снаряду первым и выбил его.
      33'
      МОМЕ-Е-Е-Е-ЕНТ! После подачи с левого фланга Чичарито мог забивать гол головой метров с трёх, но мяч попал игроку в плечо, от которого снаряд и ушёл за пределы поля.
      32'
      Янг упал в штрафной площади соперника, но арбитр не назначил пенальти. Зато назначен был угловой, но ничего опасного при его розыгрыше не получилось.
      31'
      ОПАСНО! Опасная прострельная передача с правого фланга в направлении Чичарито последовала, но не смог форвард переправить мяч в ворота! Поймали кураж хозяева?
      29'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ООООЛ!!! СКОУЛЗ!!!! 1:0!!!!
      Валенсия прошёл по правому флангу, вошёл в штрафную площадь и от лицевой линии выполнил передачу назад на Кэррика, который пробивал по воротам. Скоулз эффектно подставил ногу, переправив мяч в сетку ворот!
    • 28'
      Руни пробивал по воротам соперника, но мяч так и не дошёл до ворот Ворма. Недоволен Уэйн своими действиями, что и так понятно.
    • 27'
      Последний домашний матч "Манчестер Юнайтед" завершился вничью. Так же завершился последний гостевой матч "Суонси". Может команды не хотят изменять традициям?
    • 26'
      Дайер смещался с правого фланга в центр и отдал передачу на выход Грэму, но защитник грамотно сыграл позиционно, оказавшись первым на мяче.
    • 25'
      Грэм получил мяч из глубины поля и пробил по воротам в касание из полукружия штрафной площади, но слишком уж слабо - мяч прикатился к голкиперу.
    • 24'
      Теперь уже "Суонси" перешло в атаку, но без обострения у ворот Де Хеа обошлось. Тем временем, уже больше половины тайма прошло, а счёт ещё не открыт.
      23'
      Ещё одна подача с углового последовала, но на этот раз Руни нарушил правила в атаке, считает арбитр матча.
      22'
      ОПА-А-А-А-А-СНО-О-О-О-О! После подачи с углового мяч отскочил к Эвра, который пробил с линии штрафной площади - голкипер отбил мяч на Руни. Форвард пробивал в ближний угол - снова вратарь!
      21'
      Штрафной удар заработали хозяева. Янг выполнил навесную передачу в штрафную площадь, но защитник там выбил мяч головой за лицевую линию поля. Угловой.
    • 20'
      "Суонси" неплохо владеет мячом. Сейчас передача на правый фланг атаки гостей на Дайера пошла, но Эвра перехватил мяч и начал атаку уже своей команды.
    • 19'
      Раскатывают мяч футболисты хозяев поля. Попытка атаки имела место быть сейчас. Валенсия с правого фланга отдал передачу в центр, но последовавшая передача в штрафную площадь была перехвачена.
    • 18'
      Снова успокоилась игра. Казалось, что команды начнут наращивать обороты, но нет. Чичарито продолжает прессинговать, но пока что это не приносит плодов.
      17'
      Уже состоялось множество встреч в этом туре чемпионата Англии. С обзорами этих матчей и не только Вы можете ознакомиться на сайте Euro-Football.Ru.
    • 16'
      Кэррик пробивал по воротам из-за пределов штрафной площади соперника - мяч после рикошета полетел по высокой траектории и опустился в руки голкиперу.
      15'
      Пошла подача с углового, но без обострения получилось. Игроки "Манчестер Юнайтед" подобрали мяч и вторым темпом продолжили атаковать.
    • 14'
      Дайер на половине поля соперника боролся за мяч против Эвра, но француз выиграл борьбу и в чистом подкате выбил мяч. Пошла атака хозяев. Угловой они заработали.
    • 13'
      Сигурдссон отдавал передачу вразрез на Дайера, но слишком уж сильно. Никак бы не успел игрок "Суонси" к этому мячу. А сам замысел передачи очень хороший.
    • 12'
      Не форсируют события команды. Острая подача в линию атаки хозяев последовала, но защитник "Суонси" оказался на мяче первым и выбил его головой.
    • 11'
      УДАР! Дайер в штрафной площади соперника получил мяч на правом краю, чуть сместился в центр и пробил с левой ноги - мяч пролетел выше ворот хозяев.
    • 10'
      Руни с ходу пробивал по воротам с линии штрафной площади, но удар форварда пришёлся прямо в защитника. На подборе первым был игрок "Ман Юнайтед".
    • 9'
      Ни одного удара по воротам мы пока что не видели. А интересно, игроки "Ман Юнайтед" верят в свои силы и в возможность стать чемпионами? Пока что сложно сказать.
    • 8'
      Чичарито пошёл прессинговать Ворма, но голкипер "Суонси" мастерски на замахе убрал форвард и отдал передачу ближайшему защитнику своей команды.
    • 7'
      Пока что "Манчестер Юнайтед" не владеет преимуществом. Кстати, разница забитых мячей "Ман Юнайтед" составляет +53, а "Ман Сити" - +63. Задача у манкунианцев сложная, но выполнимая. Нужно много забивать.
    • 6'
      А "Манчестер Юнайтед" в прошлом туре проиграл землякам из "Манчестер Сити". Таким образом, именно в руках горожан находится судьба чемпионства.
    • 5'
      В прошлом туре "Суонси" на своём поле сыграл вничью 4:4 с "Вулверхэмптоном". Причём команда выигрывала со счётом 3:0 а затем со счётом 4:1. Но в итоге лишь очко удалось набрать команде.
    • 4'
      Сигурдссон выполнил хорошую проникающую передачу в штрафную площадь соперника низом, но слишком сильно. Его партнёр по команде немного не подоспел к мячу.
    • 3'
      "Суонси" перехватил мяч и старается контролировать его. Гости приехали на "Олд Траффорд" брать очки.
    • 2'
      Сразу же "Манчестер Юнайтед" пошёл в атаку. Команда хозяев сегодня будет выступать в красных футболках, а "Суонси" - в белых. Надеемся, что матч будет интересным.
      1'
      Арбитр дал стартовый свисток - матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Манчестер Юнайтед".
    • Команды выходят на футбольное поле!
    • "Манчестер Сити" уже выиграл свой матч, поэтому "Манчестер Юнайтед" должен сегодня побеждать, чтобы иметь хоть какие-то шансы на чемпионство. Причём побеждать нужно очень крупно, ведь всё может решить разница забитых и пропущенных мячей.
    • Составы команд расположены во вкладке "О матче".
    • Добрый вечер, друзья! Мы продолжаем следить за событиями английской Премьер-лиги. На очереди матч "Манчестер Юнайтед" - "Суонси", текстовую трансляцию которого наш сайт предлагает Вашему вниманию. Трансляцию для Вас проведёт Алексей Антоненко.
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 2:0 Суонси онлайн