Динамо Москва Юсупов Артур 1 9
Ростов Гацкан Александр 10
ЦСКА Москва Вернблум Понтус 10
Козлов Алексей 1 8
  • Для вас работал Андрей Трунов. Вот так мы посмотрели с вами первый тур чемпионата России. Спасибо командам, спасибо игрокам и тренерам! Увидимся теперь уже на Олимпийских играх и втором туре чемпионата.
  • 90'
    Жоаозиньо в простейшей ситуации выбил на угловой. Самая глупая ошибка в матче.
    90'
    Смольникову потребовалась медицинская пауза. А играть осталось 30 секунд.
  • 90'
    Мовсисян решил оказать прессинг на голкипера, но арбитр показал ему, что так делать не следует.
  • 90'
    Аппаев до сих пор не сумел ничего показать на поле. Муслин хотел, чтобы футболист обострил ситуацию впереди и отвёл игру от ворот, но этого нет.
    90'
    4 минуты добавил главный арбитр! Вот сейчас начнётся самое интересное, друзья!
    89'
    Натхо пробил издали, но не только попал в своего партнёра, но и даже ухитрился услышать свисток! Положение вне игры!
    88'
    Ревишвили довольно долго испытывал терпение арбитра, получив после очередного заигрывания жёлтую карточку. Тянуть время запрещено.
    87'
    Ерёменко мощно пробил по воротам, стенка рассыпалась, но Ревишвили сумел вытянуться и парировать на угловой. Подача ничем интересным не завершилась.
    86'
    Штрафной заработали гости, но до ворот довольно далеко. Ерёменко устанавливает мяч.
  • 85'
    Очень интересная концовка матча у нас. Команды стараются порадовать зрителей, а ещё забить гол, конечно же.
    84'
    Мовсисян сейчас получил передачу транзитом через игрока "Рубина" от Ламбарского и пробил по воротам метров с 8-10. Арбитр увидел там офсайд, но его не было. Впрочем, Юра проверил на прочность лишь каркас.
    83'
    Игнатьев уступил свой место на поле Аппаеву.
  • 82'
    Бердыев не может удержаться от очередных комментариев. На этот раз он просил активности от Вальдеса.
      80'
      Игнатьев по центру протащил мяч к штрафной, сделал передачу на Мовсисяна, который упустил стопроцентный момент! Жоаозиньо удалось после этого заработать лишь пенальти.
    • 79'
      Касаев пробил по воротам после подачи с угла поля. Мяч прошёл мимо цели, хотя Ревишвили выключился из борьбы чуть раньше.
    • 78'
      Жоаозиньо теперь уже сам пошёл вперёд, только вот пробить по воротам не получилось. Игнатьев завершил атаку выстрелом в "молоко".
    • 77'
      Мовсисян прошёл по левому флангу, сделал передачу на набегающего Жоаозиньо, который обрезал всех своих партнёров. Контратаки не получилось.
    • 76'
      Кузьмина вновь упустили в чужой штрафной, но на этот раз игрок сам уже не сумел ничего создать.
    • 75'
      Игра немного успокоилась в эти минуты. Затишье перед бурей или у нас будет спокойная концовка матча?
    • 74'
      Мовсисян сейчас не хватило скорости, чтобы обыграть Шаронова. Много Роман сегодня проигрывал индивидуальные сражения, но не в этот раз.
      73'
      Дринчич сейчас сделал передачу в штрафную "Рубина", но там Нахушев нарушил правила против голкипера.
      72'
      Игра возобновилась после того, как Ламбарский вышел на поле вместо Марсиу.
    • 71'
      Футболисты отправились отдохнуть и попить воды. Вторая запланированная пауза в матче.
    • 70'
      Мовсисян очень хорошо смотрится. Мы наблюдали внимательно за ним в прошлом году, но довольно много он прибавил. Пусть первый тур, но мы можем об этом говорить.
    • 69'
      Сейчас команды забыли об обороне. Стараются футболисты не только показать хорошую игру, но и много рискуют. Какой же будет итоговый счёт?
      67'
      Мовсисян с правого фланга ворвался в штрафную, но не стал делать голевую передачу Игнатьеву, а пошёл сам. Не получилось у Юры обыграть своего опекуна.
      66'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! НАТХО!!! Натхо посмотрел на вратаря, узнал тот угол, куда он будет падать и пробил в противоположный.
      65'
      Пенальти в ворота "Краснодара"!!! Смольников зачем-то нарушил правила около лицевой, когда момент "Рубина" был уже исчерпан.
      64'
      Касаев вышел на поле вместо Карадениза. Предсказуемая замена от Бердыева.
    • 63'
      Игнатьев сделал передачу на Мовсисяна, который был один перед голкипером. Арлаускис успел сократить угол обстрела! Арбитр зафиксировал нарушение правил в этом эпизоде. Атака на вратаря!
      62'
      Ерохин вышел на поле вместо Комана. Эта замена готовилась ещё до пенальти.
      61'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! МОВСИСЯН!!! Юра развёл голкипера и мяч по углам. Ещё один дубль в первом туре чемпионата России.
      60'
      Пенальти в ворота "Рубина"! Арлаускис опоздал и нарушил правила, зацепив ноги Марсиу.
    • 59'
      Смольников оттолкнул соперника на левом фланге, поэтому атака "Рубина" захлебнулась. Рефери не усмотрел нарушения правил в том эпизоде.
    • 58'
      Зритель на трибуне схватил бесхозный мяч и попытался с ним убежать. Вот это история, друзья! Унесёт ли он трофей?
    • 57'
      Арлаускису пришлось вновь играть роль последнего защитника. На трибуны выбил мяч голкипер, не подпустив Жоаозиньо.
    • 56'
      Ерёменко перестал делать навесные передачи, а решил сам пробить по воротам. Мяч прошёл мимо цели. Курбан Бердыев вышел к кромке поля.
    • 55'
      Скорости сейчас оставляют желать лучшего. Игрок "Рубина" через фланг прогулялся к чужой штрафной и сделал безадресный навес.
    • 54'
      Игнатьев из-за пределов штрафной пробил по воротам. Мяч пролетел над перекладиной, а сам игрок потрусил на свою половину поля.
      53'
      Ерёменко в очередной раз навесил мяч в штрафную площадь, где его партнёр по команде был в положении вне игры.
    • 53'
      Кузьмин вновь подключился к атаке, но выцарапать мяч в чужой штрафной не сумел.
    • 52'
      Диктор рассказал о результате вчерашнего матча молодёжных команд. 7:0 - так завершилась вчерашняя встреча.
    • 51'
      "Рубин" пока больше владеет мячом, осаждая ворота соперника. Самое интересное, что по такому же сценарию проходил наш первый тайм.
    • 50'
      Ерёменко с правого фланга сделал передачу вперёд, но её блокировал игрок "Краснодара".
      49'
      Вальдес сейчас получил мяч справа от Ерёменко, а потом пробил по диагонали в дальний угол. Голкипер дотянуться не смог, а футбольный снаряд прошёл рядом со штангой.
    • 48'
      Ревишвили выбил мяч от своих ворот. В первом тайме у него было очень мало работы, поэтому устать он точно не успел.
    • 47'
      Футболисты "Рубина" с первых же минут пошли в атаку большими силами. Ничего интересного у них впереди не получилось.
      46'
      Начался второй тайм! Пожелаем командам удачи!
      46'
      Вальдес вышел на поле вместо Дядюна.
    • Вальдес выйдет на поле сразу же после перерыва.
    • Резервисты "Краснодара" тренируют дальние забросы, а запасные "Рубина" сделали упор на короткую перепасовку.
    • Сейчас на табло стадиона проходит представление новичков "Краснодара".
      Прозвучал свисток на перерыв! Давайте отдыхать!
    • 45'
      Натхо с наклёвом наносил сейчас удар, поэтому получилось очень опасно. Ревишвили пришлось прыгать в угол, чтобы выбивать оттуда мяч.
      45'
      Опасный штрафной заработали футболисты "Рубина". Метра 23 до ворот.
      45'
      Три минуты добавил главный арбитр. Игра на поле совершенно успокоилась. Футболисты банально доигрывают первую половину.
    • 45'
      У Арлаускиса настроение не из лучших. Всё-таки немного его вину в пропущенном мяче есть.
    • 44'
      Жоаозиньо навесил в штрафную "Рубина", откуда Шаронов всё-таки вынес мяч подальше от греха.
    • 43'
      Сейчас "Рубину" ничего не остаётся: команда доигрывает первый тайм до конца и ждёт указаний от главного тренера.
      41'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! МОВСИСЯН!!! Дринчич начал атаку "Краснодара", сделал передачу на партнёра, который пробил из пределов штрафной по воротам. Голкипер отбил на Юру, который положил мяч точно в сетку.
      40'
      Дринчич решил с левого фланга со стандарта закрутить мяч в штрафную, но попал кому-то в голову.
      39'
      Смольников вбросил мяч из аута прямо в борьбу, а после этого последовал перевод на противоположный фланг. Кузьмину пришлось фолить, а арбитру доставать жёлтую карточку.
      38'
      Натхо пробил по воротам, проверив Ревишвили на прочность. Голкипер выставил руки и перевёл мяч на угловой.
    • 37'
      Карадениз предложил себя впереди, получил передачу от партнёра, но не сумел освободиться от своих опекунов.
    • 35'
      Ревишвили не стал быстро вводить мяч в игру от ворот, позволив своим футболистам занять свои места. Впрочем, "Рубин" же тоже сумел вернуться.
    • 34'
      Смольникову требуется сейчас помощь. Медики вышли на поле и для того, чтобы помочь Арлаускису. Мовсисян в своей атаке подпортил немного здоровье киперу.
    • 33'
      "Рубин" сбивает скорость после того, как пропускает атаку на свои ворота. Бердыев что-то крикнул своим подопечным - работает наставник.
    • 32'
      Мовсисян вновь взорвал ситуацию на поле. Арлаускис пришлось вновь решать все вопросы, поскольку обороне не хватает скорости, чтобы перемещаться за Юрой.
    • 31'
      В центр поля перешла игра в последние несколько минут. Команды после водопоя решили сделать акцент на отдых.
    • 30'
      39 - 61 - такой процент владения мячом к данной минуте. КПД у "Рубина" сами понимаете какой, поэтому цифры точно забудутся.
    • 29'
      Коман вернулся в оборону, чтобы помочь своим ребятам отбиться от атаки через правый фланг. Быстрого ответа у "Краснодара" не получилось.
    • 28'
      "Рубин" провёл атаку через правый фланг, наткнулся на оборону соперника и всё.
      27'
      Мовсисян нарушил правила на правом фланге. Хотя показалось, что там было ещё и положение вне игры. Так или иначе, атака хозяев поля завершилась ничем.
    • 26'
      Жоаозиньо сделал передачу назад вместо того, чтобы разогнать своих партнёров и обострить ситуацию у чужих ворот.
    • 25'
      Встреча возобновилась! Добротный футбол показывают команды, поэтому смотреть его приятно.
    • 24'
      Пауза у нас в матче, которая была регламентирована. Футболисты отправились попить воды и облиться, сделав импровизированный душ.
    • 23'
      Ерёменко продолжает "вешать" в чужую штрафную, надеясь на счастье. Пока удача на стороне "Краснодара".
    • 22'
      Сейчас Юра вновь едва не ушёл от двух защитников "Рубина". Шаронов чуть не проиграл борьбу оппоненту, а то был бы выход один на один.
    • 21'
      Кстати, свистка не было, то есть положение вне игры официально не зафиксировали.
      20'
      Мовсисяна оставили одного, позволив Юре пробить головой по воротам. Арбитр на линии поднял флажок, да и удар был не в цель.
      19'
      "Рубин" выполнил подачу с углового на угол вратарской, где было нарушение правил. Арбитр полностью контролирует ход игра, а хозяева заработали стандарт.
    • 18'
      Дринчич сейчас хотел забить прямо с углового. Мяч в створ не попал, но игрок напугал многих на будущее.
      17'
      Коман обработал мяч на фланге, попытался сделать передачу вперёд, а уже в самом конце заработал угловой.
    • 16'
      Ерёменко не стал сближаться со штрафной площадью, а пробил издали. Голкипер прыгал для галочки, поскольку мяч не шёл в ворота.
    • 15'
      Бердыев продолжает молча смотреть на футбол. У него в руках чётки, так что болельщики "Рубина" могут не беспокоиться.
      14'
      Ерёменко получил передачу низом в штрафной, попробовал пропихнуть мяч вперёд, но наткнулся на шлагбаум. Угловой никаких дивидендов не принёс.
    • 12'
      Арлаускис вышел за пределы штрафной, сыграв роль последнего защитника. У кого-то, возможно, щёлкнуло сердце, но рейд вдоль лицевой линии был надёжен.
    • 11'
      Марсиу сделал длинную передачу вперёд, но туда его партнёр прибежать не мог физически. Вот и "Краснодар" что-то показывает в атаке.
    • 10'
      Два момента мы уже увидели сегодня, надеюсь, что на этом праздник футбола не закончится. "Краснодар" сумел отвести игру от своих ворот.
      9'
      А вот вторая волна могла дать плоды! Юра Мовсисян сейчас поборолся у лицевой линии, мяч отскочил назад на партнёра, который из середины штрафной бил по ворота. Арлаускис успел среагировать на сумасшедший выстрел!
    • 8'
      Дядюн на правом фланге подыграл рукой, соперники ускорили свой порыв по левому флангу, но ничего не смогли создать на скорости.
    • 7'
      Если честно, то про хозяев поля ничего нельзя сказать. Муслин на ногах!
    • 6'
      Кузьмин теперь с правого фланга сделал подачу за ворота. Слишком торопятся сейчас игроки "Рубина", поэтому в их действиях столько брака.
    • 5'
      Ничего не получает у хозяев поля пока. Как же хорошо начали эту встречу казанцы, растягивающие оборону "Краснодара".
    • 4'
      Кузьмин с линии вратарской мог переправить мяч в ворота. Игрок решил это сделать в одно касание, но его подвела техника.
    • 3'
      "Рубин" продолжает владеть мячом, катая его в центре поля. "Краснодар", складывается такое ощущение, не ожидал такой прыти в самом начале встречи.
      2'
      Первый угловой заработали казанцы. Натхо подал корнер, мяч прилетел на Наваса, который довольно остро пробил по воротам. Грубо ошибся кипер на выходе, так что повезло сейчас хозяевам.
      1'
      Матч начался! Пожелаем командам удачи и побольше опасных моментов!
    • Зрителей на стадионе очень мало. Хотелось бы, конечно, аншлаг увидеть, но только этого сегодня не будет.
    • Амисулашвили и Шаронов под гимн России подняли национальный флаг. Сезон открыт!!!
    • Под футбольный марш команды вышли на поле. Сегодня мне помогает комментировать со стадиона Валерий КАРАПЕТЯН. Сильная жара будет мешать моему коллеге, но ничего страшного.
    • Добрый вечер, уважаемые любители и ценители отечественного футбола! Пришло время завершать первый тур чемпионата России. Для вам будет работать в ближайшие несколько часов Андрей Трунов.
    Где смотреть матч Краснодар 2:1 Рубин онлайн