Кривбасс КР Лисицкий Виталий 1 8
    Финальный свисток! "Динамо" одержало трудную волевую победу над "Говерлой"!

90'
    3:1! Идейе!
    Идейе ставит победную точку ударом метров с 30-ти в левый нижний угол, Надь почему-то не выручил!
    90'
    3 минуты осталось.
  • 89'
    Прострел с левого фланга, Макаренко перепрыгнул опекунов и головой пробил немного правее ворот Коваля.
  • 88'
    Интересно, станет ли команда Юрия Сёмина играть на удержание удобного счёта, и хватит ли сил у "Говерлы" в концовке?
    86'
    2:1! Идейе!
    Ярмоленко технично убрал с пути двух защитников и с семи метров ткнул мяч в голкипера, на добивании первым оказался Идейе и головой переправил мяч в сетку!
    85'
    Ярмоленко на скорости неплохо финтил по пути к воротам и заработал всего лишь угловой из-за подката защитника.
  • 84'
    Нинкович пробивал головой с десятка метров после подачи с правого фланга, приличный промах.
  • 83'
    Около 10 минут до финального свистка. Уже не в первом матче с участием "Динамо" назревает сенсация.
  • 82'
    Гармаш на правом краю штрафной пробросил мяч себе на ход и упал спустя секунду после небольшого контакта с соперником. Надо жёлтую карточку давать за этот фокус а-ля Милевский.
  • 81'
    После подачи Велозу мяч от головы защитника попал в Вукоевича и оказался в руках Надя.
    80'
    Замена в составе "Говерлы": Тришович вместо Трухина.
  • 79'
    Идейе атаковал издали и не попал. У киевлян уже 22 удара по воротам, при этом лишь 4 были точными - непорядок, однако.
  • 78'
    В борьбе без мяча Ярмоленко повздорил с соперником, и тот его оттолкнул в сторону. Форвард "Динамо" тут же упал и начал рисовать травму, судья не купился.
  • 77'
    Непонятный навес Данило с правого фланга приводит к удару от ворот и новой порции резкого свиста.
    • 76'
      Нинкович немного не успел к мячу во время перевода на правый фланг в свободную зону. Время тает, а счёт не меняется.
      75'
      Микуляк пытался убежать в отрыв, и Михалик его дёрнул за руку, это жёлтая карточка.
    • 74'
      Идейе с Велозу на линии штрафной не смогли преодолеть насыщенную оборону соперника.
    • 73'
      Идейе после перехвата мяча технично продвинулся вперёд и отдал неудобный пас на Нинковича, срыв атаки.
    • 72'
      Велозу со стандарта точно набросил мяч в центр штрафной площади, Идейе выиграл борьбу и головой пробил намного выше.
      70'
      Нинкович получил жёлтую карточку за глупое и ненужное нарушение правил.
      69'
      Ужгород огрызнулся быстрой атакой, Косырин едва не пробил в упор, но Велозу ему помешал, угловой.
    • 68'
      Велозу откатил мяч под удар Нинковичу, а защитник успел лечь под мяч, и эта попытка не стала опасной.
      67'
      Надь взял мяч в руки уже за линией штрафной площади и получил жёлтую карточку! Помимо этого штрафной удар для "Динамо".
    • 66'
      Идейе слишком долго водился у левого угла вратарской, пробить так и не смог/не стал, а прострел был блокирован!
    • 65'
      Райчевичу позволили нанести удар со средней дистанции, немного выше ворот.
    • 64'
      Болельщики пронзительно свистят на протяжении всего тайма. Особенно после неудачных решений футболистов "Динамо".
      63'
      Гармаш неудачно набрасывал мяч на дальнюю штангу, да и Велозу при этом находился в положении вне игры.
      62'
      Нинкович эффектно разобрался с обороной и вразрез вывел Ярмоленко один на один с кипером, удар с семи метров - гораздо выше! Невероятно!
      61'
      Косырин в прыжке едва не подставил голову под подачу с левого фланга и упал в борьбе. Судья фиксирует офсайд.
    • 60'
      Ярмоленко с дальней дистанции пробивал по воротам, неоправданное решение, к тому же промах.
      59'
      Замена в составе "Говерлы": Мищенко вместо Одонкора, который недоволен решением тренера.
      58'
      Макаренко столкнулся с партнёром, и Щедракову необходимо оказать медпомощь.
      57'
      Замена в составе "Динамо": Нинкович вместо Кранчара.
    • 56'
      Игра переместилась на половину поля "Говерлы", которая на равных сражалась с противником в стартовые минуты тайма.
      55'
      После прострела Данило с правого фланга Кранчар коряво принял мяч, но чудом оказался сам перед кипером, Нико ещё раз умудрился отпустить от себя мяч в убойной позиции!
    • 54'
      Идейе решил сыграть просто и с линии штрафной площади пробил в ноги сразу двух соперников на его пути.
    • 53'
      Гармаш с левого фланга полузащиты плотно пробил по воротам, ещё на единичку увеличилась статистика непопаданий.
    • 52'
      Кранчар заработал штрафной удар на чужой половине поля, и мяч сразу же потерян. Сёмин в гневе уже у кромки поля.
    • 51'
      Надь без труда справился с опасным ударом Ярмоленко с 25-ти метров в дальнюю девятку, эффектный эпизод!
    • 50'
      Ярмоленко оригинально пробросил мяч в штрафную и наткнулся на спину защитника, который выбил круглого в аут.
      49'
      Одонкор к фирменной скорости нечасто присоединяет точные передачи, но из-за нерасторопности Гармаша угловой удар.
    • 48'
      "Говерла" играет на равных после возобновления игры, красивая комбинация завершилась несильным ударом Микуляка с 15-ти метров.
    • 47'
      Одонкор продолжает разрывать соперников на своём правом фланге, очередной прострел не был точным.
      46'
      46'
      Замена в составе "Динамо": Гармаш вместо Дуду.
    • Ознакомьтесь с показателями команд во вкладке "Статистика".
    • 45'
      Идейе неудачно принял мяч на линии штрафной и задел лицо Щедракова. Фол.
    • 45'
      Невынужденные ошибки Коваля и Идейе закончились потерями мяча.
    • 44'
      Кранчар атаковал со среднего расстояния, и эта попытка не могла стать результативной из-за непопадания в створ.
      43'
      Редкий угловой удар заработали гости стараниями Одонкора, а вот подача ничего не принесла "Говерле".
    • 42'
      Велозу продолжает обстреливать ворота при первой возможности, португалец снова не смог точно нанести удар.
    • 41'
      Дуду заигрался на правой бровке и под давлением двух соперников заработал штрафной удар.
      40'
      Замена в составе "Говерлы": Макаренко вместо Печёнкина, тактический ход Севидова.
    • 39'
      Велозу с дальнего расстояния пробивал по воротам, хотя мог сыграть по другому. А мяч полетел намного выше цели.
    • 38'
      Одонкор вошёл в штрафную в сопровождении Гусева и пробил по воротам совсем неприцельно.
    • 37'
      Ярмоленко и Идейе по центру продирались, слишком сузив фронт атаки, - неудача. Фланги почти не работают.
    • 36'
      Идейе долго разворачивался во время проникающего паса Ярмоленко и не смог добраться до мяча.
    • 35'
      Ярмоленко справа от лицевой линии простреливал на линию вратарской, туда врывался Кранчар и едва не подставил ногу в борьбе.
    • 34'
      Кранчар разобрался с защитниками, словно с тренировочными стойками, и пробил с 25-ти метров низом, Надь лишь со второй попытки накрыл мяч!
      32'
      1:1! Гусев!
      Корнер с левого фланга, Велозу снова подал на ближний угол вратарской, и Гусев ещё раз головой пробил, точное попадание впритирку с дальней штангой!
      31'
      Идейе удобно оставлял мяч под удар Дуду, бразилец в касание с семи метров бил в дальний угол, и Надь смог выручить! Шикарный сэйв, угловой!
      30'
      Идейе не успел выбежать из положения вне игры во время неплохого паса на свободное пространство.
      29'
      А вот и моментище! После подачи на ближний угол вратарской Гусев головой продлил полёт мяча, и Ярмоленко с нескольких метров не попал в полупустые ворота! Всё-таки неудобно было бить.
      28'
      Кранчар вышел на ударную позицию и с 22-х метров попал в ногу первого же противника, очередной угловой.
    • 27'
      Надь вбросил мяч точно на ход форварду, Данило с трудом его настиг и сумел отобрать мяч уже в штрафной.
      26'
      Ещё один угловой удар у ворот "Говерлы", серия навесов, каждый из которых заканчивался одинаково - ничем.
    • 25'
      Вукоевич оригинально пропустил мяч на Ярмоленко, Андрей с 22-х метров "жахнул" и попал в прижатую руку защитника, нет пенальти!
    • 24'
      Динамовцы продолжают осаждать позиции неприятеля, пока без особого успеха.
      23'
      После подачи с правого фланга Идейе пытался пробить головой из пределов вратарской, ему помешали, снова угловой.
      22'
      Ярмоленко сыграл в стенку и получил ответный пас на правом краю штрафной, прострел был заблокирован, корнер.
      20'
      0:1! Косырин!
      99-й гол в карьере! Одонкор в который раз ускорился правым краем, без помех прострелил с правого фланга, Коваль не смог остановить мяч, и Косырин просто подставил ногу в 5-ти метрах от пустых ворот!
    • 19'
      Идейе простреливал через штрафную на Ярмоленко, авантюрное решение предсказуемо провалилось.
    • 18'
      Ярмоленко порадовал болельщиков дриблингом на скорости, однако обыграть треть команды не сумел.
      17'
      Ужгородцы выполнили подачу с углового, Коваль бросился в гущу игроков и кулаком вынес мяч.
    • 16'
      Наставник "Говерлы" наорал на своих партнёров, в частности на Косырина, который ни разу не попадал в объектив камер.
    • 15'
      Ярмоленко едва не добрался до мяча после скидки Кранчара о вратарскую, и всё-таки Надь был расторопнее.
    • 14'
      Кранчар после потери мяча на подступах к штрафной сразу вступил в отбор и нарушил правила на Райчевиче.
    • 13'
      В эти минуты игра немного успокоилась. "Говерла" окончательно наладила игру в обороне, при этом даже не пытается атаковать.
    • 12'
      Гусев оказался на позиции центрального полузащитника и с 30-ти метров низом пробил слишком слабо да и неточно.
      11'
      Меликян пострадал в том эпизоде, слишком уж сильным был удар Нико. Вторая в матче медицинская пауза.
      10'
      Мяч отыгран Велозу под удар Кранчару, плотный выстрел последнего пришёлся в голову защитника!
    • 9'
      Позиционная атака киевлян закончилась на детской ошибке Дуду. Вскоре Малишич рукой остановил мяч у своей штрафной, свисток!
    • 8'
      Подача Велозу со стандарта едва не стала голевой, в последний момент защитник помешал пробить Идейе.
      7'
      Жёсткий подкат против Гусева в исполнении Малишича, и Олегу оказывают помощь за пределами поля.
    • 6'
      Олег Гусев за свою карьеру сменил много позиций, но на месте левого защитника не приходилось его видеть. Посмотрим на эксперимент.
    • 5'
      Одонкор на скорости умчался на свободное пространство мимо Бетао и прострелил в никуда от правого углового флага.
    • 4'
      Ярмоленко взял игру на себя и сходу стрельнул с 30-ти метров. Неточная попытка, рядом с правой штангой.
    • 3'
      Велозу мягко доставлял мяч по воздуху в штрафную в сторону Идейе, и Надь спокойно сыграл на выходе.
    • 2'
      Кранчар сразу пробил по воротам в первой же атаке киевской команды, а мяч покатился прилично левее.
      1'
      Матч начался! С центра поля развели футболисты "Динамо".
    • Рональд Куман, наставник "Фейеноорда", новичок "Динамо" Раффаэль и Андрей Шевченко смотрят за матчем с трибун.
    • Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Динамо" - "Говерла". За событиями Вам помогает следить Руслан Ситяшенко.
    Где смотреть матч Динамо Киев 3:1 Говерла онлайн