Волынь Симинин Сергей 2 8
Говерла Райчевич Мирко 2 8
Металлист Эдмар де Ласерда 1 9
Кривбасс КР Лисицкий Виталий 1 8
    На этой волне звучит финальный свисток. Более пяти минут добавил арбитр. За это время "Ворскла" имела два отличных момента для взятия ворот. Но и так "Ворскла" переиграла дома "Карпаты" со счётом 3:1. Помогал Вам следить за матчем Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    Ещё один шанс был у Кривошеенко, но он снова пробил значительно выше ворот.
  • 90'
    "Ворскла" последние минуты матча проводит в атаке. Нет шансов у "Карпат".
    90'
    Янузи хорошо прошёл по левому краю и выдал прекрасную передачу в центр штрафной площади на Кривошеенко. Кривошеенко же не подобрал ногу и пробил с семи метров значительно выше ворот.
  • 90'
    Пошло у нас добавленное арбитром время, но игрокам уже ясен исход матча. Нет у них большого стремления обострять ситуацию на поле.
    90'
    Пластун получил травму в центре поля. Медицинская бригада восстанавливает здоровье защитника.
    89'
    Безус пробил со штрафного мощно, но попал в игроков стенки. Ответный выпад "Карпат" завершился неудачным пасом в штрафную, где Долганский сегодня является полноправным хозяином.
    88'
    Янузи сбили перед самой линией штрафной.
  • 87'
    Тосик забрасывал мяч в штрафную из аута. Защитники "Ворсклы" в отличии от эпизода с пропущенным голом действовали предельно внимательно и выбили мяч.
  • 86'
    "Карпаты" выполнили штрафной, но такой удар может представлять опасность только для окрестных воробьёв, но никак не для Долганского.
    85'
    Йован Маркоски получает "горчичник".
    85'
    Ещё одну опасную атаку провели футболисты "Ворсклы", в которой отлично показал себя Богатинов, в ближнем бою отразив опасный удар.
    84'
    Опасным получился угловой. Сначала Чеснаков пробил головой, затем кто-то пробил из за пределов штрафной - мяч пролетел рядом со штангой.
  • 83'
    Дошли футболисты "Ворсклы" до штрафной гостей и заработали угловой.
  • 82'
    Неторопливо играют с мячом хозяева. Держат они мяч с медленным продвижением вперёд.
      81'
      Сапай выходит вместо Ерёменко.
      80'
      Ерёменко сидит на газоне в центре поля. Долго никто на это не обращал внимания. Всё-таки партнёры выбили мяч в аут.
    • 78'
      Отличную игру с мячом продемонстрировал Кривошеенко, но его дриблинг завершился передачей на защитника соперников.
    • 77'
      Игра проходит сейчас в центре поля со взаимными ошибками. Мяч не доставляется к воротам. "Ворсклу" это устраивает.
    • 76'
      Безус получил мяч на левом фланге, покачал защитника, дошёл до угла штрафной площади и влупил по воротам. Богатинов поймал этот мяч.
      75'
      Янузи выходит на поле вместо автора одного из голов Ивана Лиетавы.
      74'
      Безус в очередной раз оказался на газоне. Снова фолят в атаке "Карпаты".
      73'
      Гудима вышел на поле вместо Худобяка.
    • 72'
      "Карпаты" провели первую за всю игру позиционную атаку, завершившуюся фолом со стороны атакующих.
      71'
      Будника заменил Кривошеенко.
      70'
      Мартинес выскакивал к воротам "Ворсклы", но передача была слишком сильной и на мяче первым оказался Долганский.
    • 69'
      Либерально относится арбитр к борьбе за мяч. Много эпизодов с ударами по ногам он сегодня пропускает, хотя и находится рядом с эпизодом.
    • 68'
      Неожиданным получился гол, но поведение защитников сложно описать. "Проспали" они этот эпизод. Смотрим, что будет дальше.
      66'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      3:1!!!
      ОЩИПКО!!! Разыграли "Карпаты" угловой, последовала длинная передача на дальнюю штангу, где все защитники "Ворсклы" выглядели статистами и не мешали Ощипко спокойно головой отправить мяч в ворота.
    • 65'
      Безус выскакивал на рандеву с вратарём, но сопровождавший его защитник оттёр нападающего от мяча.
    • 64'
      Играть ещё почти полчаса, но игроки уже начинают тянуть время. Выбивают мяч в аут и вводят его оттуда по 20-30 секунд.
    • 63'
      "Карпаты" видимо уже не верят в благоприятный исход для себя. Сник даже отличавшейся активностью на рубеже таймов Касьян.
    • 62'
      Мартинес получил мяч между центральным кругом и штрафной площадью и от безысходности решил пробить с такой дистанции. Защитники заблокировали даже такой безнадёжный удар.
    • 61'
      Полтавчане активно вступают в отбор мяча на чужой половине поля. Гасят они атаки гостей в самом зародыше.
    • 60'
      Лиетава понакручивал около левого углового фланга защитников, затем отбросил мяч на Селина, который подавал в штрафную. Там никого кроме защитников не оказалось.
      59'
      Даушвили получает карточку за грубый фол против Маркоски.
      58'
      Безуса три раза завалили сначала на линии штрафной, затем уже в штрафной, но арбитр стоя рядом, почему-то не зафиксировал нарушения. Решил не добивать "Карпаты". Пенальти был стопроцентный.
    • 57'
      Ерёменко увидел одинокого Маркоски на фланге, но передачу сделал слишком сильно - мяч ушёл за боковую линию поля.
      56'
      Безус получил травму в центре поля в борьбе с Пластуном. Доктора колдуют над ногой молодого футболиста.
      55'
      3:0!!!
      ЕРЁМЕНКО!!!Неудачно выполнили "Карпаты" угловой, последовала быстрая контратака хозяев и Ерёменко вышев один на один с Богатиновым, не сближаясь можно пробил по воротам.
      54'
      Касьян выскакивал по правому флангу, но защитник в подкате уверенно сыграл и выбил мяч на угловой.
    • 53'
      "Карпаты" с помощью аутов дошли до штрафной площади хозяев, но дальше защитники их не пустили.
      52'
      Лиетава не успевал к мячу и толкнул в спину Балажица уже в штрафной площади. Фол в атаке.
    • 51'
      "Карпаты" хорошо держат мяч. Стали получаться у них атаки.
      50'
      Будника зацепил защитник за ногу.
      49'
      Безус опасно пробил головой по воротам, но получилось не слишком сильно и прямо во вратаря.
    • 48'
      Маркоски выскакивал на Богатинова, но вратарь первый на мяче.
    • 47'
      "Карпаты" провели первую атаку. Ничего острого не получилось, но защитники "Ворсклы" играют уже в полную силу. Это отрадно.
      Второй тайм начался. Из центра поля мяч развели хозяева.
      Первый тайм окончен. Надеемся, что "Карпаты" отыграют второй тайм так, как играли последние пять минут первого.
      45'
      Отлично провели последние минуты тайма "Карпаты". Очередной удар по воротам головой - вратарь снова ловит мяч. До последней пятиминутки таких моментов у ворот "Ворсклы" не возникало.
      45'
      Касьян проскочил по правому флангу и прострелил вдоль ворот. Голкипер сыграл внимательно и в падении забрал мяч в руки.
      45'
      Выскакивал один на один с голкипером Касьян, но арбитр справедливо поднял флажок.
    • 44'
      "Карпаты" держат мяч. Тоже правильный ход. Если у тебя мяч, то ты точно не пропустишь гол. Два мяча сложно будет отыграть во втором тайме. Три, по такой игре, невозможно.
      43'
      Касьян выходит на поле вместо Кополовца.
      42'
      Мартинес получил по ногам в центре поля.
    • 41'
      Ждут команды уже перерыва. Совсем упал темп игры.
    • 39'
      "Карпаты" по-прежнему беззубы впереди. Готовится уже первая замена у них.
    • 38'
      Громов отдавал мяч на Безуса слишком по-пижонски. Мяч Безусу пришлось доставать уже за боковой линией.
    • 37'
      Безус хорошо действует в центре поля. Хорошо он руководит и атаками партнёров и выполняет прессинг.
      36'
      Подобие опасного момента создали "Карпаты". Заскочили два игроки зелёных в штрафную площадь, где им мешали защитники. Кополовец всё-таки умудрился ударить, но по воротам не попал.
    • 34'
      Впереди у "Карпат" бегает только Мартинес, на которого и пытаются сделать передачу партнёры. Но нападающего так внимательно опекают защитники, что он ещё ни разу не получил мяч.
    • 33'
      Безус активно помогает защитникам, не пропуская оппонента дальше центрального круга. Красиво в подкате сейчас он выбил мяч.
    • 31'
      Все атаки "Карпат" захлёбываются сразу за центральным кругом. Пока даже до штрафной соперника не доходят акцентированно гости.
    • 30'
      "Карпаты" пытаются устроить отбор мяча на чужой половине поля, но действуют как-то авантюрно. Два нападают, а остальные стоят безучастно.
      29'
      Мартинес получил небольшую травму. Помощь докторов не понадобилась.
    • 28'
      А вот "Ворскла" по-прежнему настойчиво идёт вперёд. Так и должна играть команда, чтобы не доводить дело в выигрываемом матче до беды.
    • 27'
      Совсем плохо придётся "Карпатам". Самое главное - не видно, за счёт чего гости могут внести перелом в игру. Мало активности у гостей.
      25'
      2:0!!!
      БЕЗУС!!! Безус вышел один на один с голкипером. Мастерски уложил голкипера в ближний угол и отправил мяч в дальний.
    • 24'
      Непонятно, зачем "Ворскла" раз за разом прибегает к длинным передачам. 90% их - это потери, но игроки с большой настойчивостью продолжают и продолжают далеко отправлять мяч.
    • 23'
      Сумеют ли "Карпаты" изменить ход игры? До этого времени опасных атак в их исполнении не было.
      21'
      1:0!!!
      ЛИЕТАВА!!! Вот так вот неожиданно получилось. Навес с правого фланга на дальний угол вратарской площади, где мяч заскокал в ногах нескольких игроков. Лиетава подкараулил отскок и в падении отправил мяч в дальний угол.
    • 20'
      В очередной раз "Ворскла" проводит атаку с помощью длинного заброса вперёд. Мяч стал лёгкой добычей Богатинова.
    • 19'
      "Ворскла" провела затяжную позиционную атаку, завершившуюся длинным пасом в штрафную на Безуса, который упал перед линией штрафной. Нарушения арбитр не зафиксировал, наверное, споткнулся нападающий.
    • 18'
      Опять хотели гости вывести один на один Мартинеса и вновь очень внимательно сыграли защитники, прервав опасную передачу.
    • 17'
      Должна заканчиваться разведка у команд. Ждём более активной игры от обеих команд.
    • 16'
      Полтавчане часто стали использовать длинный пас вперёд, из-за чего резко возросло количество потерь мяча хозяевами.
      15'
      Лиетава забрался в офсайд.
    • 14'
      Колоповец активно сыграл слева, но его навес в штрафную стал очень лёгкой добычей голкипера хозяев.
    • 13'
      Гости провели первую контратаку, но защитники не дали сыграть Мартинесу, заняв правильную позицию перед нападающим.
      12'
      Неплохо разыгрази угловой хозяева поля. Чеснаков бил головой по воротам - немного в сторону от ворот.
    • 11'
      В первые минуты у "Ворсклы" самым активным игроком является Будник, на котором львовяне уже совершили несколько фолов.
      10'
      Краснопёров пробил по воротам - в метре от левой стойки просвистел мяч.
    • 9'
      Основная игра ведётся в центре поля. Очень много игры верхом, что не подразумевает ничего опасного.
    • 8'
      Первые минуты активнее проводит "Ворскла", что неудивительно - они являются хозяевами поля и должны показывать перед своими зрителями более зрелищную игру.
    • 7'
      Будник получил по ногам, по арбитр до этого эпизода усмотрел нарушения правил со стороны атакующего игрока.
      6'
      Гости нарушили правила. Будник со штрафного зарядил сильно, но значительно выше ворот.
    • 5'
      Хорошая погода сегодня в Полтаве. Солнечно.
    • 4'
      "Ворскла" играет сегодня в белой форме, "Карпаты" - в зелёной.
      3'
      "Ворскла" провела первую опасную атаку. Безус отдал хорошую передачу на Будника, который пробил головой неточно.
    • 2'
      Пока команды набрали на двоих всего одно очко. Естественно, в их активе нет побед. Кто сегодня прервёт неудачно сложившуюся серию на старте?
      Началась у нас игра.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча украинской Премьер-Лиги, в котором сыграют "Ворскла" (Полтава) и "Карпаты" (Львов). Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Ворскла 3:1 Карпаты онлайн