1:0
36' Желтая карточка
Тосик Якуб
Даушвили Муртаз
47' Вторая желтая карточка
49' Вторая желтая карточка
77' Желтая карточка
Гомес Рубен
2:0
Габовда Юрий
Ощипко Игорь
Перес Лукас
90'+5

Кривбасс КР Лисицкий Виталий 1 8
  • Развеселая игра и наша трансляция подошли к концу, я, Сагитов Артур, с Вами прощаюсь, до новых встреч на футболе!
    Всё, этот невероятный матч завершен, заслуженно "Карпаты" побеждают в матче с двумя удалениями, чудо!
    90'
     ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ПЕРЕС!!! 2:0!!! ТУШИТЕ СВЕТ!!! "Карпаты" вдевятером забивают гол!!! Вынимайте, будьте добры! Всей командой "Таврия" ушла на чужую половину поля и получила быструю контратаку хозяев. Перес в итоге получил сквозную передачу, умчался к штрафной, попутно оставив не у дел двух защитников, и с линии владений Кахримана с левой мощно пробил прямо под перекладину, буквально пронзил сетку, красота!
    90'
    И Юрий Габовда, только-только появившейся на поле, зарабатывает карточку. Не справился молодой игрок "Таврии" с нервами и налетел на защитника "Карпат".
    90'
    За затяжку времени Мартин Богатинов получает предупреждение, желтая карточка.
    90'
    Пять, ПЯТЬ минут добавил арбитр, есть еще время!
    89'
    Юрий Габовда вышел вместо Юрия Путраша, нечего по перекладинам с выгодных дистанций бить.
    88'
    ПЕРЕКЛАДИНА!!! Калиниченко классно навесил с левого фланга точно на голову Путраша, и Юрий головой пробил точно в каркас ворот, везет хозяевам, ой как везет!
  • 86'
    Все в порядке с обоими футболистами, возвращаются они в игру, медики пошли на свои места, матч продолжен.
    85'
    Ой-ей-ей-ей, с левого фланга навесили гости в штрафную "Карпат", Калиниченко пытался сыграть головой, и в то же самое время Грегор Балажиц полетел мяч выбивать верхней частью тела. Столкнулись головами игроки, врачи на поле. Очень жестко.
    84'
    УДАААР!!! Лукас Перес с этого "стандартного" положения как следует к мячу приложился, мяч со свистом пронесся над стенкой и врезался в перчатки Дамира Кахримана, вытащившего сферу почти из-под перекладины.
  • 83'
    Далеко по меркам второго тайма дошли игроки "Карпат", можно сказать, до туда, куда не ступала их нога после перерыва. И штрафной даже в метрах двадцати четырех заработали хозяева!
  • 82'
    И еще раз вступает македонский кипер хозяев в игру, теперь уже с левого фланга вешали подопечные Лужного, покинул ворота Богатинов и мяч без труда взял. Еще и упал, чтобы секунд 15-20 выиграть для своей команды-то.
  • 81'
    Рубин Гомес с правого фланга - там в основном все самое интересное у гостей происходит - навесил в центр штрафной площадки "Карпат", попал точно в руки выбежавшего из ворот Богатинова, четко забрал Мартин снаряд.
  • 80'
    Несколько секунд отдыха получают игроки "Карпат", "Таврия" окончился свою очередную атаку невразумительным ударом за ворота, будет удар от них - от ворот. Голкипер пытается тянуть время, всё это на грани карточки.
      79'
      И Рубену Гомесу карточку, желтую пока. Уже, честно говоря, не успеваешь следить, кому за что "горчичники" раздают. Этот вроде как за разговоры.
      78'
      Юрий Путраш сейчас ногой "подсек" оппонента у бровки поля, нарушение правил, свободный удар. И карточка, естественно, без нее никак.
    • 77'
      Мощно пробил Фещук - с щетки, технично, обводил стенку, вроде все делал правильно, но попал точно в нее, в эту самую стенку. На этом атака гостей закончена, придется все начинать заново.
    • 76'
      Сейчас достаточно опасный штрафной удар зарабатывает "Таврия", до ворот метра двадцать три, бить готовится, если я ничего не путаю, Максим Фещук.
    • 75'
      Очередная передача на Назаренко, да дайте ж ему передохнуть, а? Уже без сил Сергей падает в чужой штрафной, просит пенальти, арбитр все видел, нарушения не было.
    • 73'
      И опять навес с правого фланга в сторону Сергея Назаренко. Верховую борьбу бедный нападающий проиграл, Балажиц головой выбил, молодец.
      72'
      Еще один навес с того же правого фланга, и снова он на Сергея Назаренко. на этот раз нападающий гостей оказался в офсайде. Никак боковые арбитры не хотят, чтобы Сергей сегодня отличился.
    • 71'
      Подача прошла с правого фланга, опытный Калиниченко навесил в район отметки "пенальти" на Назаренко, который уже, видно, подустал. До него сфера так и не дошла, вынесли.
    • 70'
      На половине поля "Таврии" только вратарь этой самой команды, все сейчас там, у ворот "Карпат", причем большинство именно в штрафной. Ох, концовка будет жаркая, гарантировано.
      68'
      Эдуардо Нето классно закинул мяч на линию вратарской к Назаренко, Сергей головой скинул сферу под удар Путраша, и Юрий мощно пробил чуть выше перекладины.
    • 67'
      Минуты две уже пытаются буквально в пустые ворота закатить мяч игроки "Таврии", "раскатывают" они оборону, пробить никак не могут - не хотят избавляться от мяча, видимо.
    • 66'
      Олег Гоменюк со всего размаха в касание только что пробил - угол острый, дистанция большая, вопрос один: зачем? Сфера ушла вбок во внешнюю сетку ворот, никакой опасности для вратаря.
    • 65'
      Вот, вышли "Карпаты" из обороны, Ксенз пробежался до чужой лицевой линии и подал оттуда точно в руки вражеского вратаря. Поддерживали эту атаку ровно ноль человек.
    • 64'
      Еще одну комбинацию совершают гости, опять Назаренко оказывается на острие, и опять не может он довести атаку до логического завершения. На этот раз головой он толком по мячу не попал.
    • 63'
      Пока не может воспользоваться своим преимуществом "Таврия", но с каждым моментом все ближе игроки гостей к голу. Почти вся команда сейчас на чужой половине поля.
      62'
      Очередная замена. Владимир Гудыма вышел вместо Александра Гладкого.
      60'
      БОГАТИНОВ!!! Чудо-сейф совершил вратарь! Рубен Гомес с правого фланга штрафной мощно пробил по центру ворот соперника - Богатинов отражает мяч перед собой, на добивании играет Назаренко, и с нескольких метров после мощного удара вратарь тащит!
      59'
      Желтая карточка. Ксенз получает за разговоры.
      58'
      Свистки не прекращаются, их становится еще больше. Снова Назаренко снабжают мячом, принимает он снаряд, идет вперед, и... офсайд.
      57'
      Очень странно, Калиниченко сейчас в атаке нарушил правила, и фол арбитр зафиксировал, но не дал карточку. Первое, по-моему, нарушение, когда "горчичника" нет.
    • 56'
      "Карпаты" идут вперед, пользуясь численным преимуществом. На Назаренко только что забросили мяч в штрафную, но на втором этаже его опередил голкипер хозяев Мартин Богатинов. Вышел он из ворот и зафиксировал мяч.
      55'
      Правым флангом "Таврия" попыталась провести атаку, Рубен Гомес оттуда неплохо подал, но Олег Гоменюк поторопился и угодил в положение "вне игры".
      54'
      И замена от другой стороны, Марин Любичич пошел отдыхать, занял на скамейке запасных он место Максима Фещука, вышедшего на поле.
      53'
      Андрея Ткачука заменил Игорь Пластун.
    • 52'
      Готовится на замену выйти Игорь Пластун, заменит, наверное, одного из полузащитников или же нападающих. Защиту ведь надо укреплять.
    • 51'
      Еще минуту возмущался Иван и, в конце концов, ушел с поля. Арбитр, мягко говоря, упустил нити игры. Это уж совсем мягко говоря...
      49'
      Так, еще интереснее. Иван Милошевич провинился на своей половине поля, опасно сыграв. Вторая желтая - красная. Девять игроков у "Карпат".
      48'
      Уже, честно говоря, смешно. Муртаз Даушвили зацепил ногой Эдуардо и, естественно, получил желтую. А еще вставил словечко - еще одна желтая. Вон с поля, вдесятером хозяева остаются!
      47'
      Замену уже в перерыве совершил Олег Лужный, Анис Бусаиди, ничем кроме карточки не отметившейся, ушел с поля. Выходит Олег Гуменюк.
      46'
      Второй тайм, мы от тебя ждем большего! Свисток арбитра начинает вторую половину игры, поехали!
      Все, первый тайм окончен, выигрывают хозяева, 1:0!
      45'
      Ну, и карточку, конечно, напоследок, а то уже давно не было. Александр Гладкий прыгнул в ноги Марина Любичича, в принципе, заслуженный "горчичник". Чую, сегодня в полных составах команды не доиграют.
      45'
      Плюс две минуты к первому тайму матча.
      44'
      Да, замена. Даушвили заменил травмированного Голодюка, жаль...
    • 43'
      Так, а пока гости пытаются нанести удар по сопернику левым флангом, к кромке поля подходит Муртаз Даушвили. Неужели замена, неужели Голодюк не сможет продолжить матч? Этого хозяевам только не хватало.
    • 42'
      Одна из немногочисленных атак "Карпат" сейчас прошла, Худобяк что-то вроде кросса попытался совершить к чужим воротам, заблокировали его, на этом и завершается первая минут за пять вылазка хозяев со своей половины поля.
    • 41'
      Доигрывают уже первый тайм команды, хотя "Таврия" не оставляет надежд дойти до ворот врага и хотя бы нанести удар. Почему бы не попытаться сделать второе с дальней дистанции?
    • 40'
      Ушли с поля врачи, ушел и сам Олег Голодюк, пока непонятно, вернется ли. Кажется, что все-таки найдет в себе силы доиграть хотя бы тайм. А матч продолжается тем временем.
    • 39'
      Все еще оказывают помощь Голодюку, серьезно ему досталось - приходится обезболивать, даже бутсу сняли.
      38'
      Травму сейчас получает семнадцатый номер "Карпат" Олег Голодюк, попали ему по голени, судя по всему, сейчас лежит на газоне, врачи бегут.
    • 37'
      С правого фланга "Карпаты" подали угловой, итог - контратака соперника. Благо для хозяев, Калиниченко не сразу сообразил, немного не туда он вынес снаряд футбольный.
      35'
      Еще одна желтая карточка, Якуб Тосик получил желтую за толчок Мартина Любичича. Уже пятый "горчичник"!
    • 34'
      Неплохая атака "Таврии" прошла, с левого фланга вырезан был мяч в район одиннадцатиметровой отметки на Сергея Назаренко, тому буквально сантиметров не хватило, чтобы достать. Удара так и не произошло...
    • 33'
      До перерыва, тем временем, чуть больше десяти минут остается. Очень важный гол, с точки зрения времени, забили "Карпаты". Вот она, тактика, тактика Николая Костова.
    • 32'
      Ну вот теперь хоть игра, будем надеяться, пойдет поинтереснее. И без того активная "Таврия" получила гол, надо отыгрываться, и как можно скорее. Ждем действий от гостей.
      31'
       ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! КСЕНЗ!!! 1:0!!! Добились-таки, а! Забили, хоть и предпосылок к этому голу не было ни-ка-ких. Худобяк прошел по левому флангу, вошел в штрафную сбоку и прострелил вдоль ворот на Ксенза, тот, одним касанием приняв, пробил низом в защитника, от которого сфера в сетку и залетела!
    • 29'
      Разозленный после полученной желтой Калиниченко на всех скоростях рванул вперед с мячом, но тут же остановился на хладнокровном Балажице, мяч отобран.
      28'
      Ха! Это уже похоже на абсурд какой-то, Калиниченко в абсолютно игровом эпизоде боролся за мяч вверху и как-то, по мнению арбитра, неправильно придержал соперника. Вот и получи, Максим, свою желтую карточку. Что посыпалось из уст Калиниченко после этого момента, пожалуй, оглашать не буду.
    • 27'
      "Карпаты" уже минуты полторы, наверное, проводят время на чужой половине поля, плодов это совсем никаких не приносит, моментов нет, голов тоже. А уже вторая половина тайма идет, между прочим.
      26'
      Беспощаден сегодня Жуков. Анис Бусаиди, сам получив по ноге, как-то умудрился выйти из этого эпизода нарушителем правил. Это ж надо так, желтая карточка!
      24'
      ВАУ!!! С правого фланга Олег Голодюк закинул мяч на дальний край штрафной, и оттуда совершенно неожиданно попытался пробить в ножницах Игорь Ощипко. Попасть по воротам, конечно, не удалось - больше скажу, он даже не попал по мячу - но выглядело весело.
    • 23'
      Владение мячом к этой секунде 55 на 45 в пользу футболистов "Таврии". По игре видно это, ничего удивительного нет.
    • 22'
      До Сантос из-за боковой вбросил точно на ход Сергею Назаренко, тот возможностью уйти в прорыв по флангу воспользоваться не сумел, или же поленился. Упустил он сферу обратно за боковую.
    • 21'
      Худобяк неплохо отрабатывает в защите на левом фланге. Смело он пошел в подкат и без нарушения правил выгрыз мяч у Ткачука, просто красавец!
    • 20'
      Ну, совсем игра "сушится" игроками "Карпат". Если гости еще что-то пытаются придумать, пытаются разворачивать атаки, пытаются бить, то хозяева уж совсем печально выглядят. Не с той ноги встали, может?
    • 18'
      А теперь уже атака на противоположные ворота, защитник Эдуардо каким-то образом оказался в чужой штрафной, получил он там мяч и вторым касанием попытался пробить. Не вышло... Нечего защитникам делать на острие.
    • 17'
      С мячом "Карпаты", быстро, правда, его лишились хозяева, Худобяк решился на заброс с глубины поля на противоположный фланга - неточно...
    • 16'
      Неплохо задумал только что Лукас Перес, отдав сквозной пас в штрафную врага. Однако не дошла до адресата его передача, Дос Сантос все прочитал и перехватил, похвально.
    • 15'
      Интересно гости в эти минуты смотрятся, атакуют, комбинируют, доходят до штрафной, а там уже фантазии на продолжение атак не хватает. Надеемся, пока.
    • 13'
      И снова жесткий стык, нарушения правил, как считает главный рефери, не было. Юрий Пуртраш буквально улетел за боковую линию, пытаясь поставить корпус крупногабаритному Гладкому.
      12'
      И сразу вторая желтая карточка, разошелся Дмитрий Жуков, получает предупреждение Иван Милошевич за фол у кромки поля. Ногой он так "незаметно" подцепил оппонента, судья заметил. И даже карточку дал.
      11'
      Желтая карточка, она же первая сегодня, показана. Селио Дос Сантос не догонял близ центрального кружка Ксенза и вынужден был сзади его подтолкнуть. Это "горчичник", чистый.
    • 10'
      Стадион заполнен во Львове практически чуть ли не на треть, показатель приличный. Правда, хозяева требуемой от болельщиком игры пока не показывают. Вот сейчас вроде как в атаку выбрались, смотрим...
    • 8'
      Очередную атаку провели "Карпаты", на правом фланги мяч получил Павел Ксенз и с развороту мощно пробил. До ворот было метров тридцать, мяч еле долетел. Зачем?!
    • 7'
      Темп игры оставляет желать лучшего после эпизода двухминутной давности, сбавили скорости команды, "Карпаты" преимущественно с мячом - безуспешно. "Таврия" особо не сопротивляется.
      5'
      Балажиц сейчас ушел в прорыв по флангу, но буквально через пару секунд его повалил на газон Гомес. Первое нарушение правил в игре.
    • 4'
      Теперь пытаются идти вперед игроки хозяев, недовольна публика - явно не на такое рассчитывали болельщики. Позиционно атакуют игроки "Карпат", мягко говоря, выходит из этого мало чего.
      3'
      Уууух!!! Ничего себе, начало! Путраш получает мяч в метрах двадцати трех от ворот "Карпат", прицеливается и бьет от безысходности, на замахе убрав защитника. ШТАНГА принимает удар на себя, вот так начало!
      1'
      Арбитр дал свисток, и поехали!
    • Во вкладке "О матче" Вы можете ознакомиться со стартовыми составами команд, сразу хочется отметить отсутствие у "Таврии" относительно опытных легионеров Марко Нэ и Франтишека Кубика, еще недавно выступавших в российском чемпионате за "Кубань", помните?
    • Четвертый тур украинского первенства порадует нас лишь одним субботним матчем, будем надеяться, что самым интересным. До стартового свистка остаются считанные мгновения, следующие девяносто минут с Вами проведет Сагитов Артур, устраивайтесь поудобнее, скоро начнем!
    Где смотреть матч Карпаты 2:0 ТСК-Таврия онлайн