Все! Звучит финальный свисток, фиксирующий победу "Терека"!
    91'
    Ятченко получил предупреждение за затяжку времени и разговоры с арбитром.
    90'
    ГО-О-О-ОЛ!!! 2-0!!! ЛЕБЕДЕНКО! Неудачно разыграли корнер гости, пропустив контратаку, Митришев поборолся за мяч, заставив голкипера выброситься на себя, мяч отскочил к Лебеденко, который с линии штрафной поражает пустые ворота и оформляет дубль!
    90'
    Гости заработали корнер, а Коморовски получил желтую карточку за ведение активной борьбы в своей штрафной с использованием рук.
  • 90'
    Эзекеэль заметил, что голкипер немного вышел из ворот, и попытался забросить мяч ему за шиворот. Мяч опускается на сетку сверху ворот.
    90'
    4 минуты добавил арбитр ко времени матча.
  • 90'
    Подходит к концу матч, а нижегородцы по-прежнему не могут провести осмысленную атаку, постоянно теряя мяч в центре.
    88'
    Эзекеэль отмечается старанием на поле. На этот раз он забрался в офсайд.
  • 88'
    Очень высокий прессинг в исполнении хозяев заставляет нервничать их соперников и много ошибаться в передачах. Еще одну потерю совершает Асильдаров.
    86'
    Замена у "Терека": Рыбусь уходит с поля, вместо него играет Магомед Митришев.
  • 84'
    Не может "Волга" придавить соперника к штрафной и вынуждена постоянно возвращаться в оборону. А времени все меньше и меньше.
    83'
    Разыграли хозяева корнер, мяч был потерян, а Эзекеэль вступил в отбор, нарушив правила. Не поспел Ндоасель на перехват и получил предупреждение.
  • 83'
    Эзекеэль неплохо вошел в игру, продолжая терзать оборону "Волги". Угловой заработал он при попытке войти в штрафную.
    81'
    Не смог Рыбусь придумать, что делать с мячом на правом фланге, буквально подарив его сопернику, а после нарушив правила в атаке.
      80'
      Вот и "Волга" создает момент! В стеночку сыграл Максимов с партнером, вышел на ударную позицию и пробил метров с 12. Годзюр с трудом спасает свою команду!
    • 79'
      Хорошая атака прошла у хозяев, а завершение было выбрано не самое лучшее - подача в штрафную, где выше всех прыгает Харитонов.
      78'
      Рыбусь выполнил подачу в штрафную, мяч был закручен в створ, голкипер отражает эту опасность, а оказавшийся на добивании Эзекеэль попал в офсайд.
      77'
      Харитонов грубо сбивает соперника в центре поля, даже не подумав сыграть в мяч. Снова фол, снова пауза в игре. Слишком много их в нашем матче.
      75'
      Коморовски на ровном месте получил травму, и пока неясно, сможет ли продолжить матч. Так или иначе, разминаться своего игрока наставник "Терека" отправил.
    • 74'
      Эзекеэль перехватил мяч в центре поля, дотащил до чужой штрафной и выдал передачу на Мацея Рыбусь, который не дотянулся до мяча.
    • 73'
      Каряка старается завести своих партнеров, утверждая, что стали появляться свободные зоны у ворот соперника. Посмотрим, воспользуются ли этим гости.
      73'
      Замена в составе гостей: Мерсудин Ахметович вместо Сапогова.
      72'
      Илья Максимов несколькими минутами ранее получил предупреждение за разговоры с арбитром.
    • 71'
      Пауза в матче, чтобы игроки могли попить водички.
      69'
      Замена у "Терека": Жосе Маурисио вместо Лежара.
    • 67'
      Рыбусь нанес удар со штрафного, угодив в стенку. Мяч отскочил обратно к Мацею, который выпустил его за боковую.
      67'
      Аджинджал получил желтую карточку грубо сыграв в метре от линии своей штрафной. За такой фол он мог и быть удален.
      66'
      Асильдаров забрался в офсайд и решил поговорить с арбитром.
      65'
      Аджинджал вышел на поле, заменив Шуленина.
      63'
      Рыбусь выполнил подачу в штрафную, мяч вынесен, а затем Эзекеэль оказался в офсайде.
    • 62'
      Эзекеэль впервые получил мяч, обыграл соперника и ворвался в штрафную, далеко отпустив "круглого". Впрочем, угловой заработать он сумел.
    • 62'
      Гости заработали штрафной на чужой половине поля, Каряка откатил мяч Максимову, который пробил левее цели.
    • 61'
      Оказана помощь игроку хозяев, игра возобновляется. Ятченко пытался заработать угловой, но сделать это не сумел. Удар от ворот.
      60'
      Лебеденко был сбит в центре поля и просит врачей выйти на поле. Пауза в игре, а провинился Шуленин.
      59'
      Замена у "Терека": вместо Садаева играет новичок команды, форвард Чада Ндоасель Эзекеэль.
      58'
      Садаев протащил мяч на правому флангу, прострелил вдоль ворот, голкипер не дотянулся до мяча, и Зайцев спасает свою команду, на секунду опережая Лежара!
    • 57'
      Долго гости разыгрывали мяч на чужой половине поля, так и не найдя решения, и выполнили безадресный навес в штрафную.
    • 55'
      Скомканной получается игра, слишком уж много свистков, вызванных большим количеством фолов, аутов и тому подобного.
      54'
      Еще и горчичник получает Сапагов за разговоры с арбитром.
      54'
      Георгиев отработал в обороне, опередив соперника и грамотно поставив спину. Раздосадованный Сапагов фолит в атаке.
      53'
      А вот и замена у гостей: Шамиль Асильдаров вместо Бибилова
    • 52'
      Штрафной у ворот "Волги" заработали хозяева, Рыбусь выполнил подачу на дальнюю штангу, где мяч достается вратарю.
    • 50'
      Не клеится в атаке у "Волги", возможно выход Асильдарова решит эту проблему? Так или иначе, что-то менять надо как можно быстрее.
    • 49'
      Бибилов получил мяч у чужой штрафной, сместился на левый фланг и прострелил точно в руки голкиперу.
    • 48'
      Илья Абаев забирает мяч после заброса из глубины поля, опередив Садаева.
    • 47'
      Замен в перерыве не произошло, хотя и разминался активно Шамиль Асильдаров. Думаю, скоро мы увидим его на поле.
      47'
      Вернулись команды на поле, арбитр дает свисток, и матч продолжается!
      Звучит свисток на перерыв, и команды отправляются в раздевалки!
      46'
      Варкен получил предупреждение, завалив на газон Максимова и сорвав контратаку соперника.
      46'
      1 минута добавлена ко времени первого тайма.
    • 45'
      Долго мяч держится в центре, игроки очень плотно расположились на поле. Еще один штрафной заработали нижегородцы.
    • 44'
      Штрафной заработали гости метрах в 27-28 от ворот, к мячу подошел Каряка и мощно забил в игрока в стенке. Да, не позавидуешь ему.
    • 43'
      Тучи собираются над "Ахмат-Ареной". Возможно, второй тайм начнется под проливным дождем.
      42'
      Каряка перехватил мяч в центре поля, выполнил быструю передачу на партнера - еще одно положение "вне игры".
      40'
      Разыграли корнер хозяева, выполнил подачу на Садаева, который наносил удар метров с 10, но арбитр зафиксировал офсайд.
      39'
      Ятченко подключился к атаке, получил мяч на левом фланге и очень опасно прострелил вдоль ворот. Защитник "Волги" едва не срезал мяч в свои ворота, выбивая того на угловой.
    • 38'
      Харитонов получил передачу с правого фланга и в касание выполнил заброс в штрафную в расчете на рывок Сапогова, которого опередил Годзюр и забрал мяч.
    • 38'
      Бибилов получил мяч метрах в 30 от ворот и нанес неподготовленный и неточный удар. Лучше было бы сыграть на партнера.
    • 36'
      По-прежнему не наблюдаем мы больших скоростей и бешеного темпа игры. Еще один дальний заброс на Сапогова, мяч достается голкиперу.
    • 36'
      Бибилов сумел обыграть соперника на правом фланге, войти в штрафную и выполнить подачу на Сапогова, которому не позволили добраться до мяча.
      34'
      Сапогов открылся под передачу от защитников, готовый убежать в контратаку, но мяч попадает в руку.
    • 34'
      Андрей Каряка сам подошел к мячу, выполнил подачу в район 11-метровой отметки. Футболисты "Терека" выносят мяч из своей штрафной, после чего Максимов нарушает правила в атаке.
      32'
      А вот как раз и контратака, которая сорвана Георгиевым, который попал по ногам Каряке. Вторая в матче желтая карточка.
    • 32'
      Не ладится у гостей в наступлении, все атаки прерываются в центре поля. Остается надежда на контратаки и стандарты.
    • 30'
      Еще один удар по воротам "Волги", на этот раз отметился Георгиев. Мяч пришелся точно по центру ворот.
    • 29'
      Садаев разогнал атаку своей команды, дотащил мяч до штрафной и пробивал, метя в дальний угол, а попав в защитника.
    • 28'
      Удалось немного нижегородцам отодвинуть игру от своих ворот. Теперь большую часть времени мяч проводит в центре, где за него ведется ожесточенная борьба.
      26'
      В офсайд угодил Сапогов, защитники хозяев быстро разыграли мяч, но не смогли застать соперника врасплох.
      25'
      Очень много мелких фолов у нас в матче, Лебеденко теперь оказался на газоне после толчка Шуленина.
    • 25'
      Небольшая пауза в игре, чтобы футболисты смогли попить воды. Отметим, что достаточно душно на стадионе.
    • 24'
      Очень активно "Терек" прессингуют на чужой половине поля. Садаев едва не перехватил мяч после неосмотрительной передачи назад от защитника.
    • 22'
      Контратака левым флангом получилась у нижегородцев, последовала подача в штрафную на набегающего Сапогова, которого опередили защитники.
      22'
      Продолжает давить "Терек", желая реабилитировать за обидное поражение в прошлом туре. А Садаев попадает в офсайд.
    • 20'
      Ятченко подключился к атаке по левому флангу, обыграл с партнером и получил неудачный ответный пас.
    • 20'
      Бибилов убегал в контратаку, решил не искать передачей партнеров и нанес удар метров с 30. Очень неточно получилось.
    • 18'
      Закономерен и логичен забитый хозяевами гол, который стал результатом постоянного давления с самого начала встречи.
      16'
      ГО-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! ЛЕБЕДЕНКО! Рыбусь выполнил подачу на ближнюю штангу, Игорь играет на опережение, головой отправляя мяч в дальний угол!
      15'
      Корнер заработал "Терек", Рыбусь выполнил подачу в центр штрафной на Феррейру, который попадает в защитника. Еще один угловой.
    • 15'
      Хозяева владеют инициативой, но создать что-то у чужих ворот не могут. Очень уверенно обороняется "Волга".
    • 14'
      Рыбусь выполнил подачу в штрафную, мяч попал к Коморовски, который простреливал вдоль ворот, попав в защитника.
    • 13'
      Садаев зацепился за мяч на чужой половине поля, выполнил передачу в штрафную, а на кого - непонятно. Никого из его партнеров даже поблизости не было.
    • 11'
      Несколько длинных забросов в исполнении нижегородцев, и каждый раз хозяева выносят мяч к центру.
      10'
      Гости заработали угловой, разыграли его, вошли в штрафную, после чего Сапогов не сумел переиграть защитника и нарушил правила в атаке.
      10'
      Георгиев последовал примеру своего партнера, играя высоко поднятой ногой. Арбитр фиксирует нарушение, но карточку не показывает.
      8'
      Разыграли корнер игроки "Терека" и выполнили прострел в штрафную. Мяч выбит к центру поля, и хозяева продолжают атаковать.
    • 8'
      Сильный удар вдоль ворот нанес Садаев в расчете на рикошет. Мяч попадает в ногу соперника и уходит на угловой.
      7'
      Атаку правым флангом провели хозяева, Каряка не позволил сопернику войти в штрафную, сфолив в метре от линии.
    • 5'
      Невысокие скорости демонстрируют команды на старте матча. Надеемся, что вскоре игроки разбегаются.
      4'
      Садаев опасно играет в центре поля, прямой ногой идя в стык, и получает желтую карточку.
    • 3'
      Первая атака волжан завершилась длинным и неточным забросом в штрафную. Годзюр позволяет мячу выйти за пределы поля.
      2'
      Возглавляет судейскую бригаду арбитр из Волгограда Эдуард Малый. Пожелаем ему легкой и удачной работы, а также не стать одним из главных действующих лиц на футбольном поле.
      1'
      Итак, арбитр дает свисток к началу матча! С центра поля начинают гости. Поехали!
    • С составами команд Вы можете ознакомиться в разделе «О матче».
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приветствуем Вас на матче четвертого тура "СОГАЗ-чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер–лиги сезона 2012-2013" между "Тереком" и "Волгой". Комментировать эту встречу будет Коршунов Егор.
    Где смотреть матч Ахмат 2:0 Волга НН онлайн