Металлист Эдмар де Ласерда 1 9
Кривбасс КР Лисицкий Виталий 1 8
  • ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!
    "ГОВЕРЛА" 0:3 "МЕТАЛЛИСТ"
    Не имели проблем футболисты из Харькова в Ужгороде. Разгромили они "Говерлу". Прекрасое настроение перед еврокубковым матчем.
    С Вами футбол смотрел я, Валерий Звонарёв! Увидимся уже совсем скоро.
  • 90'
    МОМЕНТ! Кристальдо мог и четвёртый гол забивать в ворота "Говерлы". Снова защитники провалились, и Джонатан выскочил на свидание, однако переиграть кипера у него не получилось.
  • 90'
    Три минуты добавил главный арбитр к основному времени второго тайма. Интересно, зачем он это сделал? Ведь уже смотреть этот матч неинтересно.
  • 89'
    Откровенно говоря, доигрывают команды этот поединок. Интриги уже нет. Скучно, однако. Продолжают контролировать мяч харьковчане на чужой половине поля.
  • 87'
    Прерывали футболисты из Харькова свою безвыигрышную серию из трёх матчей. Сегодня они выиграли и вышли на седьмое место. Теперь уже терять очки нельзя! А нужно добиваться результата!
  • 85'
    Совсем нет игры у футболистов из Ужгорода. Ничего у них не получилось создать в атаке, да и в защите они не блистали. Нужно работать на тренировках.
  • 83'
    Всё ближе и ближе концовка нашего поединка. Футболисты из Харькова не особо напрягались и выиграли этот поединок, точнее, через несколько минут уже выиграют.
  • 81'
    Продолжают контролировать ситуацию на футбольном поле футболисты "Металлиста". Не думаю я, что буду забиты еще голы, но хочется увидеть гол престижа!
  • 80'
    ЗАМЕНА ФУТБОЛИСТА В СОСТАВЕ "МЕТАЛЛИСТА": Виллиан Сикейра покинул пределы футбольного поля, а вместо него вышел Торрес. 3:3 - по изменения в играющих составах.
  • 78'
    Г-О-О-О-Л. 0:3. КРИСТАЛЬДО. Джонатан без особых проблем смог реализовать одиннадцатиметровый удар! Он пробил левый от себя, а голкипер упал в противоположный.
  • 77'
    ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ГОВЕРЛЫ". Балафас сыграл рукой в своей штрафной площади. Это всё для футболистов из Ужгорода. Интересно, реализуют этот шанс харьковчане?
  • 75'
    ВИЛЛИАН! МОМЕНТИЩЕ! Обыграл он всех защитников, хотел еще и голкипера обыграть, а потом и в пустые ворота забить, но в этом эпизоде классно сыграл Бабенко. Просчитал он эту задумку.
  • 73'
    Угловой удар заработали футболисты из Ужгорода. Навес последовал на дальнюю штангу, но классно на выходе сыграл голкипер и не оставил шансов сопернику.
  • 71'
    ЗАМЕНА ФУТБОЛИСТА В СОСТАВЕ "МЕТАЛЛИСТА": Фининьо Перейра вышел на футбольное поле, а зелёный прямоугольник покинул Себастьян Бланко.
  • 69'
    Уже на следующей неделе футболисты харьковского "Металлиста" будут играть в Лиге Европы. Первым соперником на пути к финалу будет "Динамо" из Бухареста.
    • 67'
      Сейчас уже вышедший на замену Павел Ребенок получил ЖЕЛТУЮ КАРТОЧКУ за срыв контратаки футболистов из Ужгорода. 1:3 – по горчичникам.
    • 65'
      Мищенко сейчас получил мяч на краю штрафной площади, не долго думал и нанёс сильный удар в ближний угол, однако Горяинов прекрасно среагировал!
    • 63'
      ЗАМЕНА ФУТБОЛИСТА В СОСТАВЕ "ГОВЕРЛЫ": Микуляк Владислав покинул пределы футбольного поля, а вместо него вышел Хорди Лопес Фельпето.
    • 62'
      Погодные условия в Ужгороде достаточно приемлемы. Ясный, летний вечер. Столбик термометра показывает +33 градуса по Цельсию. Отличная погода для игры в футбол. Жарко, правда. Радует, что нет осадков.
    • 60'
      Снова ошибаются футболисты в синих футболках. Отдали они мяч сопернику в центре поля. Снаряд получил Виллиан и прострелил на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не оказалось.
    • 58'
      ЗАМЕНА ФУТБОЛИСТА В СОСТАВЕ "МЕТАЛЛИСТА": Сергей Пшеничных покинул пределы футбольного поля, а вместо него вышел Павел Ребенок.
    • 57'
      Меликян получил ЖЁЛТУЮ КАРТОЧКУ за срыв потенциально опасной контратаки футболистов из Харькова! Справедливый "горчичник". Не нужно так нарушать правила. Ведь есть шанс нанести травму сопернику. Причём серьёзную.
    • 55'
      Олег Шалаев хотел отдать скрытый пас на партнера. Защитники этой задумки не поняли, да и партнер не побежал в атаку. Ех, а ведь намечался классный выход на рандеву.
    • 53'
      Следующий матч будет проходить в Кривом Роге. Там местный "Кривбасс" сыграет с днепропетровским "Днепром". Начало матча запланировано на 18:30 по московскому времени. Не пропустите текстовую трансляцию на нашем портале.
    • 51'
      Напомнил о себе снова арбитр, который находится на линии. Сейчас он зафиксировал спорный офсайд у Балафаса. Если бы не он, был бы чистый выход тет-а-тет.
    • 50'
      Вторая ЖЁЛТАЯ КАРТОЧКА для футболистов из Ужгорода. Малишич сорвал опасную контратаку харьковчан. Вполне справедливое предупреждение! 2:0 - по "горчичникам".
    • 49'
      Позиционную атаку через правый фланг провели футболисты из Ужгорода. Потом последовал навес на линию вратарской, где выше всех выпрыгнул Балафас, но его удар пришёлся в "молоко".
    • 47'
      Снова активно второй тайм начали футболисты в синих футболках, но вот воплотить это в забитые голы они никак не могут. Защита у харьковчан на высоте!
    • 46'
      Второй тайм стартовал! Продолжаем следить за этим увлекательным матчем. Сейчас разберёмся с играющими составами. По всем видимости, замен в перерыве не было.
    • Звучит свисток главного арбитра. Первый тайм в Ужгороде закончился. Очень уверенно смотрится на поле харьковский коллектив. 0:2 - после первых сорока пяти минут.
    • 45'
      МОМЕНТИЩЕЕЕЕ! Могли сейчас забивать гол футболисты "Говерлы". Классную атаку они провели. Прострел с правого фланга точно на Микуляка, который пробил головой и попал в перекладину! Невероятно!
    • 45'
      Стартовала последняя минута первого тайма. Странно, конечно, играют футболисты из Ужгорода. Как только линия защиты получает мяч, то сразу отправляет его вперед! Итак, две минуты добавил арбитр к основному времени тайма.
    • 44'
      ЗАМЕНА ФУТБОЛИСТА В СОСТАВЕ "ГОВЕРЛЫ": Печёнкин Станислав покинул пределы футбольного поля, а вместо него вышел новичок команды - Сотирис Балафас.
    • 43'
      Неплохо! Смогли сообразить позиционную атаку футболисты "Говерлы". Мяч получил Дмитрий Трухин и сильно пробил по воротам с правой ноги! Получилось немного правее намеченной цели.
    • 42'
      Продолжают накалять атмосферу на стадионе футболисты в жёлтых футболках. Видимо, счёт, который сейчас на табло их не устраивает. Хотят они и третий забить.
    • 41'
      МОМЕНТИЩЕЕЕЕЕ!!! Вячеслав Шарпар обязан был сейчас забивать. Навес с углового флажка в район вратарской площади, "второй этаж" выиграл Шарпар, но ему не хватило миллиметра, чтобы забить третий гол в ворота хозяев.
    • 39'
      Вот и первая ЖЁЛТАЯ КАРТОЧКА в нашем матче. Правый защитник "Говерлы" сейчас не по правилам сыграл против харьковского Виллиана. Это Гибалюк нарушал правила.
    • 38'
      Небольшая пауза у нас. Травму получил футболист "Говерлы". Медицинский персонал уже на футбольном поле. А нам показывают второй гол в ворота хозяев. Он прекрасен, честно Вам говорю.
    • 37'
      Успокоились футболисты в жёлтых футболках. Сейчас они довольно спокойно контролируют мяч в центральной части футбольного поля. Соперник совсем не против. Без прессинга со стороны хозяев проходит игра. Может во втором тайме что-то изменится? Посмотрим...
    • 36'
      Довольно много болельщиков пришло на этот матч. Не скажу, что арена заполнена до отказа, но поддержка у хозяев отличная. Болельщики "Металлиста" тоже есть на матче, но их не так много.
    • 34'
      Десять минут игры осталось играть командам в первом тайме. Первая половина матча проходит полностью под контролем харьковчан. И два забитых гола в ворота Бабенко очень даже логичны.
    • 33'
      Дмитрий Трухин получил мяч на левом фланге атаки. Немного подумал и сделал высокий прострел в штрафную площадь, однако на выходе сыграл Горяинов и забрал мяч в свои перчатки. Нет удара.
    • 31'
      Совсем не атакуют футболисты "Говерлы", совсем. Ничего не получается у них сделать на чужой половине поля. Гости полностью контролируют ситуацию на футбольном поле. Я думаю, что футболисты их Харькова уже победу не упустят. А может и еще забьют.
    • 30'
      Г-О-О-О-О-Л. 0:2. ВИЛЛИАН. Вот и укрепили своё преимущество харьковчане. Прекрасный гол забил Сикейра. Получил мяч в штрафной площади, на замахе убрал защитника, а потом бильярдным ударом поразил ворота. Чудесно.
    • 29'
      Огромное преимущество имеют футболисты в жёлтых футболках. Можно говорить, что они нашли свою игру. Важно, чтобы они укрепили своё преимущество вторым голом.
    • 28'
      И снова угловой удар заработали футболисты "Металлиста". На сейчас раз Соса сделал подачу на ближнюю штангу, где головой сыграл защитник, однако подбор снова за харьковчанами. Атака продолжается.
    • 27'
      Сейчас ошибается Кристальдо. Видимо, он думал, что находится в офсайде и просто отдал мяч сопернику. Но на самом деле он был "в игре". Позиционная ошибка от аргентинца.
    • 25'
      Положение "ВНЕ ИГРЫ" зафиксировал линейный арбитр у Кристальдо. Вот и о себе боковой напомнил! Правильно, нужно отрабатывать свой "хлеб". Повтор нам показал, что офсайд был!
    • 24'
      Хавьер, видимо, сам не ожидал, что ему дадут пробить по воротам. Последовала подача во вратарскую с углового флажка. Голкипер на выходе не сыграл, а Клейтон подставил голову, но получилось немного выше. И снова везёт хозяевам.
    • 22'
      МОМЕНТ! Очередная груба ошибка от хозяев. Райчевич потерял мяч возле штрафной. Себастьян Бланко его подхватил и с линии штрафной пробил сильно в ближний угол ворот - прекрасно сыграл голкипер, очередной корнер.
    • 21'
      В контратаку убежали футболисты "Говерлы". Мяч получил Микуляк на левом фланге. Немного покрутился у него и сделал прострел в штрафную площадь, где классно на выходе сыграл Горяинов!
    • 20'
      Двадцать минут игры позади! Сказать, что игра скучная? Нельзя. Довольно интересный футбол демонстрируют команды. Я думал, будет скучней. Хочется верить, что моменты будут на протяжении всего матча.
    • 19'
      И продолжают футболисты "Металлиста" контролировать ситуацию на футбольном поле. Неужели у хозяев уже после шести игр в этом сезоне будет ноль очков? Невероятно!
    • 17'
      Г-О-О-О-О-Л. 0:1. КРИСТАЛЬДО. Дождались гола! Снова грубая ошибка футболистов из Ужгорода. Потеряли они мяч у своей штрафной площади. Соса подхватил мяч, протянул его по флангу и прострелил на Джонатана, который избежал офсайда и левой ногой послал мяч в левый угол ворот.
    • 16'
      Комбинируют в своём стиле возле чужой штрафной футболисты "Металлиста". Но на табло еще горят нули. Хотя... Уже нужно и забивать! Много моментов создали! Реализация хромает!
    • 14'
      И снова атака футболистов из Харькова. Очередной угловой удар они заработали. Последовал навес на линию вратарской, где Гибалюк был самый расторопный. Нет удара по воротам.
    • 13'
      Ничем опасным не закончился этот стандарт. Подача на ближнюю штангу, где хорошо на "втором этаже" играют футболисты "Говерлы". 1:1 - по угловым ударам после тринадцати минут игры.
    • 12'
      МОМЕНТИЩЕЕЕЕЕЕ!!! Снова момент создают футболисты "Металлиста". Навес в штрафную площадь, кто-то из футболистов скинул мяч под удар Джонатану, который с линии вратарской прекрасно пробил головой, но голкипер с большим трудом смог перевести снаряд на корнер.
    • 11'
      ОПАСНОООО! И снова хороший момент создали футболисты "Металлиста". Соса сделал классную разрезающую передачу на Кристальдо, который пробил с острого угла прямо в голкипера.
    • 10'
      Хозяевам чрезвычайно сложно приходиться, ведь выбраться из-под агрессивного прессинга харьковчан является задачей достаточно тяжёлой.
    • 9'
      Завладели инициативой футболисты в жёлтых футболках. Продолжают они проводить свои позиционные атаки через фланги, пока безрезультатно. Жаль, конечно.
    • 7'
      Момент! Вот и ответная атака от "Металлиста". Кристальдо сейчас отобрал мяч у Малишича, немного протянул его и пробил по воротам с линии штрафной, получилось немного выше цели. Было множество вариантов развития этой атаки у Джонатана. Мог он и классную передачу на партнера сделать, который уже выходил на свидания, однако он решил сам забить, не получилось. Увы.
    • 6'
      Первый угловой удар заработали футболисты в синих футболках. Подача последовала на ближнюю штангу, где классно на опережение сыграл Папа Гуйе!
    • 5'
      Активно начали хозяева! Неплохую атаку они провели! Могла она заканчиваться голом. Олег Мищенко избежал положения "вне игры" и с острого угла пробил точно в сетку, но с внешней стороны ворот.
    • 4'
      Быстро хотели ответить футболисты "Металлиста", однако вся атака "захлебнулась" еще не подступах к штрафной площади! Это харьковский Виллиан не смог обыграть двоих защитников.
    • 3'
      Итак, матч начался с атаки хозяев. Дальний заброс на Трухина, который одним касанием принял мяч, а вторым уже пробил, но получилось немного выше цели. Совсем неопасно. Ждём ответа от гостей.
    • 2'
      Футболисты "Говерлы" играют сегодня в синей форме, а игроки из "Металлиста" одеты в жёлтое одеяние. Ворота гостей справа по ТВ-картинке будут в первом тайме.
    • 1'
      Матч начался. Пожелаем удачи командам. Пускай победит сильнейший. Хочется верить, что сегодня будет забито много голов и будут опасные моменты. С центра начали футболисты "Говерлы".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru при партнёрстве с ресурсом Евро-Футбол.Ру предлагают к Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Говерла" - "Металлист". Комментировать для Вас на сей раз будет Валерий Звонарёв! Приятного просмотра!
    Где смотреть матч Говерла 0:3 Металлист онлайн