Челси Рамирес Эрик II 1 9
Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Так же спокойно как и весь матч арбитр свистнул окончание матча. За сим всё! 2-0, спокойная и уверенная победа "Челси".
  • 91'
    Замотали Давиду Луису как Щорсу голову, готов бразилец вернуться на поле. Уже две минуты от добавленных прошли.
    90'
    Четыре минуты откуда-то нашёл арбитр.
    89'
    Давид Луис столкнулся головами с Демба Ба. Сенегальцу ничего, а вот защитнику нужна помощь.
    88'
    Лэмпард выходит на поле вместо Мейрелеша.
  • 87'
    Вновь мяч на половине поля "Ньюкасла". Даже говорить устал, что защитники этой команды делают там. Да, да... Они его там просто катают.
    86'
    А теперь офсайд у Сиссе. Надо как-то такие взрывы успокаивать, решил этот сенегальский нападающий "сорок".
    85'
    БАААААА!!! ЧЕЕЕХ!!! Вот это проснулись! Марво с левого фланга навесил на Райана Тэйлора, тот головой сбросил в центр на Ба, у которого первый удар не получился, а второй смог намертво поймать Чех!
  • 84'
    Перч из центральной зоны попробовал навесить в чужую штрафную. Только попробовал. Мяч у Чеха.
    83'
    Алан Пардью что ли хочет и во втором матче сезона удалиться? Фил Дауд о чём-то поговорил с тренером "Ньюкасла", но всё обошлось для обоих.
    82'
    Неудачно разыграли хозяева угловой удар, даже не проведя удара либо другого положительного действия. Ждём финальный свисток.
    81'
    А вот это неплохо! Проснуться!!! Бертран с левого угла штрафной мощно жахнул в дальний угол, снаряд после небольшого касания пролетел в сантиметрах от штанги!
  • 80'
    Торрес во время своего рейда вдоль поля с левого края заметил Рамиреса на правом краю штрафной. Отдавая тому мяч, Нандо понял, что было это сделано слишком неудачно. Бразилец мяч упустил за лицевую.
    • 79'
      Уже сейчас можно поздравлять болельщиков "Челси" с победой и временно первым местом в турнирной таблице. Совершенно не ясно, за счёт чего "сороки" думают хотя бы атаковать.
      78'
      Последняя замена Пардью: Перч вышел на поел вместо Кабая. Это он сравнивать счёт пытается?
    • 77'
      Теперь Мейрелеш попробовал свою "пушку", но выстрел вышел насколько сильным, настолько и неточным.
      76'
      Азар получил мяч от Коула спиной к воротам в метрах тридцати до оных, но тут же был атакован Анитой. Ещё один неплохой стандарт для хозяев.
      75'
      Вместо Сантона на поле выходит Сильвен Марво.
    • 74'
      Теперь уже гости на чужой половине поля катают мяч. Хоть какой-то прогресс...
    • 73'
      Под прессингом футболистов в синем футболисты в чёрно-белом катают мяч на своей половине поля, даже не стараясь идти в атаку.
    • 72'
      Болельщики развлекают себя песнями, им, видать, нравится смотреть такую игру, но вот для нейтральных зрителей такая игра не впечатляет.
    • 71'
      Давид Луис попробовал пробить с этого штрафного. На да, попробовал, об остальном можно умолчать, ибо ничего из этого хорошего для хозяев не вышло.
      70'
      Хонас завалил у своей штрафной Мейрелеша, откровенно толкнув того в спину. Есть шанс у "пенсионеров" увеличить свой отрыв.
      69'
      Райан Тэйлор здорово со стандарта навесил в штрафную на дальнюю штангу, где совершенно без сопротивления Сиссе пробил головой с пары метров выше цели. Пардью аж подпрыгнул!
      68'
      Первая замена у "Челси": вместо Маты на поле появляется Рамирес.
    • 67'
      Торрес получил мяч от Микеля в штрафной, попробовал обыграть смещением к лицевой Колоччини, но Фабрисио сыграл уверенно и чисто.
      66'
      Третий угловой исполнил Кабай, вышло на сей раз в центр вратарской, но там игроков в чёрно-белом совершенно не было.
      65'
      Вместо Симпсона на поле выходит Райан Тэйлор.
    • 64'
      Кабай из центра поля забросил верхом в штрафную на Сиссе, пробить тому не дали, но мяч отлетел на бен Арфа, который в окружении троих смог оставить мяч у себя.
    • 62'
      Ждёшь, ждёшь чего-то нового в этой игре, но пока ничего не происходит. Уже сейчас, если ничего не изменится, можно закрывать лавочку и свистеть финал.
      61'
      Мата получил мяч на правом краю штрафной, после чего тут же прострелил в центр на Торреса, если бы не нога Гутьерреса, мог Нандо оформлять дубль.
      60'
      Неудачно Кабай навесил с угла поля точно на ближнюю штангу на ногу Ивановичу, Бранислав уверенно сильно выбил на трибуны.
      59'
      Дальний выстрел Кабая принял на себя Кэхилл, мяч от Гари отлетел к Сиссе, который сместился к лицевой и мощно пробил в Чеха. Угловой.
    • 58'
      Может быть пора тренерам освежить игру, выпустив на поле кого из резервистов? И у Пардью и у ди Маттео в резерве есть футболисты, которые вполне могут внести что-то своё в игру.
    • 57'
      Чех с защитниками чуть было не сотворили "чудеса", не сумев разобраться, как выбить от своей штрафной, в итоге Давид Луис смог-таки разрядить ситуацию.
    • 56'
      Понемногу "Ньюкасл" завладевает инициативой. То ли это гости прибавили, то ли "Челси" просто отдал инициативу. В любом случае, ждём взрыва в матче.
    • 55'
      А теперь уже через правый фланг через правого крайнего защитника пошла атака "Ньюкасла", где Симпсон навесил на голову Ба, но последовавший удар был крайне невразумительным.
    • 54'
      Сантон продолжает руководить атаками. На сей раз Давиде смогли "обокрасть" Иванович и Мейрелеш, выбив точно на Гутьерреса, тот немного приблизился к штрафной и мощно пробил в сторону от дальней штанги.
      53'
      Вот это опасно! Сантон на сей раз не стал обыгрывать Ивановича, а отдал в центр бен Арфа, тот обыграл на замахе Мейрелеша и с линии штрафной пробил в дальний угол. Чех не среагировал, а мяч прошёл рядом со штангой.
    • 52'
      Сантон попробовал своими финтами обыграть Ивановича на левом краю атаки, но ничем особенным не удивил серба. Потеря.
    • 51'
      Иванович и Азар разыграли "стеночку" на правом фланге атаки, сюда прибежал Гутьеррес и смог из-под ног бельгийца выбить за боковую.
    • 50'
      Иванович едва врезался в Гутьерреса на фланге, аргентинец же картинно упал, зафиксировав всё это истошным криком. Фил Дауд спокойно дал матчу продолжиться.
    • 49'
      Кабай грудью сбрасывал мяч у чужой штрафной на бен Арфа, правда крайне слабо так, что снаряд спокойно достался Давиду Луису.
    • 48'
      Даже режиссёру куда интереснее показывать трибуны, по которым болельщики возвращаются к своим местам после перерыва, чем показывать футбол. Вот так и играем...
    • 47'
      Смогу ли гости навязать борьбу "Челси"? Пока что, если судить по первым 45 минутам, всё идёт к уверенной в тренировочном темпе победе хозяев.
      46'
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Получили "сороки" и второй гол в первом тайме, причём обидный гол в раздевалку. Перерыв!
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      2-0! ТОРРЕС!
      А вот и второй! Азар красиво пяткой на правом углу штрафной откатил на Торреса, тот не стал думать, а пробил с "подъёма" точно в ближнюю "девятку".
      45'
      Заработали и хозяева первый своей угловой, Азар быстро разыграл мяч с Бертраном, после чего перешли в центр поля.
      45'
      Аж четыре минуты добавил арбитр ко времени тайма.
    • Дождь
      45'
      Небольшой дождь продолжает лить над Лондоном, что отлично видно на общих ракурсах этого матча.
      44'
      Вот это опасно! Не смог Давид Луис выбить мяч из своей штрафной, пошёл в обводку против Симпсона, мяч в итоге достался Сиссе, который с 15-ти метров пробил с разворота точно в руки Чеху.
      43'
      Заработал Гутьеррес стандарт на левом краю атаки, Кабай выполнил подачу, но даже до своего партнёра мяч не дошёл.
    • 42'
      Понемногу первый тайм подходит к завершению. Пока что увидели мы всего один забитый мяч, да и тот с пенальти, хотелось бы более "изощрённого" зрелища!
    • 41'
      Бен Арфа совершил сумасшедший проход по центру меж всех в синем, отдал пас в штрафную на Сиссе, тот заметил в центре Ба, но последовавший удар Демба оказался неточным.
      40'
      Торрес получил мяч в атаке, пробросил мимо Колоччини и упал. Явно Нандо симулировал, арбитр немного подождал и выписал испанцу карточку.
    • 39'
      Мейрелеш уже в центре поля начал играть пяткой назад Кэхиллу. Ошибись Рауль, могли Сиссе и Ба убегать в контратаку два в два.
    • 38'
      Бен Арфа принял мяч у чужой штрафной в окружении двух соперников, ничего поделать с ними не смог, потому решил пробить с левой, мяч рикошетом от игрока "Челси" отлетел к Ивановичу.
      37'
      Навес с правого фланга от Мейрелеша не получился острым, но мяч отлетел от Тейлора точно на Азара, выстрел последнего с 17-ти метров слёту получился неточным.
      36'
      Азар разогнал наступление по левому краю, вошёл в штрафную и откатил на Мату к лицевой, прострел испанца из своей вратарской выбил Колоччини.
    • 35'
      "Ньюкасл" большими силами перешёл на чужую половину поля, но теперь уже "Челси" уверенно обороняется, не позволяя сопернику создать хоть что-то у ворот Чеха.
    • 33'
      Совсем спокойно развиваются у нас на поле события. Если до перерыва ничего экстраординарного не произойдёт, то боюсь, что и во втором тайме будет такая же гнетущая остановка.
    • 32'
      Эшли Коул с левого угла штрафной набросил в центр, где Иванович перевисел в воздухе Сантона и пробил сильно в дальний угол, Крул уверенно мяч поймал.
    • 31'
      Всё в порядке с Давидом Луисом. Дали врачи ему подышать нашатырный спирт, потёрли где надо, словом, вернули его в боеспособный вариант.
      30'
      А теперь уже Давид Луис получил болезненный удар на своей половине поля. Если взглянуть на запасных, но защитников в резерве нет.
    • 29'
      И вновь игра успокоилась. Что-то подобное было в матче "Челси" против "Рединга": довольно размеренный ход событий, реализованный пенальти. Всё изменилось после "дуплета" гостей. Что может изменить матч сегодня?
    • 28'
      Сиссе выполнил длинную передачу на Ба вперёд к чужим воротам, но получилось несколько сильнее задуманного, Демба оставить мяч в поле не смог.
    • 27'
      Самостоятельно Мейрелеш покинул пределы поля. Вполне возможно, что и не придётся менять Рауля. В любом случае, пожелаем португальцу здоровья!
      26'
      Мейрелеш, похоже, получил серьёзное повреждение. Сидит он на газоне не в состоянии подняться. Лэмпард отправился разминаться.
      25'
      В очередной офсайд забрались футболисты "Ньюкасла". При таком счёте негоже им сидеть в своей обороне, пора бы и чужую напрягать.
      24'
      1-0! АЗАР!
      Есть первый гол Азара в Англии. Эден пробил сильно в угол, Крул угадал, но спасти не смог.
      23'
      ПЕНАЛЬТИ!!! Анита на самой линии своей штрафной свалил Торреса, Фил Дауд указал на "точку"!
    • 22'
      Атака гостей продолжилась: Сиссе через себя забросил на ход Кабаю, тот выполнил передачу в центр на Колоччини, но арбитр уже зафиксировал, как мяч покинул поле.
      21'
      Первый угловой в матче за гостями. Кабай с правой ноги выполнил подачу на ближнюю штангу, где уверенно Мейрелеш сыграл головой за боковую.
      20'
      ВОТ ОН МОМЕНТ!!! Торрес принял длинную передачу в штрафной на грудь и тут же откатил в центр на Бертрана, Райан в касание с 15-ти метров пробил в руки Крулу.
      19'
      Гутьеррес откатил с фланга на подступы в штрафную на Ба, тот сразу пробить не смог, как и отдать пас, в итоге упал под давлением Давида Луиса, арбитр показал фол в пользу "Челси".
      18'
      Гари Кэхилл метров двадцать преследовал Демба Ба, пока наконец у самого фланга форвард не захотел упасть, после касания защитника. Фол в пользу гостей.
    • 17'
      Пока что преимущество "Челси" никак не может вылиться в опасные моменты у ворот Крула, "Ньюкасл" уверенно позиционно обороняется в две мощные линии.
    • 16'
      Анита перехватил мяч после неточной передачи Мейрелеша, но тут же Микель мяч перехватил обратно, отдал на Азара, а тот пробил с линии штрафной в руки Крулу.
    • 15'
      А теперь уже "Ньюкасл" впервые в матче смог завладеть мячом надолго, начав свою позиционную атаку. Бен Арфа из центра поля забросил на Демба Ба в штрафную, тот в окружении двоих смог в падении пробить, вышло несколько сильно и выше.
    • 14'
      Азар здорово развернул атаку по правому краю, подключил дальше в штрафную Торреса очень сильной передачей, что Нандо просто не смог оставить снаряд в поле.
    • 13'
      Демба Ба впервые в матче получил мяч в чужой штрафной, пробросил мяч мимо Кэхилла, но Гари на опыте смог поставить сопернику спину, дав "круглому" уйти за лицевую.
    • 12'
      Ничего не может показать "Ньюкасл" на этих минутах, подавляющее преимущество "Челси" по владению мячом.
    • 11'
      Торрес принял мяч в штрафной, но под давление Колоччини ничего сделать не смог. Пришлось разворачиваться и отдавать назад под удар Микелю, дальний выстрел последнего улетел на трибуны.
    • 10'
      Ивановича подключили по правому краю в атаку, Бранислав ускорился и из-под Сантона навесил очень сильно на противоположный фланг в ноги бен Арфа.
      9'
      Кабай перехватил мяч у своей штрафной и тут же "вырезал" мяч на чужую половину поля на ход Сиссе, сенегалец немного влез в офсайд.
    • 8'
      Ну вот теперь точно "нарисовалось" преимущество "Челси" в центре поля и в атаке, но повторюсь, до Крула мяч так и не доходит.
      7'
      Симпсон и Торрес сошлись на фланге в сумасшедшей борьбе, Дэнни практически выиграл борьбу, но арбитр её остановил, показав фол в пользу хозяев.
    • 6'
      Мейрелеш долго искал в центре поля продолжения атаки, но решил самостоятельно всё сделать, пробив метров с сорока куда-то в сторону от цели.
    • 5'
      Бертран и Мата оказались вместе на левом краю атаки, Райан открылся и получил мяч себе на ход, но последовавший навес оказался крайне сильным.
    • 4'
      Азар пошёл было в дриблинг у чужой штрафной, попутно забыв при этом мяч у себя за спиной. Быть может, "сороки" могли бы убежать в контратаку, но Коул подстраховал бельгийца.
    • 3'
      Пока что нельзя с уверенностью сказать, что на поле кто-то сразу заявил о своём превосходстве. "Пенсионеры" больше владеют мячом, но то далеко от Крула.
    • 2'
      В синих домашних футболках играют хозяева поля, в чёрно-белом также домашнем варианте играют гости. Посмотрим на прекрасный футбол!
      1'
      Первый тайм начался! "Челси" начал с центра поля!
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Англии между "Челси" и "Ньюкаслом". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Челси 2:0 Ньюкасл онлайн