Сандерленд Гарднер Крэйг 1 10
КПР М'Биа Стефан 1 9
Челси Рамирес Эрик II 1 9
Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
    И все! Звучит финальный свисток. Ничья 0:0. С Вами был Константин Лицин. Любите футбол!
  • 90'
    Еще одно нарушение правил со стороны игроков "Арсенала". Свисток молчит. Гиббс разогнал очередную атаку. Чемберлен получил пас, но его защитник хозяев накрыл.
  • 90'
    Штрафной удар заработал "Сток Сити". Вермален правила нарушил. Шанс для хозяев. Подача, нет, розыгрыш. Уолтерс за мяч поборолся, но взять его под свой контроль не смог.
    89'
    3 минуты добавил судья.
    88'
    И тут же ответная атака! Жиру получил пас на правом фланге, посмотрел на вратаря, посмотрел на партнеров и пробил! Чуть выше ворот прошел мяч! Какой гол мог бы быть!
  • 87'
    Кайтли подал штрафной с левого фланга, но мяч выбили гости из своей штрафной.
  • 86'
    Жиру получил передачу из глубины, но обработать мяч не смог и упустил его за лицевую. От ворот пробил Бегович.
  • 85'
    На правом фланге мяч. Выбили за боковую футболисты "Стока". Гости быстро ввели мяч из-за боковой. Через вратаря сыграли. Перехватили мяч в центре поля хозяева. И отличная передача на Уолтерса, удар у которого не получился.
    83'
    Подача углового дивидендов не принесла гостям. Еще и правила они нарушили.
  • 82'
    Уолкотт заработал угловой. Артета пошел подавать. Подача...Мячом завладели хозяева, но Ремзи его перехватил, отдал на фланге и подача! На угловой отбились футболисты "Стока".
  • 81'
    10 минут до конца матча. Неужели "Арсенал" снова не забьет?
    80'
    Замена у "Арсенала". Ушел с поля Касорла. Вышел Ремзи.
    79'
    Замена у "Сток Сити". Ушел с поля Уилан. Вышел Паласиос.
  • 78'
    Жиру не смог принять мяч, слишком уж инертен форвард. И получил он повреждение. По лицу досталось в столкновении с соперником.
    77'
    Замена у "Сток Сити". Ушел с поля Крауч. Вышел Шоттон. Нападающего на защитники сменили хозяева.
    • 76'
      Хозяева придавили. Крауч остановил мяч, выиграл позицию у Диаби. Отыгрался с партнером, открылся, получил ответную передачу, но нарушил правила в атаке.
      75'
      Замена в составе "Арсенала". Ушел с поля Жервиньо. Вышел Уолкотт.
    • 74'
      "Сток" сыграл направо. Скидка в центр, но здесь никого из игроков хозяев. Мяч у "канониров". Не получилась контратака.
    • 72'
      У Диаби не получился удар по воротам. Подскользнулся полузащитник "Арсенала" и мяч потерял.
    • 71'
      Жиру принял мяч, отдал его на Артету, который щечкой пробил в девятку, но пробил выше ворот.
    • 70'
      20 минут до конца матча. Самое интересное начинается.
      69'
      Замена в составе "Арсенала". Ушел с поля Подольски. Вышел Окслейд-Чемберлен.
      68'
      Подали корнер гости. Ножницами с полулета пробил Жиру. Не получилось это сделать как надо. Но за попытку аплодисменты трибун заслужил француз.
    • 67'
      Касорла неплохо пробил из-за пределов штрафной. Правой ногой бил он по центру ворот. Мяч задел кого-то из защитников и ушел на угловой.
    • 66'
      Заброс в штрафную "Арсенала". Отбились гости. Мяч пошел на правый фланг и подача оттуда! Крауч вытянулся, достал мяч на самой лицевой и пробил в падении. Но мимо ворот прошла сфера.
    • 65'
      Равная игра идет во втором тайме. Даже по времени владения мячом соперники равны. Аут бросили хозяева на правом фланге. Правым флангом пошли вперед.
      63'
      Замена в составе "Сток Сити". Ушел с поля Пеннант. Вышел Джером Кэмерон.
      62'
      Желтая карточка Шоукроссу. Грубо он сыграл против Вермалена. Мог его поломать. Штрафной пробили гости. В стенку зарядил Артета. Мяч отскочил в поле.
    • 61'
      Манноне вышел из ворот, мяч забрал, но как-то не уверенно. Попытались его дожать соперники, но только усилил свою хватку голкипер гостей и мяч не выпустил.
    • 60'
      Еще одна передача на Крауча. Тот головой скинул мяч дальше, но Уолтерс за мячом не успел.
    • 59'
      Абсолютно равная игра во втором тайме. Кайтли закидывал мяч в штрафную с левого фланга. Сильно...
    • 58'
      Пеннант ворвался по правому флангу в штрафную, Гиббс на нем сфолил и упал на газон Пеннант. Свисток судьи молчит. Трибуны и пострадавший активно требовали пенальти.
    • 56'
      Жиру не смог открыться, чтобы получить передачу на ход. Аут, практически, возле углового флажка заработали футболисты "Стока". После ввода мяча из-за боковой немного он до Касорлы не дошел.
      56'
      Крауч сфолил на Мертезакере. Получил по затылку немец. Но все с ним в порядке. Можно продолжать игру.
    • 55'
      Шоукросс сильно вперед. И аут на правом фланге заработали хозяева. Стадион начал петь. Ввод мяча из-за боковой и еще раз туда же отправили его "канониры".
      54'
      Крауч высоко выпрыгнул, но бестолково. Мяч вынесли из своей штрафной гости. Пеннант устремился за отлетевшим мячом, но не успел. Аплодисменты трибун он сорвал. За старание.
    • 53'
      Вермален вступил в борьбу на левом фланге, выбил мяч за боковую. Тут же ввели назад круглого в игру гости. И угловой заработали хозяева.
      52'
      Угловой удар заработал Гиббс для своей команды. Касорла подал на ближнюю штангу, но тут первые на мяче хозяева. Головой его вынесли подальше из своей штрафной .
    • 51'
      Неплохой момент у Жервиньо был, но удар у форварда хозяев не получилось.
    • 50'
      Мертезкакер получил мяч от Вермалена. Передача дальше на Касорлу, но соперники перехватили этот пас.
    • 49'
      Пеннант подал с правого фланга. Крауч немного до мяча не долетел.
    • 48'
      На левом фланге мяч. Сыграли через вратаря лондонцы. И сильно вперед выбил Манноне. Нарушение правил на все том же левом фланге. В борьбе за мяч сфолил игрок гостей. "Сток" пробьет штрафной.
    • 47'
      "Арсенал" продолжил атаковать. Передача в центр на Касорлу, дальше на Подольски и передача на Жиру. Уилкинсон успел закрыть зону и выбил мяч.
      46'
      Начался второй тайм. Погнали!
    • Статистика первого тайма ждёт всех в соответствующей вкладке.
      И звучит свисток на перерыв. Отдохнем и мы.
      45'
      Еще одна подача. И в прыжке головой Шоукросс выбил мяч.
      44'
      Угловой заработал "Арсенал". Касорла пошел подавать. Подача на дальнюю штангу, удар! И мяч от Шоукросса ушел за лицевую.
    • 43'
      На левом фланге мяч. Поборолся здесь за него Уилкинсон. Но нарушил правила игрок хозяев.
    • 42'
      Жиру пошел на соперника, пытаясь его обокрасть мяч. Не получилось.
    • 41'
      Недачный пас на Уилкинсона и мяч ушел за лицевую. От ворот пробил Манноне. Мяч на левом фланге обороны "Арсенала", перевод направо. Скидка в центр и сильный пас на Подольски. Но там командуют защитники "Стока".
    • 40'
      Шоукросс протащил мяч, отдал на Крауча, который пробил по воротам. Сфера попала в защитника гостей, и мяч ушел за боковую.
    • 39'
      От ворот пробил Бегович. Борьба за мяч в центре поля .
    • 38'
      Жиру получил пас в штрафной, казалось, что уже обыграл соперника, но запутался в ногах и упустил мяч за лицевую.
      36'
      Касорла подал мяч на Мертезакера. Не получился удар у немца.
    • 35'
      Подача с правого фланга от Пеннанта, Крауч немного до мяча не дотянулся. "Арсенал" быстро побежал в ответную атаку. Набрал ход Подольски, отдал дальше по краю на Касорлу, но только угловой.
    • 34'
      Серия взаимных ошибок. Касорла мяч подобрал, отдал на Жервиньо, который навернул защитника на правом фланге, но все-таки игрок обороны не пропустил ивуарийца дальше. Показалось, что было нарушение правил, но свисток судьи молчит.
    • 33'
      Аут пошел бросать Уилсон. Во вратарскую прилетел мяч. Вышел из ворот Манноне и мяч в воздухе забрал. И сразу же вперед!
      31'
      Корнер подали лондонцы. Но нарушение правил в атаке зафиксировал судья.
    • 30'
      "Сток" на правом фланге пытался изобрести что-нибудь интересное, но гости мяч отобрали и Касорла пробил по воротам соперника. Бегович в прыжке отбил мяч на угловой.
    • 29'
      Снова "Арсенал" с мячом. Назревает гол. Диаби сейчас не знал, что сделать с мячом и его потерял.
    • 28'
      Разыграли штрафной гости. Покатили мяч под удар Касорле, который из-за пределов штрафной пробил по воротам! Мяч прошел мимо ворот.
    • 27'
      Диаби сыграл налево. Оттуда последовал перевод направо, где Касорла мяч принял, но получил по ногам от Уилкинсона. Штрафной.
    • 25'
      Ввели из-за боковой гости. Потеряли мяч и быстрая контратака "Стока". Перевод с правого фланга в центр на Кайтли, который подработал под удар и зарядил с левой ноги! На месте Манноне.
    • 24'
      Снова в атаке гости. На правом фланге ищут варианты для развития своей атаки. Перевод в штрафную на Жиру, но мяч у француза из под ног выбил защитник.
    • 23'
      Крауч принял мяч на линии чужой штрафной, отдал немного в сторону на партнера, который пробил по воротам "Арсенала"! Но удар вышел у него слабым.
    • 22'
      Жиру немного до мяча не дотянулся. Манноне начал атаку своей команды.
    • 21'
      На своей половине поля держат мяч футболисты "Арсенала". Не спеша начали свою атаку они. Снова на Касорлу сыграли. Обвел он одного соперника, отдал на Подольски, который сильно с левой ноги пробил по воротам! Выше...
    • 20'
      Подольски принял мяч на линии чужой штрафной, с трудом отдал на Касорлу, которого накрыл Хут. Но ударить испанец все-таки смог, правда, мяч по-тихоньку докатился до Беговича.
    • 19'
      Подольски сыграл с Касорлой. Тот направо на Жервиньо, но мяч у него защитник "Стока" отобрал. Пошел вперед, но отдать передачу не смог.
      18'
      Момент у "канониров". Диаби получил передачу на левом углу вратарской, но не отдал на Подольски, а навесил на дальнюю штангу, где замкнуть эту подачу было некому. Немец был в очень выгодной позиции.
    • 17'
      В центре поля мяч. Передача на Уолтерса, но там за мячом уже побежал Пеннант. Немного не догнал круглого хавбек хозяев. От ворот ввел мяч в игру Бегович.
    • 16'
      Недоволен пока что своими подопечными Венгер. Мяч-то у них, но вот создать что-то опасное у ворот "Стока" никак не получается.
    • 14'
      Аут заработали гости. Ввели мяч из-за боковой, и кататают его в центре поля.
    • 13'
      Плохо пробили штрафной гости. Мяч ушел за пределы поля. От ворот пробил Бегович.
      12'
      Подольски пошел через центр на ворота соперника, но был остановлен недозволенным приемом со стороны Роберта Хута. Штрафной и желтая карточка Хуту.
    • 11'
      "Арсенал" владеет больше мячом по первым минутам матча.
    • 10'
      Диаби с мячом. Сыграл с Касорлой. Направо тот мяч перевел, затем сфера вернулась налево, где принял мяч Подольски. И до Жиру довели круглого, но удар у того не получился. С левой ноги запустил он мяч мимо ворот.
      9'
      Положение вне игру у Подольски фиксирует боковой арбитр. Манноне пробил свободный. Сильно вперед пошел мяч. Касорла мяч подобрал, хорошо сыграл налево. Подольски скинул Гиббсу, который попытался прострелить мяч в штрафную. Но его выбили игроки обороны "Стока" за боковую.
    • 8'
      Много народу на трибунах. Полный стадион, как обычно. А разве может быть по-другому в Англии?
    • 7'
      Аут заработали гости. Уилсон ввел мяч из-за боковой. С правого фланга последовала передача в центр, но там никого из игроков хозяев.
    • 6'
      Жервиньо с мячом, не увидел вариантов продолжения атаки и сыграл назад. Снова на него пришел мяч, отдал он на Подольски и немец приложился по мячу! Но защитник нырнул под этот удар и мяч отбил.
      5'
      ГОЛ! Но положение вне игры фиксирует арбитр. Подача с левого фланга, Крауч скинул мяч головой на Уолтерса, и тот с двух метров послал мяч в сетку! Офсайд.
    • 3'
      Пытались через центр пробиться к чужим владениям "канониры". Даже Мартесакер пришел помогать своим форвардам, но отбились подопечные Пулиса.
    • 2'
      Передача на правый фланг, где зацепился за мяч Уилсон. Но защитники "Арсенала" выбили мяч в аут. Сам же Уилсон ввел его в игру. Однако, выбили мяч игроки обороны гостей подальше от своих ворот.
    • 1'
      Сразу же в высоком темпе проходит встреча. Видно, что это английская премьер-лига.
      1'
      Развели футболисты "Арсенала" с центра поля. Погнали!
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Сток Сити" - "Арсенал". Работать на месте комментатора для Вас буду я, Константин Лицин.
    Где смотреть матч Сток Сити 0:0 Арсенал онлайн