Динамо Москва Юсупов Артур 1 9
Ростов Гацкан Александр 10
ЦСКА Москва Вернблум Понтус 10
Козлов Алексей 1 8
  • "Кубань" - "Волга" - 6:2! Помогал Вам следить за событиями матча Вячеслав Черненков. До свидания!
  • Статистика матча находится в одноимённой вкладке.
    Финальный свисток! Спокойно доиграли матч игроки.
    90'
    К времени второго тайма арбитр добавил 3 минуты.
    90'
    Озбилиз не дал развернуться быстрой атаке "Волги", сбив Харитонова.
    89'
    Озбилиз немного не дотянулся головой до мяча, чтобы пробить по воротам без помех. Но мяч прилетел в руки Абаева.
    88'
    Сапогов получает жёлтую карточку за слишком резкое несогласие с решением арбитра. Перед этим нападающий упал в штрафной площади хозяев и решил, что должен быть пенальти. Лаюшкин был совсем другого мнения.
    87'
    "Волга" подала угловой. Асильдаров сумел пробить головой в сторону ворот, но мяч улетел значительно выше перекладины.
    86'
    Озбилиз убежал от всех защитников на свидание с Абаевым. Но голкипер не дал себя переиграть. Подоспевший Григалава вынес мяч подальше.
  • 85'
    Удар Никулае вышел неточным.
    84'
    Буйволов сбивает Никулае на самой линии штрафной площади. Может быть опасный штрафной удар у "Кубани".
    83'
    Озбилиз мог забить мяч, но промедлил и против него вышли сразу три защитника. Футбольный снаряд оказался у Кулика, который издали пробил по воротам. Получилось высоко и неточно.
    82'
    Никулае подтолкнул Григалаву в спину в чужой штрафной площади. Заряжены сегодня нападающие на чужие ворота даже при таком счёте.
    81'
    Замена в составе "Кубани": вместо Давида Цораева на поле вышел Михаил Комков.
  • 80'
    Восемь забитых мячей! Не каждый день такое увидишь!
      79'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      6:2!!!
      САПОГОВ!!! Сапогов получил мяч в штрафной площади "Кубани", развернулся и точно пробил в дальний угол.
      77'
      6:1!!!
      НИКУЛАЭ!!! Разгром!!! Пас на ход Никулае выдал Харитонов, который выбивал мяч из под ноги Озбилиза. Дальше нападающему уже никто не мог помешать.
    • 75'
      Сапогов хорошо играет в центре поля. "Волга" сейчас строит атаки именно через этого игрока.
      74'
      Бибилов пробил с острого угла выше ворот.
      73'
      Затяжная атака "Волги" завершилась фолом Асильдарова на Деальберте в чужой штрафной площади.
      72'
      Замена в составе "Кубани": вместо Ибраима Бальде на поле вышел Даниэль Никулае.
      71'
      Замена в составе "Волги": вместо Николая Зайцева на поле вышел Шота Бибилов.
      70'
      Жёлтой карточкой наказывается Аджинджал за грубую игру против Бальде.
      69'
      5:1!!!
      БАЛЬДЕ!!! Отменный пас на Бальде прошёл на линию штрафной площади, который сразу же пробил в дальний угол.
      68'
      Бальде получил жёлтую карточку за игру рукой.
      67'
      Кулик запустил "парашютик" за шиворот Абаеву, но при этом перекинул и ворота.
    • 66'
      Бальде выполнил изумительную передачу на Кулика, который не сумел аккуратно сбросить себе мяч под удар. Подскочил Абаев и ликвидировал угрозу для своих ворот.
      65'
      Бальде выскочил один на один с Абаевым после передачи Пиццелли. В ближнем бою Абаева он переиграть не смог, а затем подыграл себе рукой, что и зафиксировал арбитр.
    • 64'
      Кудряшов пробил по воротам, мяч попал в голову Кулика, отскочил обратно в Кудряшова и улетел за пределы поля. Между игроками при этом было около 7-8 метров.
      63'
      Второй угловой удар в матче также не таил угроз для ворот "Волги".
    • 62'
      Пиццелли был готов замкнуть прострел партнёра на линии штрафной площади, но его опередил Зайцев, отправив мяч на угловой.
      61'
      Сапогов совершает ещё один фол. На сей раз пострадал Фидлер. Активно вступил в игру молодой игрок "Волги". Ещё бы в атаке проявил себя.
      60'
      Замена в составе "Кубани": вместо Алексея Ионова на поле вышел Араз Озбилиз.
      59'
      Сапогов отметился фолом у чужих ворот. Деальберт пострадал.
      58'
      Замена в составе "Волги": вместо Александра Шуленина на поле вышел Алексей Сапогов.
      57'
      Столкнулись Зайцев и Фидлер. Обоим оказывается медицинская помощь.
      56'
      Пиццелли нарушает правила против Шуленина в атаке.
      55'
      Пиццелли пробивал по воротам из-за пределов штрафной площади, но Абаев играет уверенно и отбивает сложный удар.
      54'
      Фидлер получает жёлтую карточку за фол против Руслана Аджинджала.
      53'
      4:1!!!
      АСИЛЬДАРОВ!!! Два раза пришлось Асильдарову пробить пенальти. Оба раза он забил. Первый раз в левый угол, второй - от перекладины в ворота.
      52'
      Тлисов получает жёлтую карточку за это нарушение.
      51'
      Тлисов нарушает правила на Саркисокве в штрафной площади "Кубани" - пенальти.
    • 50'
      До повторения прошлогоднего счёта "Кубани" осталось забить один гол. Сможет ли "Волга" переломить ход так неудачно складывающегося матча?
      49'
      4:0!!!
      ПИЦЦЕЛЛИ!!! Пиццелли выскочил один на один с Абаевым и спокойно перебросил вратаря, послав мяч в дальний угол. Голевой пас выдал Бальде.
      48'
      Замена в перерыве произошла в составе "Волги": вместо Ильи Максимова на поле вышел Дмитрий Кудряшов.
    • 47'
      Долго хозяева ждали футболистов "Волги" на поле. Видимо, Гаджиев вносил коррективы в игру своей команды.
      Начался второй тайм! Гости развели мяч из центрального круга.
    • Статистика, подтверждающая преимущество "Кубани" в первом тайме находится в соответствующей вкладке.
      Перерыв! "Кубань" - "Волга" - 3:0.
      45'
      Бальде сбивает Буйволова на боковой линии поля.
      45'
      2 минуты добавил арбитр к времени первого тайма.
      44'
      3:0!!!
      БАЛЬДЕ!!! Кулик выводил один на один Бальде, который без труда расправляется с Абаевым.
    • 43'
      Бальде скинул пяткой мяч на ход воображаемому партнёру, но тот не смог материализоваться в этой зоне футбольного поля.
    • 42'
      Оба тренера на ногах. Гаджиев и Красножан активно что-то подсказывают своим игрокам. До конца первого тайма уже меньше пяти минут.
      41'
      Козлов сбивает Харитонова на чужой половине поля.
      40'
      В офсайд забрался Саркисов.
    • 39'
      Кулик забросил мяч на Цораева на правый фланг, но полузащитник гостей в который уже раз не смог догнать быстро летящий футбольный снаряд.
      38'
      Максимов подтолкнул в спину Фидлера в центральном круге.
    • 37'
      Попытался нанести удар по воротам "Кубани" Шуленин, но футбольная сфера даже не докатилась до вратаря. Пришлось Беленову идти за мячом вперёд.
    • 35'
      Игроки "Волги" отправляют мяч вперёд, но там никого нет. "Кубань" снова забирает мяч и начинает неспешную атаку.
    • 34'
      Медленно играет "Кубань", но она значительно больше владеет мячом. "Волга" всё-таки чаще и чаще начинает огрызаться.
      33'
      Бальде упал в штрафной площади гостей, но Лаюшкин уверенно показал, что нарушения правил не было и в помине.
      32'
      Бальде получил мяч в штрафной площади, развернулся на 360 градусов и не глядя пробил по воротам. Пробил прямо в подбежавшего Абаева.
    • 31'
      Издали по воротам нанёс удар Харитонов. Пока далеко от створа ворот, но гости понемногу начинают приходить в себя и организовывать атаки.
    • 30'
      Асильдаров прошёл по правому флангу и прострелил в штрафную площадь хозяев. Мяч заметался по штрафной и от ноги Максимова укатился за пределы поля.
    • 29'
      Продолжилась игра. Абаев сильным ударом послал мяч вперёд. "Волга" снова пытается организовать атаку.
    • Пауза у нас в игре. Арбитр отправил обе команды попить водички. Жарко!
    • 27'
      Удар со штрафного Бальде оказался очень неточным.
      26'
      Зайцев сбил Кулика около левого угла штрафной площади.
    • 25'
      Краснодарцы подолгу держат мяч. Время работает на них, а у волжан нет пока никакой контригры. Не прессингуют они хозяев.
    • 24'
      Прошлогодний матч в Краснодаре между этими командами закончился 5:0.
    • 23'
      Григалава выполнил подачу в штрафную площадь, но там не оказалось никого из партнёров. Кубанцы снова с мячом.
    • 22'
      Кулик долго подрабатывал себе мяч под удар. В это время под него подкатились два защитника и выбили футбольный снаряд из под ноги кубанца.
    • 21'
      Сильно был отправлен пас в атаке на Цораева. Не побежал краснодарец к боковой линии за этим мячом.
    • 20'
      Пришёл Бальде в себя. Всё с ним в порядке. "Волга" пытается начать очередную атаку, долго перекатывая мяч между защитниками.
      19'
      Абаев на выходе очень сильно врезал руками по голове Бальде. Бригада медиков помогает отойти нападающему от болевого шока.
    • 18'
      Ионов имел шанс пробить по воротам, но перемудрил и подарил мяч защитнику.
      17'
      Первый опасный момент у ворот "Кубани". Саркисов убежал от защитников, притормозил, пропустил защитника и пробил по воротам. Беленов поймать мяч не смог, но скорость погасил и защитники отвели угрозу от ворот.
    • 16'
      Издали по воротам решил пробить Фидлер. Мяч в несколько скачков добрался до рук Абаева. Несильным получился удар.
      15'
      Саркисова сбивают в центре поля. Нужно приходить в себя гостям.
      13'
      2:0!!!
      ПИЦЦЕЛЛИ!!! Наиграли хозяева уже и на 2:0 в первую четверть часа. Кулик пяткой отдал пас на Пиццелли, который с линии штрафной площади уложил мяч точной в дальний нижний угол.
    • 12'
      Не получаются пока атакующие действия у "Волги". Не доходят они в начале встречи даже до чужой штрафной площади.
      11'
      Подача углового не таила опасности для ворот "Волги", атака вторым темпом захлебнулась неточным пасом Ионова.
    • 10'
      Удар Кулика заблокировали защитники, отправив мяч на угловой.
      9'
      Пиццелли пробил из-за пределов штрафной площади выше гостевых ворот.
    • 8'
      Спокойно играет "Кубань". Больше контролирует она мяч и уже создали несколько опасных моментов.
      7'
      Бальде выскочил в штрафную площадь "Волги". Бить ему было неудобно и он решил сделать пас, но рядом не было никого из партнёров.
    • 6'
      Защитники "Волги" поперекатывали мяч между собой, чтобы дать время всем игрокам прийти в себя и начать играть.
    • 5'
      Бальде упал на чужой половине поля, но Лаюшкин стоял совсем рядом и уверенно показал, что нужно продолжать игру.
    • 4'
      Не собрались игроки "Волги" к началу этого матча. Два провала за первые пять минут...
      3'
      Счёт мог стать 2:0, но в небольшом офсайде оказался перед ударом Пиццелли.
    • 2'
      "Кубань" сегодня играет в жёлтых футболках и зелёных трусах, "Волга" - во всём белом.
      1'
      1:0!!!
      ЦОРАЕВ!!! Сверхбыстрый гол в самом начале матча. Цораев с линии штрафной площади отправляет мяч в дальний верхний угол. Абаев не достал мяч.
      Начался футбольный матч в Краснодаре!
    • Составы, в которых команды выйдут на заключительный матч шестого тура находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Российской Премьер-Лиги, в котором сыграют краснодарская «Кубань» и нижегородская «Волга». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Кубань 6:2 Волга НН онлайн