Стадион: . Главный судья: Халси Марк
0'
1:0
Бэйл Гарет
89' Красная карточка
Хаддлстоун Том
90'+6

Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в разделе «Статистика»
    Трансляцию для Вас провёл Коршунов Егор
    На этом арбитр дает свисток! Матч окончен боевой ничьей!
    90'
    Морисон прорвался по правому флангу и откинул мяч под удар Снодграссу, с выстрелом которого блестяще справляется Брэд Фридель!
  • 90'
    Дембеле получил мяч, что случается сегодня не часто, на линии штрафной и пробил точно в руки Джону Радди.
  • 90'
    Снодграсс, несомненно, лучший игрок гостей, выполнил подачу с правого фланга, Фридель играет на выходе, забирая мяч.
    90'
    Сумеет отыграть последние несколько минут игрок "Норвич Сити", а ко времени второго тайма добавлено 4 минуты.
    89'
    Удаление в составе хозяев! И 10 минут не отыграл Хаддлстоун, как исполнил грубейший подкат в центре поля, шипами въехав в ногу сопернику! Хаусон остается на газоне, и ему требуется медицинская помощь.
    89'
    Бэйл прорвался по правому флангу и пытался заработать угловой. После чего за разговоры получает желтую карточку.
  • 88'
    Не получилось у хозяев сыграть на удержание. Теперь все начинать сначала, а времени уже совсем нет.
    85'
    ГО-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! Снодграсс! Мартин выигрывает верх после подачи в штрафную, скидывая мяч под удару экс-игроку "Лидс Юнайтед", и тот не прощает соперника, посылая мяч в сетку!
  • 85'
    Морисон долго возился с мячом на правом фланге, после чего заработал штрафной на подступах к владениям Фриделя.
  • 84'
    Последняя замена Виллаш-Боаша красноречиво говорит, что именно такой счет устраивает его и его команду. Разрушитель вместо форварда.
    81'
    Замена в составе хозяев: Дефо уходит с поля, вместо него играет Том Хаддлстоун.
  • 80'
    Бэйл метров с 27-28 нанес удар точно в руки голкиперу. После этого Гарету пришлось извиняться перед Адебайором, который ждал передачи на линии штрафной.
  • 79'
    Адебайор долго возился с мячом, подключил Уокера к атаке, который выполнил подачу точно на голову защитника гостей.
      79'
      Морисон открылся под передачу в штрафную и получил ее, а Ассу-Экотто схватил соперника за футболку и повалил того на газон! Арбитр просмотрел, по моему мнению, 100-процентный пенальти!
    • 77'
      Через центр пытались пройти "шпоры", Дефо отдавал проникающую передачу в штрафную на Адебайора, которую прерывает Бассонг.
      76'
      А теперь Джексон покидает поле. Вместо него играет Стив Морисон.
    • 76'
      Снодграсс выполнил подачу с левого фланга на Джексона, который головой бьет очень неточно.
    • 74'
      Чем теперь ответят гости? Пришла пора замен, ведь это счет, я уверен, не устраивает Хьютона и его команду.
    • 74'
      Держится мяч в центре поля у хозяев, которым теперь торопиться совсем некуда. Надеемся, что время они тянуть откровенно не станут.
      73'
      ГО-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! ДЕМБЕЛЕ! А вот и опровержение моим словам! Дефо с левого фланга отдал мяч Муссе на линию штрафной, тот финтами убрал соперника и послал мяч в дальний угол!
    • 72'
      А Дембеле совсем не заметен на поле, заставив нас ненадолго позабыть о том, что он вообще в игре. То же самое касается и Адебайора.
    • 71'
      Холт с отклонения назад пробивал головой после подачи с левого фланга, но мяч был послан слабо, и голкипер без труда его забрал.
    • 70'
      Долгую позиционную атаку провели "шпоры", а закончилось все неточной передачей Бэйла в аут. Виллаш-Боаш очень недоволен.
      69'
      Дефо убегал в контратаку по правому флангу, был с фолом остановлен, а Уокер выполнил крайне неудачную подачу в штрафную с этого стандарта.
      68'
      Хаусон прорвался по правому флангу и прострелил на Пилкингтона, который в касание пробил точно в Фриделя!
    • 66'
      Снодграсс подошел к мячу и выполнил подачу, выше всех прыгает Вертонген, опережая всех соперников.
    • 66'
      Пилкингтон получил мяч в штрафной после удачного рикошета и простреливал вдоль ворот от самой лицевой. Угловой.
      64'
      Бэйл выполнил подачу с угла поля, мяч никого не задевает и оказывается на противоположном фланге.
    • 63'
      Дефо решил нанести удар и мощно пробил в крайнего игрока в стенке. Всего лишь угловой.
      63'
      Дембеле нанес удар с 25 метров, после чего Дефо был с фолом остановлен прямо на линии штрафной! Десяток сантиметров и было бы пенальти! А так лишь штрафной.
    • 62'
      Бэйл получил мяч на левом фланге, заметил свободного Адебайора на линии штрафной, но после передачи снаряд задевает Барнетта и меняет траекторию полета.
      61'
      А нет, не угадал я. Сигурдссон уходит с поля, вместо него играет Эммануэль Адебайор.
      60'
      В офсайд забрался Дефо напоследок после передачи Бэйла.
      58'
      Адебайор тем временем готовится выйти на замену и получает указания от тренера. Думаю, заменит он Дефо.
    • 57'
      Бэйл убежал в атаку, не дождался партнеров и пробил метров с 30, послав мяч чуть левее и выше, чем требовалось.
    • 57'
      Джексон снова подставлялся на фол у чужой штрафной, с готовностью упал, но на этот раз арбитр свистка не дает.
    • 56'
      Пилкингтон прессингует соперника на левом фланге у чужой штрафной и заставляет того выбить мяч за боковую.
    • 54'
      Джексон пришел также на правый фланг, где получил мяч и был с большим трудом остановлен Вертонгеном, который пускал в ход руки. Арбитр этого замечать не захотел.
    • 53'
      Снодграсс обыграл защитника на правом фланге и выполнил подачу на Холта, который головой бьет чуть выше перекладины.
    • 52'
      Снодграсс выполнил подачу в центр штрафной, где выше всех прыгает Бэйл, вынося мяч подальше от ворот.
    • 52'
      Снодграсс в центре внимания. На этот раз он финтит на правом фланге и зарабатывает корнер для своей команды.
    • 50'
      Снодграсс подошел к мячу и мягким ударом на исполнение бил в ближний угол, послав мяч мимо цели.
      49'
      Контратаку провели гости, Джексон на линии штрафной подставился, и Галлас сфолил. Опасный штрафной для "канареек".
    • 48'
      Сигурдссон пробил с линии штрафной после атаки левым флангом в исполнении его команды. Удар пришелся по центру ворот, и Джон Радди без проблем забирает мяч.
      47'
      Ну что же, это случилось! Мусса Дембеле дебютирует за «Тоттенхэм»! Меняет он Сандро.
      46'
      Команды вернулись на поле, и второй тайм начался!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноименном разделе!
      Ничего за это время не произошло, команды отправляются на перерыв!
      45'
      1 минута была добавлена ко времени первого тайма.
      44'
      Зато они есть у ворот Фриделя! Блестяще Брэд отражает выстрел Снодграсса в дальний угол после подачи с левого фланга. Великолепная игра голкипера!
    • 43'
      Начало вырисовываться небольшое преимущество хозяев, что и понятно. Но пока по-настоящему опасных моментов нет у ворот Джона Радди.
    • 43'
      Сам же Снодграсс выполнил подачу в центр штрафной, где выше всех прыгает Галлас, отводя угрозу от своих ворот.
      42'
      Снодграсс провел контратаку, подставившись под фол на левом фланге. Достаточно разумно, ведь партнеров рядом не было.
    • 40'
      Бэйл оказался на правом фланге, откинул мяч на линию штрафной, где Дефо принял снаряд на грудь и пробил выше цели.
    • 39'
      А Бэйл убежал в быструю атаку, отпасовал на Сандро, который в касание посылает мяч на трибуны. Уж слишком высоко.
    • 39'
      Пилкингтон атакует левым флангом, что не позволяет ему делать Ассу-Экотто, прерывая этот проход и отдавая мяч Бэйлу.
      38'
      На ближний угол последовала подача, мяч был вынесен к линии штрафной, откуда в касание бил Сандро, попав в своего же партнера.
    • 37'
      Леннон по левому флангу вошел в штрафную, обыграв соперника и прострелил, угодив в Брэдли Джонсона. Угловой.
      36'
      А Дембеле уже разминается в полном одиночестве под аплодисменты зрителей. Надеемся, что он все-таки выйдет в перерыве, иначе смотреть этот матч будет также неинтересно.
    • 35'
      Только началось что-то получаться у хозяев, как "канарейки" тут же забрали мяч под свой контроль и держат его в центре поля, сбивая атакующий настрой соперника.
    • 33'
      Снова Радди в игре. Сандро нанес удар с противоположного угла штрафной с ближний угол. На этот раз голкипер намертво забрал мяч.
    • 32'
      Бэйл с угла штрафной решил сам пробить по воротам, мощно выстрелив по центру. Радди играет кулаками, отражая удар.
    • 32'
      Снодграсс забрасывал мяч на оказавшегося на позиции центрального нападающего Пилкингтона, но в последний момент до мяча дотягивается Галлас.
    • 31'
      Дембеле и Адебайор в кадре. Намек на то, что хозяевам придется усиливать атаку, возможно даже в перерыве.
    • 30'
      Еще один прорыв по левому флангу, на этот раз в исполнении Бэйла, который простреливает низом на Дефо. Нескольких сантиметров не хватает Джермейну, чтобы достать до мяча.
    • 29'
      Ленном прорвался по левому флангу в штрафную, раскачал соперника и сделал передачу Сигурдссону, от которого мяч отскакивает, как от стены.
      28'
      Хаусон выполняет подачу с левого фланга, голкипер на выходе кулаками выбивает мяч на Джонсона, который бьет над перекладиной!
      26'
      Холту надоело, что Сандро постоянно фолит в центре, и Грант откровенно толкнул бразильца руками, получив устное предупреждение.
    • 26'
      С центра поля последовала передача на ход Леннону, тот не догоняет мяч и провожает его взглядом.
    • 24'
      Половина первого тайма уже сыграна, и мы видели лишь один опасный момент в исполнении гостей. "Шпоры" и вовсе ничего не создали. Ждем пробуждения.
    • 24'
      Бэйл оттянулся в оборону и не позволил Мартину добраться до мяча, плечом оттеснив того за боковую.
    • 22'
      Бэйл подавал в штрафную с левого фланга, мяч попадает в ногу защитника и оказывается в руках Джона Радди.
    • 21'
      Серия потерь в центре пол и с одной и с другой стороны. В итоге Сандро не выдержал и нарушил правила.
    • 21'
      Дефо отошел немного в глубину, получил мяч и метров с 25 пробил, метя в нижний правый угол. Мяч проходит рядом со штангой.
    • 20'
      Джексон в одиночку убежал в контратаку и низом пробил с угла штрафной в дальний угол, послав мяч мимо цели.
      18'
      На ближнюю штангу последовала подача, где Сигурдссон не добирается до мяча, который благополучно покидает пределы поля.
    • 17'
      Вот и хозяева провели контратаку, Бэйл прострелил с левого фланга и заработал угловой для своей команды.
    • 16'
      Снодграсс рвался к воротам по правому флангу, пытался финтами убрать Галласа, но тот на такие уловки не повелся. Мяч отобран.
      16'
      Сандро фолит в центре поля, срывая атаку соперника. Причем делает это уже не в первый раз. Пока арбитр спокоен.
    • 15'
      Последние несколько минут "канарейки" владеют мячом, расположившись на чужой половине поля. Пока своих плодов это не приносит.
    • 14'
      Дальний заброс со своей половины поля в чужую штрафную выполнил Мартин, и Фридель вводит мяч в игру.
    • 12'
      Гости перехватили мяч в центре поля, но прорыв Джонсона по левому флангу был остановлен чистым подкатом в исполнении Уокера.
    • 11'
      Напряженным выглядит Андре Виллаш-Боаш, у которого пока не особо ладится уже со второй командой из Англии. Впрочем, делать какие-либо выводы еще слишком рано.
      11'
      Снодграсс выполнил подачу в штрафную с левого фланга, Холт бьет, а Фридель с трудом переводит мяч в перекладину!
      9'
      Леннон забрался в офсайд на правом фланге.
    • 8'
      Невысокие скорости демонстрируют в дебюте встречи, предпочитая не рисковать чего зря, бросаясь всей командой в атаку.
    • 7'
      Сигурдссон на правом фланге обыграл защитника и прострелил на Сандро, который бьет в касание очень неточно.
    • 6'
      Бэйла запустили в прорыв по левому флангу, но даже скорости Гарета не хватило, и валлиец упустил мяч за боковую.
    • 5'
      Перехватили хозяева мяч, убежали в контратаку, завершал которую Сигурдссон дальним и достаточно неточным ударом.
    • 4'
      Гости атакуют в дебюте встречи правым флангом, последовал прострел от Пилкингтона, защитники справляются.
    • 3'
      Очень часто на первых минутах нам показывают Муссу Дембеле. Все мы ждем его появления на поле, что произойдет, по всей видимости, после перерыва.
      2'
      Возглавляет судейскую бригаду арбитр Марк Халси. Пожелаем ему легкой и удачной работы, а также не стать одним из главных действующих лиц на футбольном поле.
      1'
      Итак, арбитр дает свисток к началу матча! С центра поля начинают гости. Поехали!
    • С составами команд Вы можете ознакомиться в разделе «О матче».
    • Здравствуйте, Уважаемые любители футбола! Приветствуем Вас на матче 3 тура английском Премьер-Лиги, в котором сойдутся "Тоттенхэм Хотспур" и "Норвич Сити"! Комментировать эту встречу будет Коршунов Егор.
    Где смотреть матч Тоттенхэм 1:1 Норвич онлайн