Стадион: . Главный судья: Лаюшкин Максим
Рондон Саломон
85' Желтая карточка
Боккетти Сальваторе
Иванов Олег
89' Вторая желтая карточка
90'+6

Козлов Алексей 1 8
    И все. Прозвучал финальный свисток! "Терек" одержал победу со счетом 2:1. Любите футбол.
    90'
    Навал устроил "Рубин". Заработал корнер. Тёре пошел подавать. Удар Рязанцева! Еще один угловой. Подача...Кажется, что толкали Рондона. Свисток судьи молчит. Мяч ушел за боковую.
  • 90'
    Капелло внимательно присматривается к игре. Думаю, что пару фамилий футболистов "Терека" он себе записал.
    90'
    3 минуты добавил судья.
    89'
    Удаление!!! Боккетти сыграл рукой в центре поля, за что получил вторую желтую карточку. В меньшинстве остался "Рубин".
  • 88'
    "Рубин" всем составом побежал вперед. Серия навесов в штрафную "Терека". Навас бил, попал мяч в защитника, отскочил к Натхо. Удар! Мимо...
  • 87'
    Это футбол. Две атаки за всю игру было у "Терека" и обе реализованы.
    86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Митришев!!!! 1:2!!!! Лебеденко получил мяч на правом углу штрафной площади. Обыграл двоих соперников и сделал передачу в центр. Набежал здесь Полжак. Попытался с левой ноги пробить. Не получилось. Мяч попал в Митришева, который с разворота пробил по воротам Рыжикова. И мяч влетел в сетку!
    85'
    Боккетти и Олег Иванов получили по желтой карточке.
  • 84'
    Лебеденко получил по ногам. Штрафной в 33 метрах от ворот "Рубина" назначил судья. Ждем подачу. А тут небольшая заварушка.
  • 83'
    Еременко собрал кучу народа перед собой. Перевел игру на другой фланг. Скидка под удар Кузьмину, но не ожидал такого разворота событий Олег. Потеря.
    81'
    Снова положение вне игры зафиксировал арбитр у гостей. Разыграли свободный хозяева. Еременко пробил с 40 метров по воротам. Риск - это благородное дело? Наверное, эту поговорку хотел доказать Роман. Не получилось.
  • 80'
    Аут на правом фланге обороны разыграли грозненцы. Не смогли долго мяч в игре подержать футболисты "Терека". Еще один аут.
    79'
    Зафиксировал положение вне игры у Митришева арбитр.
    78'
    Какой момент у Еременко! Передача в штрафную "Терека" на Рондона. В касание скинул мяч под удар Ерменко форвард. С правой ноги с 21 одного метра пробил Роман. Мяч в миллиметрах пролетел над левой от вратаря девяткой.
    • 77'
      Упал темп матча. Видимо, устали команды.
    • 76'
      Передача со стандарта направо. Плохо. Покинул мяч пределы поля. "Рубин" развил атаку, заработал аут на своем правом фланге атаки. Недолго мяч побыл в игре. Аут уже ввели грозненцы.
    • 75'
      Тёре отдал на Рондона. Последний обработать мяч не смог. Кудряшов уже в центре поля со снарядом. Отдал на Лебеденко. Натхо тому зарядил по ногам. Штрафной.
    • 73'
      Рыжиков неточно по центру выбил мяч. Годзюру отдали сферу. Он сыграл не лучше своего визави.
    • 72'
      В обороне катают мяч футболисты "Рубина". Передача вперед на 10 метров. Рязанцев мяч принял, но тут же получил по ногам. Штрафной разыграли хозяева. Передача направо на Кузьмина. Защитник задел сферу. Угловой. Нет? Нет, не дал арбитр корнера. От ворот пробил Годзюр.
    • 71'
      Тёре пробил левой ногой в дальнюю девятку. Мяч разминулся с воротам весьма значительно.
    • 70'
      Штрафной в 33 метрах от ворот "Рубина" заработал "Терек". Георгиев не стал бить, а подал в штрафную. Н'Доасель Эзекеэль дотянулся до мяча, но удар не получился. От ворот разыграл мяч Рыжиков.
      68'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Рондон!!!! 1:1!!!! Падая, умудрился все-таки с левой ноги подать в штрафную Рязанцев. Рондон головой перевел мяч на Дядюна. Последний так же головой пробил по воротам. Годзюр в прыжке отбил мяч немного в сторону. Рондон уже успел сюда добежать как раз. И в пустые ворота вогнал сферу форвард казанского клуба! 1:1!
    • 68'
      Свист с трибун в адрес очень медленно уходившего с поля Маурисио. Игра продолжилась.
      67'
      Замена у "Терека". Ушел с поля Маурисио. Вышел Митришев.
    • 66'
      Стандарт на правом фланге заработали казанцы. Натхо у мяча. Подача израильтянина. Удар Рондона с 7 метров. Назвать это ударом, конечно, нельзя. Годзюр забрал еле-еле докативший до него мяч.
      65'
      Угловой неудачно разыграли казанцы.
      64'
      Замена в составе "Рубина". Ушел с поля Орбайс. Вышел Дядюн.
    • 64'
      Ансалди подал с левого фланга. Дядюн и Рондон боролись за мяч, но он от ноги защитника грозненцев ушел за лицевую.
    • 63'
      Натхо отдал к правому углу поля на Рондона. У того в подкате выбил защитник мяч за боковую.
    • 62'
      Подача с правого фланга, Рондон толкнул соперника в чужой штрафной. Судья зафиксировал фол в атаке.
      61'
      Против Тёре сфолили в центре поля. Разыграли хозяева штрафной. Но создать что-то опасное у ворот Годзюра не получилось.
      61'
      Прорвался по правому флангу Ятченко. Отдал дальше на Георгиева. Тот оказался в положении вне игры.
    • Дождь
      60'
      По-прежнему идет дождь. Болельщики на трибуна укутались в теплые куртки. Кто-то даже одеяло с собой взял.
      59'
      Замена в составе "Рубина". Ушел с поля Карадениз. Вышел Тёре.
    • 59'
      Георгиев атаковал в центре поля Натхо, тому пришлось назад вернуться.
    • 58'
      Заброс на Рондона. Был у него шанс сыграть головой. Выбил гости сферу за пределы штрафной. Снова подача в штрафную от Карадениза. Рондон пробил. Слабо и неточно.
    • 57'
      Хорошая диагональ в штрафную "Терека". Ятченко головой скинул сферу своему вратарю. Рисковал Дмитрий с такой передачей.
    • 56'
      Взвинтили темп хозяева! По правому флангу очередную волну атаки накатывали игроки "Рубина". Перевели мяч налево. Подача Карадениза в штрафную. Подправил кто-то из игроков хозяев мяч в дальний угол. Показалось, что Годзюр мяч задел. Натхо требовал угловой. Но только от ворот.
    • 55'
      С левого угла штрафной правой ногой в дальнюю девятку пробил Натхо. Годзюр снова выручил свою команду. Отлично играет сегодня голкипер грозненской команды.
      54'
      Желтую карточку за снос Ансалди получил Полжак. Штрафной пробьет Натхо.
    • 53'
      Ятченко был в атаке. Упустил мяч из под ноги. Быстрая контратака хозяев. Ансалди протащил мяч по левому флангу, стал входит в штрафную и получил по ногам!
    • 52'
      Замешкался Еременко, похоже, что это он был, у чужой штрафной. И упустил выгодную позицию для удара.
    • 51'
      Ансалди неплохо прошел по левому флангу. Даже подачу выполнил. Как показалось, мяч задел ногу соперника и ушел на угловой. Но судья показал, чтобы гости вводили сферу в игру от ворот.
      50'
      Рондон! Здорово он пробил головой в левый нижний угол после подачи с правого фланга. Годзюр в невероятном прыжке спас свою команду!
    • 49'
      Штрафной на своей половины поля разыграли. На правый фланг. Кузьмин с правой же ноги закрутил мяч в район 11-метровой отметки. Рондон немного до мяча не добрался.
      49'
      Адилсон грубо сыграл в центре поля против соперника. Первый "горчичник" в игре.
      48'
      Аут на левом фланге обороны развели хозяева. Передача в центр. Ошибка. Заброс в касание на Н'Доаселя. Положение вне игры.
    • 47'
      Карадениз получил мяч на левом фланге. Вернул сферу в центр обороны. Передача направо. Снова назад. "Рубин" по-прежнему продолжает владеть мячом.
      46'
      Свисток судьи. Второй тайм начался. "Терек" развел с центра поля.
    • Статистика первого тайма ждёт всех в соответствующей вкладке.
      И звучит свисток на перерыв. Отдохнем и мы.
    • 45'
      Полжак в столкновении с Караденизом получил небольшое повреждение. Быстро в себя пришел игрок "Терека".
    • 45'
      Неудачно угловой разыграли хозяева.
    • 45'
      Дальний удар по воротам "Терека". Еременко с правой ноги зарядил с 30 метров. Годзюр в прыжке отбил мяч на угловой. Здорово сыграл кипер грозненцев, но момент удара он видел.
      44'
      4 минуты добавил судья.
    • 43'
      Продолжает атаковать "Рубин". Подача в центр штрафной грозненцев. Отбились гости.
    • 42'
      Кузьмин длинной передачей забросил мяч на Рондона, тот здорово скинул на Еременко. Но рукой подыграл себе Роман. Обидно. Красивая атака у "Рубина" развивалась.
    • 41'
      Кузьмин ввел из-за боковой. Назад его бросил Олег. Навас даже в борьбу вступил с форвардом "Терека". Выиграл ее. И отдал на Еременко. Тот сыграл назад. Свистят трибуны...
    • 40'
      На правом фланге потерял мяч игрок "Терека". Из-за боковой ввели хозяева. Еременко перевел мяч налево. Диагональ направо. Подача с этого фланга не получилась у подопечных Бердыева.
    • 39'
      Не получилась атака у гостей. Перехватили мяч хозяева. Передача на Рондона. До нападающего казанцев сфера не дошла. От ворот пробил Годзюр.
    • 38'
      На левом фланге неплохо сыграл Ансалди. Убрал соперника на замахе и навесил в штрафную. Здесь никого.
      37'
      Момент у "Рубина". Подача с правого фланга Рязанцева. Полжак неудачно выбил мяч. Задела сфера спину Рондона, отскочила в перекладину. Годзюр полетел за ней, но не достал. В итоге, небольшой пожал в штрафной грозненцев. В конечном счете у Рондона не получился удар. Мяч ушел за лицевую.
    • 36'
      Да...двоих игроков потеряли грозненцы. Пришлось истратить две замены.
      35'
      Замена у "Терека". Ушел с поля Уциев. Вышел на газон Ятченко.
    • 33'
      Уциеву голову перевязали. Увели его с поля. Игра продолжилась.
      32'
      Замена у "Терека". Покинул поле по причине травмы Феррейра. Вышел Петр Полжак.
    • 31'
      Замена готовится у "Терека". Феррейру с поля унесли. Уциев в себя, кажется, пришел.
    • 30'
      Очень серьезное столкновение. Лежит на газоне Уциев. С носилками к нему выбежал уже персонал.
      29'
      Карадениз получил передачу в штрафной от Натхо. Догнал мяч у самой лицевой. Подал во вратарскую. Набежал сюда Рондон. Уциев бросился к мячу головой, но столкнулся с Феррейрой. Оба с кровью. Пауза в игре. Врачи на поле.
    • 28'
      Через центр пошел Навас в атаку. Позиционная атака в исполнении "Рубина". Может хоть так получится.
      27'
      В главного судью этого матча Лаюшкина попал мяч. Серия ошибок на половине поля хозяев. Быстрая контратака, в итоге, удалась "Рубину". Подача с правого фланга Рязанцева. Завис в воздухе Рондон, словно заправский баскетболист, и головой пробил по воротам "Терека". Годзюр мяч поймал.
    • 26'
      До Рыжикова мяч дошел. В касание отдал Сергей мяч защитнику. Длинный перевод мяча на Рондона, тот в стенку хотел сыграть с Рязанцевым. Не получилось. Мяч поле покинул .
    • 25'
      Подкат сзади. Еременко грубо сыграл против Адилсона. Игру судья остановил, но желтую карточку не дал.
    • 24'
      Натхо потерял мяч после плохого паса Рязанцева. Снова заброс к штрафной "Терека". Карадениз до мяча не долетел. Отбились от такого натиска гости. 69% времени владеют мячом хозяева.
    • 23'
      Снова на Рондона закидывали мяч хозяева. Аут. Гости ввели мяч из-за боковой. Передача с левого фланга в центр. Маурисио толкнул соперника в борьба за игровой снаряд. Штрафной.
    • 22'
      Блокировку зафиксировал арбитр у футболиста "Терека" на чужой половине поля. Кузьмин разыграл штрафной. Передача в сторону Рондона, защитники грозненцев первые на мяче. Лебеденко подобрал сферу. Отдал на Н'Доаселя, но тому до сферы тоже не дали добраться.
    • 21'
      Думаю, что увидим мы еще голы сегодня. Начала разгоняться команды.
      20'
      Кузьмин тянулся за мячом у линии чужой штрафной. Похоже, что задел он ногой Георгиева, который оказался на газоне. Врачи вышли на поле. Пауза в игре.
    • 19'
      Аут с левого фланга атаки ввел Маурисио. До Адилсона доставили мяч. Решился он на удар с дальней дистанции. Неплохой по силе выстрел, но выше ворот прошла сфера.
      18'
      Положение вне игры зафиксировал арбитр у автора гола. "Рубин" разыграл стандарт. Кузьмин мягко забрасывал в штрафную соперника. Не дали пройти мячу гости.
    • 17'
      Бегут отыгрываться хозяева. Против Ансалди применили силовую игру. На газоне оказался аргентинец, но судья свисток не дал.
    • 15'
      Сидел в обороне "Терек". Организовал неплохую атаку и повел в счете. Это футбол.
      14'
      Забил ответный мяч "Рубин"! Но положение вне игры зафиксировал арбитр. Сначала в оффсайде оказался Рязанцев, который успел отдать пас на Натхо. Бибарс отправлял мяч в ворота так же из положения вне игры.
      13'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Н'Доасель Эзекеэль! 0:1!! Лебеденко отдал передачу в штрафную на Кудряшова, тот поднял голову, увидел Н'Доаселя и в касание отдал ему. С 10 метров форварду не составило труда расстрелять Рыжикова. Вот так бывает. Первая же атака и гол.
    • 12'
      В очередной раз покинул мяч пределы поля. Ввели его в игру гости. Однако тут же потеряли. "Рубин" левым флангом стал развивать свою атаку. Неудачно. Уциев первый на мяче.
      11'
      Н'Доасель Эзекеэль оказался в положении вне игры. Разыграли быстро этот стандарт хозяева. Кузьмин мяч подхватил. Передача на Орбайса. И назад...
    • 10'
      После ввода мяча из-за боковой подал в центр штрафной площади Роман Еременко. Рондон первым был на мяче, но с 10 метров послал его мимо ворот.
    • 9'
      Рязанцев сыграл на Кузьмина. Тот на Орбайса. Передача на правый фланг на Натхо. Подача в штрафную. Борьба за мяч, но вышла сфера за боковую от ноги игрока "Терека".
      8'
      Карадениз не смог обыграть соперника и мяч потерял. Попытался его тут же отнять Рязанцев. Нарушение правил со стороны игрока "Рубина" зафиксировал арбитр.
    • 7'
      В достаточно невысоком темпе проходит матч.
    • 6'
      Снова накатывали на ворота Рыжикова футболисты "Терека". Маурисио выдал неточную передачу на форвардов. Мяч ушел за лицевую. Рыжиков ввел его в игру. И уже по левому флангу побежал вперед Еременко. С левой ноги выкрутил мяч в штрафную Роман. Годзюр его намертво в руки забрал.
    • 5'
      Рондон упустил мяч за боковую в центре поля. Кудряшов его оттуда ввел. Перевод направо от Адилсона. Георгиев мяч принял, но подача у седьмого номера гостей не получилась. От ворот пробил Рыжиков.
    • 4'
      На левом краю с мячом игроки гостей. Подача в центр и удар головой Георгиева. Рыжиков без проблем мяч забрал.
    • 3'
      "Терек" после ввода мяча из-за боковой подхватил мяч и пошел через правый фланг. Передача в центр. Последовал вынос мяча. Кузьмин со сферой оказался на правом фланге обороны. Диагональ на Карадениза, тот на Романа Еременко. Прострел в штрафную грозненцев у последнего не вышел.
    • 2'
      На левом фланге держат мяч хозяева. Перевод в центр и сразу же последовал заброс в чужую штрафную площадь. Выжали из своей половины поля гости соперников. Аут на правом фланге заработали казанцы.
      1'
      Первый тайм начался. Развели с центра поля хозяева.
    • В запасе у "Рубина" появился Карлос Эдуардо. Заждались казанские болельщики этого бразильского игрока. Думаю, что увидим его сегодня и на поле .
    • Добрый день, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча 7-го тура между казанским "Рубином" и грознененским "Тереком". Работать на месте комментатора для Вас буду я, Константин Лицин.
    Где смотреть матч Рубин 1:2 Ахмат онлайн