17. Заявка 19 2 10 7 20 - 31 14
18. Заявка 19 2 6 11 13 - 29 12
19. Заявка 19 3 2 14 15 - 36 11
20. Заявка 19 2 5 12 18 - 37 11
  • ПСЖ - "Тулуза" - 2:0. Помогал Вам следить за событиями матча Вячеслав Черненков. До свидания!
  • Со статистикой матча можно ознакомиться во вкладке "Статистика".
  • Финальный свисток! ПСЖ одерживает вторую победу подряд и поднимается в турнирной таблице вверх.
  • 90'
    Регаттен сбивает Ибрагимовича на правом фланге около штрафной площади.
  • 90'
    Жёлтую карточку получил Сиссоко за фол против Матуиди в центре поля.
  • 90'
    "Тулуза" из последних сил пытается идти вперёд, но нет сил на точные передачи на ход партнёров у игроков гостей.
  • 90'
    4 минуты добавил арбитр к времени второго тайма.
  • 89'
    Шантом упал в чужой штрафной площади, но арбитр находившийся рядом, решительно показал, что нарушения правил не было.
  • 88'
    Замена в составе "Тулузы": вместо Этьена Дидо на поле вышел Адриен Регаттен.
  • 87'
    Два угловых подали хозяева с разных флангов. Во втором случае защитник, стоявший на ближней штанге вынес мяч с линии ворот после удара Тьяго Мотты.
  • 86'
    Жалле навесил в штрафную площадь "Тулузы", защитники вынесли мяч, но прямо на ногу, стоявшего на линии штрафной площади Ибрагимовича. Нападающий пробил по воротам, но попал в игроков защищающейся команды.
  • 85'
    Замена в составе ПСЖ: вместо Марко Верратти на поле вышел Сильвен Арман.
  • 84'
    Жёлтую карточку получает Шантом за грубый фол против Абденнура.
  • 83'
    Не видно, что игроки "Тулузы" горят желанием во чтобы то ни стало сравнять счёт. Скорее, они уже смирились с тем, что обыграть соперника им сегодня не удастся.
  • 82'
    В офсайд забрался Шантом.
    • 81'
      Нене перехватил мяч в центре поля, но пас на Матуиди пришёлся в пятку полузащитника.
    • 80'
      Замена в составе "Тулузы": вместо Фрэнка Табану на поле вышел Янник Джалу.
    • 79'
      Жалле получил травму. Наступили ему на ногу. Медицинская бригада активно оказывает помощь.
    • 78'
      Активно у "Тулузы" на правом фланге играет Орье, но в центре поля нет игрока у гостей, который бы смог помочь развернуть атаку.
    • 77'
      Замена в составе ПСЖ: вместо Женреми Менеза на поле вышел Андерсон Нене.
    • 76'
      В офсайд забрался Жалле.
    • 75'
      Переместилась игра в середину поля. Обе команды стали грешить неточными передачами. Анчелотти вышел в бровке и что-то активно подсказывает своим игрокам.
    • 74'
      Ещё два угловых удара выполнили гости. Второй закончился нарушением правил на Дидо на правой бровке.
    • 73'
      Угловой подали гости. Орье переправил мяч головой на дальнюю штангу, где первым оказался Максвелл.
    • 72'
      Замена в составе ПСЖ: вместо Хавьера Пасторе на поле вышел Клеман Шантом.
    • 70'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      2:0!!!
      ИБРАГИМОВИЧ!!! Быстрая контратака удалась хозяевам. Менез убежал справа и вовремя отдал мяч на набегавшего на дальнюю штангу Ибрагимовича.
    • 69'
      Тьяго Мотта пяткой отдавал пас на ход Менезу, но не рассчитал силу удара и мячом овдалел Аамада.
    • 67'
      Пасторе стоял один на правом углу штрафной площади и ждал, пока до него дойдёт мяч. Дождался. Но удар пришёлся значительно выше ворот.
    • 66'
      Пока не получается у гостей выйти на ударную позицию. Первую попытку обострить игру сделал Ривьер, но не сумел догнать быстро катящийся по траве мяч в штрафной площади хозяев.
    • 65'
      "Тулуза" раз за разом начинает проводить всё более и более осмысленные атаки на ворота хозяев. Сумеют ли гости сравнять счёт?
    • 64'
      Замена в составе "Тулузы": вместо Даниэля Браатена на поле вышел Эммануэль Ривьер.
    • 63'
      Орье сумел обыграть на правом фланге Макксвелла, но при входе в штрафную слишком далеко от себя отпустил мяч и Алекс подстраховал партнёра.
    • 62'
      Угловой удар гостей завершился офсайдом, после того, как все обороняющиеся игроки синхронно выдвинулись вперёд.
    • 61'
      Подача со штрафного привела к угловому удару.
    • 60'
      Жёлтую карточку за нарушение правил на правом фланге обороны получил Алекс.
    • 59'
      Бен-Йедер наносил удар с линии штрафной площади. Сиригу сумел выудить мяч в левом углу.
    • 58'
      Жалле навесил на Ибрагимовича с правого фланга. Ибрагимович в борьбе с Яго сумел пробить лишь пяткой в падении. Мяч улетел в сторону от ворот.
    • 57'
      Нужно гостям как-то активизировать игру, чтобы сравнять счёт. Нужно прибавлять в движении. Есть ли силы?
    • 56'
      Дидо выводил на ударную позицию М'Бенге, но грамотно подставленная спина Жалле не дала сыграть защитнику гостей в штрафной площади хозяев.
    • 55'
      Максвел с Пасторе развивали атаку левым флангом, затем перевели мяч в центр на Ибрагимовича и Верраттти. Удар по воротам нанёс Матуиди. Точным его назвать нельзя.
    • 54'
      Гости организовали атаку, но всё закончилось потерей мяча и фолом Сиссоко на Сахо.
    • 52'
      Ибрагимович издали опасно пробил по воротам, но Аамада вновь на месте.
    • 51'
      Навес от углового фланга был спокойно отражён защитниками "Тулузы".
    • 50'
      Ибрагимович вывел разрезающим пасом Менеза на ударную позицию. Менез пробил с острого угла по воротам. Аамада сумел отбить мяч на угловой.
    • 49'
      М'Бенге навесил в штрафную площадь хозяев слева от лицевой линии. Мяч прилетел к набегавшему на правый угол штрафной площади Сиссоко, который и нанёс удар по воротам. Мяч улетел значительно выше ворот.
    • 48'
      После подачи со штрафного по воротам пробил головой Тьяго Мотта, но не попал в створ.
    • 47'
      Жалле отправил длинным пасом вперёд Пасторе. Абденнур сумел остановить Пасторе только при помощи нарушения правил.
    • 46'
      Начался второй тайм! Игроки "Тулузы" пытаются организовать первую атаку после перерыва.
    • Со статистикой первого тайма можно ознакомиться в одноимённой вкладке.
    • Перерыв! Пока минимальное преимущество хозяев - 1:0.
    • 44'
      Сиссоко получил мяч около штрафной площади хозяев, пытался он пробить по воротам, но отпустил мяч и наткнулся на защитника.
    • 43'
      Тьяго Мотта отправил мяч вперёд, но никто из партнёров не откликнулся на эту передачу.
    • 42'
      Стали активнее хозяева прессинговать игроков гостей на их половине поля и в последние минуты не выпускают их за середину поля.
    • 41'
      Пока сказался более высокий класс исполнителей. Посмотрим, что изменит в игре забитый гол.
    • 40'
      Верратти отдал сильный пас в направлении Ибрагимовича. Высокий швед сумел догнать мяч только за пределами поля.
    • 38'
      1:0!!!
      ПАСТОРЕ!!! Пасторе получил мяч и сходу пробил по воротам. Зачем-то рванулся ему навстречу Аамада. Пасторе аккуратно перебросил вратаря.
    • 37'
      Небольшая заварушка произошла на поле. Абденнур сбил Менеза на углу штрафной площади, но арбитр не отреагировал на это нарушение правил. Игроки хозяев пытались доказать арбитру, что он не прав. Жёлтую карточку получил Верратти.
    • 36'
      Матуиди не сумел вовремя вернуться в свою зону и пришлось ему фолить на Дидо. Арбитр ограничился устными предупреждениями.
    • 34'
      Матуиди получил мяч на левом фланге и сумел выполнить хороший навес в штрафную площадь гостей. Мяч сумели выбить правильно расположившиеся в своей штрафной площади защитники гостей.
    • 33'
      Ибрагимович вошёл в штрафную площадь слева, обвёл защитника и выполнил прострел на дальнюю штангу, где находился Менез. Не готов был Менез к такому прострелу и не успел к мячу.
    • 32'
      Ибрагимович забрался в офсайд.
    • 31'
      ПСЖ имеет преимущество по владению мячом, но почти все передачи выполняются либо по центральной линии поля, либо параллельно ей.
    • 30'
      Ещё один угловой подали гости, но снова ничего опасного выгадать из этого стандартного положения не сумели.
    • 29'
      Ибрагимович принял мяч недалеко от штрафной линии гостей. На секунду задумался нападающий над продолжением и тут же был оставлен без мяча.
    • 27'
      Редкий случай в матче подобного уровня произошёл. Арбитр показал, что Орье неправильно ввёл мяч в игру из-за боковой линии и отдал право ввода футбольного снаряда сопернику.
    • 26'
      Недовольны зрители таким ходом матча, сейчас они освистывали игроков гостей, которые долго не могли ввести мяч из-за боковой линии.
    • 24'
      Половина тайма позади, а на табло вполне справедливые нули. Не наиграла пока ни одна из команд на положительный результат.
    • 23'
      "Тулуза" провела атаку правым флангом, но до удара по воротам дело снова не дошло. Защитники сумели перехватить опасную передачу.
    • 22'
      Угловой подали гости. Мяч заметался по штрафной площади хозяев, но в результате защитники сумели выбить его подальше от своих ворот.
    • 21'
      Бен-Йедер решился на удар из-за пределов штрафной площади по воротам. Удар пришёлся почти по центру ворот, но был очень сильным и Сиригу не стал рисковать и отбил мяч на угловой.
    • 20'
      Небольшое затишье в игре. Не удаётся игрокам ни одной ни другой команды опасно выйти на ударную позицию.
    • 19'
      Верратти отправлял мяч верхом в штрафную гостей на Ибрагимовича, но того смог опередить Аамада.
    • 18'
      А вот подача от углового флага на ближнюю штангу стала лёгкой добычей высоких защитников хозяев.
    • 17'
      Браттен поборолся с защитниками хозяев на правом фланге и смог заработать угловой удар для своей команды.
    • 16'
      Жалле очень сильно прострелил в штрафную площадь "Тулузы". Настолько сильно, что никто из игроков, рванувшихся вперёд не смог достать футбольный снаряд.
    • 14'
      Менез пытался сделать острую передачу на ход Ибрагимовичу, но защитник грамотно расположился перед нападающим гостей и смог перехватить мяч.
    • 13'
      Менез столкнулся с Абденнуром на линии штрафной площади гостей. Непрриятный удар по ноге получил парижский игрок, но всё в порядке с ним.
    • 12'
      Жалле навешивал в штрафную площадь гостей с правого фланга, но защитники спокойно нейтрализовали угрозу.
    • 11'
      "Тулуза" держит хорошо мяч на своей половине поля, но в атаку они пытаются переходить с помощью длинного паса, который, как правило, оказывается неточным.
    • 10'
      Потихоньку начинает вырисовываться преимущество хозяев. Побольше они владеют мячом и передачи у них более точны.
    • 9'
      При подаче углового был нанесён опасный удар по воротам, но Аамада вновь сыграл великолепно, отбил сложный удар.
    • 8'
      Ибрагимович выскочил один на один с Аамадой и пробил по воротам. Вратарь ногами отбил мяч, а защитник, подоспевший на помощь, выбил его на угловой.
    • 7'
      Больше мяч пока находится у защитных порядков хозяев. Оттуда они пытаются организовать атаку.
    • 6'
      Менез прошёл по правому флангу, но не стал делать передачу, а сам решил войти в штрафную площадь. Там он наткнулся на защитника и потерял мяч.
    • 5'
      Пока идёт равная игра. Можно назвать это "разведкой". Команды пробуют прорывы по обоим флангам, изучают построения соперника.
    • 4'
      Подача со штрафного была очень сильной и Дидо не смог догнать мяч, который уходил за пределы поля.
    • 3'
      Орье прорывался во владения хозяев по правому флангу, но был остановлен защитниками около самой бровки.
    • 2'
      ПСЖ играет в тёмно-синей форме, "Тулуза" - в белой.
    • 1'
      Матч начался! Первый удар по мячу нанесли игроки ПСЖ.
    • С составами команд можно ознакомиться во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Французской Лиги 1, в котором сыграют ПСЖ и «Тулуза». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч ПСЖ 2:0 Тулуза онлайн