Динамо Москва Юсупов Артур 1 9
Ростов Гацкан Александр 10
ЦСКА Москва Вернблум Понтус 10
Козлов Алексей 1 8
    И все! Прозвучал финальный свисток! "Крылья Советов" одержали победу со счетом 3:2! С Вами был Константин Лицин. Любите футбол!
    90'
    КУЛЕШОВ!!!! ШТАНГА!!! Какой момент! Зарядил Кулешов в левую от кипера стойку!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Григорян!!! 2:3!!!Кабайеро вырезал блестящую передачу в штрафную, где выбежал на этот пас Григорян. Правой ногой послал он мяч в дальний угол! Вот так развязка!
  • 89'
    Панченко толкнул в спину Петрова. Свисток судьи.
    89'
    Замена в составе "Мордовии". Ушел с поля Бобёр. Вышел Рогов.
  • 88'
    Мухаметшин отдал на Панченко, который прошел защитника, задел его ногу и упал на газон! Судья пенальти не дал. Ух, какая концовка! Очень живо все, как будто в английской премьер-лиге!
  • 87'
    Мухаметшин немного не догнал мяч, уходивший за пределы поля. Григорян уже с мячом. Отдал на Стива, который подал в штрафную. Неплохой кросс, но пробить у Кабайеро из такого положения не получилось.
  • 85'
    Мухаметшин сыграл по бровке, чтобы не потерять мяч, но не смог его сохранить форвард "Мордовии". Веремко досталась сфера. Сильно вперед. Дуймович принял снаряд. Ответил тем же. Так же сильно вперед. Снова мяч у Веремко.
    84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Немов!!! 2:2!!! Подача с правого фланга, скидка грудью Кабайеро под удар Немову, который с 11 метров не промахнулся. Мяч из под его правой ноги вылетел точно в сетку ворот!
  • 83'
    Веремко выбил мяч вперед. Укротил мяч Кабайеро Чаморро. Отдал на Корниленко, тот скинул на Телеса, который перевел на другой фланг. Мяч вернулся Телесу, подача у которого не получилась.
  • 81'
    Меньше десяти минут до конца. Самое интересное осталось.
  • 81'
    Заработали штрафной футболисты "КС" на правом фланге. Передача Петрова в центр, не получилось. Аут бросили на противоположном фланге игроки "Мордовии". Мухаметшин получил мяч. но выбили мяч у него из под ног. Даже Кулешов это был, а не Рустем Мухаметшин.
  • 79'
    Через центр полезли хозяева. Передача на левый фланг на Симчевича, который непонятно что сделал. И не пробил, и не отдал.
  • 78'
    Шитов запустил мяч по правому флангу в расчете на рывок Рустема Мухаметшина. Не догнал его последний.
  • 76'
    Веремко поднял свечку над штрафной. Далеко мяч не вынес, но помогли это сделать защитники.
      75'
      Свело ногу у Жозеф-Рене. Пауза в игре.
      74'
      Замена в составе "КС". Ушел с поля Свежов. Вышел Григорян.
    • 73'
      Панченко набрал ход по центру, оставил мяч Дуймовичу, который не понял партнера. Ответная передача не получилась.
      72'
      Себайос исполнил очередной угловой. Мяч пошел к дальней штанге, откуда пробил Немов! Мощно с правой ноги! Чуть выше перекладины прошел мяч!
      71'
      После подачи корнера рукой сыграл Кабайеро. Штрафной пробила "Мордовия". В касание сыграл с партнером Панченко. Обратную передачу он же практически получил, но немного не хватило ему скорости. И мяч у Веремко оказался.
    • 70'
      Корниленко сохранил мяч на правом фланге, отдал его на Стива, который попытался подать в штрафную. Мяч задел ногу защитника и ушел на угловой.
    • 68'
      Дуймович своей передачей из района центрального круга пытался разрезать оборону соперника, но прочитал этот пас Концедалов.
      67'
      Замена в составе "Мордовии". Ушел с поля Руслан Мухаметшин. Вышел Панченко.
    • 66'
      Ошибся в передача Себайос. Аут бросили хозяева. В обороне они мяч подержали. Но при переходе в атаку через центр сферу потеряли.
    • 65'
      Дуймович мощно пошел вперед. Не увидел нарушения арбитр в его действиях. Но потом Мухаметшин сфолил на Телесе.
      64'
      Ударить после подачи корнера не получилось у самарцев. От ворот пробил Абакумов.
    • 63'
      Себайос подал с левого фланга точно в штрафную, Абакумов кулаками вынес мяч, но недалеко. Второй волной гости заработали угловой.
    • 62'
      Вот так развязка. Проигрывая по ходу встречи вышла вперед "Мордовия".
      61'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Бобёр!!!! 2:1!!! Не дрогнул Бобёр и забил пенальти своей бывшей команде! Точно в правый от вратаря угол. Близок был Веремко к мячу, но до нео не дотянулся!
      60'
      Пенальти!!! Веремко еще и желтую карточку за споры с судьей получил! Епуряну толкал в спину Руслана Мухаметшина. Очевидный пенальти!
    • 58'
      В атаке хозяева. Пас пяткой Симчевича на Рустема Мухаметшина, но не дошла до него эта передача. Аут бросили на левом фланге игроки "Мордовии". И...
    • 56'
      Уже Бобер здорово сыграл на перехвате, лишив Кабальеро мяча после длинной передачи от Епуряну. Пытался быстро Бобер перевести снаряд на Руслана Мухаметшина, но его передачу раскусил Жозеф-Рене.
    • 55'
      На правом фланге держат мяч самарцы. Потеряли его. Аут бросили хозяева. Бобёр оставил мяч Симчевичу, дальше на Мухаметшина. Встретил его Петров, но отдал он на Алдонина. Дальше на Симчевича, который рвался на ударную позицию, но мяч до него не дошел.
      53'
      Очередная хорошая подача в центр штрафной, но Епуряну на подачу Себайоса не смог откликнуться.
    • 53'
      Аут заработали самарцы на правой бровке. Неудачно ввели из-за боковой, но все же мяч себе вернули. Шитов забрал себе мяч, но ненадолго. Себайос вторично полез на Шитова, но обыграть его снова не смог.
    • 51'
      Алексей Концедалов сильно сыграл вперед. Борьба за мяч, но только угловой заработала Самара.
    • 50'
      Верховая борьба за мяч в центре поля. В итоге, пара игроков из каждой из команд на газоне оказалась. Корниленко получил передачу в штрафной, сыграл на дальний угол, но некому было сыграть там в завершении атаки.
    • 49'
      Нарушили правила в середине поля самарцы. Штрафной разыграли хозяева. Передача вперед последовала. Не смогли за нее зацепиться братья Мухаметшины.
      48'
      Замена у "Мордовии". Ушел с поля Иванов. Вышел Рустем Мухаметшин.
      47'
      Замена у "Крыльев Советов". Вышел на поле Алексей Концедалов. Ушел с поля Верховцов.
      46'
      Свисток судьи. Начался второй тайм.
    • Статистика первого тайма ждёт всех в соответствующей вкладке.
      И прозвучал свисток на перерыв.
      45'
      1 минуту добавил судья.
      45'
      Подали угловой хозяева. Безрезультатно.
      44'
      Осипов пробил с дальней дистанции! Метров с 35 пробил Евгений! Из под перекладины вытащил мяч Веремко!
    • 43'
      Свежов заработал штрафной на левом фланге. Сбил его Алдонин. Себайос выполнил удар по воротам! Все ждали подачу. Но застать врасплох Абакумова у парагвайца не получилось. Мяч прошел выше перекладины.
      43'
      Снова неплохая подача в центр штрафной хозяев. Не довели дело до удара самарцы.
    • 42'
      Себайос получил мяч на правом фланге, отдал в центр на Немова, который пробил с правой ноги с 21 метра, но защитник принял удар на себя. Угловой.
    • 41'
      Кулешов с Алдониным неплохо взаимодействовали. Передача налево на Симчевича. Стив нарушил правила на этом фланге. Грубая игра.
    • 40'
      Петров отдал на Верховцова, прошел тот вперед, отдал на правый фланг, но там никого. Контратака у хозяев. Получил по ногам Бобёр, разыграли стандарт саранские футболисты. Перевели мяч направо, но Иванов не смог обыграть на замахе Телеса.
      39'
      МОМЕНТ!!! Снова Епуряну!!! Подача с угла поля, защитник самарцев с 6-7 метров пробил под перекладину, но вытащил Абакумов в красивейшем прыжке этот выстрел.
    • 38'
      Себайос подал в штрафную хозяев, мяч попал в голову Мулдарову, от которой и ушел на угловой.
      37'
      Дуймович получил "горчичник" за грубую игру. Кабайеро в этом же эпизоде симулировал, за что так же заработал желтую.
    • 36'
      Петров и Свежов "зажигали" на левом фланге. Не получилось. Контратака у хозяев. Передача Симчевича в центр, но здесь в подкате выбил мяч Петров.
    • 35'
      Продолжилась игра. В центре поля мяч у Кулешова. Стив мяч у него отобрал. Телес здесь набрал ход. Но далеко не ушел, получил он по ногам. Быстро разыграли штрафной самарцы. Подача в штрафную, но взял мяч в воздухе Абакумов.
      34'
      Лежит на газоне Кабайеро Чаморро. Выбил мяч за пределы поля Абакумов. Пауза в игре.
      33'
      Замена в составе "КС". Ушел с поля Баляйкин. Вышел Свежов.
      31'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Осипов!!! 1:1!!! 4 человека было в стенке, еще и футболисты хозяев к ним пристроились. Алдонин скатил под удар Осипову, который мощным выстрелом с правой ноги вогнал мяч под перекладину!
    • 30'
      Кулешов заставил нарушить на себе правила Корниленко. Опасный штрафной с правого угла штрафной площади пробьют игроки "Мордовии".
      29'
      Евгений Баляйкин за грубую игру удостоился желтой карточки. Вторая для него в сезоне.
    • 28'
      Дожали все-таки самарцы своего соперника. Все по игре.
      27'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Епуряну!!!! 0:1!!! Подача со штрафного Себайоса во вратарскую, выпрыгнул здесь выше всех Епуряну, который головой и отправил мяч в дальний угол. Абакумов за мячом нырнул, но задел его только кончиками пальцев.
      26'
      И еще момент у Самары! Прошел он в штрафную, выполнил передачу в центр штрафной, но пробить в пустые ворота его партнеры не смогли. Отбились хозяева.
      25'
      А вот угловой не принес результата для "крыльев".
      24'
      Кабайеро оставил мяч Корниленко, который хитро послал мяч в створ ворот хозяев. По замысловатой траектории шел мяч, но Абакумов изловчился и отбил удар! Последовал повторный выстрел из-за пределов штрафной. На угловой отбил голкипер.
    • 23'
      Немов отдал налево на Себайоса, который из под Шитова сумел вырезать в штрафную. Абакумов перехватил этот кросс.
      22'
      Алексей Иванов залез в офсайд на правом фланге.
    • 21'
      Абакумов немного вышел из ворот и мяч забрал. Скинул защитнику, тот зазевался и у него сферу отобрал Баляйкин. Неплохая комбинация, но нарушили правила игроки Самары у чужой штрафной. А так все хорошо для них начиналось.
    • 19'
      Передача с правого фланга, мяч задел Осипова, отскочил к Себайосу, который с ударом затянул и пробил только после трех касаний мяча. Защитники накрыли.
      19'
      Баляйкин выцарапал мяч на левом фланге и с ходу подал в штрафную. Корниленко пошел на мяч, но получил удар в лицо от Осипова. Оказался на газоне белорус. Кровь у него. Вывели его врачи за поле.
    • 18'
      Аут на правом фланге атаке разыграли гости. Снова не вышел кросс у Стива. Мухаметшин миной ранее получил удар от француза по голове, но в себя пришел лидер атак мордовской команды.
      16'
      Первый угловой заработала "Мордовия". Подал Алдонин. Нарушил правила Мулдаров в борьбе за мяч. Разыграли стандарт из своей штрафной площади гости. Кабайеро отдал на Петрова, тот на Жозефа-Ренет, который попытался подать в штрафную, но не получилось.
    • 15'
      Телес подал с левого фланга, попытка пробить с лету у Кабайеро. Не получилось исполнить такой прием. Мимо ворот пошел мяч.
      14'
      Третий угловой у ворот Абакумова. Подача! Вышел кипер из ворот. В сутолоке сумел он дотянуться до сферы. Атака саранской команды.
    • 13'
      Мулдаров сыграл с Осиповым, тот ошибся, но подстраховали партнеры. Мяч у "Мордовии". Недолго. Контратака Самары. Кабайеро немного не сумел обработать передачу Себайоса.
    • 12'
      Бобёр поднял голову, не увидел поддержки. Полез один на Епуряну, но обыграть его не смог. Аут.
    • 12'
      Иванов оказался справа. Упал Алексей на газон, рассчитывая на фол со стороны соперника. Свисток судьи промолчал. Мяч ушел за лицевую. От ворот выбил Веремко.
    • 10'
      Нарушил правила Мулдаров в центре поля. Самара готовится пробить штрафной. Себайос подал в центр вратарской. Абакумов на выходе кулаком выбил мяч из своих пределов!
    • 9'
      Неплохо сыграли в центре поля в отборе футболисты "Мордовии". Симчевич отдал на Иванова. Получил он мяч на левом фланге. Отдал в штрафную, но Кулешов не сумел пробить, даже мяч не обработал.
      8'
      Аут заработали саранские футболисты. Ввел мяч из-за боковой Симчевич. Телес нарушил правила. Разыграли мяч хозяева. Передача на Мухаметшина. Положение вне игры у Руслана.
      7'
      Очень неплохая вышла подача, едва Верховцов не выиграл воздух, но правила он же и нарушил. Дуймович разыграл мяч с Алдониным. Тот на Осипова, который не ожидал такой передачи и выбил мяч в аут. Не стал рисковать Евгений.
      6'
      Подали корнер самарцы. И еще один заработали.
      5'
      Остался лежать на газоне Мухаметшин, продолжили атаку гости. Передача с фланга от Себайоса, Немов в касание пробил под перекладину! Абакумов вытащил мяч из под перекладины!
    • 3'
      Защитники "КС" сыграли между собой. Верховцов закинул мяч вперед, но там никого. Еще одна атака гостей. Немов не сумел мяч обработать и упустил его за боковую.
    • 2'
      Нарушили правила на половине поля "Мордовии" гости. Мулдаров сильно вперед послал мяч. Кабайеро принял мяч, получил по ногам. После розыгрыша штрафного хозяева мяч перехватили, убежали вперед, но Бобёр передачу отдать не смог.
      1'
      Свисток судьи и первый тайм начался! Сразу же положение вне игры у игрока "Мордовии".
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча 8-го тура чемпионата России между саранской "Мордовией" и самарскими "Крыльями Советов" . Работать на месте комментатора для Вас буду я, Константин Лицин.
    Где смотреть матч Мордовия 2:3 Крылья Советов онлайн