55' Желтая карточка
Дайер Натан
57' Желтая карточка
Ранхель Анхель
58' Вторая желтая карточка
Дайер Натан
66' Желтая карточка
Мичу Мигель
71' Желтая карточка
Осман Леон
0:3
82' Удар головой
Феллайни Маруан
90'+6

Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
  • На этом будем заканчивать нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. Для Вас этот матч комментировал Григорий Зайдман.
    До встречи на матчах западноевропейского и отечественного футбола! Любите футбол, играйте в футбол, смотрите футбол! И будьте счастливы!
    ВСЁ! Матч окончен! Рефери Эндрю Тейлор фиксирует счёт 0:3!
    90'
    Здорово! Джонатан Де Гузман пробил со штрафного, но послал мяч в перекладину! Добивание вышло безуспешным.
    90'
    Штрафной заработали хозяева. Гол престижа был бы важен для них с психологической точки зрения.
    90'
    Три минуты компенсировано.
  • 89'
    "Суонси" последние минуты проводит в атаках. Точнее - на чужой половине поля. Пребывание на чужой половине поля не всегда можно называть атакой, согласитесь.
  • 88'
    20464 - именно такое количество болельщиков посетили сегодняшнюю встречу, которая болельщикам команды хозяев принесла мало позитивных эмоций.
  • 87'
    Это не является стремлением потянуть время, это простое предоставление игровой практики футболистам, которые не очень часто выходят на поле.
    86'
    Брайан Овьедо заменил Феллайни.
    85'
    Не согласен! Гуэйе вышел вместо Пиенаара. Стоило оставить в игре Стивена.
  • 84'
    И продолжаются атаки "Эвертона"! Пиенаар же ещё не забивал! Теперь от него передач ждать не приходится, он будет бить с любой дистанции!
    82'
    ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 0:3!!! ФЕЛЛАЙНИ!!!
    Это должно было случиться! Заслужил Маруане! Лейтон Бэйнс навесил со штрафного, Маруане Феллайни в очередной раз выиграл верховую борьбу и послал мяч в сетку! Отметим, что имел место небольшой рикошет от Уильямса.
    81'
    Бэйнс двигался в сторону штрафной, в двух метрах от её линии Лейтона остановил Мичу.
    80'
    Просто разрывают защиту соперника "ириски"! Феллайни раза три кряду пытался нормально пробить, затем стрельнул Аничебе. Все тщетно.
  • 79'
    Нейсмит излишне медленными действиями испортил классную атаку своей команды.
      78'
      Бен Дэвис заработал угловой для своей команды.
      77'
      Стандарт валлийцев обернулся контратакой "ирисок"! Пиенаар оставил мяч Бэйнсу, который прострелил на Аничебе, но Виктор не попал в створ из выгодной позиции!
    • 76'
      Выход из обороны в атаку совершенно не получается у хозяев поля. Тут и усталость сказывается, и численное их меньшинство.
    • 75'
      Аничебе и Феллайни катали мяч в чужой штрафной, в итоге, именно Аничебе пробил по воротам, но сделал это слабо и неточно.
      74'
      Лейтон Бэйнс выполнил подачу с угла поля, Маруане Феллайни выпрыгнул выше всех и головой пробил по воротам, но Леон Бриттон выбил мяч с линии ворот. Нет претензий к рефери.
      73'
      Итей Шехтер призван освежить атаку своей команды. Вместо Грэма вышел израильтянин.
      72'
      Нейсмит вышел вместо Миральяса.
      71'
      Вновь карточка. На этот раз игроку гостей. Леон Осман сорвал атаку чужой команды.
      70'
      Пиенаар! Низом пробил по воротам Стивен, но заблокировали его удар. Будет угловой удар.
    • 69'
      А вот Мичу сегодня выпадает из игры. Отлично дебютировавший в АПЛ Мигель Мичу сегодня не демонстрирует должного взаимопонимания с партнёрами.
    • 68'
      Немного упали скорости, однако чувствуется, что, даже играя вдесятером, "Суонси" думает о том, как забить хотя бы один мяч.
    • 67'
      Прекрасный матч проводит сегодня Аничебе. Он и гол забил, и прекрасно играет с партнёрами. Успевает делиться мячом и самостоятельно угрожать воротам.
      66'
      МОМЕНТ!!! Виктор Аничебе, получив мяч на правом фланге, прострелил параллельно линии ворот, Феллайни с пяти метров направлял мяч в сторону ворот, но промахнулся.
      65'
      Очередное предупреждение. Во время контратаки "Суонси" Мичу придержал за футболку Османа. Я бы на его месте думал о том, как результативнее провести атаку.
    • 63'
      Бэйнс в сегодняшней встрече выглядит не так ярко, как в матче предыдущем, когда именно он открыл счёт в поединке.
      62'
      Редкое для матча явление - фол со стороны игроков "Эвертона". Будучи в лежачем положении, продолжал играть в футбол Пиенаар.
    • 61'
      Некая творческая пауза взята командами. Я думаю, что и тем, и другим важно переосмыслить события последних минут.
    • 60'
      Данная ошибка Дайера может иметь решающее значение для его команды. Хотя ошибся не только футболист, но и тренер.
    • 59'
      Это следствие "перенастроя", на мой взгляд. Кевин Миральяс выполнил удар со стандарта, но мяч был послан довольно далеко от створа ворот.
      58'
      Дайер! Вышел и через 13 минут отправился отдыхать! Вторая жёлтая карточка досталась Натану за то, что он на подступах к штрафной прямой ногой сыграл в ногу Бэйнсу.
      57'
      Перед Виктором Аничебе виднелись свободные просторы для деятельности, но рвануть туда ему не позволил Ранхель. Справедливое предупреждение.
      56'
      Леон Бриттон вышел вместо Тэйта.
      55'
      Натан Дайер получил карточку за фол в центральной зоне.
      54'
      Вот это матч! Ки Сун Юн нанёс классный удар, по неприятной для голкипера траектории летел мяч, но Тим Ховард сегодня великолепен!
      53'
      НЕВЕРОЯТНО!!! Кевин Миральяс после передачи Феллайни пробил в перекладину, но атака продолжилась. Виктор Аничебе также не сумел оформить "дубль"!
    • 52'
      Очевидно, что прибавили хозяева после перерыва. Важно, что теперь они намного жестче вступают в отбор и куда осмысленнее атакуют.
      51'
      Натан Дайер развернул атаку через правый фланг, откуда выполнил подачу Анхель Ранхель. Угодил в соперника и заработал угловой.
      50'
      Опасно! Перехватили мяч хозяева, Раутледж покатил на Мичу, испанец сильно приложился по мячу, но Ховард парировал!
      49'
      Уэйн Раутледж выполнил подачу в центр штрафной, где Эшли Уильямс нарушил правила против Тима Ховарда.
      48'
      "Суонси" активнее начинает вторую половину встречи. Корнер будет разыгран через несколько секунд.
      47'
      Дайер вышел вместо Пабло Эрнандеса.
      46'
      Счёт 0:2 фиксирует рефери Эндрю Тейлор после первого тайма! Команды уже боевым шагом направляются в раздевалку.
      Давайте отдохнём немного и мы. Сбор на том же месте через 15 минут! Перерыв.
      45'
      Ховард! Блестящий сейв голкипера "ирисок"! Ки разрезал оборону соперника зрячей передачей, Анхель Ранхель пробил с близкого расстояния, но Ховард спас свою команду.
    • 45'
      Счёт, как говорится, по игре. Невзирая на то, что имела место временная активизация валлийского коллектива, "Эвертон" полностью переиграл своего соперника в первом тайме.
      45'
      Плюс две минуты.
      43'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 0:2!!! МИРАЛЬЯС!!!
      Классная контратака! Феллайни со своей половины поля бросил в прорыв Пиенаара, который с правого фланга прострелил, а Миральяс нанёс удар по воротам. Мяч угодил в перекладину и отскочил в поле, чем умело воспользовался тот же Миральяс!
    • 42'
      Очень много ударов блокируются футболистами "Суонси". "Эвертон" очень нацелен на ворота.
    • 41'
      13-1. Это счёт фолов. Конечно, "ириски", как я уже отмечал ранее, намного реже нарушают правила, чем их сегодняшний соперник.
    • 40'
      Отличное начало пятого тура! Отличный футбол, классные команды, "играющие", как принято говорить. Замечательная реклама футболу как явлению!
      39'
      КИ СУН ЮН!!! Первым на подборе оказался юный кореец, нанёс он красивый удар в направлении дальнего угла ворот Ховарда, но мяч разминулся с дальней штангой!
    • 38'
      Менее 10 минут остаётся до конца тайма.
      А я напоминаю, что Вы, уважаемые читатели, можете беспрепятственно задавать интересующие вопросы в разделе "Комментарии", где мы и продолжим наше общение в перерыве.
      37'
      После подачи с угла поля Мигель Мичу сильно пробил головой по воротам, но мяч пролетел немногим выше перекладины ворот Тима Ховарда.
      36'
      Здорово! Мичу развернул атаку через Раутледжа, Уэйн подкручивал мяч в дальний угол, но угодил в соперника. Будет угловой.
    • 35'
      Не прижимается "Эвертон" к своим воротам. Обе команды любят атаковать, любят действовать открыто.
      34'
      Выпад хозяев! Мичу не стал бить из выгодной позиции, сыграв на Эрнандеса, подача у Пабло не получилась.
      33'
      Феллайни! Бельгиец пробил по воротам с близкого расстояния головой, однако Эшли Уильямс заблокировал удар.
      32'
      Много нарушений правил. На сей раз даже Мичу сбил соперника в центре поля. Не успевают за "ирисками" "лебеди". Ливерпульский клуб сейчас в отменной форме.
      31'
      Маруане Феллайни неточной передачей испортил хорошую возможность для атаки, а спустя пару секунд Ки получил карточку за срыв очередной атаки соперника.
    • 30'
      Виктор Аничебе и Симус Коулмен поочерёдно упали в чужой штрафной, но арбитра не впечатлили эти падения.
    • 29'
      Ничем опасным атака не завершилась. Тим Ховард пока без работы. Его партнёры умело отодвинули игру от своих ворот.
    • 28'
      Первая полноценная атака хозяев. Неспешно пока приближаются они (в большом количестве) к воротам соперника.
      26'
      Аничебе! А тут пожадничал Виктор! Протянул мяч по флангу, сделал смещение в центр, но вместо того, чтобы сделать пас, пробил по воротам. Выше цели.
    • 25'
      По всем игровым параметрам "Эвертон" превосходит своего соперника. "Суонси" пока не впечатляет, хотя начало сезона удалось команде из Уэльса.
    • 24'
      Кто-то подумает, что стоило засчитывать гол в любом случае. Ведь в прошлом поединке у "Эвертона" отобрали два чистых мяча. Но я не разделяю эту точку зрения.
    • 23'
      Гол получился красивым, однако есть нюанс. Повтор не дал чёткого ответа, однако есть подозрение, что Феллайни скинул мяч на Аничебе с помощью руки.
      21'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 0:1!!! АНИЧЕБЕ!!!
      Заслужили! Бэйнс навесил в штрафную, Уильямс ошибся позиционно, Феллайни обработал мяч и скинул на Аничебе, который с близкого расстояния расстрелял ворота Ворма!
      20'
      Классно! Леон Осман покатил мяч в штрафную, Виктор Аничебе принял мяч спиной к воротам, развернулся и смачно пробил в ближний угол! Ворм на месте.
    • 19'
      Думал я, что Невилл будет играть в обороне, но на самом деле это не так. Фил располагается в центральной зоне, а справа действует Коулмен.
      18'
      Красиво! Пиенаар протащил мяч по флангу, сместился к центру, обыгрался с Аничебе и пробил по воротам. Рядом со штангой прошёл мяч.
    • 17'
      Подкупает старание Аничебе. Нигериец не является главным форвардом своей команды и вышел сегодня в стартовом составе по причине травмы Елавича.
    • 16'
      У обеих команд есть шанс догнать "Челси". В случае победы любой из коллективов на время поднимется на первую строку в пару к "Челси".
    • 15'
      Длинная передача на Мичу последовала, но испанца опередил Тим Ховард, забравший мяч, будучи в пределах штрафной площади.
    • 13'
      Лейтон Бэйнс пробил со штрафного в "стенку", а добивание Пиенаара принял на себя Эшли Уильямс. Отбились хозяева поля.
      12'
      Эшли Уильямс получил жёлтую карточку за фол против Виктора Аничебе, который очутился первым у мяча, но получил по ногам от Эшли.
    • 11'
      Хотя валлийцы фолят "грамотно", все нарушения правил происходят вдалеке от штрафной площади Мишеля Ворма.
      10'
      Хочу отметить, что довольно грубо обороняются хозяева. Много фолов на первых минутах.
    • 9'
      Ставка Мойеса на быстрый гол не сыграла, "Суонси" пытается перехватить инициативу.
    • 8'
      По сравнению с игрой против "Ньюкасла" "Эвертон" сегодня играет намного разнообразнее. Я имею ввиду, что сегодня равномерно работают оба фланга.
    • 7'
      Отличная форма у "ирисок", качественный и зрелищный футбол показывает команда Мойеса на старте нового чемпионата.
    • 6'
      Симус Коулмен выполнил подачу с правого фланга на Феллайни, Маруане из пределов штрафной нанёс удар, но угодил в оппонента.
    • 5'
      Совершенно не получается у хозяев выход из обороны, "Эвертон" с первых секунд встречи запер соперника на его половине поля.
      4'
      Ещё один момент у гостей! Осман "ограбил" Тэйта, отпасовал на Аничебе, тот от лицевой линии прострелил, но Ворм справился с выстрелом Миральяса! Спустя пару секунд Кевин уже бил головой, но Ворм вновь был начеку.
      3'
      Опасно! Лейтон Бэйнс навесил со штрафного, Виктор Аничебе головой пробил по воротам, и Мишель Ворм с огромным трудом забрал мяч.
    • 2'
      Футболисты "Эвертона", играющие сегодня в синей форме, разыграли мяч в центральном круге. Их ворота в первом тайме будут располагаться слева по ТВ-картинке.
      1'
      Поехали! Арбитр встречи Эндрю Тейлор даёт стартовый свисток!
      Матч начался! Желаю всем Вам, уважаемые читатели, приятного аппетита в компании сайта Liveresult! Точнее - приятного футбола!
    • С сегодняшним выбором Микаэля Лаудрупа и Дэвида Мойеса все желающие могут полноценно ознакомиться в разделе "О матче", где их ждут составы играющих сегодня коллективов.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Мы продолжаем следить за перипетиями чемпионата Англии. И сегодня, среди прочих, предлагаем Вашему вниманию трансляцию матча "Суонси" - "Эвертон".
      Для Вас этот матч будет комментировать Григорий Зайдман.
    Где смотреть матч Суонси 0:3 Эвертон онлайн