Сампдория Гастальделло Даниэле 2 14
Аталанта Пелузо Федерико 2 13
Парма Вальдес Хайме 15
Наполи Бехрами Валон 14
  • "Ювентус" - "Кьево" - 2:0. Помогал Вам следить за событиями матча Вячеслав Черненков. До свидания!
    Финальный свисток
    90'
    Вучинич ещё раз пробил из-за пределов штрафной площади. Сейчас мяч пролетел в считанных сантиметрах от дальнего угла.
    90'
    Первую карточку в матче получает Москарделли за фол в центре поля против Лусио.
    90'
    Вучинич пробил по воротам с двадцати метров. Немного левее ворот полетел мяч.
    90'
    3 минуты добавил арбитр к времени второго тайма.
  • 89'
    Видаль выдал разрезающий пас на Вучинича, но последний не смог подобрать ногу и проводил мяч взглядом в руки Соррентино.
  • 88'
    Заработал "Кьево" штрафной удар около правой бровки, но подача со штрафного была выполнена за ворота "Ювентуса".
  • 87'
    Сейчас больше верится в то, что "Ювентус" сможет забить ещё, нежели "Кьево" сократит разрыв в счёте.
  • 86'
    Стали игроки "Кьево". Нет у них сил сражаться с "Ювентусом" на предложенных скоростях полный матч.
  • 85'
    Ещё и защитники "Кьево" ошибаются в простых ситуациях. Сейчас без противодействия упустили мяч за пределы поля, тем самым отдав мяч сопернику.
  • 84'
    Не даёт шансов "Ювентус" на атаки "Кьево". С такой игрой исход уже можно считать окончательным.
  • 83'
    Асамоа выполнил пас на Бендтнера, но того опередил защитник.
  • 82'
    Совсем успокоилась игра. "Ювентус не отдаёт мяч сопернику."
    80'
    А замена в составе "Ювентуса": вместо Фабио Квальяреллы на поле вышел Никлас Бендтнер.
      79'
      Замена св составе "Кьево": вместо Дарио Дайнелли на поле вышел Дженнаро Сардо.
    • 79'
      Москарделли сумел побороться на фланге, сместился в центр и пробил по воротам метров с 35-ти. Значительно выше ворот полетел мяч.
    • 78'
      Замена ещё одна готовится у "Кьево". Посмотрим, что она внесёт в игру.
    • 77'
      Непонятно, что может сделать "Кьево" для того, чтобы исправить ситуацию. Есть ли резервы у команды?
    • 76'
      Обеспечил "Ювентус" комфортный счёт и спокойно проводит одну атаку за другой. Порыв "Кьево" был недолгим.
      75'
      Видаль получил травму. Сбил дыхание полузащитник. Доктора помогают ему прийти в себя.
      74'
      Замена в составе "Кьево": вместо Сириля Теро на поле вышел Давиде Москарделли.
      73'
      Замена в составе "Ювентуса": вместо Клаудио Маркизио на поле вышел Штефан Лихтштайнер.
    • 72'
      Стал рисковать "Кьево". Выкатывался "Ювентус" 3 в 2, но пас Видаля на Джаккерини не прошёл, защитник успел подставить ногу.
    • 71'
      Быстро увеличил преимущество "Ювентус". Но и полегче стало играть. "Кьево" невольно пошёл вперёд и тылы оголились, появилось свободное пространство.
      69'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      2:0!!!
      КВАЛЬЯРЕЛЛА!!! Не сумел Цесар укротить мяч в собственной штрафной площади, его обокрал Квальярелла, сделал прару шагов вперёд и пробил низом в дальний угол мимо выскочившего навстречу Соррентино.
    • 68'
      Бонуччи прошёл полполя и выдал хороший пас на Видаля, который прострелил в штрафную площадь. Мяч рикошетом отскочил к Соррентино.
    • 67'
      Сразу значительно активнее заиграли футболисты "Кьево", как будто только и ждали такого сигнала. Почему не начать так играть раньше?
    • 66'
      Наиграл "Ювентус" всё-таки на гол. Всё к этому шло. Чем сумеет ответить "Кьево"?
      64'
      1:0!!!
      КВАЛЬЯРЕЛЛА!!! Вот это гол!!!!!!!!!! Подача от правого углового флага. С одиннадцати метров Квальярелла бьёт через себя по воротам. Соррентино падает и на линии ворот мяч попадает ему в руки. Но удар оказался такой силы, что мяч отскочил в перекладину, а затем в ворота.
      63'
      С углового едва не забил Кьеллини. В упор он бил головой по воротам, но попал в Соррентино, который оказался в нужном месте.
      62'
      Замена в составе "Кьево": вместо Перпарима Хетемая на поле вышел Риналдо Пауло.
      60'
      Марко Ригони пробил по воротам в правый угол с линии штрафной площади. Буффон спокойно поймал мяч.
    • 59'
      Справа в штрафную площадь "Ювентуса" навешивал Лука Ригони, но там вверху никто не смог соревноваться с Бонуччи.
      58'
      Марко Ригони сфолил в атаке на Погба.
    • 57'
      Потихоньку "Ювентус" прижимает гостей к штрафной площади, но пока это никак не отражается на табло.
      56'
      Угловой подали хозяева слева. Никто, включая вышедшего Соррентино, не дотянулся до мяча.
    • 55'
      Навес Видаля с правого фланга получился слишком сильным. Всех партнёров перелетел мяч в штрафной площади "Кьево".
      54'
      Вучинич вывел на ворота Джаккерини, который пробил вдоль ворот, но набегавший Квальярелла немного не успел к этому мячу.
      53'
      Последняя передача на Вучинича в очередной раз не прошла. Нападающий показывает арбитру, что его держали за футболку, но судья не видит в этом основания для опасного штрафного удара.
      52'
      А вот и первая замена в матче. "Ювентус": вместо Маурисио Ислы вышел на поле Артур Видаль.
    • 51'
      Во втором тайме вся игра проходит в центре поля. Атаки не получаются ни у хозяев, ни у гостей.
    • 50'
      Атаки у "Кьево" так и не получаются. Во втором тайме пока ничего не изменилось. Но и замен в перерыве тренеры не сделали. Наверное, знают, какие резервы есть у команд.
      49'
      В верховой борьбе с Асамоа травму получил Вацек.
    • 48'
      Первые минуты тайма все играют спокойно и собранно. Мяч от Йокича сейчас мог залететь в ворота "Кьево". С рикошетом справился Соррентино.
    • 47'
      Погба запустил в атаку по правому флангу Ислу, но сделал передачу слишком сильно. Мяч перелетел через Маурисио в аут.
      46'
      Второй тайм стартовал! Право на первую атаку получает "Ювентус".
    • Статистика первого тайма находится во вкладке "Статистика". Преимущество "Ювентуса" по ударам колоссальное, а на табло 0:0.
      Спокойно доиграли игроки добавленное время. Мячей забито в первом тайме не было. Перерыв!
      45'
      Угловой заработали гости. Подача не нашла голов игроков атаки. "Ювентус" покатил вперёд.
      45'
      4 минуты добавил арбитр к времени первого тайма.
    • 45'
      Приснул на фланге Хетемай. На него последовала передача, о он явно выключился из игрового эпизода и еле догнал мяч у боковой линии.
    • 44'
      Первый тайм подходит к концу. Доигрывают футболисты.
    • 43'
      Ответная атака "Кьево" снова не смогла докатиться до штрафной площади "Ювентуса". Раньше потеряли мяч гости.
    • 42'
      Джаккерини не смого точно выполнить передачу на набегавшего Ислу. Потеряли хозяева мяч.
    • 41'
      Асамоа ещё раз проскочил по флангу, но слишком быстро он разогнался, что не смого укротить мяч для того, чтобы выполнить передачу.
    • 40'
      Джаккерини опасно выскакивал один на один с Соррентино, но не смог обработать мяч при приёме. Высоко над воротами улетел футбольный снаряд.
    • 39'
      К концу тайма всё чаще и чаще и "Ювентус" стал играть назад. Немного подустали игроки обеих команд.
    • 38'
      Решили игроки "Кьево" продвигаться вперёд с помощью аутов. Посмотрим, что из этого получится.
    • 37'
      Атаки у "Кьево" совсем перестали получаться. Давно не наносились удары в сторону ворот Буффона. Что-то нужно придумывать гостям для обострения игры.
      35'
      А вот Квальярелла едва не заработал штрафной удар почти на линии штрафной площади, но арбитр усмотрел опасную игру именно со стороны нападающего "Ювентуса".
      34'
      Дайнелли сфолил на Вучиниче. До ворот, правда, далековато.
      33'
      Вучинич мешал вратарю при вводе мяча. Арбитр назначил свободный удар.
      32'
      Асамоа нанёс ещё один удар по воротам, на этот раз метров с 35-37. Вратарь снова отбил перед собой и защитники подстраховали Соррентино.
      31'
      Погба выдавал хорошую передачу на дальний угол вратарской площади, куда совсем немного не успел Исла.
      30'
      Дайнелли получил травму. Медики на поле.
      29'
      Асамоа пробил с левого угла штрафной площади. Соррентино упал и отбил мяч прямо перед воротами. Добить оказалось некому. Защитники вынесли мяч куда подальше.
    • 28'
      Маркизио завалил соперника, не дав быстро перейти в атаку "Кьево". Грамотный фол и без жёлтой карточки.
      27'
      ГОЛ! Вучинич! Ан нет. Офсайд. Прав арбитр. Повтор это наглядно продемонстрировал.
      26'
      Вацек наружил правила против Джаккерини на чужой половине поля.
    • 25'
      Бонуччи смело пошёл вперёд и нанёс удар по воротам метров с сорока. Левее ворот полетел мяч.
    • 24'
      А Соррентино уже сейчас пытается всяческими способами потянуть время, чтобюы дать передышку игрокам обороны. Не рановато ли?
    • 23'
      Если в первые минуты атаки были как на одни ворота, так и на другие, то в середине первого тайма акцент игры явно сместился на половину поля "Кьево".
    • 22'
      Справа у "Ювентуса" немного недопонимают друг друга Вучинич и Исла. Вучинич сейчас трижды отдавал передачу в одну зону, а Исла смещался в другую.
      21'
      Бонуччи столкнулся головой с соперником в верховой борьбе. Помощь оказывают защитнику "Ювентуса".
      20'
      Третий подряд угловой снова разыграли на левом фланге игроки "Ювентуса". Подача в штрафную завершилась уверенным выходом из ворот Соррентино.
      19'
      Два угловых подряд разыграл "Ювентус" с левого фланга. Точнее, во втором случае была подача в штрафную, завершившаяся ещё одним угловым.
    • 18'
      Преимущество "Ювентуса" начинает всё более и более обозначаться. Асамоа пробежал по левому флангу и упал при входе в штрафную площадь. Защитник сыграл в мяч - угловой.
      17'
      Зато получилась очень быстрая контратака у "Ювентуса". Вучинич отмено пробил по воротам, но мяч пролетел в сантиметрах над перекладиной.
      16'
      Угловой у гостей не получился.
    • 15'
      Все ожидали подачу верхом, а мяч отправили в штрафную площадь низом. Пришлось защитникам "Ювентуса" выбивать мяч на угловой.
      14'
      Погба сфолил на Марко Ригони. Будет подача в штрафную "Ювентуса".
    • 13'
      Джаккерини немного неудобно отдал пас на Квальяреллу. Тот догнал мяч и пробил по воротам с восемнадцати метров, но попал в ногу защитника, который успел расположиться перед нападающим "Ювентуса".
      12'
      В офсайд забрался Вучинич перед штрафной площадью "Кьево".
    • 11'
      "Ювентус" в первые минуты действует поострее, но так и полагается чемпионам.
      10'
      Со штрафного пробил Погба. Метров сорок было до ворот. Мяч пролетел в метре от правой штанги.
      9'
      Первый момент у Квальяреллы, который сходу пробил по воротам с пятнадцати метров. Соррентино со второй попытки зафиксировал мяч.
    • 8'
      В первые минуты защитники обеих команд действуют очень плотно и аккуратно пртив игроков атаки. Не получаются поэтому атакующие действия у команд.
    • 7'
      Соррентино пошёл с мячом почти до центрального круга и потом сильно ударил на половину поля "Ювентуса". Лусио с ходу ответил почти таким же ударом.
    • 6'
      Вучинич отправлял Квальяреллу на свидание с Соррентино, но Фабио не понял партнёра и побежал не в том направлении. Мяч легко достался голкиперу "Кьево".
      5'
      Маркизио навесил на голову Квальярелле, который пробил головой под перекладину почти с линии штрафной площади. Соррентино поймал мяч. Можно назвать это первыми опасными моментами.
    • 4'
      Первый удар по воротам метров с двадцати наносит Йокич. Пробил он прямо в Буффона. Немного размялся голкипер "Ювентуса".
    • 3'
      Пока царит суматоха в центре поля. Мяч, в основном, держится футболистами вверху. Много брака в передачах. Должны футболисты немно8го успокоиться и начать комбинации.
    • 2'
      Первую атаку "Ювентус" пытался провести через левый фланг, но Асамоа не решился на проход и перевёл игру в центр поля.
      1'
      Начался первый тайм! Первый удар по мячу нанесли игроки "Кьево".
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Итальянской Серии А, в котором сыграют «Ювентус» и «Кьево». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Ювентус 2:0 Кьево онлайн