40' Удар головой
Ранеги Матиас
64' Желтая карточка
Сапата Кристиан
67' Вторая желтая карточка
2:1
68' Пенальти
Ди Натале Антонио
75' Желтая карточка
Боатенг Кевин-Принс
77' Желтая карточка
Пинци Джампьеро
81' Желтая карточка
Кода Андреа
82' Вторая желтая карточка
90'+4

Наполи Бехрами Валон 14
    И все. Прозвучал финальный свисток. "Милан" в третий раз подряд проиграл в чемпионате. С Вами был Константин Лицин. Любите футбол!
    90'
    4 минуты добавил судья.
    90'
    Угловой заработали хозяева. Баду у мяча. Партнер подошел к нему поближе. Разыграли. И еще один корнер заработали.
    89'
    Замена в составе хозяев. Ушел с поля Ди Натале. Вошел в игру Фаббрини.
  • 88'
    Подача в штрафную "Удинезе" с левого фланга. Вышел из ворот Бркич и мяч забрал.
  • 87'
    Ошиблись в атаке гости. Быструю контратаку провели игроки "Удинезе". Перевод с правого фланга на левый и подача в центр, но Ранеги головой пробил неточно.
  • 86'
    На дальний удар решился Паскуале. Неплохо у него получился этот маневр. Аббьяти на месте.
  • 85'
    Кркич ошибся в центре поля, но свою ошибку тут же исправил. Передача назад. Тяжело гостям. На два человека их уже меньше.
  • 84'
    Аббьятти получил мяч. Бросил его своему защитнику. Последовал навес в штрафную хозяев, но отбились футболисты "Удине". 5 минут до конца осталось.
    82'
    Боатенг руками схватил соперника. Перейра попался в объятия нового лидера "Милана". И вторую желтую карточку покзаал ему судья. "Милан" остался в девятером.
    81'
    Кода нарушил правила на Кркиче. Кроме желтой карточки еще и опасный штрафной. Боатенг отошел от мяча. Много людей у мяча. Асерби пробил! В стенку попал мяч.
    80'
    Замена в составе "Милана". Ушел с поля Ночерино. Вышел Кркич.
  • 79'
    Месба не сумел переиграть Перейру, выбили снова мяч футболисты "Удинезе".
  • 79'
    Месба с мячом на правом фланге обороны, передача в центр на Монтоливо, тот на Ночерино. Назад передача пошла. Перевод на Абате, тот подал в центр чужой штрафной, но вынесли мяч хозяева.
    78'
    "Горчичник" заработал Пинци. Теперь он сфолил на Боатенге. Обменялись эти футболисты любезностями.
      77'
      Подача с правого фланга и удар Паццини! Головой пробил форвард под перекладину! Бркич вытащил в прыжке мяч! Ух, какой момент!
    • 77'
      Эль-Шаарави за мяч зацепился, но с нарушением правил. Разыграли этот стандарт хозяева. Никуда они не торопятся. Еще немного им осталось продержаться.
      76'
      Сзади по ногам ударил Боатенг Пинци. Судья это заметил и назначил штрафной. Да еще и желтую карточку дал.
    • 74'
      Прошел заброс на линию штрафной на Боатенга, показалось, что там нарушил правила защитник, но рефери показал, что можно играть.
      73'
      Замена в составе "Милана". Ушел с поля Эмануэлсон. Вышел Асерби.
    • 72'
      20 минут осталось у подопечных Аллегри, чтобы не проиграть в третий раз на старте первенства.
      71'
      Вторую желтую карточку заработал Сапата! В меньшинстве остались футболисты "Милана".
      68'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Ди Натале!!! 2:1!!! Точно в правый от вратаря угол пробил Ди Натале. Аббьяти ушел влево. Повели в счете хозяева!
      67'
      Пенальти!!! Нарушили правили игроки "Милана! Сапата грубо сыграл против форварда хозяев. Задел он сзади игрока "Удинезе", а Ди Натале еще и добил мяч в ворота! Но гол судья не засчитал. Пенальти.
      67'
      После первого углового второй заработали гости. Подали и...
      65'
      Сапата заработал желтую карточку. Грубо он сыграл против игрока "Удинезе". Двумя ногами вперед бросился. Так нельзя делать.
      65'
      Подача со штрафного в центр вратарской гостей и удар Ди Натале головой под перекладину! В прыжке спас Аббьяти свою команду, переведя мяч на угловой!
    • 64'
      Ночерино выполнил диагональную передачу на правый фланг. Принял там мяч его партнер, но выполнить кросс было сложно. Бркич в воздухе мяч забрал.
      63'
      Замена в составе хозяев. Ушел с поля Фараони. Вышел Агеманг-Баду Эммануэль.
    • 61'
      Паскуале ввел мяч из-за боковой. Перейра не стал вести борьбу с Монтоливо. И аут очередной в игре.
    • 59'
      По левому краю пошли вперед футболисты "Милана". Абате получил пас на правом фланге и пробил по воротам! Слабо...Бркич без особых проблем мяч забрал.
    • 58'
      Паскуале, браво! Заработали угловой хозяева, но Паскуале выкатил мяч за лицевую, т.к. заработали корнер футболисты "Удинезе" в момент, когда игрок гостей лежал на газоне. Это настоящий джентльмен футбола!
    • 57'
      Наконец "Милан" оживился и продолжил прессинговать противника. Интересно, что этот гол стал первым за последние три матча для коллектива Аллегри.
    • 57'
      55'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Эль-Шаарави!!!1:1!!! Паццини, находясь на линии штрафнйо соперника, скинул под удар своему партнеру, который с ходу с правой ноги пробил по воротам "Удинезе". Мяч вылетел из под защитинков, поэтому Бркич момент удара не видел. Да еще и точно в девятку влетела сфера! Красавец гол!
      54'
      Замена в составе "Милана". Ушел с поля Амброзини. Вышел Боатенг.
    • 52'
      На правом фланге получил мяч Ди Натале, в касание пробил в дальний угол ворот! Неточно...
    • 50'
      Пинци здорово сыграл в подкате, чисто он выбил мяч. Месба навесил в штрафную хозяева. Подставил голову кто-то из защитников "Удинезе" и головой он выбил сферу.
    • 48'
      Легко выиграл борьбу в воздухе у Сапаты Ранеги, скинул мяч на Аллана, который с разворота пробил по воротам Аббьяти. Голкипер "Милана" успел сложиться и взял этот мяч.
    • 47'
      Ранеги получил сзади по ногам. Монтоливо рядом с ним был. А, нет. Он просто сам неудачно упал.
      46'
      Прозвучал свисток судьи. Начался второй тайм. Поехали!
      Вернулся в игру Фараони. И прозвучал свисток на перерыв. Отдохнем и мы.
      45'
      На последней минуте тайма "Милан" в атаке. Фараони оказался на газоне. Получил он удар в бок. Стадион свистит, потому что не выбили мяч в аут сразу футболисты гостей.
    • 44'
      И еще одна попытка удара! Из пределов штрафной пробил кто-то из игроков гостей. Неточно. От ворот выбил мяч Бркич.
    • 43'
      "Милан" сразу попытался ответить, но ближе, чем к штрафной площади, им подойти не удалось, а дальний удар у "красно-чёрных" не получился.
      41'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Ранеги!!! 1:0!!! Подача со штрафного в район 11-метровой отметки гостей, свечка здесь образовалась. Отлично выпрыгнул Ранеги и отправил он мяч в пустые ворота! Мексес не смог навязать ему борьбу! И Аббьятти мог бы получше сыграть на выходе!
      41'
      "Горчичник" получил Амброзини.
      40'
      Подали угловой гости. Убегали в контратаку хозяева! Вот как бывает. И сфолил Амброзини!
      39'
      Ошибся на выходе Бркич, выбил он мяч из своей штрафной и быстро побежал назад в ворота. Эль-Шаарави завладел мячом и подкрутил в дальний угол. Рядом со штангой прошла сфера, но судья назначил угловой. Хотя кипер хозяев мяча не косался.
    • 38'
      Фараони бросил мяч из аута в чужую штрафную. Немного мяч до Ди Натале не дошел. Аббьятти вышел из ворот и забрал круглого.
    • 37'
      Убежали в контратаку подопечные Аллегри. Эмануэльсон решил наперегонки с Алланом побегать, но не сумел его обогнать. Надо было раньше с мячом расставаться. А так еще и правила в атаке швед нарушил.
    • 35'
      Пинци получил по ногам. Штрафной готовятся пробить хозяева. Судья отодвинул стенку. Ди Натале у мяча. Подумал, что будет делать. Лицо у него суровое. Что-то придумал нападающий. Но не хитрое лицо было, поэтому простая подача. Выбили мяч из своей штрафной гости.
      34'
      Не стал он ее делать. Отдал передачу на партнера, тот направо. И навес в штрафную! Бенатиа изловчился и пробил через себя! Абьятти на месте. Удачно он выбрал позицию.
      33'
      Подача в штрафную, плохо. Пошли вперед хозяева. И Амброзини нарушил правила возле центрального круга. Паскуале у мяча. Ждем подачу.
    • 32'
      Аллан ввел мяч в игру с левого фланга обороны. Монтоливо уже с мячом, после перехвата. Пас вперед, но перехватил его защитник гостей. Угловой.
    • 30'
      Пас на Эмануэлсона, плохая передача. Не смог он мяч обработать. Абате отдал на Монтоливо. Тот не стал играть вперед. Пас назад на Мексеса, тот на вратаря. Свистят трибуны!
    • 29'
      Завершал атаку Ранеги, но он не смог нормально дотянуться до мяча и лишь катнул его в сторону ворот.
    • 28'
      Мексес упустил игрока "Удинезе", на ровном месте он мяч практически потерял. Но в последний момент сумел в подкате выбить мяч.
    • 26'
      На левом фланге атаки не смог обработать мяч Аллан, упустил он его за боковую.
      25'
      Ди Натале подал на дальнюю штангу, откуда вернул мяч в центр игрок "Удинезе", но "лес ног" в штрафной "Милана" и мяч застрял в них.
      24'
      Неплохая атака была у коллектива Гвидолина. Угловой.
    • 23'
      Монтоливо сыграл с Абате, тот попробовал адресовать мяч на Паццини, но не дошла до него передача. Аут заработали гости. Подача в штрафную. Ничего опасного. От ворот выбил Бркич.
    • 21'
      Перейра неплохо сыграл на правом фланге, отдал в центр на Ди Натале, который пробить не сумел. Накрыли его защитники. А мог бы момент получиться у форварда сборной Италии.
    • 20'
      Ожидается, что скоро вернется в строй Робиньо. Пока что без него приходится действовать в атаке подопечным Аллегри.
    • 19'
      "Милан" мяч подобрал, убежал вперед, получил передачу Эль-Шаарави, но потерял круглого. Ди Натале протащил мяч, отдал на Аллана, но Сапата продемонстрировал хорошую скорость и отобрал мяч у полузащитника хозяев.
    • 17'
      Подопечные Аллегри с мячом. Перехватили его в центре поля хозяева. Передача в оборону. Кода отдал на Бркича, который вынес сферу вперед. Паскуале будет бросать аут. Неплохо он это сделал.
    • 16'
      В очередной раз хозяева попытались перейти к воротам "Милана", но мяч вынесли из штрафной защитники гостей.
    • 14'
      Атака хозяев. Ди Натале слева, уйдя от защитника, навесил на линию вратарской, но там Аббьяти уверенно сыграл на выходе.
    • 13'
      Подравняли игру хозяева. Точнее пытаются это сделать. Однако, снова "Милан" в атаке. Подача с левого фланга, Бркич на выходе его забрал.
    • 11'
      По левому флангу прошел Паскуале, подал в штрафную, выиграли воздух миланцы, вынесли мяч, но он попал точно на ногу Пинци, который с ходу зарядил по воротам! Выше ворот прошла сфера!
    • 10'
      Давят гости. "Удинезе" только и успевает, что выносить мяч из своей штрафной площади.
      8'
      Угловой номер два заработали миланцы. Подача Эммануэльсона на ближний угол. Ночерино выбежал из под защитника, но пробить не получилось. Мяч ушел намного выше перекладины.
      7'
      После подачи с угла поля через себя пробил Мексес!!! Ух, какой удар! Бркич намертво взял мяч. Правильно выбрал позицию голкипер хозяев. Иначе бы не избежать ему проблем.
      5'
      Момент у "Милана"!!! Монтоливо подал в штрафную, скидка Ночерино под удар Паццини, но выстрел у того вышел не сильным. Мяч задел кого-то из игроков "Удинезе" и ушел на угловой.
    • 3'
      Месбу сейчас сбили в центре поля. Штрафной разыгрыли гости, но создать что-то опасное у ворот хозяев не смогли.
    • 2'
      Пока что присматриваются команды друг к другу. Не спешат развивать свои атаки. Обычное начало для Италии.
      Прозвучал свисток судьи. Матч начался.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча 4-го тура чемпионата Италии между "Удинезе" и "Миланом". Работать на месте комментатора для Вас буду я, Константин Лицин.
    Где смотреть матч Удинезе 2:1 Милан онлайн