Динамо Москва Юсупов Артур 1 9
Ростов Гацкан Александр 10
ЦСКА Москва Вернблум Понтус 10
Козлов Алексей 1 8
    И все! Прозвучал финальный свисток! "Спартак" одержал победу со счетом 3:1! С Вами был Константин Лицин. Любите футбол!
  • 89'
    "Ростов" забегал. Эмери очень громко кричит на своих игроков! Уснул, как будто "Спартак"! Две минуты уже не могут в себя придти!
  • 87'
    Жано придумал хитро, но Макеев не подстроился под мяч, и успел его на правом фланге накрыть Гетигежев. "Спартак" в меньшинстве и не думает отсиживаться в обороне. Напомню, что Ромуло покинул поле.
    86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!Синама-Поньолль Флоран!!! 3:1!!! Получил форвард мяч от партнера, убежал на одинокого Инсаурральде. Убрал того на замахе и пробил в дальиний угол! Дикань выручить не смог. Гол престижа забил "Ростов".
    85'
    Ромуло получил травму в борьбе с защитником после подачи корнера в исполнении Ананидзе. Увели его врачи за пределы поля.
    83'
    Да еще и желтая карточка ему перепала. Дмитрий Кириченко заработал "горчичник".
    83'
    Угловой удар заработали москвичи. Подача. Плохо получилась она у москвичей. Контратаку у гостей. Полоз по левому флангу неплохо прошел, но далеко уйти не смог.
  • 82'
    Синама-Поньолль пробил в ближний угол с угла штрафной! Дикань на месте.
    82'
    А вот и гол! Забил Кириченко, но из положения вне игры.
  • 81'
    Сухи пошел вперед, отдал на Жано, но у грузина скидка на партнера не получилась. Москвичи быстро мяч отобрали.
  • 79'
    Аут на правом фланге разыграл "Спартак". Еще раз придется бросать мяч в поле спартаковцу. Дошла сфера до Диканя. Тот на Макеева. Отдал Евгений на Сухи. Не спешит "Спартак".
    78'
    Замена в составе "Спартака". Ушел с поля Макгиди. Вышел Ананидзе.
    77'
    Подали угловой гости. Кулаком выбил мяч Дикань. Подобрал его Макгиди и побежал вперед на всех порах. Выдал ирландец отличную передачу на Ари, который с 17 метров пробил выше ворот! Какой момент упустил бразилец!
    76'
    Замена в составе "Ростова". Ушел с поля Чеснаускис. Вышел Полоз.
  • 75'
    Макгиди не сумел отдать передачу вперед на открывшегося партнера. Контратака гостей. Подача в центр штрафной, но там никого.
    • 73'
      Чеснаускис пробил по воротам с левой ноги. Но, может быть, что это был пас на Кириченко? Сложно сказать. Так или иначе мяч ушел за лицевую.
      72'
      Замена у "Ростова". Ушел с поля Голенда. Вышел Кириченко.
      71'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Эменике!!! 3:0!!! Яковлев втащил мяч в штрафную с правого фланга, прострелил в центр, где подставил ногу Эменике. В пустые ворота влетел мяч. 3:0!
    • 70'
      Сухи чуть не свернул камеру, не удержавшись на мокром поле, вылетел он за его пределы и практически сбил камеру, но успел увернуться.
    • 69'
      Эмери сегодня очень активен у бровки. Постоянно что-то кричит. Макеев, тем временем, неудачно распорядился мячом. Передача у него не вышла. Аут.
    • 68'
      У Бентли навесная передача вновь оказалась плохой, а повторный выстрел Гацкана остановил сейвом Дикань.
      66'
      Замена у "Спартака". Ушел с поля Дзюба. Вышел Яковлев.
      65'
      Желтую карточку заработал Макгиди. Жестко психанул ирландец. Сзади по ногам ударил Кисенкова.
    • 64'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Ари!!! 2:0!!! Подал Макгиди в район 11-метровой отметки, вынесли мяч защитники "Ростова" на линию штрафной, где оказался в полном одиночестве Ари. С лета с правой ноги пробил он точно в девятку!
      62'
      Макгиди подал в штрафную, выбили мяч защитники точно на ногу Комбарову, который пробил в угол ворот Плетикосы, но вратарь отбил мяч на угловой!
    • 61'
      Гетигежев протащил мяч, отдал на Чеснаускича. Литовец подать не смог. Развернул атаку назад. Снова передача на фланг на Гетигежева, который выполнить кросс не смог.
    • 60'
      Бентли пошел исполнять очередной штрафной. Плохая подача получилась у англичанина. Выбил мяч Инсаурральде из своей штрафной.
    • 59'
      Красно-белые больше контролируют мяч, пытаются провести интересные атаки. "Ростов" практически не выбирается к штрафной площади Диканя.
    • 58'
      Серия ошибок у двух команд. Дзюба самый последний совершил ошибку. Мяч у "Ростова".
      57'
      Макгиди разыграл мяч с Комбаровым, последовала подача в штрафную, но никто из игроков в красно-белой форме за мяч не поборолся. Ушла сфера за лицевую.
    • 56'
      Макеев получил на ход передачу от Дзюбы, подал на дальнюю штангу, где грудью выбил мяч на угловой Кисенков.
    • 55'
      Дикань выбил сферу от ворот. Передача на правый фланг на Макгиди, который подал точно в руки Плетикосе.
    • 53'
      Много борьбы стало на поле. Бентли на правом фланге с мячом. Отдал на Кисенкова. Подал с левой Владимир, но выбили за пределы штрафной мяч хозяева. Атака у "Ростова" продолжилась, но упустил мяч за лицевую Чеснаускис.
      52'
      МОМЕНТ У "РОСТОВА"!!! Синама-Поньолль получил мяч на правом фланге штрафной площади, выдержал паузу, обыграл Комбарова, но на его прострел никто не откликнулся. Прошел мяч по вратарской Диканя...
    • 51'
      Кириченко начал разминаться у гостей. Надо его выпускать Божовичу, чтобы обострить игру впереди.
      50'
      Гетигежев отобрал мяч у Макгиди. Передача на правый фланг. Аут заработали гости. Кисенков ввел мяч в игру. И положение вне игры зафиксировал арбитр у Чеснаускиса.
    • 49'
      Оказывается, что соперник, пробегая мимо задел глаз Макеева. Тот решил от этого присесть на газон.
    • 48'
      От ворот выбил мяч Дикань. Макгиди отдал передачу, открывшемуся Комбарову, подача у которого не получилась.
      48'
      Макеев оказался на газоне. Никого рядом с ним не было. Непонятно, что произошло с Евгением.
    • 47'
      "Ростов" контролирует мяч, передача на правый фланг. И там заработал штрафной Синама-Поньолльз. Разыграли его гости. Передача налево. Не самая лучшая передача по флангу. Макеев поставил корпус и дал мячу выйти за пределы поля.
      46'
      Второй тайм начался. Погнали!
    • Статистика первого тайма ждёт всех в соответствующей вкладке.
      Прозвучал свисток на перерыв. Отдохнем и мы.
      45'
      2 минуты добавил судья.
    • 44'
      Бентли у мяча. Можно и пробить. И это он и сделал! Дикань прочитал этот маневр и в падении отбил мяч кулаками.
    • 43'
      Ууууу...Чеснаускис, борясь за мяч, получил по ногам от Комбарова. Закрутился по газоне литовец, корча лицо от боли. Досталось ему. Опасный штрафной может быть исполнен.
    • 42'
      Плетикоса забрал мяч после подачи Макгиди с правого фланга.
    • 41'
      Гетигежев остался один на один с Дзюбой, и Артем сумел пройти защитника "Ростова". На подстраховке никого не было, и форвард "Спартака" с острого угла зарядил в ближний угол. Плетикоса на месте.
    • 40'
      Ошибся с передачей в центре поля Эменике, Макеев за мяч побежал бороться и заработал аут.
      39'
      Замена в составе "Спартака". Ушел с поля травмированный Хурадо. Вышел Ари.
    • 38'
      Матч продолжился. По правому флангу пошел Макеев. Передача назад, де мяч покатали хозяева. Эменике получил передачу, отдал на Кариоку, передача на Макгиди, но разрезающий пас на Эменике не прошел.
    • 36'
      И ушел с поля Хурадо. Что-то случилось у испанца. Очень быстро его вывели с поля врачи "Спартака".
    • 35'
      Упал на газон Хурадо. Свело у него ногу, кажется.
    • 34'
      В середине поля стала проходить игра. Снова штрафной на правом фланге заработали гости. Подача в штрафную. Вынесли мяч хозяева. Кисенков бросил аут. Голенда принял на колено, но обработать мяч не смог. Хурадо перехватил сферу. Отдал на Макгиди, но забрал у него мяч Кисенков.
    • 33'
      Хорошую подачу с левого уже фланга со стандарта исполнил Бентли. Вновь к мячу стремился Голенда, но здорово в верховой борьбе с ним играл Инсаурральде. Отбились оборонцы "Спартака"
      31'
      Шешуков заработал "горчичник". Грубая игра.
    • 30'
      Подача с правого фланга в штрафную "Ростова". Плетикоса на выходе мяч забрал, но вынести у него не получилось. В аут ушел мяч.
    • 29'
      Бентли подал со штрафного в район 11-метровой отметки, но Кисенков не сумел головой нанести нацеленный удар.
      29'
      И еще момент!!! Дзюба после подачи с левого фланга попал в перекладину! Была возможность и добить, но не получилось!!! Мог "Спартак" забить второй гол подряд!
      27'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Эменике!!!! 1:0!!!! Получил передачу от своего партнера Эменике, не стал близко подходить к воротам, а с 27 метров пробил с правой ноги низом в угол ворот Плетикосы. Хорват до мяча не дотянулся, сфера влетела точно в "шестерку"! Счет открыт!
    • 26'
      Перевод на Дзюбу, скидка на Комбарова, которого накрыл Кисенков.
    • 24'
      Эменике сбросил Макгиди. Тот направо на Макеева, который вернул мяч назад. Ромуло пошел вперед, недалеко ушел. Сыграл снова назад на Сухи, тот на Инсаурральде, который вновь вернул мяч Сухи. Передача вперед. Неточно. Перехватил мяч Чеснаускис. И заработал аут для своей команды.
    • 23'
      Дикань сильно послал мяч вперед. Комбаров завладел мячом, подал с левой ноги на дальнюю штангу, но там никого. Снова неточная передача в исполнении Комбарова.
    • 23'
      Ух! Кариока оказался первым на отскоке и пробил в дальний угол с правой ноги с 22-ух метров, но мяч прокатился по траве и ушел за лицевую.
    • 22'
      Выбили у него за пределы поля мяч ростовчане. Аут бросил ирландец. И тут же вводить мяч в игру пришлось гостям. Плохо они его ввели. Подарили сферу "Спартаку".
    • 20'
      Снова через центр рвался "Спартак". Здорово в отборе сыграл Шешуков. Но отдал плохо. Москвичи с мячом. На правом фланге сфера у Макгиди.
    • 19'
      В обороне держат мяч гости. Прессинг включили спартаковцы. Макгиди мяч отобрал, отдал в штрафную на Эменике, но тот замешкался и мяч потерял. Макеев бросил аут в чужую штрафную. Снова отбились гости.
    • 18'
      Макеев бросил аут с правого фланга. Ромуло коснулся мяча, но пробить головой у него не получилось. От ворот.
      17'
      Хурадо подал низом в центр штрафной "Ростова". Выбили защитники гостей мяч в аут. Комбаров ввел мяч в игру. Неплохая комбинация с участием Хурадо, Дзюбы и Макгиди. Подача в штрафную с правого фланга в исполнении ирладнца. Бентли мячом завладел и выбил его за пределы штрафной.
    • 16'
      Сухи с мячом был. Вперед он не пошел, вырос перед ним Чеснаускис. А вот Кариока очень здорово отдал на Комбарова, который робко к мячу подошел. Выбил у него защитник мяч из под ног. Угловой.
    • 14'
      Комбаров не смог выполнить подачу в штрафную. От ворот выбил мяч Плетикоса.
    • 13'
      Много без мяча играет Хурадо, хотелось бы его в действии посмотреть. Бентли подал в штрафную "Спартака", последовала скидка на Синама-Поньолля, тот отдал на линию владений москвичей. Но небольшая паника у игроков "Ростова" и мяч Сухи отобрал.
    • 12'
      Бентли на правом фланге не смог обыграть Комбарова, тот отдал по краю на Эменике, но нигериец его потерял. А приобрел его Дзюба, который пытался ворваться в штрафную, но не получилось у него это сделать. Затолкали его защитники.
    • 11'
      Кисенков, умеющий бить издали, выстрелил с правой ноги со штрафного, метров с 40. Мяч ударился о газон, но прошел мимо ворот. Дикань выбил мяч от ворот. "Ростов" им завладел.
      9'
      Марек Сухи нарушил правила в центре поля против Голенды, за что и удостоился "горчичника". Да еще чех и травму получил.
    • 8'
      Подача с левого фланга в штрафную "Спартака". Никого там из игроков "Ростова". Комбаров принял круглого, а вот выбить его из своих владений не смог. Аут разыграли гости. Прострел с правого фланга, вылетал на мяч Бентли, но не дотянулся он до мяча. Дикань в падении его забрал.
    • 7'
      Шешуков снова хорош в отборе против Кариоки, с которым они играли когда-то в паре. Передача на Бентли, который не смог обработать круглого.
    • 5'
      Дзюба принял мяч в центральном круге, отдал его на правый фланг, перевод налево на Комбарова. Передача у Дмитрия не вышла, потерял он мяч. Эменике включился в борьбу, мяч отобрал, но Шешуков выбил сферу у него из под ноги.
    • 4'
      Аут на правом фланге заработали футболисты "Ростова". Кисенков ввел мяч в игру. Перехватил круглого МакГиди, и отправил его ирландец назад Диканю, вынос которого был неточен. Еще один аут заработали гости.
      3'
      Подали угловой гости, точнее разыграли. Сделал это англичанин Бентли. Последовал удар Синама-Поньолля, но мяч прошел намного правее боковой стойки ворот.
      2'
      Синама-Поньолль Флоран получил мяч от непонятно что сотворивших защитников "Спартака" и с правой ноги с 20 метров пробил с отскоком от газона! Дикань кулаком перевел мяч через перекладину. Угловой.
      1'
      Свисток судьи, "Спартак" развел с центра поля. Погнали!
    • Прослушали гимн команды, пожали друг другу руки капитаны. Все готово к началу матча.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча 9-го тура российской премьер-лиги между московским "Спартаком" и футбольным клубом "Ростов". Работать на месте комментатора для Вас буду я, Константин Лицин.
    Где смотреть матч Спартак Москва 3:1 Ростов онлайн