0:1
54' Желтая карточка
Гранеро Эстебан
1:1
60' Гол в свои ворота
Форлин Алехандро
2:1
90'+7

Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Дефо имел шанс забить третий в контратаке, но нет. Всё! "Тоттенхэм" одержал дома волевую победу над "КПР" со счётом 2-1!
    90'
    Вместо Леннона на поле выходит Таунсенд.
    90'
    Удар Леннона с близкого расстояния блокировал Хилл на угловой, не спеша Бэйл разыграл мяч и начал финтить в углу поля, растягивая время.
    90'
    Есть четыре минуты у гостей.
  • 89'
    Сиссе получил мяч на левом краю атаки и от самой лицевой сильно прострелил в центр, Фридель вновь сыграл безукоризненно.
    88'
    Вместо Демпси на поле выходит Том Хаддлстоун.
  • 87'
    Последние минуты пошли в нашем матче. "КПР" завладел инициативой, а вот "Тоттенхэм" решил поиграть в контригру, что довольно неплохо получается.
  • 86'
    Демпси принял мяч от Леннона на линии чужой штрафной и тут же с левой пробил точно в челюсть Хиллу, защитник как будто не почувствовал удара.
    85'
    Дефо убежал в контратаку, ворвался в штрафную и вместо удара решил обыграть Хилла, но Клинт просто шикарно сыграл в подкате!
    84'
    Прострел Сиссе прервал Уокер на угловой, Гранеро выполнил подачу на ближнюю штангу, где оказался один лишь Лемпси.
    83'
    На Дембеле были нарушены правила на половине поля "КПР", перестарался с этом эпизоде Гранеро.
    82'
    Подал Бэйл с угла поля на дальнюю штангу, Колкер сбрасывал в центр, где оказался один лишь Нельсен, сильно выбивший снаряд в поле.
    81'
    Вот это игра, друзья! Леннон начал контратаку, добежал до штрафной и откатил на Бэйла, который сместился к лицевой и мощно пробил по воротам, Сезар выручил!
      80'
      Макки перестарался на левом фланге атаки, попав в положение вне игры. Никуда не спешит Вертонген с вводом мяча в игру.
    • 79'
      Пак обыграл с уходом назад Уокера и неплохо навесил в штрафную, Колкер буквально снял мяч с головы Сиссе.
      78'
      Макки выходит на поле вместо Райт-Филлипса. Последняя замена от Хьюза.
      77'
      Вертонген и Бэйл попытался при помощи передач пройти всю оборону "КПР", арбитру показалось, что бельгиец правила нарушил.
    • 76'
      Отличная игра в нашем матче, друзья! Последние пятнадцать минут осталось играть, думаю, что голы ещё будут!
      75'
      МОМЕНТ! Уокер на скорости ушёл от Пака на фланге и навесил на дальнюю штангу на Демпси, тот выиграл борьбу и сбросил на Дефо, маленького форварда смог вверху обыграть Хилл.
      74'
      Сиссе выходит на поле в составе "КПР" вместо Заморы, явная замена на усиление атаки.
      73'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Замора получил мяч у чужой штрафной и скатил Хойлетту, который окзаался с глазу на глаз с Фриделем, но шикарно сзади подкатился Вертонген и мяч отобрал.
      72'
      Подал Бэйл угловой, мяч не без рикошета достался Демпси, удар которого намертво поймал Жулио Сезар. Отпусти от себя - Дефо был тут как тут.
      71'
      Дефо чуть было не выиграл в скорости у Хилла, Клинт смог в последний момент из-под ног Джермейна выбить за лицевую.
      69'
      МОМЕНТ! Через левый фланг наскочили хозяева на чужие ворота, Вертонген нашёл в штрафной Бэйла, который с острого угла пробил в дальний угол, Жулио Сезар успел среагировать!
    • 68'
      Немного успокоилась игра после "дуплета" хозяев поля. Неужели и правда силы "КПР" на этом завершились?
    • 67'
      Демпси ещё раз отважился на дальний удар, мяч рикошетом от защитника чуть было не прилетел на Дефо, Джермейн постарался переправить мяч в сетку, но немного не дотянулся.
    • 66'
      Бэйл почти обыграл Дайера на левом краю атаки, но добрался до самой боковой и упустил снаряд за пределы поля.
    • 65'
      Форлин из опорной зоны своей команды набрасывал мяч в чужую штрафную, мяч до Заморы не дошёл. Стал Бобби уставать?
    • 64'
      Пак здорово искал в штрафной Замору, Колкер уверенно опередил соперника и сыграл сильно на отбой за пределы поля.
    • 64'
    • 63'
      Дайер на правом фланге получил мяч в ходе атаки у чужой штрафной и выполнил опасную передачу вдоль ворот, но никто так и не смог её замкнуть!
    • 62'
      С ног на голову перевернулась у нас игра после перерыва. Даже не в плане самой игры как таковой, а в смысле счёта. Чем ответят гости?
      61'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      2-1! ДЕФО!
      Вертонген по флангу развернул атаку по левому флангу, отдал в штрафную на Бэйла, удар Гарета пришёлся в перекладину, но на добивании Дефо был точен!
      60'
      АВТОГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      1-1! ФОРЛИН!
      Заработали хозяева угловой, Колкер сбрасывал мяч в центр вратарской, где Форлин неудачно сыграл в свои ворота.
    • 59'
      Продолжается у нас равная игра. Хватит ли сил у "КПР" на все девяноста минут в подобном темпе с жесточайшим прессингом?
    • 57'
      Замора и Уокер посоревновались вскорости у ворот "Тоттенхэма", Кайл легко на нескольких метрах опередил Бобби.
      56'
      Продолжают "обручи" клепать угловые удары. Гранеро навесил на ближнюю штангу, здесь вовремя сыграл Колкер.
      55'
      Гранеро всё-таки получил свою жёлтую карточку. За что - остаётся вопросом.
      54'
      Райт-Филлипс в своей штрафной, а это видели все на трибунах и не только, сыграл рукой. Фил Дауд видел эпизод и развёл руками в стороны.
      53'
      Поддавили "Шпоры"! Последовала подача с углового на дальнюю штангу, мяч заметался по вратарской "КПР", но вот акцентированного удара нет.
      52'
      А вот и первый момент! Демпси из-за пределов штрафной классно жахнул по чужим воротам, Жулио Сезар с горем пополам смог мяч отбить в сторону!
    • 51'
      Продолжает "КПР" владеть инициативой и мячом в этой игре. Нельсен со своей половины поля выполнил передачу через всё поле в ноги Фриделю.
    • 49'
      После проведённой замены Вертонген отправился на левый карй обороны, а Бэйл - в атаку. Что эта перестановка привнесёт нового в игру?
      48'
      Заработали хозяева поля угловой удар, последовала подача на дальнюю штангу, где Демпси в прыжке завалил сразу двоих соперников.
      47'
      Колкер вышел на поле вместо Сигурдссона.
      46'
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Перерыв! После первого тайма гости впереди со счётом 1-0!
      45'
      Две минуты добавил арбитр.
    • 45'
      Сигурдссон выиграл верх у чужой штрафной и головой сбросил вперёд на Дефо, Жулио Сезар успел опередить форварда.
    • 44'
      Хойлетт прошёл по левому краю мимо Уокера и навесил не совсем удачно точно в руки Фриделю.
      43'
      Демпси неудачно сыграл в пас на чужой половине поля, отдав мяч точно Паку, после чего Сандро врезал по ногам корейцу.
    • 42'
      Уокер неплохо сыграл в подкате против Онуохи, уже с некоторой одышкой действует Кайл, заставили его побегать, позащищаться.
    • 41'
      Перешёл мяч к хозяевам, Сандро и Бэйл попробовали на левом краю в центре поля пройти в атаку, но тут же следует потеря.
    • 40'
      Подавляющее преимущество у "обручей" в первом тайме! Дайер открылся на правом краю атаки, но получить точный пас не смог.
    • 39'
      Хойлетт сзади в центре поля наскочил на Дембеле и, по мнению арбитра, без нарушения правил мяч отобрал. "КПР" просто шикарно выглядит!
    • 38'
      Демпси получил мяч в атаке, попробовал пробросить вперёд на Дефо, но как же здорово играют в обороне "КПР"!
      37'
      ОПАСНО! Хойлетт из-за пределов штрафной смачно выстрелил в дальний угол, Фридель красиво выпрыгнул и парировал угрозу!
    • 36'
      Бэйл перехватил мяч у Хойлетта у своей штрафной, попытался самостоятельно пройти в атаку, но на него успели выскочить три соперника и мяч отобрали.
      35'
      Заслуженно гости открыли счёт. А пока Дефо вновь оказался в положении вне игры, арбитр на линии своим флажком зафиксировал это неигровое положение.
      34'
      0-1! ЗАМОРА!
      Бывший игрок "Тоттенхэма" Бобби Замора получил мяч от Форлина на грани офсайда, вышел один на один с Фриделем и пробил кипера.
      33'
      Гранеро выполнил подачу с угла поля точно на голову Вертонгену, Ян спокойно смог выбить мяч подальше.
      32'
      Хойлетт получил мяч на входе в штрафную, попытался пройти Сандро и навесить, но бразилец не позволил себе отпустить канадца. Угловой.
      31'
      ГООООЛ забивают хозяева после передачи Дефо вдоль ворот, Джермейн на несколько метров был в положении вне игры.
    • 30'
      Равная игра проходит на поле с небольшим преимуществом "Куинз Парк Рейнджерс", которые создали два шикарных момента у ворот соперника.
      29'
      Вертонген и Хойлетт в центре поля столкнулись в борьбе за мяч, обоим футболистам нужна врачебная помощь.
      28'
      Демпси откликнулся на передачу с правого фланга, вполне имел шанс пробить, но неудачно подставил руку под этот кросс.
    • 27'
      А теперь уже Леннон сыграл с Уокером в длинную "стеночку", Аарон вполне мог убежать от Гранеро, но Нельсен успел подстраховать.
    • 26'
      Уже несколько минут мяч не может покинуть половину поля "Тоттенхэма". В итоге Хилл дальней передачей на Пака нашёл лишь руки Фриделя.
    • 25'
      Совершенно не тушуется "КПР" в гостях, играя спокойно на чужой половине поля, не делая ошибок. Гол назревает в ворота Фриделя.
      24'
      Очередной угловой за "КПР". На сей раз Райт-Филлипс навесил от углового флажка, Нельсен выиграл борьбу и пробил выше цели.
    • 23'
      Вертонген попытался передачей со своей половины поля найти впереди Дефо, Форлин занял верную позицию и мяч перехватил.
      22'
      Дайер на правом фланге заметил рывок Хойлетта, отдавал тому мяч уже слишком поздно, Дэвид влез в офсайд.
    • 21'
      Вертонген сильно со штрафного пробил точно в "стенку", неплохой синяк поставил он тому футболисту, кому досталось мячом.
      20'
      Форлин свалил у своей штрафной Дембеле, перспективный стандарт заработали хозяева.
    • 19'
      Уокер и Леннон попробовали прорваться в чужую штрафную, но смогли заработать лишь аут.
      17'
      Гранеро не дал Леннону по флангу уйти от себя, свалив Аарона на газон. Фил Дауд устно предупредил Эстебана, что следующий фол будет караться карточкой.
      16'
      Угловой уже у ворот Жулио Сезара, Бэйл навесил на дальнюю штангу, Дефо боролся с Дайером за мяч, но выиграть не смог.
      15'
      Гранеро вновь навесил с углового точно на Галласа, тот спокойно мяч подработал и отдал вперёд в сторону Сигурдссона.
      14'
      Неплохо действует "КПР" на этих первых минутах матча! ФРИДЕЛЬ!!! Хойлетт принял мяч на левом углу чужой штрафной на грудь, подработал и пробил, Фридель вновь спасает!
      13'
      Третий угловой заработал "КПР", Гранеро вновь исполнил стандарт неплохо во вратарскую, но на сей раз Вертонген здорово сыграл.
    • 12'
      Демпси перехватил мяч на левом краю и тут же выполнил подачу в центр, Леннон немного не угадал с позицией, мяч перелетел через голову Аарона.
    • 11'
      Леннон получил мяч на фланге, отыграл на Уокера, который поспешил навесить, вышло очень сильно за противоположную боковую.
    • 10'
      Дефо получил мяч на подступах в чужую штрафную, легко обыграл Дайера и пробил сильно неточно.
      9'
      Леннон заработал угловой удар номер один для своей команды. Гарет Бэйл выполнил подачу в центр штрафной, защитники отбились.
    • 8'
      Осадили хозяева половину поля гостей, что происходит практически в любом матче на этом стадионе, но вот остроты пока нет.
    • 7'
      Гарет Бэйл сегодня действует на позиции левого защитника, чего не было уже давненько. Так что правому флангу обороны "КПР" будет сегодня попроще.
      6'
      И ещё один угловой у ворот "Тоттенхэма": Гранеро вновь навесил на дальнюю штангу, Нельсен выскочил из-за спин соперников и пробил неточно.
      5'
      ФРИДЕЛЬ!!! Гранеро выполнил подачу с угла поля точно на голову Хиллу, удар Клинта чудом парировал Фридель! Льорису ещё долго сидеть на "банке".
      4'
      Ого. Замена в составе "КПР": вместо Босингвы на поле вышел Дайер, травму получил Жозе.
      3'
      Леннон по правому флангу организовал контратаку, навесил в центр на Дефо, удар которого был блокирован защитником по мнению хозяев рукой, после чего Сигурдссона завалил Хилл на газон, но арбитр не стал ставить пенальти ни в одном из эпизодах.
    • 2'
      В белых футболках играют футболисты "Тоттенхэма", в красном гости из "КПР". Интереснейшее лондонское дерби нас ждёт!
      1'
      Первый тайм начался! С центра поля развели футболисты "КПР".
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Англии между "Тоттенхэмом" и "КПР". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Тоттенхэм 2:1 КПР онлайн