Сампдория Гастальделло Даниэле 2 14
Аталанта Пелузо Федерико 2 13
Парма Вальдес Хайме 15
Наполи Бехрами Валон 14
  • "Интер" пока набирает максимум очков во всех гостевых встречах. Сегодня многое решил гол в раздевалку - после перерыва "Кьево" вышел совершенно другим... Поздравляем команду Страмаччони с тремя очками, а я, Сагитов Артур, с Вами прощаюсь. До свидания, увидимся на футболе!
    И все, ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!
    90'
    И побывал-таки мяч в воротах Хандановича. Да, он, оказывается, не робот, и ему тоже можно забить, хоть и с офсайда. Самасса получил мяч в штрафной от партнера, вышел один на один с голкипером и спокойно пробил в дальний угол. Правда, не из правильного положения.
    90'
    ГАРГАНО!!! Вальтер вырвался на тет-а-тет с вратарем, уйдя от защитника! Но Соррентино срезал угол и смог отразить удар игрока "Интера"!
    90'
    Три минуты добавлено ко второму тайму.
  • 89'
    Что-то обязательно должен добавить главный арбитр матча, остановки были во втором тайме. Но не больше двух-трех минут, скорее всего.
    88'
    Диего Милито коллекционирует офсайды, вновь ворон он считал, когда на него пас партнеры делали. "Вне игры".
  • 86'
    Любопытнейшая статистика гостевых матчей у "Интера" - все три игры на чужом поле команда Страмаччони выиграла с общим счетом 7:0. Пока 7:0... Лучшего клуба в Серии А по этому показателю нет.
  • 85'
    Все еще надеются на что-то игроки "Кьево", идут вперед большими силами. На половине поля "Интера" сейчас почти вся команда хозяев.
    84'
    У "Интера" еще одна замена. Вышел Мудингайи вместо Камбьяссо.
    83'
    ШТАНГА!!! Крусадо со штрафного отменно пробил с левой ноги в ближний угол, Ханданович до мяча не дотягивался, но сфера врезалась в ШТАНГУ ворот "Интера"!!!
  • 82'
    "Кьево" заработал достаточно опасный штрафной удар у чужих ворот. До них метра двадцать три, бить собирается Крусадо.
  • 81'
    Вышел матч на финишную прямую, не больше десяти минут остается до конца основного времени матча. Команды уже попросту доигрывают встречу.
  • 80'
    Щеткой пробить попытался недавно вышедший на поле Стоян. Адриан крутанул снаряд с линии штрафной в сторону дальнего верхнего угла - попал в кого-то из зрителей. Раза в три выше ворот.
  • 79'
    Кстати, Марко Ригони был одним из лучших в составе "Кьево", если не лучшим. Много бил, выдавал неплохие пасы. По-моему, менять его было не совсем целесообразно.
      78'
      Адриан Стоян вышел вместо Марко Ригони у хозяев.
    • 77'
      А у Кассано сегодня юбилейный матч в Серии А, оказывается, - трехсотый! Искренне поздравляем с этой удивительной цифрой Антонио Кассано. И как же приятно, что игрок в такой для себя игре смог отметиться голом.
      75'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! КАССАНО!!! 0:2!!! На этом, наверное, все. Альваро Перейра классным пасом вывел один на один с вратарем Антонио Кассано. И нападающий, получив сферу в нескольких метрах от ворот, технично покатил мяч мимо вратаря в дальний нижний угол.
    • 74'
      А "Милан" в данные минуты с таким же счетом выигрывает на "Сан Сиро" "Кальяри". Если ничего сверхъестественного не случится, то будет первая победа хозяев на этом стадионе.
    • 73'
      Неплохо вступил в игру Самасса. Очень активен он, несколько раз уже получил мяч и попытался пробить, но до ворот "круглый" не дошел.
    • 72'
      Очень напряженная игра идет, "Интеру", чтобы успокоиться, надо забить второй - один гол соперник может отыграть в любую секунду.
    • 71'
      На Самасса с глубины поля забросил мяч Хетемай, но против того отлично корпус поставил Самуэль и мяч в пределах правил забрал, как бы нападающий "Кьево" не возмущался.
      70'
      Вацеку все же потребовалась замена. Решил не рисковать тренер хозяев и выпустил вместо него Риналдо Крусадо.
      69'
      И замена у "Интера". Вместо Нагатомо вышел Гаргано.
      68'
      УДА-А-А-АР!!! КРАСОТА КАКАЯ!!! Марко Ригони со штрафного послал мяч точно под перекладину чужих ворот, но Ханданович, совершив фантастический прыжок, смог достать этот мяч, однозначно лучший в составе "Интера" он сегодня!
    • 67'
      Увели с поля Вацика, и Марко Ригони сейчас будет исполнять штрафной. До ворот не больше двадцати пяти метров, удар будет?
      66'
      Получил повреждение Камил Вацик - зацепил его ногой кто-то из игроков обороны "Интера". Врачи "Кьево" тут же выбежали на поле, остановка в матче.
      65'
      Игроки "Интера" выбегают три в три с защитниками "Кьево" в контратаке! Диего Милито вошел в штрафную слева, подошел к вратарской, после чего, выждав гроссмейстерскую паузу, сделал передачу вдоль ворот на Кассано, но на секунду того опередил вышедший из ворот Сорретино!
      64'
      Подали футболисты "Кьево" с углового мяч в штрафную - оттуда сфера была выбита защитниками "Интера". Но недалеко - снаряд получил Цесар и сразу же пробил. Выше...
      63'
      Замена у "Кьево". Вместо Давида Ди Микеле вышел нападающий Мамаду Самасса.
      62'
      ХАНДАНОВИЧ!!! Марко Ригони внезапно из-под защитника пробил с правой стороны штрафной, но вратарь "Интера" вновь на высоте! Лишь угловой удар получили от этого момента игроки гостей.
    • 61'
      Полчаса осталось нам глядеть за этой игрой. "Интер" вновь доказывает, что успешнее играет в гостях. Но еще матч не завершен, так что выводы делать не будем.
    • 60'
      Гуарин, сместившись с левого фланга к центру, сильно пальнул выше перекладины. Намного выше перекладины.
    • 59'
      Большими силами не атакует уже "Интер". В атаку выходят от силы пять-шесть игроков гостей.
    • 58'
      Пелиссьер стреляет с правого фланга в штрафную - неточно... Вот если бы Пелиссьер был тем, на кого стреляют, а не делал это сам, то, может быть, был бы результат.
    • 57'
      Тем не менее, игроки в желтой форме уже несколько минут не дают "Интеру" мяч, прижимают гостей к их воротам. Очень уверенно смотрится "Кьево".
    • 56'
      Надо попытаться произвести замену-другую главному тренеру "Кьево" Доменико Ди Карло. Возможно, поможет. Ну, а пока счет не в пользу хозяев.
      55'
      УДАР!!! Марко Ригони слета пробил с двадцати метров точно в левый от себя нижний угол, однако парировал этот удар Ханданович, феноменальная реакция!
    • 54'
      Милито делает пас пяткой в пределах штрафной соперника! Вышел неплохой скат под удар Гуарина, но того на долю секунды опередил защитник "Кьево" Дарио Дайнелли.
      53'
      И что-то случилось с Милито в этом эпизоде. Неудачно аргентинец приземлился, упав на газон после удара, кажется.
    • 52'
      Милито, получив около линии штрафной мяч от Кассано, развернувшись, тут же пробежал несколько метров вдоль этой самой линии, а потом неплохо пробил. Но неточно - выше.
    • 51'
      Нагатомо сделал не самый лучший пас назад партнеру по обороне - в итоге едва не перехватил эту передачу Ди Микеле. Повезло, что Раноккия в подкате нападающего "Кьево" опередил.
    • 50'
      Неплохо Жуан подключился по левому флангу к атаке, отыгрался в стенку с Милито, но за мячом после ответной передачи не успел. За боковую ушел снаряд, аут.
      49'
      Желтая карточка Камилу Вацеку. За откровенную игру рукой в борьбе за мяч с Перейрой. Так в футбол не играют.
    • 48'
      Какой пас пяткой! Марко Ригони в одно касание классно пяткой переправил снаряд на своего партнера в штрафную. У того, правда, только угловой заработать получилось.
    • 47'
      Кассано на правом фланге вел ожесточенную борьбу за мяч с защитником, однако последний победу в этой самой борьбе одержал.
      46'
      Начинается второй тайм в нашем матче, свисток есть, поехали!
      Ну, и свистит арбитр. Первый тайм завершен, ПЕРЕРЫВ!
    • 45'
      "Кьево" последние минуты первого тайма проводит в атаке, хозяевам надо отыгрываться, и было бы неплохо забить сейчас - до перерыва.
      45'
      Две минуты добавляет арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Что очень любопытно... Если присматриваться к этому моменту с микроскопом, то можно сказать, что Альваро Перейра находился в положении "вне игры". Но офсайд этот судьи не заметили, как бы не возмущались игроки "Кьево".
      43'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ПЕРЕЙРА!!! 0:1!!! Какой своевременный гол! Нагатомо грамотно сыграл, получив мяч на правом фланге штрафной, а после прострелив на линию вратарской на Перейру. И Альваро с нескольких метров в касание послал мяч в ворота, открыт счет!
    • 42'
      Сардо сегодня неплохие передачи раздает со своей половины поля. Но сейчас точного паса не вышло - отпасовал игрок точно на Самуэля.
    • 41'
      Ну что, до конца первого тайма остается не так много времени. С трудом верится, что устроят бурю команды перед перерывом, а посему, скорее всего, с 0:0 выйдут игроки и на второй тайм.
    • 40'
      Как же интересно слушать этот матч. Да, не смотреть, а слушать. Практически на каждый эпизод публика реагирует по-своему. Сейчас вот были восторг и ликование - Дзанетти упал в борьбе за мяч, а судья фола не увидел. Радости нет предела на стадионе.
      39'
      Неудачно подали с этого углового хозяева поля, лучше всех на втором этаже сыграл Раноккия, который головой и выбил мяч от своих ворот.
    • 38'
      Ну, а теперь свист разбавляется аплодисментами - Хетемай обокрал на чужой половине поля Самуэля, подошел к лицевой линии и прострелил. Все тот же Вальтер Самуэль передачу заблокировал - угловой.
      37'
      Ой-ей-ей, это Сардо атаковал Перейру, у которого уже и мяча-то не было. Очень грязно, желтая карточка, третья уже в первом тайме.
    • 36'
      Не умолкают трибуны - под свист зрителей Перейра лежит на газоне и держится за правую ногу. Игра пока не останавливается, ждем подробностей.
    • 34'
      До перерыва между тем чуть больше десяти минут остается. "Интер" начинает давить под конец тайма. Но, тем не менее, на протяжении почти всего первого тайма инициатива была в руках "Кьево".
      33'
      ГУАРИН! Не постеснялся Фредди после затяжной атаки своей команды с острого угла метров с двадцати пробить низом. Вышло мощно, но немного неточно... Целился игрок в дальний угол, но в ворота не попал.
    • 32'
      Для удара слишком слабо, для навеса - слишком сильно. Не совсем понятно, что сейчас исполнил Антонио Кассано со стандарта - доставил мяч на дальнюю штангу, но никто из его партнеров до мяча не дотянулся. И сфера ушла мимо цели за лицевую линию.
    • 31'
      Назначен штрафной удар около ворот "Кьево". До них, ворот этих, метров тридцать примерно. Можно попытаться и пробить, у мяча Антонио Кассано.
      30'
      МОМЕНТ!!! Пелиссьер вновь из выгоднейшей позиции промахивается!!! Ушел он от Дзанетти на левом краю штрафной, вышел на ударную позицию и, оставшись перед одним Хандановичем, с острого угла пробил во внешнюю сетку - свалился мяч с ноги!
    • 29'
      Оклемался Кассано, сможет он продолжить эту встречу. И тут же вперед пошел "Кьево". Просто задавили хозяева соперника!
      28'
      И тут же получил по лицу Антонио Кассано. Не самым удачным образом вступает итальянец в игру - в первом же единоборстве мяч с бешеной скоростью отскочил точно в лицо Кассано.
      27'
      Вынужденная замена в составе "Интера". Антонио Кассано вместо Уэсли Снейдера.
    • 26'
      И, похоже, придется Андреа Страмаччони менять своего лидера. Уже переодевается Антонио Кассано. А Снейдера очень жаль.
      25'
      Ой! Вот, в чем дело. Очень жестко против Снейдера сыграл Серхио Пелиссьер, ногой "вмазавшись" в колено Уэсли. Это нарушение правил, можно и желтую показать.
      24'
      Уэсли Снейдер лежит на газоне, врачи уже на поле, пауза в игре. Сейчас разберемся, что случилось.
    • 23'
      Момент этот можно смело записывать в раздел "стопроцентные". Такие надо забивать, и очень повезло "Интеру", что Пелиссьер пробил мимо.
      21'
      ПЕЛИССЬЕР!!! Сардо сногсшибательным пасом с центра поля вывел на одного вратаря Серхио Пелиссера. Нападающему достаточно было лишь пробить мимо голкипера, но, вместе с тем, пробил Серхио и мимо ворот...
      20'
      Свистит стадион, а все потому, что арбитр увидел фол на Диего Милито в центре поля. Быстро этот стандарт разыгрывают гости, и атака продолжается.
    • 19'
      Если я не ошибаюсь, это первый удар "Интера" в матче. Альваро Перейра подработал мяч под левую в метрах двадцати пяти от чужих ворот и мощным выстрелом послал сферу куда-то на трибуны.
    • 18'
      Все пытался открыться Диего Милито, который заскучал уже на чужой половине поля. Но так и не пришел ему пас - Снейдер закинул сферу точно на голову одного из защитников "Кьево".
    • 17'
      Но в штрафной "Интера" грамотно разбирается Нагатомо - японец снял мяч с головы у нападающего "Кьево" после передачи с правого фланга и одним грамотным пасом начал контратаку уже своей команды.
    • 16'
      Ди Микеле из ничего практически заработал опасный аут - включил прессинг, когда мячом владел Жуан, и заставил того выбивать снаряд за боковую.
    • 15'
      Опять все заканчивается на Альваро Перейра. На сей раз футболист, получив мяч на левом фланге, прострелил не так - точно на чужого.
    • 14'
      Перехватили мяч миланцы, выстраивают теперь свою линию нападения на чужой половине поля. Атака получится?
    • 13'
      Ди Микеле прокинул мяч по левой стороне штрафной мимо Нагатомо, и с лицевой уже линии от безысходности пришлось игроку бить - выше ворот.
    • 12'
      Ну, пока "Кьево", прямо скажу, играет лучше. Отсидев несколько минут в обороне, только что попытался "Интер" организовать атаку, но Перейра ошибся в элементарном приеме - отдал пас в ноги противника...
      11'
      А теперь этот самый Лука Ригони отличается еще и грубым фолом - некрасиво сзади он толкнул Снейдера, еще и подножку поставив. Желтая карточка.
      10'
      Вышел навес точно на голову Луки Ригони - полузащитник, естественно, пробил, но в створ ворот не попал - намного выше.
    • 9'
      Вновь вступает в игру Ди Микеле и зарабатывает угловой на правом фланге. Подавать пошел, кажется, Перпарим Хетемай.
    • 8'
      УДАР! Давид Ди Микеле, обработав мяч на левом углу штрафной, классно убрал от себя защитника и мощно низом пробил в другого игрока обороны "Интера". Так и не дошел мяч до цели.
    • 7'
      Увели нападающего "Кьево" за пределы поля, и в меньшинстве его команда попыталась провести атаку. Завершилось все это ударом от ворот Хандановича.
      6'
      А Пельессьер не встает что-то, уже и врачи на поле вышли. Видимо, сильно ему въехал по ноге Самуэль-то.
      5'
      И первая желтая карточка. Вальтер Самуэль не успел за мячом и врезал по ноге Серхио Пелиссьера. Решил не тянуть арбитр - желтая!
      4'
      На больших скоростях игра идет! И "Кьево" отвечает. Даже не то, что отвечает, первым номером действует команда! Перпарим Хетемай сейчас с пределов чужой штрафной головой, выиграв борьбу вверху у Дзанетти, пробил по воротам противника - Ханданович спас свою команду!
      3'
      Уже успел Диего Милито попасть в офсайд - чуть ли не первую атаку провел "Интер", результатом которой стал пас к штрафной на аргентинца. Положение "вне игры".
    • 2'
      Пару слов об экипировке команд - "Кьево" вышел на поле в полностью желтых цветах, "Интер" же играет в своей традиционной черно-синей форме. Выделим и судью - у него отличающаяся от всех ярко-розовая форма.
      1'
      Все готово к началу матча, арбитр дает свисток, и мы начинаем!
    • Всем здравствуйте! Вынесенный на середину недели тур итальянской Серии А порадует нас несколькими тяжелыми матчами - выездом "Интера" в гости к "Кьево, например. Миланцы большее количество очков в этом сезоне набрали именно на выезде, посмотрим, как будет на этот раз. А работает для Вас Сагитов Артур.
    Где смотреть матч Кьево 0:2 Интер Милан онлайн