Сандерленд Гарднер Крэйг 1 10
КПР М'Биа Стефан 1 9
Челси Рамирес Эрик II 1 9
Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
  • "Фулхэм" - "Манчестер Сити" - 1:2. Помогал Вам следить за событиями матча Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится в одноимённой вкладке.
    90'
    Агуэро пробил по воротам с линии штрафной площади. В сантиметрах над перекладиной пролетел мяч.
  • 90'
    Ошибся с длинной передачей Джеко, но не хватает сил у игроков "Фулхэма", чтобы убежать в быструю контратаку.
    90'
    3 минуты добавлено к времени второго тайма.
    89'
    Балотелли нанёс ещё один удар по воротам. На этот раз попал он в створ, но отменно действует Шварцер, ловя мяч.
  • 88'
    Вот это да! Вот это Манчини! Как прочувствовал момент. Но именно этим и должен славиться тренер такой команды как "Манчестер Сити".
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    1:2!!!
    ДЖЕКО!!! Вот так выход на замену. Джеко первым же ударом из района одиннадцатиметровой отметки вонзает мяч в правую "девятку".
    86'
    Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Хави Гарсии на поле вышел Эдин Джеко.
    84'
    Балотелли взялся за исполнение штрафного удара. Мяч прилетает в голову кому-то из стоявших в стенке игроков.
    83'
    Штрафной заработали гости. Карагунис сбивает недалеко от штрафной площади Агуэро.
  • 82'
    Балотелли продолжает пристреливаться к воротам Шварцера. Пока мячи летят мимо. Ещё около десяти минут есть у нападающего "Манчестер Сити".
    81'
    Замена в составе "Фулхэма": вместо Криса Брейда на поле вышел Гиоргос Карагунис.
  • 80'
    Нет уже сил у хозяев идти вперёд, но и в свои владения они стараются пока не пускать игроков "Манчестер Сити".
    79'
    Брейд остановил руками Туре в центре поля.
    • 78'
      Насри выполнил навес в центр штрафной площади, где за мяч боролись Шварцер и Балотелли. Преимущество в игре Руками помогло вратарю выйти победителем.
      77'
      Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Гарета Бэрри на поле вышел Самир Насри.
    • 76'
      Сабалета пытался прострелить в штрафную площадь, но мяч не сумел преодолеть частокол ног игроков обороны.
    • 75'
      Стали получаться у хозяев выпады вперёд. Всё ещё может произойти в этом матче.
      73'
      Качаниклич поборолся на левом фланге, прострелил в штрафную площадь, мяч отскочил на линию штрафной площади, где его подкараулил Руис. Брайан нанёс мощный удар по воротам. Харт сыграл великолепно!
      72'
      Сильва на замахе обыграл двух игроков, но его накрыли ещё двое. Отдал он пас на Туре, который находился в офсайде.
      71'
      На бровке Сидвелл подтолкнул Бэрри.
      70'
      "Манчестер Сити" провёл затяжную атаку, переводя мяч с фланга на фланг, затем доставили футбольный снаряд в центр на Балотелли, который издали пальнул по воротам. Получилось немного правее створа.
    • 69'
      Не разобрались игроки "Фулхэма", кто должен идти на подачу Риисе. В результате мяч спокойно полетел за пределы поля.
      68'
      Компани завалил Родальегу в 15-ти метрах от штрафной площади.
      67'
      Замена в составе "Фулхэма": вместо Младена Петрича на поле вышел Алекс Качаниклич.
      66'
      Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Карлоса Тевеса на поле вышел Марио Балотелли.
    • 65'
      Туре выложил мяч справа под удар Сабалете на линию штрафной площади, но точным удар у Пабло не получился.
    • 64'
      Родальега загубил атаку "Фулхэма" левым флангом. Очень неаккуратно действовал нападающий при приёме мяча.
      63'
      Выпустил мяч из рук Шварцер после очередной подачи Сильвы, но не смогли игроки "Манчестер Сити" воспользоваться этой ситуацией.
      62'
      Сильва подал от углового флага на ближнюю штангу, где Тевес не сумел его затолкать в ворота.
    • 61'
      Неплохие атаки снова начинают получаться у гостей. Всё опаснее и опаснее у ворот хозяев.
      60'
      Сабалета выполнил отличный навес в штрафную площадь и Агуэро головой пробил по воротам. Мяч разминулся с дальним углом.
    • 59'
      Ритер в красивом подкате выбивает мяч из под ноги Агуэро.
      58'
      Вторая подача Даффа от углового флага была выполнена слишком сильно. Мяч перелетел всех игроков и ушёл за пределы поля.
    • 57'
      Часто хозяева перехватывают мяч в центре поля, но почти сразу следует длинный пас, который становится добычей обороны гостей.
    • 56'
      А вот атаки у "Фулхэма" во втором тайме пока совсем не получаются. Выстрелили несколько раз в первом тайме игроки хозяев и ушли в глухую оборону.
    • 55'
      Сильва выполнил навес, но очень высоко. Мяч перелетел всех игроков в штрафной площади и ушёл за пределы поля.
      54'
      Родальега прибежал на помощь защитникам и нарушил правила на Тевесе. С правого фланга пробьют штрафной удар гости.
    • 53'
      Медленно развиваются атаки у "Манчестер Сити". Вязнут их попытки идти вперёд в грамотно построенных защитных порядках "Фулхэма".
    • 52'
      Атаковал "Манчестер Сити" левым флангом. Подача Агуэро в центр штрафной площади была выполнена в ту зону, где не было партнёров.
      51'
      Первый угловой удар заработал "Фулхэм". Подача Даффа приходится прямо в руки Харту.
      50'
      Руис отлично навесил, Хангеланд пробил по воротам головой, но немного правее пролетел мяч.
      49'
      Атаковал "Фулхэм" правым флангом. Клиши нарушил правила на самой бровке.
    • 48'
      Сильва прошёл по правому флангу, но подачу ему помешал выполнить Риисе. Из аута продолжат атаку "Манчестер Сити".
    • 47'
      Длинный пас на Петрича оказался неточным. Ответную атаку пытаются организовать гости.
      46'
      Второй тайм стартовал! Первое касание по мячу произвели игроки "Фулхэма".
    • Статистика первого тайма находится во вкладке "Статистика".
      Перерыв! "Фулхэм" - "Манчестер Сити" - 1:1.
    • 45'
      Не сумели доставить мяч игроки гостей с правого фланга к штрафной площади. Произошёл перехват. "Фулхэм" начинает движение вперёд.
      45'
      1 минуту добавил арбитр к времени первого тайма.
    • 44'
      Сравняли счёт гости в первом тайме. В конце тайма они стали играть поопаснее, что и отразилось на табло.
      43'
      1:1!!!
      АГУЭРО!!! Тевес мощно зарядил издали по воротам, мяч с двумя рикошетами долетел до Шварцера, который отбил сферу, но прямо на ногу Агуэро.
    • 42'
      Тевес с Клиши недопоняли друг друга на левом фланге. Очередная потеря мяча и "Фулхэм" переводит футбольный снаряд на половину поля гостей.
      41'
      Клиши на левом фланге забрался в офсайд при передаче Туре.
    • 40'
      К концу тайма посыпались опасные моменты. Во втором тайме должно стать ещё жарче. Красиво развивается матч.
      39'
      Сильва пробил по воротам, Шварцер отбил. Сабалета пытался добить, но удар у него не получился.
      38'
      Пытались затолкать мяч в ворота игроки "Манчестер Сити", Но Тевес не сумел занести Шварцера вместе с "круглым" в ворота.
      37'
      Родальега пробил со штрафного, но его сильный удар пришёлся в стенку. Добивал Руис, но не попал в створ ворот.
      36'
      Компани заваливает Петрича прямо перед штрафной площадью. Компани за этот фол получает жёлтую карточку.
    • 35'
      "Фулхэм" в первом тайме очень грамотно обороняется, не давая близко к своим воротам подходить соперникам. Сейчас по воротам нанёс удар Клиши, но с большого расстояния и Шварцер поймал мяч.
      34'
      Дафф забрался в офсайд.
    • 33'
      Больше получаса прошло с начала матча, но нельзя назвать преимущество "Манчестер Сити" подавляющим. Скорее идёт равная игра с небольшим количеством опасных моментов.
    • 32'
      Сидвелл пробил по воротам гостей издали, но очень высоко над воротами пролетел мяч после удара.
      30'
      Бэрри вывел Тевеса, который упал. Игроки гостей бросились к арбитру, но тот не увидел нарушения правил в этом эпизоде.
      29'
      Угловой заработали гости. Хорошая скидка получилась на Агуэро, который не сумел попасть в ворота головой. Находился Агуэро на дальней линии вратарской площади.
      28'
      Риисе со штрафного отлично приложился к мячу, но его удар пришёлся по центру ворот. Харту не составило труда поймать футбольный снаряд.
      27'
      Компани сбивает Родальегу. Штрафной пробьют хозяева метров с 37-ми.
      25'
      Опасный момент у ворот "Фулхэма". Прошёл быстрый перевод направо на Сабалету, он прострелил в центр штрафной площади на Тевеса, но нападающий "Сити" не смог пробить по воротам.
    • 24'
      Клиши пытался выполнить подачу в штрафную площадь, но попал в Даффа.
    • 23'
      А игра в основном проходит в центре поля. До штрафных площадей доходит он редко, а внутри практически не бывает.
      22'
      Тевес отдал пас Туре, который собрал вокруг себя четырёх игроков соперников и сохранил мяч только ценой нарушения правил.
    • 21'
      Вот только передачи хозяева используют в основном длинные - это основной источник их потерь.
    • 20'
      Прессингуют хозяева в центре поля и часто им удаются перехваты.
    • 19'
      Настасич в подкате выбивает мяч в аут из под ноги Даффа.
    • 18'
      Провёл атаку "Фулхэм". Что-то непонятное изобразил Родальега, запустив мяч свечкой в противоположную от ворот сторону.
    • 17'
      Клиши прострелил в штрафную площадь, но попал прямо в ногу защитника.
    • 16'
      Сабалета начинает свои подключения справа к атакам, шире начинают играть гости.
      15'
      Ответная опасная атака. Родальега выложил мяч под удар Петричу, но тот запустил "круглого" в небеса.
      14'
      Тевес нанёс удар из-за пределов штрафной площади. Точно по центру и Шварцер ловит футбольный снаряд.
    • 13'
      "Фулхэм" очень плотно обороняется. Вязнут атаки гостей на подходах к штрафной площади.
    • 12'
      Неожиданное начало, но тем интереснее будет смотреть матч дальше. Итак, хозяева повели в счёте. Что команды будут делать дальше?
    • 10'
      1:0!!!
      ПЕТРИЧ!!! Петрич пробил в правый угол, Харт упал в левый.
      9'
      Сабалета зацепил Риисе. Пенальти!
    • 8'
      Ритер выполнил подачу в штрафную справа, но там защитники гостей пока безупречны.
    • 7'
      "Манчестер Сити" больше владеет мячом, что неудивительно, но атаки у гостей пока не получаются. Грешат неточными передачами впереди "горожане".
    • 6'
      "Фулхэм" спокойно обороняется. Вперёд они переводят мяч длинным пасом и это проходит, получается у атакующих игроков хозяев зацепиться за мяч.
    • 5'
      Яя Туре пробил по воротам издали, но мяч пролетел значительно левее ворот.
    • 4'
      Первые атаки "Манчестер Сити" проводит через левый фланг, где активен Клиши, но перевод в центральную зону завершается в очередной раз потерей.
    • 3'
      Клиши, Тевес и Агуэро покомбинировали на левом фланге атаки, но передачу в штрафную площадь защита "Фулхэма" произвести не позволила.
    • 2'
      Первую атаку "Манчестер Сити" подготовили основательно на своей половине поля, но продвижение вперёд всё равно пошло с большим скрипом.
      1'
      Начался матч! "Манчестер Сити" покатил мяч из центра поля в первую атаку.
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Фулхэм» и «Манчестер Сити». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Фулхэм 1:2 Манчестер Сити онлайн