40' Удар головой
Монтейро Ромуло
55' Желтая карточка
Фернандес Матиас
62' Вторая желтая карточка
64' Желтая карточка
Ронкалья Факундо
71' Желтая карточка
Камбьяссо Эстебан
Йоветич Стеван
Гуарин Фредди
90'+2

Наполи Бехрами Валон 14
  • Финальный свисток! "Интер" переиграл-таки "Фиорентину" на "Сан Сиро". Спасибо за внимание!
  • 90'
    Ещё и жёлтую карточку получил появившийся на замену Гуарин. Есть последний шанс у гостей для того, чтобы сравнять счёт. На стандарт в чужую штрафную и Вивиано побежал.
  • 90'
    Ханданович вышел из ворот и забрал мяч в свои перчатки после подачи с угла поля.
  • 90'
    Четыре минуты добавил главный арбитр встречи. Полторы из них позади.
  • 89'
    Постепенно матч подходит к концу. "Интер" за несколько минут до финального свистка выигрывает у "Фиорентины" в заключительной встрече шестого тура итальянской Серии А.
  • 88'
    Йоветич ударил соперника по ногам. Гаргано оказался на газоне. Это жёлтая карточка.
  • 87'
    Немного информации. Пока скучновато у нас. Анри в матче за свой клуб отдал три голевые передачи и забил мяч. Кварцяный - тренер запорожского "Металлурга" - сказал, что их вратаря нужно отправить в шахту, а защитники - уровень Первой лиги. Вот такие дела воскресным вечером.
  • 86'
    Да, вместо Диего Милито вышел Гуарин.
  • 85'
    Cкучновато у нас в матче. Ещё одна замена готовится в составе миланского коллектива. Кто уйдет? Кассано или Милито? Диего, похоже.
  • 84'
    Довольно фактурный парень этот Мудингайи. Сегодня я его впервые в деле вижу, признаюсь честно. Интересно за ним понаблюдать.
  • 83'
    Вместо Валеро появился Мильяччио.
  • 82'
    Вместо Камбьяссо вышел Мудингайи.
  • 81'
    "Фиорентина", находясь в меньшинстве, продолжает пытаться гнуть свою линию. За это команде честь и хвала. Результат не так важен, я считаю.
  • 80'
    Лука Тони стал инициатором какой-то разборки. Кассано арбитру что-то рассказывает, но карточки, как я понимаю, не будет. Да и Гаргано там был неправ.
  • 79'
    КАК КРУТО ПОЛУЧИЛОСЬ! Вот это я понимаю! Гаргано после прохода одноклубника с семи метров пробил точно в Вивиано, а потом на добивании попал в полевого игрока.
    • 78'
      Нагатомо на левом фланге заработал ещё один корнер. 5-8 по этому компоненту игры. На сей раз разыграли угловой футболисты "Интера".
    • 77'
      Угловой у ворот "Фиорентины", как и уйма корнеров поблизости рамки Хандановича, ничем не кончился. "Фиалки" стараются добиться результата, но пока безуспешно.
    • 76'
      Диего Милито отправился по правому краю чужой штрафной догонять сильно посланный снаряд, выполнил то ли прострел, то ли удар - Вивиано спас.
    • 75'
      Альварес вместо Коутиньо.
    • 74'
      Камбьяссо сорвал контратаку соперника. Вот и получил справедливую жёлтую карточку.
    • 73'
      Тони заменил Куадрадо.
    • 72'
      Просто блестяще сыграл Матиас Фернандес, обыграв на левом фалнге и Гаргано, и Дзанетти без особых проблем. Правда, обострения всё равно не было.
    • 71'
      Силёнок уже не хватает у Йоветича добегать до каждого мяча. Вот и теперь он не сумел справиться с точной, но сильной передачей.
    • 70'
      Футболисты миланского клуба просто раскатывают мяч на своей половине поля, ничего не делая в атаке. А зачем? Вот-вот.
    • 68'
      Скучновато в последние минуты. Слишком много фолов. Да и "Фиорентине" теперь очень сложно.
    • 66'
      А вот за этот фол Ронкалья получил жёлтую карточку. Кассано оказался на газоне.
    • 65'
      Игра возобновилась. Ронкалья решил зарядить по ногам сопернику. Арбитр жёлтую карточку, почему-то, не показал.
    • 64'
      Теперь, конечно, "Фиорентине" будет очень сложно. Есть время у гостей для того, чтобы перестроиться. Юто получает медицинскую помощь.
    • 63'
      УДАЛЕНИЕ! Гонсало Родригес сбил Нагатомо и получил вторую жёлтую карточку! Подставлялся Юто, но фол был. Медики на поле.
    • 62'
      Кассано на левом фланге ускорился, попытался прострелить, но попал в защитника. Как выяснилось, снаряд вылетел за лицевую от Антонио.
    • 61'
      У "Ювентуса" пока есть только один явный конкурент. Это "Наполи". Но, боюсь, что может повториться такая же ситуация, как с "Зенитом", когда команду месяц назад прозвали чемпионом, а теперь она находится в середине турнирной таблицы.
    • 60'
      Антонио Кассано своими усилиями пошел вперёд и заработал аут на левом фланге на чужой половине поля. Сразу же нападающий поднял руки вверх, призывая болельщиков поддержать команду.
    • 59'
      "Интер" попытался выйти со своей половины поля, но пока у команды Страмаччони мало что получается во втором тайме.
    • 57'
      Футболисты "Фиорентины" всё время находятся с мячом. "Интер" играет так, как будто сейчас идёт уже восемьдесят девятая минута встречи. И всё решено.
    • 56'
      Фернандес заработал жёлтую карточку за фол в центральной части поля.
    • 55'
      Хавьер Дзанетти, поняв, что делать нечего, решил подставиться под соперника, который его всё время прессинговал. И смог ведь! Штрафной заработал.
    • 54'
      Нагатомо на пять метров забежал в офсайд, а потом ещё наглость имел ударить по воротам. Где же совесть, дамы и господа?
    • 53'
      Как же пытался всё круто сделать сейчас Писарро. Через себя отдавал передачу, находясь в чужой штрафной, но неточно...
    • 53'
      "Фиорентина" больше владеет мячом и создала уже пару опасных моментов в старте второго тайма. "Интеру" нужно призадуматься перед тем, как наглухо садиться в оборону.
    • 52'
      Милито выскочил один на один, но попал в офсайд.
    • 51'
      МОМЕНТИЩЕ КАКОЙ! Прострел от левого края чужой штрафной замыкал Хуан Куадрадо, но помешал ему защитник, поэтому удар с линии вратарской получился несильный. Ханданович в игре!
    • 50'
      Неплохо! Подача с левого фланга на линию штрафной, Йоветич пробивал по воротам головой, но снаряд отправился в миллиметре от ближней стойки.
    • 49'
      Именно в эту "стенку" и пришёлся удар со стандарта Борхи Валеро. Атака "Фиорентины" продолжается.
    • 48'
      Сразу же стандарт заработали гости в двадцати двух метрах от чужих ворот. Сейчас будет удар. "Стенка" очень большая со стороны игроков "Интера".
    • 47'
      Фернандес заменил Льяйича в перерыве.
    • 46'
      Второй тайм стартовал! Поехали!
    • Перерыв! 2:1 - "Интер" впереди.
    • 44'
      Рядом с дальней штангой пролетел мяч после удара Диего Милито с линии штрафной площади! Вивиано был уже вне игры.
    • 43'
      Вот так вот "Интер" взял и отдал своё преимущество "фиалкам", которые неплохой матч проводят. Допустили, правда, несколько ошибок уже.
    • 42'
      Ханданович получил по руке в моменте со столкновением с Льяйичем. Арбитр увидел это нарушение.
    • 40'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! СОУЗА РОМУЛО! Получайте за бездарность в обороне! Писарро выкурил бы сигару, а потом только на него выдвинулся защитник, ей-богу. Он долго был с мячом, добежал до левого угла чужой штрафной, остановился, осмотрелся и выполнил подачу. Ромуло отправил мяч головой в дальний нижний угол! 2:1!
    • 38'
      Крутят гол Кассано нам итальянские телевизионщики. Там ведь тоже люди "Интера" работают. Вот, наслаждаются.
    • 37'
      Нагатомо, получив мяч на левом краю чужой штрафной площади, не сумел пробить по воротам. Защитник был начеку.
    • 36'
      Если кто-то не хочет забегать вперёд, скажу так: "Интер" сделал весомую заявку на то, чтобы не проиграть сегодня. А там - понимайте, как знаете.
    • 34'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! АНТОНИО КАССАНО! Блестящая передача от Андреа Раноккии прошла низом через половину поля, мяч Антонио получил уже в чужой штрафной, а вторым касанием отправил снаряд в сетку. 2:0!
    • 33'
      2-7 по угловым ударам, если "Еspn" не ошибается. Хотя в эти цифры я не верю. У "Фиорентины", кажется, корнеров было чуть больше.
    • 32'
      Раноккия нарушил правила и получил жёлтую карточку.
    • 31'
      МИЛИТО! Уже мог бы быть хет-трик! Контратака "Интера" прошла по центру поля, Милито оказался на ударной позиции один перед вратарём, но попал точно в Вивиано.
    • 30'
      Кассано много разговаривает. В это время его команда уже должна перестраиваться в оборону во время подачи с углового.
    • 29'
      Самуэль зарядил сопернику по ногам. Вот и получил жёлтую карточку. А Йоветичу нужно играть аккуратнее, а то можно остаться без ног.
    • 28'
      "Интер" зря сел в оборону, должен заметить. Сейчас миланский коллектив - не примерный в плане защитных действий. Думаю, Вы со мной согласитесь.
    • 27'
      Слишком агрессивно повел себя сейчас Ронкалья, но заработал он-таки угловой. Какой по счёту? Шестой, седьмой? Не знаю, честно. Позже проверим.
    • 26'
      Удар по воротам! Ханданович снова спас свою команду. Адем Льяйич пытался забить, но не вышло.
    • 25'
      И ещё пара угловых у ворот миланского клуба ничем не закончилась. Неужели нельзя разыграть стандарт, а не просто навешивать в чужую штрафную площадь?
    • 24'
      Большая половина первого тайма позади. "Фиорентина" в последние минуты давит. Делает это очень аккуратно, боясь застать врасплох хозяев. А зря.
    • 23'
      Вполне интересная игра с обилием моментов и высокими скоростями. Всё, что нужно для настоящего наслаждения. Вы должны быть довольны.
    • 22'
      Быстро разыграли корнер гости и быстро заработали ещё один балл в копилку статистики. Следует ещё раз навесить в штрафную миланского клуба.
    • 21'
      Штрафной заработали футболисты "Фиорентины". Последовал удар по воротам в ближний нижний угол - Ханданович справился. Угловой!
    • 20'
      БЛЕСТЯЩИЙ! ПРОСТО БЛЕСТЯЩИЙ МИЛИТО! Принял верховой мяч в чужой штрафной одним касанием ноги, убрал соперника и с пяти метров со всей силы попал в перекладину!
    • 18'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ДИЕГО МИЛИТО! 128 игра Милито и 78 гол в Серии А! Блестящий показатель, конечно. В левый нижний угол пробил нападающий "Интера", Вивиано не дотянулся. 1:0!
    • 17'
      Первая жёлтая карточка в матче показана Гонсало. Всё честно.
    • 17'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ФИОРЕНТИНЫ"! Дзанетти в чужой штрафной выполнял передачу верхом, но попал в руку Гонсало. Это игра рукой.
    • 16'
      Нарушение правил на Жезусе. Жуан вовремя подставился. Поэтому и сохранил мяч для своей команды.
    • 15'
      УДАРИЩЕ! Эстебан Камбьяссо пробил с двадцати четырёх метров слёта с левой ноги - мяч полетел в миллиметре от ближнего угла. Вивиано не выручил бы.
    • 14'
      УХ! Филиппе Коутиньо пробил по воротам с двадцати трёх метров, мяч летел в створ, но попал в ногу сопернику, от которой отправился немного неточно. Угловой!
    • 13'
      В принципе, Хуан Куадрадо в прошлом эпизоде сыграл очень даже неплохо. Но это уже история. Сейчас "Интер" заработал право разыграть мяч около угла поля.
    • 12'
      Ой, как неплохо! Хуан Куадрадо получил мяч на правом фланге, сместился в центральную часть поля и выполнил заброс в чужую штрафную на Йоветича, который принять снаряд не сумел.
    • 11'
      Коутиньо нарушил правила в чужой штрафной площади, помешав тем самым Камбьяссо пробить по воротам. Эстебан недоволен этим.
    • 10'
      "Интеру" сегодня необходимо побеждать. Всё-таки при своих болельщиках играют, да ещё и с принципиальным соперником.
    • 9'
      Фол со стороны Томоновича. По ногам получил Милито. Сразу же футболисты показали, что сегодня церемониться вряд ли собираются.
    • 8'
      Йоветич получил по ногам в центральной части поля от Самуэля. Вальтер мог получить жёлтую карточку, чего и добивался Стефан, но арбитр не решился.
    • 7'
      Подача от левого края чужой штрафной площади "Фиорентины" оказалась неудачной. Снаряд попал в голову Факундо Ронкалья. Без напряжения.
    • 6'
      Угловой опасности воротам Хандановича не принёс. Контратаку "Интера" гости также сумели без труда прервать.
    • 5'
      По правому флангу пошли вперёд гости. Заработали они первый угловой в нашем матче. Самуэль вынес снаряд за лицевую линию поля. Сейчас будет подача.
    • 4'
      Если судить по ТВ-картинке, поле "Сан Сиро" находится не в самом лучшем состоянии. Чего уж говорить? Много частей просто без травы.
    • 3'
      "Интер" и "Фиорентина" - соседи по турнирной таблице. У миланского клуба девять очков (пятый результат), у сегодняшних гостей - восемь (шестой).
    • 2'
      Хозяева играют в чёрно-синей форме, гости - во всём белом. Ворота Хандановича по ТВ-картинке находятся справа, рамка Вивиано - слева.
    • 1'
      Матч начался! Поехали!
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче"!
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Мы с Вами закрываем программу шестого тура итальянской Серии А матчем с довольно серьёзной вывеской: "Интер" против "Фиорентины". В "комментаторской кабинке" Владимир Губарев!
    Где смотреть матч Интер Милан 2:1 Фиорентина онлайн