Малага Демикелис Мартин 5
Малага Итурра Мануэль 5
Спартак Москва Чельстрём Ким 1 3
    ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!!
    Ну вот и всё! "Челси" на классе добыл победу в Дании - 0:4. Теперь у лондонского коллектива четыре очка, столько же у "Шахтёра", на два меньше имеет "Ювентус".

С Вами был Владимир Губарев! Счастья Вам, здоровья, до встречи!
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! РАМИРЕС! Роберто Ди Маттео сегодня вообще не празднует голы своей команды. Торрес выполнил классную передачу на Оскара, который сместился к лицевой, прострелил вдоль ворот, а Рамирес просто подставил ногу. 0:4!
  • 88'
    Думаю, уже время. Поздравляю болельщиков "Челси" с первой победой в этом сезоне в рамках Лиги чемпионов. Вот и четвёртый забили. Скучно-то как.
  • 87'
    В параллельной встрече "Ювентус" и "Шахтёр" играют вничью - 1:1. Ещё ничего не понятно в том поединке. Одна ошибка может всё решить. У нас же такой пункт отсутствует.
  • 85'
    Очень жаль датский коллектив, который сегодня явно не заслужил такого крупного поражения. Думаю, болельщики их не могут упрекнуть.
    84'
    Лаудруп вместо Лоренцена.
    83'
    Тут же Мату и заменили. Оби Микель вышел.
    82'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ХУАН МАТА! После серии рикошетов Хуан Мата принял мяч в чужой штрафной и с левой ноги из района одиннадцатиметровой отметки отправил снаряд в правый нижний угол! 0:3!
  • 81'
    Хочется сейчас встать и попрыгать, так как БАТЭ выигрывает у "Баварии" со счётом - 2:0. Что-то невероятное демонстрируют белорусские футболисты. Браво!
    79'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ДАВИД ЛУИС! ПОТРЯСАЮЩЕ! Ещё один стандарт заработали гости. До ворот было метров двадцать шесть. Давил Луис перевесил "стенку", и мяч от ближней стойки полетел в сетку! 0:2!
    78'
    Жёлтая карточка для Рунье. Срубил он практически на линии штрафной Рамиреса. А арбитр ошибся. Секундой позже Оскар забил прекрасный мяч, а он взял и свистнул. Зря.
    77'
    Окоре не по правилам остановил проход Фернандо Торреса. Это фол.
    76'
    Кристенсен вместо Бекманна.
    75'
    ЧЕХ?! ЧЕХ?! ЧЕ-Е-Е-Е-Е-ЕХ!!! Джошуа Джон выполнил удар от левого угла чужой штрафной площади под дальнюю стойку, снаряд полетел по гениальной траектории, но всё испортил своими длиннющими руками Петр Чех, переведя мяч в стойку!
    74'
    Азар получил сначала сам сзади по ногам, а потом зацепил руками Жореса Окоре. Арбитр увидел последний фол.
    • 73'
      Роберто Ди Маттео нервничает. Как материнское сердце его, тренерское, подсказывает, что что-то не так. Ведь хозяева в последние минуты больше атакуют.
    • 72'
      Пока, почему-то, голов во втором тайме либо вообще нет, либо минимальное количество. Забили только "Барселона" и "Манчестер Юнайтед".
    • 71'
      Николай Стокхольм был вынужден выйти за боковую линию поля, потому что в борьбе против Азара у нападающего хозяев слетела бутса с ноги. Арбитр попросил зашнуровать за пределами поля.
    • 70'
      Около двадцати минут игры осталось. Очень неудобный счёт для лондонского клуба. Ведь любая ошибка может оказаться крайне плачевной для подопечных Роберто Ди Маттео.
      68'
      Азар вместо Мозеса. Прогнозировалось.
      67'
      Замена в составе хозяев: Тичинович вместо Нордстранда.
      66'
      НУ ЖЕ! Как так?! Контратака "Нордшелланда" прошла по правому флангу, последовала передача низом на линию штрафной, откуда Миккель Бекманн пробил слишком неточно. А его ведь никто не крыл...
      65'
      ПЕТР ЧЕХ! Николай Стокхольм пробил по воротам, мяч летел сначала по центру, а потом закручивался в дальний угол, но вратарь "Челси" справился с этим труднейшим выстрелом!
    • 64'
      Думаю, все знают, что в следующем туре "Челси" отправится на "Донбасс Арену", чтобы сыграть с донецким "Шахтёром". А "Нордшелланд" будет пытаться добиться результата в поединке против "Ювентуса".
      62'
      ЗАБИВАТЬ НУЖНО! Таких моментов же не очень много! Окоре навесил с правого фланга, по воротам головой пробивал Миккель Бекманн - немного выше перекладины!
    • 61'
      Неудобную передачу на Лэмпарда отдавал Оскар, Фрэнк попытался выжать из этого момента максимум, но мяч всё равно перешёл к хозяевам поля.
    • 60'
      В это время каталонская "Барселона" провела свой второй мяч в ворота "Бенфики". Фабрегас, похоже, убил всю интригу в том поединке. Бывает.
      59'
      В чужой штрафной Фернандо Торрес придержал за майку Жореса Окоре. Это фол, конечно же.
    • 58'
      Сошлись два капитана на левом фланге атаки лондонского клуба. Николай Стокхольм ударил сзади по ногам Фрэнка Лэмпарда. Ничего страшного, предупреждения не было.
      57'
      Марио Страхоня работает главным рефери на нашей встрече. В принципе, пока к нему никаких вопросов быть не должно. Все свистки оправданы.
      56'
      Торрес выполнил передачу на Мозеса, который помог себе руками в борьбе с защитником, а уже после этого отправил мяч в сетку. Штрафной.
    • 55'
      Штрафной хозяева разыграли, а закончилось всё проходом Джошуа Джона к линии штрафной и неточным ударом. Петр Чех проводил снаряд взглядом за лицевую.
      54'
      Рамирес нарушил правила на Бекманне. Главный арбитр встречи сначала этого не заметил, но потом ему подсказали помощники. Стандарт может быть опасным.
      53'
      Ещё один корнер заработали футболисты из Лондона. Хуан Мата с противоположного фланга навесил, но защитники снова справились. Наступление "Челси" в самом разгаре.
      52'
      Мозес заработал угловой для Фрэнка Лэмпарда, навес которого пришелся на дальнюю стойку. Хансен сумел-таки скинуть мяч с головы соперника. Продолжается атака гостей.
    • 51'
      Передача на Торреса по правому флангу прошла, Фернандо мог выйти один на один с Хансеном, если бы не быстрые ноги Йеспера. В подкате вратарь сыграл просто блестяще.
    • 50'
      "Челси" продолжает играть аккуратно, не особо намереваясь идти вперёд. Команда явно экономит силы, пытаясь победить маленькими потерями.
      49'
      Торрес вновь оказался в офсайде. Причём дважды за одну минуту. Поэтому гол Оскара отменяется.
    • 48'
      Если смотреть на скамейки запасных, то можно сказать, что имеются футболисты, способные усилить игру как одной, так и другой команды. Лаудруп ждёт своего шанса, Азар может выйти позже.
    • 47'
      Замен в перерыве, как я понимаю, не было. Выходя из-под трибунного помещения, Луис и Мозес рассказывали друг другу шутки, улыбались. Хорошее настроение у футболистов.
      46'
      Второй тайм стартовал! Поехали!
      Первый тайм окончен! 0:1 - "Челси" впереди. Отдыхаем, перерыв.
      45'
      ТОРРЕС! НЕВЕРОЯТНО! Оскар вывел на свидание Фернандо, а тот взял да и пробил во вратаря. Всё-таки испанцу ещё нужно набирать форму, несмотря на его слова.
    • 45'
      Лэмпард и Оскар пробежали больше всех в первой половине игры. Около пяти с половиной километров "намотали" игроки лондонского "Челси".
    • 44'
      Постепенно заканчивается первая половина встречи, которая, по-моему, пролетела очень и очень быстро. Как такового футбола фантастического качества мы, к сожалению, не увидели.
      42'
      Удар Патрика Мтилиги с двадцати трёх метров принял на себя Петр Чех, который в блестящем стиле забрал мяч в свои перчатки намертво.
    • 41'
      Стоит отдать должное футболистам датского коллектива, которые стараются исправить положение ещё до перерыва, при возможности создавая неприятности гостям.
      40'
      Вполне неплохая атака хозяев завершилась подачей с правого фланга на голову Нордстранду, которого опередил защитник "Челси". Угловой!
    • 39'
      Всё! Жонас забил за "Валенсию", а это значит, что в этом игровом дне все матчи были результативными! Это не может не радовать.
    • 38'
      Последние минуты футболисты "Челси" то и делают, что владеют мячом в центральной части поля. Давид Луис больше всех в матче выполнил пока передач. Это и понятно.
    • 37'
      Оскар, получив мяч на линии штрафной, отпасовал на Мату, заброс которого защитники "Нордшелланда" быстро ликвидировали и обезвредили.
    • 36'
      Меньше десяти минут остаётся до окончания первого тайма. А нам продолжают крутить блестящую контратаку "Челси". В принципе, случилось то, к чему всё шло.
      34'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ХУАН МАТА! Фантастический Лэмпард, блестящий Лэмпард! Аду куда-то повёл мяч на своей половине поля, Торрес его тут же забрал, выполнил передачу на линию штрафной, откуда Фрэнк Лэмпард в касание вырезал снаряд левой ногой на Хуана Мату! Испанец, выйдя на свидание с кипером, не промахнулся! 0:1!
    • 33'
      У нас в матче нули, плюс есть ещё одна встреча, где голов зрители не увидели. Это поединок "Валенсии" и "Лилля". Не повезло.
      32'
      Хуан Мата выполнил подачу с углового, но мяч пришёлся точно в голову игроку датской команды. На подборе также были первыми хозяева.
    • 31'
      Оскар - второй по количеству выполненных передач в составе "Челси". Процент точности - 88%. Помню, как в матче против "Ювентуса" у него и вовсе был лучший результат.
    • 30'
      В параллельном матче нашей группы уже два гола увидели зрители. "Ювентус" сравнял счёт усилиями Бонуччи. А у нас после тридцати минут игры пара нулей на табло.
    • 29'
      Не хватает изюминки атакам лондонского клуба. Так просто они сегодня оборону "Нордшелланда" не пройдут. Думаю, футболисты и Ди Маттео уже сами понимают.
    • 28'
      Иванович, оказавшись под прессингом двух соперников, решил не испытывать судьбу и выполнил передачу на Петра Чеха, который уже и вынес снаряд в центр поля.
    • 27'
      Кто-то до сих пор думает, что в группе Е всё уже решено? Вот "Шахтёр" выигрывает на выезде у "Ювентуса" уже, а "Нордшелланд" ничем не хуже "Челси" в эти минуты.
      26'
      Фернандо Торрес! Испанец принял мяч и решил пробить с линии штрафной в ближний угол, но там находился Йеспер Хансен, который и отразил снаряд ногой. Продолжаются атаки "Челси".
      25'
      Давид Луис спас свою команду от пропущенного мяча! Бросился он под удар с семи метров и заблокировал полёт мяча. Петр Чех ему должен бутылку хорошего вина.
    • 24'
      Совсем не видно сегодня Рамиреса и Оскара. Эти ребята в последних матчах показывали футбол высшего качества. Посмотрим, может разыграются ещё.
    • 23'
      Обе команды сегодня действуют по схеме: 4-2-3-1. Стоит отметить, что в старте нет Джона Терри. Вернулся Фрэнк Лэмпард. Он и Рамирес сегодня действуют в опорной зоне.
    • 22'
      Игра у нас не совсем динамичная. Гости явно хотят выиграть на классе, но пока футболисты "Нордшелланда" выглядят очень прилично.
    • 21'
      Футболисты из Лондона перехватили мяч и долго-долго держали его на чужой половине поля. А потом Мозес побежал вперёд и отпустил снаряд слишком далеко.
      20'
      Хозяева эти минуты проводят в атаках, но результата их мы пока не видим. Угловой заработали и тут же загубили из-за плохой подачи.
    • 19'
      Эшли Коул ошибся на своей половине поля с дальней передачей, Джон принял снаряд и пробил с двадцати пяти метров - немного выше и правее.
    • 18'
      Хуан Мата и Фернандо Торрес начали прессинговать соперника на чужой половине поля. Это вынудило Ивана Рунье вынести снаряд за боковую линию поля.
    • 17'
      Бранислав Иванович пробил по своим воротам головой с линии штрафной после подачи Стокхольма - Петр Чех без проблем забрал мяч в свои перчатки.
    • 16'
      Здорово пяткой сыграл Миккель Бекманн. однако его задумку не поддержали одноклубники, поэтому блестящая передача была недооценена.
    • 15'
      Пропустив достаточное количество игрового времени, Жорес Окоре сумел вернуться в игру, с чем его и поздравляем! С перемотанной головой, понятное дело.
    • 13'
      Фрэнк Лэмпард здорово подключился из середины поля после передачи Хуана Маты, с линии штрафной пробил капитан "Челси" немного выше перекладины.
      12'
      Торрес начинает чудить! Получил мяч перед чужой штрафной, был момент для удара, а он начал обыгрывать соперника, который здорово предугадал это развитие событий.
    • 11'
      Очень долго хозяева играют в меньшинстве. Окоре всё ещё находится на скамейке запасных, где ему и предоставляется медицинская помощь.
    • 10'
      В это время "Барселона" уже провела свой гол в ворота "Бенфики". Каталонский коллектив отметился первым из четырнадцати команд, которые сейчас играют между собой.
      9'
      Эшли Коул рвался по левому флангу вперёд, а его Энох Аду рукой придержал. Жёлтой нет. Да и не нужна эта карточка сейчас, я считаю. Окоре всё ещё получает медицинскую помощь.
    • 8'
      Мозес поднялся без особых проблем. Окоре же выводят медики за пределы поля. Похоже, нужно будет ему прийти в чувства. Пока хозяева играют в меньшинстве.
      7'
      Ух! Бранислав Иванович отпасовал на Оскара, который с правого края чужой штрафной навесил на дальнюю стойку, Мозес пробил головой, попал в штангу, а за секунду после этого столкнулся с Окоре. Нужна медицинская помощь игрокам.
      6'
      А забивать кто будет? Торрес принял мяч в чужой штрафной, пяткой откинул снаряд на Оскара, который развернулся, но не пробил. Мозес подключился, на него последовала передача, но и Виктор на удар не решился, а лишь покатил "круглого" вдоль ворот. Фернандо добежать не сумел.
    • 5'
      "Челси" со стартовых минут демонстрирует "Нордшелланду", кто является "Королями Европы" прошлого сезона. Хозяева минимальное количество времени проводят с мячом.
      4'
      Рамирес сразу же нарушил правила в центральной части поля, сорвав перспективную атаку хозяев. Арбитр пока на это не реагирует.
    • 3'
      Лишь за воротами Петра Чеха есть пустой ярус. Возможно, билеты туда и не продавались. Все остальные трибуны заполнены на сто процентов.
    • 2'
      Хозяева сегодня играют в своей красной форме, а гости – в синей. Ворота Йеспера Хансена по ТВ-картинке находятся слева, а рамка Петра Чеха – справа.
      1'
      Матч начался! Поехали! Пожелаем командам показать красивую, интересную и результативную игру. С центра поля начали футболисты "Челси"!
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче"!
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на матч группы Е второго тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором датский "Нордшелланд" принимает английский "Челси". В "комментаторской кабинке" Владимир Губарев!
    Где смотреть матч Норшелланн 0:4 Челси онлайн