• Матч завершён. "Ман Сити" обыграл "Сандерленд" со счётом 3:0.
    Трансляцию для Вас провёл Алексей Антоненко. Спасибо за внимание!
    ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!
    90'
    МОМЕНТ!!! Агуэро в штрафной площади на замахе классно "убрал" Куэльяра и пробил по воротам, но Миньоле отбил мяч рукой!
    90'
    Замена в составе "Ман Сити": вместо Сильвы на поле вышел Родвелл.
    90'
    + 3 минуты.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООООЛ!!! 3:0!!! МИЛНЕР!!!
    Милнер пробил со штрафного по центру ворот, мяч слегка задел голову Гарднера, что дезориентировало голкипера, который не смог забрать мяч.
    89'
    Гарднер сбил Коларова на линии штрафной площади в зоне левого инсайда. Жёлтая карточка для игрока гостей.
  • 88'
    Спокойно контролирует мяч на своей половине поля "Манчестер Сити". Отметим, что гости прессингуют соперника.
  • 87'
    Коларов дважды пробивал по воротам из пределов штрафной площади, но в обоих случаях на пути мяча был защитник.
    86'
    Замена в составе "Ман Сити": вместо Тевеса на поле выходит Клиши.
  • 85'
    Дальним ударом завершилась атака "чёрных котов", но мяч попал в голову Лескотта, от которой круглый вышел на угловой. Розыгрыш стандарта ничем интересным не завершился.
    84'
    Замена в составе гостей: вместо Сессеньона на поле выходит Кэмпбелл.
  • 83'
    Сабалета с правого фланга выполнил очередную прострельную передачу, но защитник выбил мяч на угловой.
    82'
    Колбэк грубо сыграл в подкате против Сабалеты. Арбитр показывает нарушителю жёлтую карточку.
  • 81'
    Если "горожане" сегодня не пропустят, то для команды это будет первый в сезоне "сухой матч".
    • 80'
      Флетчер пробивал по воротам с левой ноги с линии штрафной площади "горожан", но Харт без проблем справился с мячом.
      79'
      Туре упал в штрафной площади соперника, но арбитры не усмотрели на этом эпизоде никакого нарушения правил.
    • 77'
      Ещё один интересный факт. Во всех матчах этого сезона "Сандерленд" ни разу не проигрывал в счёте. Вот так.
    • 76'
      Скорее всего, "Сандерленд" сегодня потерпит первое в сезоне поражение. Таким образом, без поражений останутся только "Манчестер Сити" и "Челси".
    • 75'
      Очередная прострельная передача от Сабалеты последовала, но защитники на этот раз были внимательны.
    • 74'
      Тевес пробивал по воротам с линии штрафной площади, но попал он в защитника "Сандерленда".
    • 73'
      Продолжает "Манчестер Сити" "висеть" на воротах соперника.
      71'
      Макклин пробивал головой из пределов штрафной площади соперника, но голкипер сыграл на высоте!
      70'
      МОМЕНТ!!! Тевес в штрафной соперника опередил голкипера и отдал передачу назад на Сильву, который технично подсекал мяч в ворота, но попал в перекладину!
      69'
      ОПАСНО!!! Тевес из пределов штрафной площади соперника пробивал по воротам в дальний угол, но мяч пролетел рядом со штангой!
      68'
      Замена в составе "Сандерленда": вместо Джонсона на поле вышел Саа.
      67'
      Сильва выполнил подачу от угла поля на ближний угол вратарской площади, но там первым на мяче был защитник.
    • 66'
      Сабалета простреливал с правого края штрафной площади соперника, но мяч попал в защитника и ушёл на угловой.
      65'
      Против Яя Туре в центре поля были нарушены правила. Стараются гости прессинговать, но пока только нарушать правила получается.
    • 64'
      На половине поля гостей проходит сейчас игра. Похоже, "чёрные коты" теперь не верят в успешный для себя исход встречи.
    • 63'
      Теперь спокойнее могут себя чувствовать футболисты "Манчестер Сити", которые продолжают наступать на ворота гостей.
      62'
      Замена в составе "Сандерленда": вместо Роуза на поле вышел Воан.
      60'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ООООООООЛ!!! АГУЭРО!!! 2:0!!!
      Коларов оформляет себе "гол+пас". Выполнил он прострел с левого фланга в центр штрафной площади, где Агуэро опередил защитника и отправил мяч в ближний верхний угол!
    • 59'
      Атака "Манчестер Сити" прошла, но до удара дело не дошло. Защитник опередил Агуэро в центре штрафной площади.
    • 58'
      "Манчестер Сити" атакует сейчас, но делает это команда не в самом высоком темпе.
    • 57'
      Балотелли отправился сразу же в подтрибунное помещение. Нам сразу же показали Манчини на тренерской скамье. Возможно, обиделся форвард из-за замены.
      56'
      Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Балотелли на поле вышел Агуэро.
    • 55'
      Хорошо начали второй тайм футболисты гостей. Макклин мог пробивать из пределов штрафной площади, но не смог он поймать мяч на ногу. Перехватили снаряд "горожане".
      54'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Флетчер головой пробил в угол из центра штрафной площади, но Харт смог вытащить мяч. Правда, судьи зафиксировали положение "вне игры" у форварда.
    • 53'
      Оживились команды на несколько минут, а сейчас снова мы видим определённое затишье. "Сандерленд" медленно строит свою атаку.
      52'
      ОПАСНО!!! Ричардс чуть ли не с линии штрафной площади бил в угол ворот, но там защитник спас свою команду. Повторный удар Балотелли метров с шестнадцати пришёлся мимо!
      51'
      Теперь уже хозяева отвечают. Туре бил по воротам, но голкиперу удалось перевести круглого за лицевую. Будет угловой.
      50'
      ОПАСНО!!! Флетчер классно пробивал по воротам из пределов штрафной площади с лёту, но мяч попал в Ричардса. Попытка Ларссона пробить с линии штрафной площади последовала, но мяч пролетел мимо.
    • 49'
      Не самый высокий темп игры взяли футболисты со старта второй половины. Это на руку "горожанам", но они должны понимать, что счёт скользкий.
    • 48'
      Футболистам "Сандерленда", наверное, пора бы уже рисковать, если "чёрные коты" хотят сегодня отправиться домой с очками.
    • 47'
      Судя по всему, наставники обошлись без замен в перерыве. Надеемся, что вторая половина игры будет ещё более интересной.
      46'
      Первый тайм окончен!
    • 45'
      В центре поля преимущественно играют команды в компенсированное к первому тайму время. Сейчас арбитр должен отправить команды на перерыв.
      45'
      + 2 минуты.
    • 45'
      Последняя минута первого тайма завершается. "Манчестер Сити" беспечно владеет мячом на своей половине поля.
      44'
      Ларссон выполнил подачу в центр штрафной площади соперника на Макклина, которому не удалось пробить. Получилась передача на правый фланг, где в положении "вне игры" был Сессеньон.
    • 43'
      Туре с правого угла чужой штрафной площади выполнил передачу в район одиннадцатиметровой отметки на Тевеса, но того опередил защитник.
      42'
      Продолжают игроки "Манчестер Сити" атаковать. Сейчас в положение "вне игры" забрался Марио Балотелли.
    • 41'
      Не так много времени остаётся у команд в первом тайме, в котором лучше смотрится команда хозяев.
    • 40'
      Бэрри пробивал по воротам соперника метров с восемнадцати с левой ноги, но мяч пролетел рядом со штангой!
    • 38'
      Флетчер пробивал по воротам соперника, но мяч пришёлся прямо в руки Харту. Похоже, это первый удар в створ ворот хозяев.
      37'
      "Насели" хозяева на ворота соперника, продолжая создавать опасные моменты. Сейчас Тевес оказался на острие, но точно пробить форварду помешали защитники.
      36'
      Подача с углового последовала, защитники выбили мяч на Балотелли, который принял мяч на линии штрафной площади соперника и выполнил удар на исполнение, пытаясь попасть в "девятку" - мимо цели.
    • 35'
      Тевес прорвался к чужой штрафной площади, обыграл защитника и пробил по воротам, но мяч попал в защитника. Будет угловой.
    • 34'
      "Сандерленд" по-прежнему не может добраться до ворот соперника. Ни одного момента у ворот Харта мы пока что не видели.
    • 33'
      Длинная передача в атаку на Стивена Флетчера последовала, но форвард "Сандерленда" проиграл борьбу защитникам.
    • 32'
      Сильва внешней стороной стопы выполнял скрытую передачу в штрафную площадь соперника, но мяч попал в защитника.
      31'
      Подача с углового последовала, защитники выбили мяч на Коларова, который в касание пробил из-за пределов штрафной площади - мяч пролетел выше цели.
      30'
      ОПАСНО!!! Милнер получил мяч на правом краю штрафной площади соперника и выполнил прострел на линию вратарской на Балотелли, но того на долю секунды опередил Гарднер, выбивший мяч на угловой.
      29'
      Ещё одно нарушение правил на половине поля гостей со стороны атаки. Постепенно игра переходит ближе к центральной части поля.
      28'
      Сабалета на чужой половине поля сыграл в подкате, пытаясь опередить соперника. Арбитр усмотрел нарушение правил.
    • 27'
      Среди недели "Манчестер Сити" провёл матч Лиги чемпионов против "Боруссии", в котором "горожане" сыграли вничью. Так что меньше было времени на подготовку к игре у команды Манчини.
      26'
      Подача с углового с левого фланга последовала в исполнении хозяев, но до удара по воротам дело так и не дошло.
    • 25'
      Снова Коларов пробил по воротам, но мяч попал в голову защитнику "Сандерленда", но которой снаряд выскочил за лицевую линию.
      24'
      Гарднер сыграл опасно около штрафной площади, ударив ногой в лицо Балотелли. Опасный штрафной удар для хозяев.
      22'
      ОПАСНО!!! ПОЖАР У ВОРОТ "САНДЕРЛЕНДА"!!! Сабалета расстреливал ворота гостей в упор, но Миньоле отбил непростой удар. Затем Тевес с правого края штрафной площади выполнил острый прострели вдоль ворот, но Сабалета и Балотелли не дотянулись до мяча. Удар от ворот будет выполнен.
    • 21'
      Балотелли пяткой красиво отдавал короткую передачу в штрафную площадь соперника, но на неё никто не пошёл.
    • 20'
      Туре прорывался левым флангом, но О'Ши в подкате выбил мяч за боковую линию поля. Слишком отпустил мяч от себя игрок хозяев.
      19'
      Балотелли столкнулся с Гарднером. Арбитр остановил игру для оказания помощи футболисту. Трибуны недовольны.
    • 18'
      Балотелли подготовил себе удар и пробил по воротам метров с двадцати пяти, но мяч пролетел значительно выше ворот. Правильно. Нужно пристреливаться форварду.
    • 17'
      Адам Джонсон на правом фланге пытался пройти нескольких защитников, но упал на ровном месте. Перехватили мяч хозяева.
    • 16'
      "Горожане" контролируют мяч в эти минуты, но соперник неплохо прессингует, не давая хозяевам продвигаться в линию атаки.
      15'
      Два к ряду угловых с левого фланга выполнили гости, но обострить ситуацию у ворот Харта не получилось в обоих случаях.
    • 14'
      Начали атаковать футболисты "Сандерленда". Осваиваются они на чужой половине поля.
    • 13'
      Вышло солнце, которое теперь освещает процентов 75 футбольного поля. Хорошая погода в Манчестере сегодня.
    • 12'
      Сессеньон пробивал с ходу с линии штрафной площади соперника, но мяч пролетел гораздо выше перекладины ворот.
    • 11'
      Попытка атаки от "Сандерленда" имела место быть, но Сильва отработал в обороне на своей половине поля, отобрав мяч.
    • 10'
      В этом сезоне "Манчестер Сити" и "Сандерленд" ещё не проигрывали. Правда, "чёрные коты" находятся в средине турнирной таблицы, ведь победила команда лишь один раз.
    • 9'
      Стараются "чёрные коты" контролировать мяч, чтобы не дать разогнаться хозяевам, которые после гола находятся на эмоциональном подъёме.
    • 8'
      Быстро открыли счёт в нашей игре футболисты "Манчестер Сити". Интересно, как скажется это на психологическом состоянии соперника.
      6'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ООООООЛ!!! 1:0!!! КОЛАРОВ!!!
      Пробил со штрафного всё-таки Коларов. Классно он закрутил мяч в ближний верхний угол ворот гостей! Голкипер прыгнул за мячом, но не достал круглого. Открыт счёт в нашей игре.
      5'
      Оказывается помощь футболисту "Манчестер Сити". А сейчас опасный штрафной удар для хозяев. Коларов и Балотелли у мяча.
      4'
      Тевес около штрафной площади соперника пробрасывал мяч мимо Куэльяра, который сбил форварда. Жёлтая карточка защитнику.
    • 3'
      На стартовых минутах матча мячом больше владеют футболисты гостей, но до штрафной площади хозяев дело пока что не доходит.
    • 2'
      Надеемся, что обе команды сегодня покажут интересный футбол. "Манчестер Сити" играет в голубых футболках, а "Сандерленд" - в красно-белых.
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Манчестер Сити". Поехали!
    • Составы команд расположены во вкладке "О матче"!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Только все мы отошли от матчей еврокубков, проходивших на неделе, а уже снова наступает пора национальных чемпионатов. На этих выходных пройдёт очень много интересных матчей.
      Сейчас Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция встречи в рамках английской Премьер-лиги, в которой "Манчестер Сити" принимает "Сандерленд". Для Вас работать будет Алексей Антоненко.
    Где смотреть матч Манчестер Сити 3:0 Сандерленд онлайн