Динамо Москва Юсупов Артур 1 9
Ростов Гацкан Александр 10
ЦСКА Москва Вернблум Понтус 10
Козлов Алексей 1 8
    И все! Прозвучал финальный свисток. ЦСКА одержал победу со счетом 2:1. Любите футбол!
    90'
    Замена в составе ЦСКА. Ушел с поля Тошич. Вышел на газон Секу.
  • 90'
    Побежал отыгрываться "Терек". Подача в штрафную, серия передач. И кросс в район 11-метровой отметки. Выбили мяч защитники ЦСКА. Годзюр взял мяч под свой контроль на половине поля грозненцев. Отдал пас на своего партнера. Но тот мяч потерял. Контратака ЦСКА. Хонда протащил мяч до середины штрафной площади соперника, откатил мяч под удар Тошича, который с левой ноги пробил мимо ворот.
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Вернблум!!! 1:2!!!! Подача Эльма в штрафную, в прыжке нырнул за мячом другой армейский швед Вернблум и головой отправил мяч в нижний угол ворот Годзюра!
  • 88'
    Эльм готовится пробить штрафной удар в 35 метрах от штрафной площади "Терека". Подача...И...
  • 87'
    Подача с правого фланга в исполнении Уциева на дальнюю штангу, но никто не откликнулся на эту подачу.
  • 86'
    Заработал штрафной Митришев для своей команды подача в штрафную площадь ЦСКА. Отбились гости.
    85'
    Подача во вратарску, вышел из ворот Годзюр и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
  • 84'
    Левым краем попытались пройти вперед армейцы. Передача в штрафную на Хонду, но мяч ушел на угловой.
  • 83'
    Аут на правом фланге заработали гости. Ввели мяч в игру. Подача в штрафную! Но Годзюр вышел из ворот и сферу забрал.
  • 81'
    Правым краем вперед пошел "Терек", но потеряли хозяева мяч. Хонда сыграл с Игнашевичем, тот отдал дальше на Березуцкого, который вернул мяч Хонде и последовал заброс на Мусу. Коморовски не дал сфере дойти до форварда гостей.
    80'
    "Терек" ответил выпадом Аилтона, но после подачи углового он отправил мяч выше ворот.
    79'
    МОМЕНТ!!! Вот это момент был у Цауни! Хонда получил передачу от Эльма, прошел пару метров с мячом и с правой ноги пробил в дальний угол! Годзюр в прыжке отбил мяч, но прямо перед собой. Цауня добивал с пары метров! И умудрился пробить выше ворот!
  • 78'
    На своей половине поля держат мяч футболисты ЦСКА. Не спешат они развивать атаку. Довольны счетом? Не думаю.
  • 77'
    Поднялся с газона швед и матч продолжился. Гости пошли вперед. Передача Тошича вперед, но Муса до мяча не добежал.
    • 76'
      Годзюр взял мяч под свой контроль. Сильно выбил его в середину поля. В борьбу здесь включились игроки обеих команд и упал на газон Эльм, схватившись за лицо. Небольшая пауза в игре.
      75'
      Замена в составе "Терека". Ушел с поля Маурисио. Вышел Митришев.
    • 74'
      Уциев бросил аут на правом фланге атаки. Но развить свою атаку дальше не получилось у грозненцев.
      73'
      Георгиев подал с угла поля, но вышел из ворот Акинфеев и в воздухе мяч забрал.
    • 72'
      Угловой удар заработали после исполнения штрафного хозяева.
      71'
      Игнашевич уложил на газон Маурисио, который убегал к воротам Акинфеева. Желтая карточка.
    • 70'
      И в стенку!!! Пробил Тошич с левой ноги, но угодил в игроков, которые стояли в стенке. Да...Такой момент упустил Зоран.
      69'
      Комаровски нарушил правила прямо на входе в свою штрафную площадь. Опасный штрафной заработали футболисты ЦСКА. Метра 22 до ворот Тошич у мяча.
      68'
      Подача корнера, серия передач возле чужой штрафной. И...
    • 67'
      Отличная передача на Мусу, который неудачно обработал мяч. Защитник "Терека" его накрыл и выбил мяч за лицевую. Угловой.
    • 66'
      Хонда увидел впереди свободного Мусу, но отдал передачу совсем не туда куда требовалось.
      65'
      Угловой подал Эльм, но вышел из ворот Годзюр и спокойно мяч забрал.
      64'
      Эльм с полулета пробил с 30 метров по воротам соперника! Годзюр с трудом перевел мяч через перекладину!!! Момент!
    • 63'
      Напомню, что не было у нас еще замен. Может быть пора? Армейцы, тем временем, пошли вперед, но не смогли развить атаку.
    • 62'
      Менее получаса осталось играть командам. Пока что результат ничейный.
    • 60'
      Штрафной удар со своей половины поля пробил Игнашевич. Мяч вернулся на половину поля ЦСКА. Березуцкий начал атаку москвичей. Но сделал неточную передачу в центр, где Вернблум в борьбе за мяч нарушил правила.
      59'
      Угловой удар заработали армейцы. Подача в центр штрафной площади, но досталось здесь Йиранеку. Свисток судьи - фол в атаке.
    • 58'
      Все в ожидании подачи в штрафную "Терека". Игнашевич не стал подавать, а мощно пробил по воротам. Мимо.
      57'
      Хонда получил мяч в середине поля, развернулся сам, развернул соперника, но Адилсон его сзади накрыл. Штрафной и желтая карточка игроку хозяев.
    • 56'
      Разыграли стандарт гости, последовала передача вперед, но первым на мяче оказался Годзюр.
    • 55'
      Армейцы пошли вперед. Перевели они мяч на правый фланг, оттуда вернули в центр. И в спину Эльма толкнул в центральном круге Лебеденко.
    • 54'
      Нарушил правила возле центрального круга Вернблум. Досталось Маурисио, но штрафной плохо разыграли хозяева и мяч потеряли.
      53'
      Тошич заработал желтую карточку в середине поля. Рукой он мяч пытался остановить.
      52'
      Подали корнер футболисты "Терека", но не самым удачным образом.
    • 51'
      Йиранек оттер от мяча соперника, адресовал его на Лебеднко, который сделал заброс на Аилтона. Игнашевич первый на мяче оказался и выбил круглого за лицевую. Угловой.
    • 50'
      Уциев по летящему мячу пробил! Сфера попала в защитника и выскочила в поле.
    • 49'
      Штрафной удар заработали футболисты ЦСКА. Хонда у мяча. До ворот метров 30. Японец бросил кроткий взгляд на кипера, взял небольшой разбег и зарядил в стенку!
    • 48'
      Передача на Аилтона, но бразильца опередил Березуцкий, который скинул мяч головой Акинфееву. И мог Аилтон его подправить, но немного не дотянулся до него носком ноги.
    • 47'
      Варкен правила нарушил возле центрального круга. Хонда быстро штрафной разыграл и отправил мяч вперед. Неточно.
      46'
      Начался второй тайм! Смотрим!
      Прозвучал свисток на перерыв.
      45'
      Какой момент у "Терека"!!! Подача в штрафную площадь с правого фланга, Иванов обыграл Акинфеева и скинул мяч под удар партнеру! Тот пробил в пустые ворота, но защитник спас ЦСКА, выбив мяч из пустых ворот!
      44'
      Угловой удар разыграли хозяева. Подача в центр чужой штрафной. Но пробить по воротам у игроков "Терека" не получилось.
    • 43'
      Похоже, что просто доигрывают команды тайм. Аилтон перехватил мяч в середине поля и убежал вперед, но забить гол не смог. Остановил его Вернблум.
    • 42'
      Варкен поставил сопернику корпус и точно сыграл на партнера. Сразу у него КПД после таких действий поднимется до небес! Ух, какой игрок.
    • 41'
      Навесил Щенников в штрафную "Терека" в своей уже не знаю по счету какой попытке. Но никого из игроков гостей там не оказалось. Маурисио убежал в контратаку. И отдал мяч Акинфееву. Столько сил потратил.
    • 40'
      Фернандес подключился к атаке, но не сумел достать мяч на правом фланге. И пошли вперед грозненские футболисты. Березуцкий все и старания разрушил.
    • 39'
      Чуть больше пяти минут осталось играть командам в первом тайме.
    • 37'
      Годзюр выгнал своих футболистов подальше от своих ворот и сильно послал мяч вперед! Однако армейцы зацепились за сферу и организовали ответную атаку. Проход по центру, передача налево, где Щенников взял мяч под свой контроль. Но решил он сыграть назад, а не продолжать атаку. Вновь Щенникову достался мяч. Перевод направо. Фернандес попытался подать в штрафную, о попал в Георгиева. Судья показал, чтобы Годзюр пробил от ворот. Фернандес попытался возмущаться, но недолго это делал.
    • 36'
      Перевод на левый фланг, бежал к мячу Ятченко. Но немного он не успел. А могло бы опасно получиться, будь он чуть побыстрее.
    • 34'
      "Терек" пошел вперед по правому флангу. Однако подачи не последовало. Назад сыграли грозненцы.
      33'
      Угловой удар заработали футболисты ЦСКА. Последовал розыгрыш. Эльм подал в штрафную, откуда пробил Тошич с левой ноги! Годзюр мяч забрал.
    • 32'
      Георгиев сыграл с Ятченко. Последовала передача в центр и назад...
    • 31'
      Лебеденко набрал ход на левом фланге. Никто его не встретил. И он решил подавать в штрафную. А там выше всех выпрыгнул Березуцкий, который головой вынес мяч из своей штрафной площади.
    • 30'
      Полчаса отыграли. Счет равный. И это не 0:0, что радует наш болельщицкий глаз.
    • 29'
      Набирает скорость Хонда. Это про футбол. Передача на правый фланг, прострел в центр и удар Хонды снова! Кипер хозяев Годзюр на месте!
    • 28'
      Березуцкий подстраховал Фернандеса и не дал ворваться в штрафную Аилтону. Вернблум после этого правила нарушил и штрафной заработали футболисты "Терека".
    • 26'
      От ворот разыграл Акинфеев после того, как Маурисио не сумел пробить по воротам. Партнеры попытались вывести на ударную позицию Мусу, но сделать этого не получилось.
      25'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Хонда!!!! 1:1!!! Передача из глубины на левый фланг, где набрал скорость Щенников. Отличную подачу он выполнил в район 11-метровой отметки, откуда с лета пробил по воротам Хонда! Мяч влетел точно в нижний угол ворот!
    • 24'
      Вновь Хонда начал атаку своей команды. Передача на Мусу, который немного до мяча не добрался.
    • 23'
      Маурисио пробил по воротам соперника! Рядом со штангой прошла сфера.
    • 22'
      Эльм из центрального круга перевел мяч направо на Тошича, мяч за пределы не ушел, но на самой линии достал его Зоран. При этом мог бы и не доставать. Тут же он сферу отдал "Тереку".
    • 21'
      В привычной для себя брутальной манере сыграл Вернблум и правила он нарушил. Георгиев у мяча. Удар по воротам! Очень неплохим по силе вышел удар. Йиранек это бил! Рядом со штангой.
    • 20'
      Маурисио адресовал мяч на Иванова, который выполнил отличное забегание. Олег заработал угловой для своей команды. Ятченко пошел его подавать. А нет, это только аут. Но очень близко к угловому флажку ушел мяч.
    • 19'
      Нарушили правила в атаке грозненцы. Штрафной разыграли москвичи. Перевели мяч на левый фланг, где его принял Хонда. Пошла передача назад на Игнашевича. Защитник сыграл на Тошича, который сферу потерял, не сумев обойти и одного соперника.
    • 18'
      Хонда побежал вперед по центру, увидел рывок в штрафную Мусы. Отдал передачу в свободную зону, но защитник "Терека" оказался первым на мяче и выбил сферу.
    • 17'
      Уверенно сыграл в обороне Ятченко после передачи Фернандеса. И все-таки смогли сохранить мяч гости. Игнашевич пошел вперед, споткнулся, но успел отдать передачу.
    • 15'
      Эльм неточно адресовал мяч налево. Пришлось атаку хозяевам разворачивать.
    • 14'
      Иванов принял мяч в районе линии штрафной площади гостей, но не знал что с ним делать и просто подарил сопернику.
      13'
      Щенников продвинулся с мячом после возобновления игры. Отдал передачу на Эльма, тот на Фернандеса. Вернблуму уже адресовали мяч. Тошич вывел на ударную позицию Хонду, который отправил мяч выше перекладины! Момент!
      12'
      Муса получил повреждение. Вышли на поле врачи. Небольшая пауза в игре.
    • 11'
      Передача на правый фланг. Веером раскрылась эта атака. Подача Геогриева в штрафную площадь и пробил по воротам Лебеденко, но мяч прошел выше ворот.
    • 9'
      Щенников бросил аут на левом фланге. Атака у армейцев накрылась и вперед убежали хозяева.
    • 8'
      Муса вышел на ударную позицию, но отправил мяч намного выше ворот.
      7'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Аилтон!!!! 1:0!!!! Навязал бразилец борьбу защитникам ЦСКа, отобрал мяч, вошел с правого угла в штрафную площадь армейцев и пробил в верхний угол! Акинфеев своих выручить не смог.
    • 5'
      Хонда сыграл на Цауню, который очень картинно упал в штрафной. Безбородов свистка не дал.
    • 4'
      Игнашевич сыграл на Эльма, который немного к мячу не успел. Уциев ввел мяч из-за боковой и начали свою атаку по правому краю хозяева. Неточная передача на Аилтона и сферов завладел Акинфеев.
    • 3'
      "Терек" перехватил мяч на левом фланге обороны. Передача Ятченко в сторону Лебеденко. Мяч от головы защитника ЦСКА ушел за боковую. Аут бросили хозяева и заработали штрафной. Георгиев подал со стандарта, но гости без проблем вынесли мяч из пределов своей штрафной.
    • 2'
      Хозяева побежали вперед, но ошиблись в передаче и мяч достался футболистам ЦСКА. Щенников начал атаку своей команды по левому флангу. Дошел до середины и вернул он мяч Акинфееву.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток! Поехали!
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча 13-го тура чемпионата России между грозненским "Тереком" и ЦСКА. Работать на месте комментатора для Вас буду я, Константин Лицин.
    Где смотреть матч Ахмат 1:2 ЦСКА Москва онлайн