Стадион: . Главный судья: Де Марко Андреа
3:0
77' Желтая карточка
Дестро Маттиа
4:0
80' Вторая желтая карточка
4:1
85' Желтая карточка
Бурдиссо Николас
88' Желтая карточка
Муньос Эсекьель
90'+5

Наполи Бехрами Валон 14
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Уверенно "Рома" разобралась с "Палермо" в домашнем матче со счётом 4-1 и продолжает погоню за лидерами.
  • 90'
    Пирис в который раз классно подключился в атаку по своему флангу и прострелил на дальний край на Маркиньо, того в последний момент опередил Морганелло.
    90'
    Не будь в воротах "Палермо" Уйкани, то вполне мог быть и двузначный счёт на табло "Стадио Олимпико". Три минуты добавлено.
    90'
    МОМЕНТ! Пьянич быстро разыграл угловой с Маркиньо, получил ответный пас и из пределов штрафной пробил сильно в ближний угол. Браво, Уйкани!
    89'
    На левом краю атаки римляне получили право на стандарт, Пьянич выполнил прямой удар в ближний угол, Уйкани справился.
    88'
    Муньос свалил Тахцидиса в центре поля, поймав того на бедро. Срыв атаки и карточка.
  • 87'
    Шикарный матч мы с вами смотрим! Освальдо отдал в штрафную на Маркиньо, тому немного не хватило, чтобы обработать и расстрелять Уйкани в упор.
    86'
    Начали спорить футболисты "Ромы", что были нарушены правила со стороны Микколи на Бурдиссо, когда тот отдавал голевой пас, но арбитр ничего не зафиксировал. Хотя форвард действительно влетел в защитника. Да и Пирис хорош, легко дал Иличичу себя обыграть. Сам же Бурдиссо за споры получил карточку.
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    4-1! ИЛИЧИЧ!
    Не будет "сухаря" у Гойкоэчеа. Шикарный пас получился на Иличича в штрафную от Микколи, после чего Йосип что есть силы "всадил" под перекладину!
  • 84'
    Микколи не стал отдавать на Морганеллу на правый фланга, а самостоятельно убрал на замахе защитника и с линии штрафной пробил точно в руки Гойкоэчеа.
  • 83'
    Баррето при обработке отпустил от себя мяч, Маркиньо мяч чуть было не перехватил и не убежал в контратаку, сам Антонио упустил снаряд за боковую.
    82'
    Вновь Микколи на грани офсайда попытался получить мяч, но вновь эту самую грань нарушил. Гойкоэчеа никуда не спешит.
    81'
    Вместо Ламелы на поле выходит Пьянич, последняя замена в матче.
    • Жёлтая и сразу красная
      80'
      Цирк! Зачем Дестро снял футболку после забитого мяча? Это вторая жёлтая и удаление. На ровном месте...
      80'
      4-0! ДЕСТРО!
      Это прекрасно! Ламела отличной передачей вывел Дестро один на один с Уйкани, тот обыграл вратаря и покатил в пустые ворота.
      79'
      Так играть нельзя! Дестро прямой ногой в центре поля въехал по ногам Микколи, это "чистая" жёлтая карточка.
    • 78'
      Микколи красивой скрытой передачей отправил Бертоло в штрафную, тот уткнулся в Маркиньоса и потерял равновесие.
    • 77'
      Можно с уверенностью говорить, что "Рома" сегодня набирает три очка. Вопросы остаются в следующем: сыграет ли Гойкоэчеа на ноль и сколько забьют римляне?
      76'
      Вот это опасно! Иличич по месте левого крайнего ворвался в штрафную и пробил в дальний угол, Гойкоэчеа в прыжке смог отразить в сторону, а добить игрокам в белом оказалось некому.
      75'
      Вторая замена у "Ромы", легенду Рима Тотти сменяет Дестро.
    • 74'
      Маркиньо тут же жёстко вступил в борьбу, свалив с ног Муньоса, никакого нарушения и рядом не было, просто мужская борьба.
      73'
      Первая замена у "Ромы", Маркиньо выходит на поле вместо Флоренци.
      72'
      Последняя замена у "Палермо", Дибала сменил Бриенцу.
      71'
      3-0! ЛАМЕЛА!
      Разгром! Тотти отправил Тахцидиса в штрафную, грек прострелил мимо фон Бергена и рук Уйкани на дальнюю штангу, где одинокий Ламела покатил спокойной в сетку.
    • 70'
      Микколи позволили принять мяч у чужой штрафной и нанести удар, выстрел Фабрицио получился точно по центру в руки Гойкоэчеа.
      69'
      Брэдли сорвал контратаку "Палермо", толкнув в спину Аревало в центре поля. Мелкий фол, арбитр не стал показывать карточку.
    • 68'
      Тотти выполнял передачу с левого фланга на Освальдо, фон Берген буквально снял с головы Пабло, иначе тот расстреливал бы Уйкани.
    • 67'
      Вот это скорость! Освальдо на десятке метров убежал от Гарсии, но вот не ожидал, что фон Берген успеет за Пабло и в последний момент смог перехватить передачу.
    • 66'
      Бальдзаретти оставил мяч на самой линии поля для Микколи, тот откатил в штрафную на Бертоло, который вместо удара начал обыгрывать Маркиньоса и мяч потерял.
    • 65'
      Пытается на равных играть "Палермо" на этих минутах, но забывает об обороне, позволяя "Роме" быстро убегать в атаки и создавать момент за моментом.
      64'
      ОПАСНО! Тотти теперь уже выводил по месту левого крайнего Бальдзаретти на ударную позицию, Федерико с десятка метров пробил точно в Уйкани.
    • 63'
      Бертоло попытался "просочиться" мимо Бурдиссо, будто того и не было в своей штрафной, Николас уверенно прервал проход соперника.
      62'
      Что они творят? Ламела классно пяткой нашёл Тотти на линии штрафной, Ческо спокойно мог обрабатывать, но вместо этого пробил в касание мимо цели.
    • 61'
      Вот это было остро. Микколи получил мяч на левом фланге, вошёл в штрафную и опасно простреливал в центр, Маркиньос в падении выбил мяч с ноги Бриенцы.
      60'
      Флоренци не смог перебросить мяч через голову Муньосу на фланге, после чего руками прихватил соперника за корпус. Фол.
    • 59'
      Да, не оборона у "Палермо", а проходной двор. Если бы римляне использовали свои моменты, но уже сейчас счёт должен был быть неприличным.
      58'
      КАК??? КАК ОН НЕ ЗАБИЛ??? Тотти вывел Освальдо один на один с Уйкани, не стал Пабло мудрить и обводить, а пробил мимо кипера и мимо цели.
      57'
      Тотти по очень высокой траектории навесил на Ламелу на дальнем углу штрафной, тот подключал по флангу Бальдзаретти, но пас до того не дошёл.
      56'
      ОПАСНО! Ламела с линии штрафной пробивал по воротам, Гарсия успел подставить ногу и перевести на угловой.
    • 55'
      Иличич впервые в матче получил мяч, с левого угла штрафной отдавал Йосип пас в центр, Бурдиссо всё прочитал и уверенно вынес в поле.
      54'
      Замена в составе "Палермо". Куртича сменил Иличич.
    • 53'
      Бриенца и Микколи получили шанс для контратаки, Франко отдавал вперёд на своего капитана, Маркиньос успел подставить ногу и перехватить пас.
      52'
      ОПАСНО! Брэдли по правому флангу убежал в атаку, отыграл на Тотти, а тот в штрафную на Ламелу, удар которого метров с пятнадцати прошёл рядом с дальний штангой!
      51'
      Баррето перестарался на фланге обороны, не дав Флоренци разогнаться в атаку. Фол фиксирует арбитр.
      50'
      Прострел Флоренци блокировал Морганелла на угловой, быстро римляне разыграли на Брэдли, с навесом Майкла справилась оборона.
    • 49'
      Продолжают хозяева играть для себя и болельщиков, ища счастье в атаке, а не прижимаясь к своим воротам.
      48'
      Угловой заработали римляне. Подача Тотти пошла на дальнюю штангу на Осальди, тот попытался боковыми "ножницами" пробить, мяч не попал в цель.
    • 47'
      Смогут ли островитяне хотя бы однажды поразить ворота Гойкоэчеа, или уругваец проведёт свой "сухой" матч? Думаю, что болельщиков "Ромы" это мало волнует, главное - победа!
      46'
    • Двенадцать мячей забила "Рома" в первых таймах в чемпионате, больше, чем любой другой клуб в Серии А. Что покажут римляне во втором?
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Осадили римляне штрафную "Палермо", арбитр решил остановить мучения гостей и свистнуть перерыв.
      45'
      ОПАСНО!!! Ламела разорвал своей скоростью оборону "Палермо", отдал на ход Тотти, а тот простреливал в центр на Освальдо, Муньос в последний момент вынес на угловой!
      45'
      Две минуты добавил арбитр.
    • 45'
      Вспомним и о Гойкоэчеа. Куртич из-за пределов штрафной смачно выстрелил в ближний угол, молодой уругваец уверенно парирует на угловой.
      44'
      Лишь арбитр на линии прервал выход Освальдо один на один с Уйкани, подняв свой флажок. "Рома" в первом тайме доминирует!
      43'
      А теперь Ламела выступил с отрицательной стороны, не по правилам атаковав Куртича в центре поля. Недовольны трибуны, их можно понять.
      42'
      ОПАСНО! Ламела прорвался в контратаку, дотащил до штрафной, убрал защитника на финте и пробил в дальний угол, Уйкани спасает команду!
      41'
      Красота какая! Бальдзаретти сыграл в "стеночку" с Освальдо на левом фланге атаки, выскакивал Федерико уже с глазу на глаз с Уйкани, но вот арбитр на линии всё видел. Офсайд.
      40'
      Маркиньос выбил из-под ног Морганеллы на угловой, с первым справился Тотти, выбив на повторный корнер. Со следующего Микколи навесил на Аревало, удар последнего был не точен.
    • 39'
      219 мячей в активе Тотти в Серии А, из которых 9 в ворота "Палермо". Капитан "Ромы" продолжает ставить рекорды. Лишь Ибрагимович забивал в ворота островитян больше, 10 раз.
      38'
      ШИКАРНО!!! Освальдо получил мяч на левом фланге, поднял голову и выполнил передачу в штрафную на своего капитана, Тотти слёту метров с 15-ти пробил рядом с целью! Попади - быть шедевру!
    • 37'
      "Палермо" совершенно не может найти свою игру, провести пару-тройку острых выпадов. Микколи совершенно прикрыли, партнёры не могут найти своего капитана.
      36'
      Угловой заработали хозяева поля, неудачно последовал навес в штрафную, но подбор остался за Пирисом, дальний выстрел которого полетел за ворота.
    • 35'
      Брэдли сам начал атаку по центру, отдал на край на Ламелу, который возвращал обратно на Майкла, которому немного не хватило, чтобы протолкнуть в сетку.
      34'
      Вместо Пизано на поле вышел Бертоло. Надо что-то гостям делать.
    • 33'
      Морганелла и Бриенца успешно попасовались в чужой штрафной, эпизод решил Мишель, пробив слёту выше цели.
    • 31'
      Уже не будет 1-0, чему мы лишь радуемся. Если и дальше продолжат гости чудить у своих ворот, то римляне могут ещё и не раз поразить ворота Уйкани.
      30'
      2-0! ОСВАЛЬДО!
      Повезло "Роме" в этом мяче. Длинный заброс на ход Освальдо, Уйкани был первым на мяче, но Муньос помешал своему киперу, врезавшись в него. Мяч отлетел на Освальдо, который закатил уже в пустые ворота.
    • 29'
      Перевод Ламелы с правого фланга нашёл Бальдзаретти, тот подключил Флоренци, который добравшись до лицевой отдал верхом обратно на Ламелу, тот сместился в центр, но не удержался на ногах и упал.
    • 28'
      Уже очень долгое время "Палермо" с мячом на чужой половине поля. "Рома" всем своим видом показывает: "Атакуйте, а мы подождём ошибки".
      27'
      Пострадал Освальдо в том эпизоде, оказывают врачи помощь Пабло. Всё в порядке с футболистом, совсем скоро вернётся он на поле.
    • 26'
      Освальдо убегал один на один с Уйкани, его успели догнать два защитник, один из которых Муньос чисто в подкате выбил в сторону своего кипера, после чего в форварда.
    • 25'
      Флоренци получил пас от Тотти и попробовал пробить с дальней дистанции, мяч совершенно не лёг Алессандро на ногу, от ворот.
      24'
      А в следующий угловой Пизано перестарался в чужой штрафной и сфолил в атаке, но всё равно Гойкоэчеа справился с подачей. сыграв кулаками.
      23'
      Заработали угловой удар гости. Куртич навесил в сторону ворот, мяч летел в дальний угол, но Гойкоэчеа справился, переведя на повторный угловой.
    • 22'
      Такое ощущение, будто "Рому" полностью устраивает счёт на табло. Они не особо спешат в атаку, ошибаются, позволяют "Палермо" атаковать.
    • 21'
      Бриенца здорово ускорился по правому краю, обыграл Бальдзаретти и откатил на Микколи, тот опередил Тахцидис и завладел "круглым".
    • 20'
      Куртич неплохо покомбинировал с Пизано на левом краю атаки, но упустил мяч за боковую. "Рома" вновь с мячом.
    • 19'
      "Палермо" понемногу нащупывает игру в центре поля, теперь остаётся им бОльшими силами переходить на чужую половину.
    • 18'
      Куртич устоял на ногах после столкновения с Брэдли и классной передачей отправил Гарсию по флангу, тот откатил в штрафную на Микколи, прострел последнего в ноги Бурдиссою
    • 17'
      Тотти классно передачей вразрез выводил Флоренци под удар или острый кросс, Алессандро немного помедлил, развернулся и отправился к угловому флажку.
    • 16'
      Правый фланг у "Ромы" играет на этих минутах на пять с плюсом. Ламела с Пирисом просто разрывают край обороны "Палермо" в лице Пизано и Гарсии.
    • 15'
      Тотти попробовал низом сильно пробить со штрафного, назначенного за снос Ламелы, мяч стал достаточно лёгкой добычей Уйкани.
      14'
      Продолжает "Рома" владеть полной инициативой в матче, пытаясь увеличить своё преимущество. Ламела классно развернулся около чужой штрафной, Гарсия руками остановил Эрика.
    • 13'
      Как и в последних двух матчах у нас быстрый гол. Но очень не хотелось, чтобы это был последний в матче.
      12'
      1-0! ТОТТИ!
      Вот и гол! Провалилась оборона "Палермо", Пирис в падении пробил вдоль вратарской на Тотти, первый выстрел головой капитана "Ромы" от рук Уйкани пришёлся в штангу, повторный - в сетку.
      11'
      Ещё один корнер остротой не завершился. Подачу снял фон Берген на Тотти, повторный навес в штрафную "Палермо" успокоился в руках Уйкани.
    • 10'
      Красиво поёт стадион, заставляя свою команду идти вперёд. Она и идёт. Брэдли легко на лоном движении вошёл в штрафную и пробил, бросившийся в ноги защитник вынес на угловой.
    • 9'
      Первая позиционная атака от подопечных Гасперини, которая ровным счётом ничем не завершилась. Следует перехват, сильный пас на выход Пирису, тот нагнал передачу и выполнил кросс в штрафную очень сильно, Тотти не успел.
    • 8'
      Освальдо не без доли везения смог прорваться с левого фланга в штрафную, был у него миг, чтобы пробить, но стал Пабло дальше финтить и улучшать позицию, в итоге защита справилась.
      7'
      Пробить после подачи углового римляне не смогли, но тем не менее мяч остался у хозяев поля. "Палермо" пока даже мяч толком не потрогал.
    • 6'
      Тотти исполнил стандарт сильным ударом в сторону дальнего угла в надежде на рикошет или подставленную ногу, подставил ногу Баррето и выбил на угловой.
      5'
      Ламела на скорости прорвался по правому флангу, мог уже врываться в штрафную, но откровенно его толкнул в спину Пизано. Карточка.
    • 4'
      Пока "Рома" спокойной катает мяч в центре поля напомню, что в прошлом сезоне дважды победу праздновали "волки" с одинаковым счётом 1-0. Причём обязательно забивали на самых первых минутах (Борини и Ламела).
    • 3'
      Мы вправе надеяться сегодня увидеть отличную атакующую игру от соперников. Особенно это касается "Ромы", которая как много забивает, так и много пропускает. А есть ещё история. Например, в 2011 году был зафиксирован счёт 2-3, в 2010 3-1 и 4-1, в 2009 3-3. Сегодня может быть не меньше.
    • 2'
      По традиции немного поговорим о цветах играющих команд. "Рома" в домашних бордовых футболках и белых трусах, гости в белых футболках и чёрных трусах.
      1'
      Начинаем наш матч! Тотти и Освальдо развели с центра поля.
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Италии между "Ромой" и "Палермо". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Рома 4:1 Палермо онлайн