33' Желтая карточка
Бурдиссо Николас
39' Желтая карточка
Лулич Сенад
45' Красная карточка
Де Росси Даниэле
Кандрева Антонио
3:1
58' Желтая карточка
Маури Стефано
79' Желтая карточка
Тахцидис Панайотис
85' Вторая желтая карточка
89' Желтая карточка
Маркинью Аурелиу
90'+4

Наполи Бехрами Валон 14
  • "Лацио" - "Рома" - 3:2. Помогал Вам следить за событиями матча Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча в одноимённой вкладке.
    Финальный свисток! "Лацио" победил в римском дерби.
    90'
    СУПЕРМОМЕНТ у "Ромы". Брэдли выполнил хороший навес в направлении Маркиньо и Освальдо. Ударил Освальдо и мяч пролетел рядом со штангой. А Маркиньо был готов вложить всю душу в удар, но не получилось.
  • 90'
    Длинный пас на Тахцидиса последовал в штрафную площадь "Лацио", но за мокрым мячом никто не успел.
    90'
    4 минуты добавил Рокки к времени второго тайма.
    89'
    Маркиньо получил жёлтую карточку за фол на Брокки в центре поля.
  • 88'
    Раду рванулся вперёд по центру, но далеко отпустил от себя мяч и Гойкоэчеа легко завладел футбольным снарядом.
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    3:2!!!
    ПЬЯНИЧ!!! И сразу же "Рома" сокращает разрыв в счёте. Пьянич из центра поля выполнил навес, но получился мягкий заброс под перекладину. Маркеети достал до сферы, но отбить мокрый снаряд не смог.
  • Жёлтая и сразу красная
    87'
    Маури получил вторую жёлтую карточку за игру рокой в середине поля. Покидает Стефано поле. Команды проведут последние пять минут встречи в равных составах.
    86'
    Маури забрался в офсайд на левом фланге.
    85'
    Пьянич нарушил правила в центре поля.
    84'
    Замена в составе "Лацио": вместо Антонио Кандревы на поле вышел Лорик Цана.
    83'
    У Кандревы свело ногу. Небольшая пауза в игре.
  • 82'
    Маркиньо пробил с линии штрафной площади, но удар пришёлся точно в Маркетти.
  • 81'
    Навес со штрафного в шпагате пытался использовать Клозе, но попасть в ворота в такой ситуации было невероятно сложно.
      80'
      Тахцидис получил жёлтую карточку за фол против Брокки в центре поля.
    • 79'
      Пьянич пробросил мяч мимо двух защитников "Лацио", но на мокром поле мяч ускорился и ушёл за пределы поля.
      78'
      Клозе в офсайде.
    • 77'
      Пьянич ворвался в штрафную площадь "Лацио", но лужи помогли защитникам нейтрализовать опасный момент.
      76'
      Замена в составе "Лацио": вместо Лимы Эрнанеса вышел на поле Кристиан Брокки.
    • 75'
      Тахцидис выполнил штрафной удар с правого фланга. На его навес на дальнюю штангу никто не успел.
      74'
      Угловые у "Ромы" теперь исполняет Пьянич. До удара в сторону ворот дело дошло, но мяч летел очень тихо и Маркетти легко его поймал.
    • 73'
      Раду совершил длинный забег по левому флангу, но Пирис аккуратно отобрал у него мяч.
    • 72'
      Маркиньо пробил по воротам из-за штрафной площади. В метре от перекладины пролетел мяч.
      71'
      Замена в составе "Ромы": вместо Франческо Тоттии на поле вышел Миралем Пьянич.
      70'
      При подаче углового арбитр усмотрел нарушение правил в штрафной площади со стороны игроков "Лацио".
      69'
      Эрнанес прошёл вдоль штрафной площади слева направо и пробил в дальний угол. Гойкоэчеа перевёл футбольный снаряд на угловой.
    • Дождь
      68'
      А дождь всё не прекращается. Не такой сильный он, как в середине первого тайма, но по прежнему стихия напоминает о себе.
      67'
      Тотти подал от углового флага, а Освальдо пробил с семи метров головой немного выше ворот.
    • 66'
      Успокоилась несколько игра. "Рома" пытается идти вперёд, но "Лацио" перекрыло все подходы к штрафной площади.
      65'
      Кандрева на левом углу штрафной площади раскачал одного защитника и пробил под вторым. Гойкоэчеа в падении поймал мяч, летевший в дальний угол.
      64'
      Замена в составе "Ромы": вместо Алессандро Флоренци на поле вышел Антонио Маркиньо.
      63'
      Быстро разыграли гости мяч, но атака опасной не получилась.
    • 62'
      Бальдзаретти в борьбе с Конко заработал угловой удар для своей команды.
    • 61'
      Маури выполнил навес в направлении Клозе, но Бурдиссо грамотно занял позицию и выиграл верховую борьбу.
      60'
      Замена в составе "Лацио": вместо Сенада Лулича выходит на поле Стефан Раду.
    • 59'
      "Рома" идёт вперёд большими силами, но это чревато резкими контратаками хозяев, что они и стали уже периодически демонстрировать.
      58'
      Маури получил жёлтую карточку за срыв атаки. Пострадал Брэдли.
      57'
      Пирис подыграл себе рукой при приёме мяча в штрафной площади "Лацио".
      56'
      Тотти выполнил отменный пас на ход Флоренци, но того опередил Маркетти в штрафной площади.
    • 55'
      "Рома" при атаках использует высокие забросы на Освальдо, но Пабло пока не удаётся зацепиться за мяч.
    • 54'
      "Лацио" вполне закономерно владеет преимуществом во второй половине встречи. Но и "Рома" потихоньку начинает приходить в себя.
      53'
      Тотти придержали в центре поля. Небольшая пауза в игре.
      52'
      Маури забрался в офсайд.
      51'
      Два угловых подали хозяева. Завершились они дальним ударом Эрнанеса. Гойкоэчеа поймал мяч в правом углу.
      50'
      Эрнанес наносит классный удар по воротам, последовал рикошет от Бурдиссо и Гойкоэчеа с трудом справляется.
    • 49'
      Положение "Ромы" стало очень сложным, если не сказать безнадёжным, хотя играть ещё почти полный тайм.
      47'
      3:1!!!
      МАУРИ!!! Неудачный отскок мяча от Пириса, точно на ногу Маури последовал на линии штрафной площади "Ромы". Таким подарком Стефоно воспользовался сполна.
      47'
      В перерыве Земан сделал замену в составе "Ромы": вместо Эрика Ламелы на поле вышел Панайотис Тахцидис.
      47'
      В офсайд забрался Клозе.
      46'
      Второй тайм в Риме стартовал! Напомню, что "Рома" начинает вторую половину встречи в меньшинстве.
    • Статистика первого тайма в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Лацио" - "Рома" - 2:1.
    • Красная карточка
      45'
      Де Росси получает красную карточку за удар в лицо Маури. Всё по делу.
      45'
      Кандрева получает жёлтую карточку за снос Освальдо на бровке.
      44'
      Несколько нарушений правил в центре поля. Маури, нарушивший правила, лежит на газоне и к нему спешит медицинская бригада.
      43'
      2:1!!!
      КЛОЗЕ!!! Клозе получил мяч в окружении двух защитников от Эрнанеса в центре штрафной площади и хладнокровно переиграл Гойкоэчеа.
    • 43'
      Очень классно прошёл первый тайм, особенно, если учитывать, в каком состоянии находится Олимпийский стадион в Риме.
      42'
      Освальдо нарушил правила в атаке.
      41'
      Клозе нанёс классный удар с линии штрафной площади. Мяч в сантиметрах разминулся с крестовиной ворот.
      40'
      Тотти выполнил навес от углового флага, а Ламела не разобрался в штрафной площади, что делать и отдал мяч сопернику.
      39'
      Навес Тотти со штрафного едва не опустился в дальний угол ворот. Маркетти дотянулся до мяча.
      38'
      Лулич получил жёлтую карточку за грубый фол против Освальдо.
    • 37'
      Ударно провёл "Лацио" последнюю десятиминутку и закономерно сравнял счёт.
      35'
      1:1!!!
      КАНДРЕВА!!! Мощный выстрел Кандревы со штрафного. Гойкоэчеа подставил кулаки под быстро летящий мяч. Но мокрая сфера подвела вратаря "Лацио" и от кулаков Мауро залетела в угол ворот.
    • 35'
      Теперь Эрнанес заработал штрафной удар по центру. Метров 30 до ворот.
      35'
      Эрнанес навесил в штрафную площадь и Конко пробил головой с десяти метров по воротам. Совесм немного выше ворот получилось у защитника "Лацио".
      34'
      Бурдиссо получает жёлтую карточку за фол против Клозе. С левого угла штрафной площади пробьёт штрафной "Лацио".
    • 33'
      Эрнанес пробил со штрафного значительно выше ворот.
      32'
      Флооренци на пару с Де Росси сбили Клозе в тридцати метрах от ворот. Прямо по центру.
      31'
      Флоренци с Гонсалесом сошлись в центре поля. Подскочил к ним Рокки и попросил успокоиться.
      30'
      Лулич заработал угловой. Снова последовала низкая подача на ближнюю штангу в исполнении Эрнанеса. В этой зоне игроков "Лацио" не оказалось.
      29'
      Лулич на левом фланге стартовал раньше времени - офсайд.
      28'
      Два угловых подряд подали хозяева, но гости отбились и сами пошли в атаку.
      27'
      Брэдли получил жёлтую карточку за срыв атаки. Задержал он руками в центре поля Эрнанеса.
      26'
      Снова подача Тотти от углового флага, но до Маркиньоса мяч не долетел.
    • 25'
      Попытка сыграть в стеночку в атаке у "Лацио" не прошла - мяч застрял в луже.
    • 24'
      Освальдо не смог пробить головой из района одиннадцатиметровой отметки. Скользкий мяч чиркнул по голове нападающего "Ромы".
      23'
      Клозе нанёс удар по воротам головой, но бил он из положения "вне игры".
      22'
      Гонсалес не стал сам бить по воротам, а откатил на Клозе, на чём момент и закончился.
    • Дождь
      21'
      Дождь немного утих, но не прекратился, а поле не совсем сейчас походит на футбольное.
    • 20'
      Мяч начинает застревать в лужах. Игра низом становится очень неэффективной. Дальше мы увидим больше передач верхом.
      19'
      Жёлтую карточку за удар локтем Де Росси в верховой борьбе получает Клозе.
    • Дождь
      18'
      Очень сильный ливень над Римом. Теперь плохая видимость на поле уже из-за сильного дождя.
      17'
      Лулич заработал угловой. Прострел низом от углового флага успехом не увенчалась. Игроки "Ромы" были первыми на мяче.
    • 16'
      Освальдо с хода пробил с 25-ти метров, но мяч подпрыгнул перед ударом и точным удар не получился.
      15'
      Второй угловой исполнил Тотти. На этот раз Маркиньосу игроки "Лацио" сыграть не дали.
    • 14'
      "Лацио" пока неубедительно смотрится в атаке. Посмотрим, что будет дальше. Нужно налаживать игру впереди.
    • 13'
      Ламела не сумел остановить мяч в результате длинного паса по правому флангу. Скользко очень на поле.
    • 12'
      Эрнанес пробил по воротам издали. Гойкоэчеа размялся, поймав мяч в левом от себя углу.
      11'
      Тотти нарушил правила против Кандревы в атаке.
      10'
      0:1!!!
      ЛАМЕЛА!!! Навес Тотти от углового флага на голову Ламелы и мяч в воротах.
    • 10'
      Кандрева рванулся на длинную передачу по правому флангу, но мяч после встречи с газоном невероятно ускорился и улетел за пределы поля.
    • 9'
      Продолжился матч. Всё в порядке.
    • Дождь
      8'
      Ещё одно замечание на нефутбольную тему, пока пауза в матче. Проливной дождь над Римом.
    • 7'
      А ещё что-то случилось с освещением. Часть прожекторов погасло и арбитр о чём-то поговорил с капитанами команд.
    • 6'
      Не очень хорошо видно поле. Дымом затянуло над стадионом. Перестарались болельщики с пиротехникой.
    • 5'
      Тотти отдал хорошую передачу на Брэдли, но следующая передача оказалась неточной в штрафной площади "Лацио".
      4'
      Удар локтем в верховой борьбе получил Освальдо. Немного отлежался нападающий "Ромы" на газоне и игра продолжилась.
    • 3'
      Кандрева рвался по левому флангу вперёд, но защитник его аккуратно "обокрал".
    • 2'
      "Рома", как и всегда в этом сезоне, провела первую мощную атаку, но соперники были готовы к такому старту.
      1'
      Стартовало римское дерби!
    • Составы команд во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Итальянской Серии А, в котором сыграют римские «Лацио» и «Рома». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Лацио 3:2 Рома онлайн