Сандерленд Гарднер Крэйг 1 10
КПР М'Биа Стефан 1 9
Челси Рамирес Эрик II 1 9
Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
  • "Эвертон" - "Арсенал" - 1:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча доступна во вкладке "Статистика".
    Финальный свисток! НИЧЬЯ!
    90'
    Угловой заработал Жервиньо сольным проходом по левому флангу. Защитники "Эвертона" отбились из последних сил.
    90'
    Жарко сейчас было у ворот "Арсенала". Во всей красе проявил себя Щесны, кулаком выбивший опасный прострел на Феллайни.
    90'
    Замена в составе "Арсенала": вместо Санти Касорлы на поле вышел Франсис Коклен.
    90'
    Майкл Оливер добавил во втором тайме 3 минуты.
    89'
    Елавич получил пас на ход по левому флангу, хорошо прострелил вдоль, но никто из партнёров не успел на этот прострел. Повторно вернули мяч на Елавича, но он уже находился в офсайде.
  • 87'
    Жервиньо прошёл по левому флангу, но отдать мяч было некому. Все партнёры плотно прикрыты в штрафной площади "Эвертона".
  • 86'
    Феллайни сбросил мяч под удар свежему Хитцльшпергеру, но удар последнего по воротам точным назвать нельзя.
  • 85'
    Феллайни совершил забег из последних сил и навесил справа в штрафную площадь. Мяч улетел за пределы поля высоко в воздухе.
  • 84'
    Силы ещё есть у Хибберта. Подключился он по правому флангу, но на линии его навеса не было никого из партнёров.
  • 83'
    На отбой начинает играть "Эвертон" и надеяться только на то, что у Елавича осталось хоть сколько-то сил.
    82'
    Супермомент у Жервиньо! Жиру навесил на голову партнёра, но голова Жервиньо пролетела траекторию мяча на доли секунды раньше. Мяч чиркнул по голове и полетел дальше.
    81'
    Бэйнс выполнил подачу от углового флага на ближнюю штангу, но там были только игроки в красной форме.
    80'
    Замена в составе "Арсенала": вместо Аарона Ремзи на поле вышел Куасси Жервиньо.
      79'
      Елавич пробил со штрафного не очень сильно в левый угол. Щесны успел туда прибежать и поймать мяч.
      78'
      Артета зацепил Феллайни. Опасный штрафной заработали хозяева метрах в тридцати от ворот.
    • 77'
      С разворота пытался пробить по воротам Ремзи, но защитники встали у него за спиной плотной стеной, обвести которую он не сумел.
      76'
      Издали по воротам зарядил Хитцльшпергер. Щесны уверенно поймал мяч после удара низом.
    • 75'
      Не идут сегодня никак у Санья подачи с фланга. Всё время он попадает в защитников соперника.
      74'
      Замена в составе "Эвертона": вместо Даррона Гибсона на поле вышел Томас Хитцльшпергер.
    • 73'
      Ремзи нанс дальний удар по воротам. Выше ворот улетел мяч.
      72'
      Подача второго углового получилась у Тео менее удачной. Мяч перелетел всех своих игроков.
      71'
      Угловой выполнил Уолкотт, мяч взвился над вратарской площадью, и Ховард кулаками выбил мяч за пределы поля.
      70'
      Овьедо сбил Жиру в центре поля и получил жёлтую карточку.
    • 69'
      "Эвертон" перешёл на длинные передачи. Стараются игроки всячески экономить силы на концовку матча.
      68'
      Уолкотт выполнил подачу слева точно на голову Жиру, но удар нападающего "Арсенала" получился немного не точным. В двадцати сантиметрах от штанги пролетел мяч.
    • 67'
      Венгер спокойно сидит на лавочке, а Мойес весь в игре. На бровке он постоянно что-то подсказывает своим игрокам.
      66'
      Феллайни нарушил правила против Мертезакера в атаке.
      65'
      Угловой завершился ударом головой Дистена, который сумел парировать Щесны.
    • 64'
      Пиенаар выскакивал к воротам, но его легко догнал Артета и выбил мяч на угловой.
    • 63'
      Хибберт отдал хороший пас на Феллайни, но Маруане неуклюже подставил ногу и отскочившим мячом легко завладел защитник.
      62'
      А вот и замена. В составе "Эвертона": вместо Стивена Нейсмита на поле вышел Брайан Овьедо.
      61'
      А вот и Щесны снова вступил в игру. Прервал он опасный навес в штрафную площадь, в атаке вторым темпом нарушил правила Феллайни.
    • 60'
      Гиббс выполнил низко навес. Мяч попал к Ремзи, который пробил с пятнадцати метров, но попал в защитника.
    • 59'
      Подустали игроки, не так активен Феллайни. Нужны перемены в этой встрече. Кто из тренеров первым решиться на замены?
      58'
      Угловой не принёс положительного результата для хозяев. Игроки "Арсенала" отбились.
      57'
      Пиеннар простреливал в штрафной площади слева, попал в Мертезакера, и едва с отскока не забил гол в ближний угол, но туда успел сместиться Щесны.
    • 56'
      Санья уже в который раз пытается выполнить навес не доходя до линии штрафной площади. Всё время навесы следуют низко и защитники легко выносят такие мячу. Нужно Бакари поменять тактику в этом матче.
    • 54'
      Игра последние пять минут проходит в центре поля. Много аутов и потерь с обеих сторон. Никак не могут игроки зацепиться за мяч.
    • 53'
      Мойес активно что-то подсказывает Бэйнсу, который вводит мяч из-за боковой недалеко от тренера "Эвертона".
    • 52'
      Два раза подряд выходил на ударную позицию в центре штрафной площади Нейсмит, но оба раза грамотно против него сыграл защитник, не дав нанести удар по воротам.
    • 51'
      Длинный пас на Жиру последовал из глубины, но даже быстрый Оливье не сумел опередить Ховарда.
    • 50'
      Уилшир решил пройти сам к воротам "Эвертона", но собрал вокруг себя слишком много соперников и пас на Жиру уже никак не мог завершиться успешно.
      49'
      Бэйнс откатил мяч под удар Пиенаару, Стивен пробил в ближний угол. Щесны поймал мяч.
    • 48'
      Вермален немного не успел на навесную передачу с левого фланга. Мяч оказался лёгкой добычей вышедшего из ворот Ховарда.
    • 47'
      Снова длительную атаку провёл "Арсенал", но кто должен бить по воротам игроки так и не решили.
      46'
      Стартовал второй тайм в Ливерпуле!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Эвертон" - "Арсенал" - 1:1.
      45'
      Угловой заработали гости на исходе первого тайма. Но подача Уолкотта пришлась снова на голову игроки в синей форме.
    • 45'
      Не поверили партнёры, что Жиру выиграет мяч после длинной передачи вперёд и не поддержали своего нападающего.
      45'
      3 минуты добавил арбитр к времени первого тайма.
    • 44'
      Очень мельчат перед штрафной площадью соперника игроки "Арсенала". До удара по воротам дело доходит очень редко.
      43'
      Елавич убежал от центрального круга на свидание с Щесны, но не сумел переиграть вратаря, да и свисток арбитра уже давно прозвучал. Офсайд.
    • 42'
      "Арсенал" очень подолгу держит мяч в середине поля, выискивая пути для атак.
      41'
      Феллайни придержал руками Касорлу недалеко от центральной линии поля.
      40'
      Момент у Елавича. Феллани скинул на Елачвича, тот перебросил защитника, вошёл в штрафную площадь и пробил с лёта по воротам. Намного выше перекладины улетел мяч.
      39'
      Угловой удар заработали хозяева. Подача от углового флага не нашла партнёров в штрафной площади.
    • 38'
      Снова размашисто провёл атаку "Арсенал" с использованием обоих флангов, но навесы и слева и справа не увенчались успехом. Защитники "Эвертона" действуют в своей штрафной площади на "втором" этаже уверенно.
      37'
      Теперь Елавич активно себе помогал руками в борьбе с Мертезакером на чужой половине поля.
      36'
      Артета нарушил правила против Феллайни в центре поля.
      35'
      Подача Уолкотта снова пришлась на голову защитника, который находился в районе ближней штанги.
    • 34'
      Жиру вынудил Бэйнса упустить мяч за линию поля. Заработали гости ещё один угловой.
    • 33'
      Вермален очень уверенно действовал против Елавича.
      32'
      Уолкотт выполнил подачу от углового флага. Игроки в синих футболках уверенно выбили мяч из своей штрафной площади.
    • 31'
      Продолжилась игра. Чувствуется, что психологическое преимущество в эти минуты на стороне "Эвертона".
      30'
      Уолкотту медицинская бригада оказывает помощь на поле.
      29'
      Гибсон грубо сыграл против Уолкотта в центре поля и получил заслуженную жёлтую карточку от Оливера.
      27'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      1:1!!!
      ФЕЛЛАЙНИ!!! И всё-таки Феллайни забил "Арсеналу". Метров с двадцати пяти из-под Гиббса пробил бельгиец и попал точно в дальний угол. Щесны не дотянулся до мяча.
    • 26'
      "Арсенал" неспешно провёл атаку левым флангом, наткнулся на стену, перевёл мяч направо, затем снова налево, но подойти к штрафной площади "Эвертона" так и не получилось.
      25'
      Санья заработал опасный штрафной удар. Пробил Вермале, обвёл стенку, но Ховард справился с таким ударом.
      24'
      Ещё один угловой удар подали хозяева. Гости легко отбились.
    • 23'
      Бейнс сыграл хорошо на левом фланге, выполнил передачу на Османа. Осман отдал пас на Феллайни в центр штрафной площади, но Маруане пробить по воротам не дал защитник, очень плотно его опекавший.
    • 22'
      Санья прошёл по правому флангу, откатил мяч Касорле, но обратную передачу не получил. Защитники отменно сыграли на перехвате.
      21'
      Пиеннар подсел под Санья в центре поля.
      20'
      Первая жёлтая карточка в матче. Гиббс зацепил Нейсмита в центре поля. Срыв атаки.
      19'
      Феллайни нарушил правила против Артеты в центре поля.
    • 18'
      Касорла ошибся при приёме мяча в центре поля и простой ситуации подарил мяч сопернику.
      17'
      Угловой удар исполнили хозяева. Мяч нес=много пометался по штрафной площади "Арсенала", но всё-таки был выбит.
    • 17'
      Тем временем продолжаются удары по воротам. Феллайни бил при подаче углового. Теперь был удар из-за пределов штрафной площади. Щесны в первые пятнадцать минут непробиваем.
    • 16'
      Потихоньку "Эвертон" старается наращивать преимущество по владению мячом. К чему это приведёт, мы узнаем совсем скоро.
    • 15'
      Ремзи сбил Елавича в центральном круге, но мяч остался у "Эвертона" и арбитр не остановил матч.
    • 14'
      Опасный штрафной удар около левого угла штрафной площади заработали хозяева. Бэйнс навесил, но самыми проворными оказались игроки в красных футболках.
    • 13'
      Ответную быструю атаку провёл "Арсенал", но до удара по воротам дело не дошло. Верховую борьбу в своей штрафной площади выиграли игроки "Эвертона".
    • 12'
      Феллайни нанёс удар головой после навеса с правого фланга - сильным удар не получился. Щесны спокойно поймал мяч в руки.
    • 11'
      Феллайни боролся в одиночку с несколькими защитниками при входе в штрафную площадь гостей слева, но не сумел переиграть всех.
    • 10'
      Очень высокий прессинг используют игроки "Арсенала" - не дают они спокойно принимать мяч даже защитникам "Эвертона".
    • 9'
      "Арсенал" старается погасить наступательный порыв гостей самым простым способом - максимально лишить соперника мяча.
    • 8'
      "Эвертон" явно обескуражен таким началом матча. Стремятся игроки хозяев побыстрее восстановить равенство в счёте, спешат и получают контратаки.
    • 7'
      Пиенаар откатил мяч Бейнсу, который выполнил полуподачу-полупрострел в штрафную площадь. Щесны кулаками выбил мяч из вратарской площади.
      6'
      Феллайни забрался в офсайд на левом фланге атаки "Эвертона".
    • 5'
      Всего пять минут прошло с начала матча, а уже сколько событий произошло на поле. Пожелаем Косельни здоровья и будет наблюдать за матчем дальше.
      4'
      И сразу же замена в составе "Арсенала": вместо травмированного Лорана Косельни на поле вышел Киран Гиббс.
      3'
      Травму получил Косельни.
    • 2'
      Вот так начало. На первой же минуте - ГОЛ. Мало кто такого ожидал.
      1'
      0:1!!!
      Уолкотт!!! Ремзи вывел Уолкотта по левому флангу один на один с Ховардом, и Тео аккуратненько перебросил голкипера.
      1'
      Стартовал матч на "Гудисон Парк"! Всё внимание на поле!
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Эвертон» и «Арсенал». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Эвертон 1:1 Арсенал онлайн