Сампдория Гастальделло Даниэле 2 14
Аталанта Пелузо Федерико 2 13
Парма Вальдес Хайме 15
Наполи Бехрами Валон 14
  • Мы увидели 6 мячей в этом матче. Думаю, что болельщики получили немало удовольствия. Именно за это мы и любим футбол! За много голов! Прямую трансляцию матча провел Александр Иванец! Всего доброго.
    Все! Финальный свисток фиксирует победу "россонери" со счетом 2:4!
    90'
    Хозяева быстро разыграли угловой. Пошла подача в штрафную с левого фланга, мяч выбит.
  • 90'
    Дальний удар Сансоне блокирован! Угловой с левого фланга.
  • 90'
    Дармиан смог подобрать мяч в центре после одной из неточных передач, но протащить сферу до штрафной не получилось.
  • 90'
    Заканчивается у нас матч. Две с половиной минуты добавленного времени уже истекло. "Милан" здорово убивает время, держа мяч в центре поля.
    90'
    Футболист "Милана" сразу вернулся на поле. Тем временем пошло уже компенсированное время. 4 минуты добавлено.
    89'
    Робиньо получил повреждение в борьбе с Бьянки. Врачи появились на поле.
  • 88'
    "Торино" пытается идти вперед, но "Милан" уже не позволяет так свободно действовать хозяевам.
  • 87'
    Много борьбы в центре поля в эти минуты. Достаточно и нарушений правил.
    86'
    Желтые карточки в составе обеих команд. Если честно, упустил этот эпизод. Горчичники получили Эмануэлсон и Ди Чезаре.
  • 84'
    Валерио Ди Чезаре подключился по правому фланга, почти догнал длинную передачу, Амелия был на мяче первым. Игрок "Торино" пошел вперед ногами на вратаря, но сразу же извинился. Для вратаря "Милана" все обошлось без последствий.
    83'
    Какой шанс! "Торино" едва не забил третий гол! Джанлука Сансоне боролся с Амброзини за этот мяч. Ударить толком не получилось! Мяч, после касания форварда полетел в район дальнего угла, где его и накрыл Амелия.
    82'
    Сразу после этого гости провели еще одну замену. Вместо Паццини вышел Боян Кркич.
    81'
    Г-О-О-О-О-Л!!! 2:4! Роландо Бьянки!
    Сегодня у нас настоящая голевая феерия! Вальтер Бирса навесил с правого фланга, Бьянки оказался между центральными защитниками и головой отправил мяч в дальний верхний угол!
    • 80'
      Бьянки неточно пробивал головой после навеса с левого фланга. Сложно было форварду пробить точно, но для статистики годится.
      79'
      Замена у "Милана". Как раз вместо Эль-Шаарави вышел Фламини.
    • 78'
      Совсем расклеился туринский коллектив. 1:4! И это после гола Сантаны, после того, как туринская команда открыла счет.
      76'
      Г-О-О-О-О-Л!!! 1:4! Эль-Шаарави!
      Грубейшая ошибка Жан-Франсуа Жилле! Пошел прострел в штрафную с правого фланга, вратарь сыграл на выходе, однако не смог удержать мяч в руках. Эль-Шаарави пошел до конца, выцарапал мяч у вратаря и отправил того в сетку!
      75'
      Боковой зафиксировал офсайд у Гацци, но повтор показал, что никакого "вне игры" не было.
      74'
      Замена у "Торино". Вместо Марио Сантаны вышел Симоне Верди.
    • 73'
      Эль-Шаарави исполнил угловой. Борьбу выиграл Амброзини. После удара головой мяч прошел мимо ворот.
      72'
      ШТАНГА У Паццини! Де Шильо навесил с фланга, Паццини бил головой в дальний угол, попал в штангу! Мяч отскочил перед воротами, затем защитники выбили его на угловой.
      70'
      Эмануэлсон! Перекладина! Урби Эмануэлсон решился на дальний удар. Выстрел получился шикарный. Мяч почти опустился в девятку, но угодил точно в перекладину!
    • 69'
      Хозяева поле большими силами пошли вперед, оставляя очень много свободных зон на своей половине поля.
      68'
      "Корнер" с левого фланга исполнил Сантана. Мяч выбит из штрафной.
    • 67'
      Вальтер Бирса! Футболист пробивал из дальней дистанции, мяч попал в Эмануэлсон и вылетел на угловой.
      66'
      Игра на половине "Милана". "Торино" много атакует. Сейчас в офсайде оказался Масьелло.
      64'
      Еще один горчичник. Алессандро Гацци получил желтую.
      64'
      Джампьеро Вентура решил провести замену, заменив Меджорини на Джанлука Сансоне.
      62'
      Масьелло начал аппелировать судье, мол там был фол. Желтую карточку получил за это.
      61'
      Г-О-О-О-О-Л!!! 1:3! Паццини!
      Паццини!!! Блестяще! Форвард Милана получил мяч, пошел в штрафную на двух игроков, те пытались взять Джампаоло в коробочку, но Масьелло отлетел от нападающего, не сумев остановить! Паццини не растерялся и сильно пробил в ближний угол! 1:3!
    • 60'
      После второго пропущенного гола "Торино" завладел инициативой и держит мяч на чужой половине поля.
      59'
      Какой шанс упускает Роландо Бьянки! Бриги исполнил подачу на ближнюю штангу, последовала скидка в центр. Бьянки был совсем один, но не смог подстроится под этот мяч. Мяч отлетел от игрока и ушел за лицевую.
    • 58'
      Удар Вальтера Бирса! Йепес подставляет ногу, мяч летит на угловой.
    • 57'
      Бьянки пробил в стенку. Попытался выполнить добивание, но игрок, выскочивший из стенки, на мяче был первым. Атака у гостей не получилась. Амброзини правила нарушил.
      56'
      Абате получает желтую карточку. Защитник "Милана" грубо сфолил перед своей штрафной.
    • 55'
      Ночерино исправляется за свою грубейшую ошибку в первом тайме.
      53'
      Г-О-О-О-О-Л!!! 1:2! Антонио Ночерино!
      Эль-Шаарави на скорости вошел в штрафную, обыграл одного защитника и выполнил навес. Жилле неуверенно сыграл, отбив мяч перед собой, точно на голову Ночерино. Антонио быстро сориентировался и головой отправил мяч в сетку!
    • 53'
      Мяч потерян в центре поля. Стремительная контратака "Милана" левым флангом!
    • 52'
      Матч продолжен. В атаке хозяева поля.
      51'
      Ди Чезаре и Паццини столкнулись в центре поля. Помощь требуется футболисту туринской команды.
    • 50'
      Дармиан подключился к атаке своим флангом. Заработал несколько аутов, последний был практически возле углового флажка.
    • 49'
      Эль-Шаарави чуть не перехватил передачу Жан-Франсуа Жилле. На грани действовал вратарь.
    • 48'
      Начало второй половины напоминает первые минуты матча. Обе команды не спешат терять сферу. "Торино" контролировал мяч около минуты. Попытка пройти по правому флангу - мяч потерян.
      47'
      В перерыве в составе "Торино" произошла замена. Вальтер Бирса вступил в игру, заменив Алессио Черчи.
      46'
      Робиньо своим неточный ударом завершает первый тайм, статистику которого Вы сможете просмотреть в соответствующем разделе.
      45'
      Минуту компенсировал судья.
    • 45'
      Эмануэлсон хорошо приложился по мячу, но попал в защитника. Мощный удар принял на себя Гацци.
    • 44'
      Заканчивается у нас тайм, остановок было немного.
    • 43'
      Хозяева держат мяч в центре поля. Робиньо практически забрал сферу, но правила нарушил.
    • 41'
      Счет снова равный. Санта нанес удар по воротам, Амброзини подставил ногу. После рикошета сфера полетела в направлении ворот, Амелиа не дал "круглому" вылететь на угловой.
      40'
      Г-О-О-О-О-Л!!! 1:1! Робиньо!
      Шикарный сольный проход в штрафную заканчивается не менее красивым голом! Де Шильо отдал пас на Робиньо, тот качнул защитника и отправил мяч над вратарем, сфера от перекладины залетела в ворота! Очень классный мяч забивает бразилец!
      39'
      Мяч после подачи выбили. "Милан" включил прессинг и смог отобрать сферу. В итоге мяч остался на правом фланге атаки "россонери".
    • 38'
      Угловой для гостей с правого фланга. Дальний пас на Паццини, который боролся с защитником. Именно от головы Ди Чезаре мяч ушел за лицевую.
    • 37'
      Последние минут "Милан" вообще пассивно проводит в атаке. "Торино" после забитого гола не сел в глухую оборону, а продолжает организованно перекрывать зоны в центре поля.
      35'
      Масьелло набрал очень хорошую скорость на своем фланге, отдавал передачу в штрафную, но Мексес смог перехватить мяч. Очень опасная контратака была у хозяев!
    • 34'
      Режиссеры акцентируют нам внимание на борьбе во вратарской, где Паццини крепко держал защитник. Судья на это внимание не обратил.
    • 33'
      Сам пострадавший исполнял этот штрафной, но выполнил это очень неудачно. С ближней штанги мяч выбит.
      32'
      Эль-Шаарави уже убрал Дармиана на фланге, но защитник "Торино" подставил бедро и свалил Стефана. Желтая карточка.
    • 31'
      Тем интересней у нас будет матч в дальнейшем.
    • 30'
      Ничего не предвещало беды. Вот такой сейчас "Милан". Пропустили гол на ровном месте.
      29'
      Г-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Марио Сантана!
      Чудовищная ошибка в центре поля Ночерино, который пытался отдать на Йепеса. Мяч полетел совсем не туда, Сантана пробежал с "круглым" метров сорок, обыграл вратаря и отправил мяч в сетку.
    • 28'
      Прямой подачи в штрафную не было, мяч получил Де Шильо не левом фланге, исполнил навес, после которого мяч выбит.
    • 27'
      Эмануэлсон получил классную передачу в свободную зону, но не решился один в один обыгрывать оппонента. Отдал пас назад. Позиционная атака завершилась фолом на Паццини.
    • 26'
      Неточный пас на форварда. Но сфера снова в ногах хозяев поля, так как "Милан" быстро мяч потерял.
    • 25'
      Хозяева держат мяч на своей половине поля. Защитники выискивают Бьянки в передней зоне.
    • 24'
      У "Торино" мало что получается в атаке, но зато в защите туринская команда играет сносно. Поа этого хватает, чтобы удерживать атакующих игроков "Милана".
    • 23'
      Хозяева исполнили угловой, но какой-то опасности у ворот "Милана" после "корнера" не было.
      23'
      Замена! Де Йонг получил повреждение в прошлом эпизоде и не смог продолжить матч. Массимо Амброзини появился на поле.
    • 22'
      Успешный подкат Мексеса. Угловой удар у ворот Амелии.
    • 21'
      Де Йонг упал в центре поля. Найджел из-за этого не смог справится с приемом мяча.
      20'
      Момент! Эль-Шаарави! Паццини получиил разрезную передачу в штрафную, смог догнать мяч, скатил под удар Эль-Шаарави. Стефан пробивал в одно касание, мяч полетел выше!
    • 19'
      Гости часто меняют направление своих атак. Можно отметить левый фланг, где чаще оказывается Робиньо и подключается Де Шильо.
      18'
      Опасно! Де Шильо навесил слева, точно на голову Паццини. Джампаоло хорошо выпрыгнул, но не смог головой попасть в створ.
    • 17'
      Ночерино получил мяч в штрафной на правом фланге, простреливал непосредственно в вратарскую, там Ди Чезаре опередил Паццини.
    • 15'
      Еще один дальний удар выполняют игроки "Милана". Паццини выстрелил, но не попал в створ.
    • 14'
      Робиньо набирал скорость на левом фланге, Дармиан выполнил блестящий подкат.
    • 13'
      Черчи активен на правом фланге. Отдавал пас вперед, Мексес внимателен. Филипп мяч выбил.
    • 12'
      "Милан" забрал мяч под свой контроль. "Россонери" высоко встречают оппонентов и пытаются отбирать мяч. Порой это получается, так что хозяевам поля непросто начинать свои атаки.
    • 11'
      Ночерино пробивал метров с тридцати. Снаряд полетел низом очень неточно.
    • 10'
      Гацци пытался пройти Де Шильо, мяч прокинул, но догнать не смог. Сфера выкатилась за лицевую линию.
    • 9'
      Разыгран штрафной, Эль-Шаарави мяч потерял, пытаясь обойти соперника.
    • 8'
      Гацци нарушил правила на левом фланге. Гости долго готовятся, чтобы исполнить этот стандарт.
    • 7'
      Де Шильо! Маттиа нанес удар из дальней дистанции, но он получился не сильным и Жилле с первой попытки забрал мяч.
      6'
      Эмануэлсон исполнил 2 угловых подряд. После второй подачи мяч выбит в центральную зону.
    • 5'
      Пожалуй первая полноценная атака прошла. Робиньо подключил Абате по флангу, Игнасио выполнил навес, но защитник успел выбить мяч за лицевую.
    • 4'
      Гости пока не могут похвастаться хорошими атаками. Все передачи происходят в центре поля.
      3'
      Марио Сантана! Очень хороший удар!
      Первый опасный момент создали хозяева поля, Санатана бил из дальней дистанции, мяч прошел недалеко от дальнего верхнего угла ворот.
    • 3'
      Начался наш матч неспешно, "Милан" провел атаку левым флангом, Эмануэлсон отдал неточный пас вперед.
    • 2'
      "Милан" сегодня играет в белой форме, "Торино" в темно-красной. По ТВ-картинке ворота хозяев поля справа.
      1'
      Началась первая половина встречи!
    • Здравствуйте, дорогие друзья! "Милан" едет в Турин за тремя очками. Противостоять "россонери" будет "Торино". Прямую текстовую трансляцию матча проведет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Торино 2:4 Милан онлайн