Замена в составе "Лацио": вместо Эрнанеса на поле вышел Диас.
    Интересный эпизод. Два игрока "Лацио" вступили в какой-то конфликт. Сложно сказать, что именно там было, но такое увидишь не каждый день. Хорошо, что до внутренней драки не дошло.
    Замена в составе "Интера": вместо Перейры на поле выходит Коутиньо.
    87'
    Замена в составе "Лацио": вместо Клозе на поле выходит Флоккари.
  • 86'
    Стоит ли сейчас вспоминать все моменты "Интера" во втором тайме? Кстати, Клозе почувствовал какую-то боль. Возможно, потребуется замена ему.
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООООООЛ!!! КЛОЗЕ!!! ВОТ ОН!!! 1:0!!!
    "Лацио" открывает счёт! Пас низом из глубины на Клозе последовал между двух защитников, и форвард хозяев первым касание нанёс разящий удар в дальний нижний угол!
  • 84'
    Клозе оказался в штрафной площади на ударной позиции, но долго не мог принять решение форвард. Последовало падение, но арбитр на него не отреагировал.
  • 83'
    Поклонники "Лацио", должно быть, сейчас схватились за головы. И их можно понять, ведь сейчас могли хозяева выйти вперёд.
    82'
    Ух ты! Клозе! После передачи из глубины опытный форвард не смог как следует принять мяч! А мог расстреливать голкипера Клозе. Вот это шансище!
  • 81'
    Кандрева! Футболист сместился с левого фланга в центр и хлёстко пробил по воротам низом, но мяч пролетел мимо ближнего угла ворот Хандановича!
  • 80'
    Всей командой "Лацио" находится на своей половине поля во время позиционной атаки "Интера". Сложно гостям пройти столь массированную оборону.
  • 79'
    Клозе продолжает старательно работать в атакующей линии "Лацио". Опытный нападающий пытается зацепиться за каждый мяч всеми силами.
  • 78'
    Игроки "Лацио" всё делают правильно сейчас. Стараются они придержать мяч у себя, дабы сбить темп матча.
    • 77'
      До конца матча остаётся ещё достаточно времени, чтобы добиться победного результата. Но сможет ли кто-то распечатать ворота? Вот в чём главный вопрос.
      76'
      И снова опасно! Ударом завершилась атака "Интера", но мяч пролетел в сантиметрах от дальнего угла ворот Маркетти! Должны были уже гости выходить вперёд.
      75'
      ЗАБИВААААТЬ!!! Кассано нанёс удар на точность в дальний угол, Маркетти кончиками пальцев перевёл мяч в штангу. Затем в упор пробивал Нагатомо, но и здесь голкипер был на высоте!
    • 74'
      А вот штрафной удар для "Лацио". Эрнанес классно пробивал со штрафного в ближний верхний угол ворот, но Ханданович, казалось, и ждал удара именно туда.
    • 73'
      Завелись сейчас футболисты "Интера". Появилась у них уверенность в собственных силах. А вот у "Лацио" таковой уверенности заметно поубавилось. Чего, спрашивается?
    • 72'
      В эпизоде с Конко арбитр всё-таки показал жёлтую карточку игроку "Лацио", так что всё справедливо, надо сказать.
      71'
      Шикарно! Гуарин! Пробивал игрок "Интера" со средней дистанции, но мяч угодил в штангу! Повезло сейчас хозяевам. Повторный удар наносил кто-то из игроков гостей, но мяч пролетел далеко от ворот.
    • 70'
      Был разыгран этот штрафной удар, но ничего опасного создать не получилось. Жаль.
      69'
      А где карточка? Нет? Конко откровенно фолил слева от штрафной площади, не пуская соперника к лицевой. К сожалению, не было титра о карточке, поэтому будем разбираться.
      PS. Карточка была показана.
    • 68'
      Итак, смотрим. Замена в средней линии по позиции. Судя по всему, наставник "Лацио" решил освежить линию полузащиты.
      67'
      Замена в составе "Лацио": вместо Лулича на поле вышел Кандрева.
    • 66'
      Игра в последние несколько минут проходит в центральной части поля. Там много единоборств наблюдается. Всё же хочется больше конструктива, а не борьбы, так ведь?
      65'
      Против Милито в верховой борьбе были нарушены правила. Стоит отметить, что "Интер" приходит в себя, а "Лацио" уже не имеет того преимущества, которое было в начале тайма.
    • 64'
      Это будет грубо сказано, но замену можно назвать "два в одном". Во-первых, она вынужденная, ведь Камбьяссо получил повреждение. Во-вторых, Паласио играет в атаке, то есть усиливает атакующую линию наставник гостей.
      63'
      Замена в составе "Интера": вместо Камбьяссо на поле выходит Паласио.
    • 62'
      Удар! Гуарин переложил мяч под левую, сместился в центр и пробил по воротам низом, но мяч пролетел где-то в полутора метрах от штанги!
    • 61'
      Снова Эрнанес в центре внимания, но на этот раз он даже к мячу не добрался в чужой штрафной площади.
    • 60'
      Эрнанес пробивал по воротам со средней дистанции, но мяч пролетел значительно выше ворот. Предпочтительнее смотрелись варианты с передачей.
    • 59'
      Игра будет продолжена уже сейчас. Гуарин сильно пробивал со штрафного, но мяч попал в стенку. Неудачная попытка.
      58'
      Камбьяссо самостоятельно не смог сразу же продолжить игру. Оказывают футболисту "Интера" медицинскую помощь.
      57'
      Камбьяссо прорывался к штрафной площади соперника, но его сбил оппонент. Арбитр дождался окончания эпизода, после чего только раздался свисток.
    • 56'
      "Интер" пытался что-то соорудить в атаке, но мало что получается у миланских футболистов. Хозяева перехватили мяч.
      55'
      Хозяева поля продолжают нагнетать обстановку около ворот Хандановича. Подача от угла поля последовала, но удара не было.
      54'
      Самуэль на фланге грубо сыграл против Клозе, который уже прокинул мяч себе на ход. Что это? Жёлтая карточка, конечно.
    • 53'
      Нет, не удар. Откатили мяч Ледесме, который выполнил подачу в район одиннадцатиметровой отметки, но там защитник выиграл позицию и выбил мяч.
      52'
      Штрафной для "Лацио". До ворот около тридцати метров. Мяч расположен правее центра ворот. Что будет выполнено? Удар?
    • 51'
      Лулич в касание переправлял мяч верхом в линию атаки своей команды в направлении партнёра, но защитник отбил мяч.
    • 50'
      По первым минутам второго тайма "Лацио" смотрится интереснее. Посмотрим, удастся ли кому-то открыть счёт в этом матче.
    • 49'
      Активничают хозяева, активничают. Клозе рвался к штрафной площади "Интера", но защитник сыграл грамотно, оказавшись на мяче раньше форварда.
    • 48'
      Ещё одна попытка что-то создать у ворот гостей не увенчалась успехом - мяч прилетел прямо в руки Хандановичу.
    • 47'
      Судя по всему, наставники в перерыве обошлись без изменений в составах. Сейчас атака "Лацио" развивалась, но продолжения не последовало.
      46'
      Поехали! Второй тайм начали футболисты "Интера"!
    • Скажем спасибо Руслану Ситяшенко за трансляцию первого тайма нашего матча. Его ждут испанские дела, а именно матч "Севилья" - "Малага", текстовая трансляция которого также пройдёт на нашем сайте. А второй тайм матча "Лацио" - "Интер" для Вас будет комментировать Алексей Антоненко. Всем доброго вечера!
    • 44'
      То же самое и с другой стороны. Вот только до завершения начатого были далеки и те, и другие.
    • 43'
      "Интер" продуктивно применял прессинг, но это обернулось контратакой соперника, как ни странно.
      42'
      Жёлтая карточка Гаргано за неспортивное поведение после свистка.
    • 41'
      Клозе удивляется тому, что судья не дал пенальти в столкновении с Перейрой у линии штрафной. Спорный эпизод.
    • 40'
      Заметно упали скорости под конец этой 45-минутки. Болельщики на это реагируют свистом.
    • 39'
      Примечательно, что оба наставника весь первый тайм проводят на ногах, но коррективы вносят крайне редко.
      38'
      Биава и Клозе замыкали дальнюю штангу после подачи углового и в борьбе не смогли толком пробить по воротам.
    • 37'
      Лулич в одиночку разгонял контратаку и из-за своей оплошности всё испортил.
    • 36'
      Миланцы получили возможность спокойно покатать мяч на своей половине поля в то время, как соперник взял паузу.
    • 35'
      Нагатомо помешал Клозе расстрелять ворота в упор после неожиданно прошедшего прострела с правого фланга!
      33'
      Перейра нуждается в медпомощи после полученного удара в пах. Остановлена игра.
    • 32'
      Гуарин получил сильный удар сзади по ногам от Эрнанеса, а рефери в который раз не показывает карточку там, где мог бы.
    • 31'
      Хозяева поля продолжают играть первым номером и регулярно подбираться к штрафной площади соперника.
    • 30'
      Раноккия прибежал на подачу стандарта и головой с 12-ти метров пробил заметно левее ворот.
      29'
      Гуарин совсем неточно пробил с 16-ти метров, потому что попал в ногу соперника, угловой будет.
    • 28'
      У хозяев максимум остроты появляется после сольных проходов и дальних ударов по воротам, Ханданович на этот раз парировал.
    • 26'
      Кассано едва не получил мяч на правом краю штрафной после вертикальной передачи на полполя, его опередил кипер!
    • 25'
      Ничего себе удар получился у Ледесмы после нескольких отскоков. Мяч со страшной силой с 30-ти метров полетел немного левее!
    • 23'
      Эрнанес не лучшим образом сыграл в конкретно взятой атаке, дальний выстрел был лишним в этой ситуации. Промах.
    • 22'
      Столпотворение у ворот "Интера" после розыгрыша углового, и мяч после серии рикошетов оказался за лицевой.
      21'
      Перейра в падении выбил мяч из-под ног Гонсалеса, готового ворваться в штрафную, это угловой.
    • 20'
      Кассано у углового флага отобрал мяч у Конко без особых помех, но так же просто утуспил кожаную сферу сопернику.
      19'
      Отличный заброс мяча в штрафную гостей, куда открывался Лулич, но бесспорный офсайд в этой ситуации.
    • 18'
      Гуарин с Нагатомо длинными передачами играли на подступах к штрафной, и всё же римляне разобрались и отбились.
    • 17'
      А вот Самуэль наработал на карточку, умышленно хватая соперника за корпус ещё на центральной линии. Атака сорвана - свисток.
      16'
      Арбитр усмотрел положение вне игры у Кассано на левом фланге. Надо ждать повторы. Всё равно спорно.
    • 15'
      Эрнанес в отборе мяча наступил на ахилл Милито. Пока без умышленной грубости и наказаний.
    • 14'
      Гости без проблем отбились после подачи углового - выше всех выпрыгнул Раноккия.
      13'
      Дзанетти жёстко поставил ногу Гонсалесу и мог нанести ему травму. Угловой для хозяев.
    • 12'
      Неожиданная контратака лациале с непонятным прострелом-ударом с правого угла штрафной площади.
    • 11'
      Ханданович ракетой вылетел с ленточки и был первым на мяче после свечи, запущенной защитником.
    • 10'
      После подачи Нагатомо мяч срикошетил в сторону Маркетти, и кипер едва не пострадал в столкновении с Милито.
    • 9'
      Кассано ещё на своей половине поля получил превентивный удар по ногам - тактическое нарушение правил.
    • 8'
      Хозяева первыми адаптировались к условиям матча и регулярно строят позиционные атаки.
    • Дождь
      7'
      Под аккомпанемент дождя проходит наша встреча. Интенсивность осадков достаточно слабая.
    • 6'
      Высокий несильный заброс мяча в линию атаки римлян приводит к падению в штрафной Лулича. Это не фол.
    • 5'
      Уже у каждой команды были претензии к арбитру, сначала гости жёстко играли на бровке - нет свистка, а после Кассано не упускал мяч за бровку, хотя лайнсмен не согласен.
    • 4'
      Нервный старт встречи, обилие детских ошибок с обеих сторон. Впрочем, такой сценарий не должен кого-то удивлять.
    • 3'
      Эрнанес отважился на дальний удар, имея и другие варианты в линии атаки, и мяч был запущен гораздо выше ворот.
      2'
      Сиани с Раду играли головами в мяч, что привело к травме 26-го номера. Небольшая остановка.
      1'
      Матч начался! С центра поля развели футболисты "Лацио".
    • Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Лацио" - "Интер". За событиями Вам помогает следить Руслан Ситяшенко.
    Где смотреть матч Лацио 1:0 Интер Милан онлайн