Стадион: . Главный судья: Проберт Ли
0'
1:1
41' Гол в свои ворота
До Прадо Гильерме
63' Желтая карточка
Шнайдерлин Морган
86' Желтая карточка
Де Риддер Стив
90'+3

Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
    Матч окончен. "Арсенал" сыграл вничью с "Саутгемптоном". Для Вас работал Алексей Антоненко. Спасибо за внимание и до новых встреч в эфире.
    90'
    + 3 минуты.
  • 89'
    Пунчеон пробивал по воротам из пределов штрафной площади, но прямо туда, где стоял вратарь.
  • 88'
    Завис мяч сейчас над штрафной площадью "Саутгемптона", но Боруц оказался победителем эпизода. Забрал он мяч в руки.
    88'
    Де Риддер получает жёлтую карточку.
  • 87'
    Ударом по воротам завершилась атака "Саутгемптона", но голкипер был там, где и должен.
  • 86'
    Родригес головой сумел пробить по воротам из центра штрафной площади, но получилось слишком слабо.
    85'
    Замена у "Саутгемптона": вместо До Прадо на поле вышел Де Риддер.
  • 84'
    Не стоит хозяевам увлекаться сейчас атакой. "Арсенал" тоже может реализовать один из моментов.
  • 83'
    Активно ведут себя трибуны сейчас. Болельщики верят, что их команде удастся забрать все 3 очка.
  • 82'
    Артета мощно пробил по воротам со средней дистанции, но мяч разминулся со створом ворот Боруца.
  • 81'
    Уолкотт убежал на правый край штрафной площади, откуда игрок выполнил подачу, но защитник был первым на мяче.
  • 80'
    Чуть больше десяти минут остаётся играть командам в этом матче. Мне кажется, что "Саутгемптон" больше заслужил победу.
    79'
    Замена в составе хозяев: вместо Рамиреса на поле вышел Уорд-Праус.
  • 78'
    Уходит время потихоньку. У "Арсенала" впереди совсем ничего не получается сегодня.
      77'
      Замены в составе "Арсенала": Ремзи и Жервиньо заменили Касорлу и Окслейда-Чемберлена.
      76'
      Замена в составе "Саутгемптона": вместо Ламберта на поле вышел Родригес.
    • 75'
      Если бы не ошибка судьи, то ещё интереснее была бы у нас концовка встречи. Сейчас именно "Саутгемптон" владеет инициативой.
      74'
      ГОООЛ!!! Рамирес забивает красивый гол, оказавшись один на один с голкипером, но арбитр зафиксировал офайд, которого не было!
    • 73'
      Уолкотт пробивал по воротам "Саутгемптона" метров с двадцати, но прямо в руки Боруцу пришёлся мяч.
    • 72'
      Рамирес сделал передачу в штрафную площадь на Ламберта, но тот уже остановился. Получилось неудачно.
    • 71'
      Атака "канониров" завершилась банальным навесом, но Боруц на выходе сыграл безошибочно.
    • 70'
      Снова Рамирес в центре внимания. Пробивал он с левой ноги из-за пределов штрафной площади, но мяч пролетел выше.
    • 69'
      Рамирес простреливал в центр штрафной площади соперника, но защитник был первым на мяче.
    • 68'
      Уже позади половина второго тайма. По-прежнему ничья у нас в матче между "Саутгемптоном" и "Арсеналом".
    • 67'
      Неплохо смотрится сегодня "Саутгемптон". Пунчеон пробил с правого края штрафной площади - боковая сетка.
      66'
      Шнайдерлен получает карточку за грубую игру против Касорлы в центральном круге.
      65'
      Опасно! Шнайдерлен простреливал с правого края штрафной площади, Щесны отбил мяч прямо на Моррисона, но тот в самый неподходящий момент подскользнулся.
    • 64'
      По владению мячом впереди "Арсенал", но нельзя сказать, что лондонцы владеют преимуществом.
    • 63'
      Борьба... Много борьбы мы видим на футбольном поле. Конечно, ведь никто не хотел сегодня уступать.
    • 62'
      Совсем затерялся сегодня на футбольном поле Подольски. Не удивительно, что именно его заменил сейчас Венгер.
      61'
      Вместо Подольски на поле выходит Жиру.
      60'
      Опасно! После подачи углового состоялся удар, но Щесны забрал мяч на "ленточке".
    • 59'
      Хорошим ударом с дальней дистанции завершилась атака хозяев, но Щесны вытащил мяч, который, судя по повтору, летел в штангу.
      58'
      Боковой арбитр зафиксировал положение "вне игры" у двоих игроков "Саутгемптона".
      57'
      Артета нарушил правила против До Прадо в центральном круге. Уже разыграли штрафной удар игроки "Саутгемптона".
    • 56'
      Надёжно перекрывают зоны около своей штрафной площади хозяева. Хорошо они страхуют друг друга.
    • 55'
      При передачах в линию атаки "Арсенала" очень и очень много брака допускают гости.
    • 54'
      Возобновляется игра. "Канониры" ищут пути к штрафной площади соперника. И снова неточной передачей всё завершилось.
      53'
      Уилшер лежит на газоне сейчас. Держится за нос футболист "Арсенала". Второй раз достаётся ему сегодня.
    • 52'
      Много борьбы на футбольном поле проходит в эти минуты. А мы видим очередную неточную передачу в атаку.
    • 51'
      Длинная и сильная передача в линию атаки "канониров" последовала, но защитник перехватил снаряд.
    • 50'
      Хозяева стараются за счёт контроля мяча сбивать темп. Вот сейчас Боруц не торопится выбивать мяч от своих ворот.
    • 49'
      Атака "Арсенала" завершилась подачей с правого фланга, но мяч приземлился за воротами "Саутгемптона".
    • 48'
      Игрок хозяев в штрафной площади головой сбрасывал мяч партнёру, но тот побежал совсем не туда.
    • 47'
      Похоже, наставники команд обошлись без замен в перерыве нашего матча. "Арсенал" с первых минут активно ведёт прессинг.
      46'
      Перерыв! Отдохнём немного, друзья!
      45'
      + 1 минута.
      45'
      Уолкотт вышел один на один с голкипером и забил мяч, но положение "вне игры" зафиксировано у игрока "Арсенала".
    • 44'
      "Арсенал" продолжает играть первым номером. "Канониры" хотят уже и выйти вперёд до конца первого тайма игры.
      43'
      АВТОГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООООЛ!!! ДО ПРАДО!!! 1:1!!! Подача со штрафного последовала ближе к вратарской площади, откуда До Прадо неосторожно срезал мяч в падении в сетку собственных ворот.
    • 42'
      Совсем немного времени остаётся у команд в первом тайме. "Арсеналу" немного было бы сравнять счёт до перерыва.
    • 41'
      "Арсенал" захватил мяч, но по-прежнему не получается у лондонцев подойти к штрафной площади соперника.
    • 40'
      Рамирес в чужой штрафной площади боролся против двоих футболистов "Арсенала", но те отобрали мяч у него.
    • 39'
      Тем интереснее нам будет смотреть эту игру теперь. "Арсеналу" нужно забивать минимум дважды.
      37'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООООЛ!!! РАМИРЕС!!! 1:0!!! Санья ошибся, выбив мяч на соперника. Пунчеон не смог нанести удар по воротам, но мяч отлетел к Рамиресу, который точно пробил по воротам с пятнадцати метров. Открыт счёт.
    • 36'
      Передача из глубины поля на Ламберта последовала, но мяч немного не туда полетел.
    • 35'
      До Прадо пытался прорваться к штрафной площади "Арсенала", но Санья его туда не пустил.
    • 34'
      "Саутгемптон" перехватил мяч и не торопится развивать свою атаку. "Арсенал" уже не так резво ведёт прессинг.
    • 33'
      Контролирует мяч сейчас "Арсенал", но подступиться ближе к воротам соперника не получается у гостей.
    • 32'
      Продолжается у нас упорная игра без опасных моментов. Рамирес прорывался в штрафную площадь, но слишком далеко отпустил он мяч.
      31'
      А теперь уже футболист "Саутгемптона" попадает в офсайд. Это был Ламберт, похоже.
      30'
      Атака "Арсенала" завершилась положением "вне игры", в которое попал Санья.
      29'
      Подача с углового последовала в район одиннадцатиметровой отметки, но защитнику "Саутгемптона" удалось выиграть верховую борьбу.
    • 28'
      Окслейд-Чемберлен сделал передачу с фланга в центр штрафной площади на партнёра, но защитник выбил мяч на угловой.
    • 27'
      Длинная передача через полполя в линию атаки "Арсенала" оказалась совсем уж безадресной. Боруц с мячом.
    • 26'
      Много позиционной борьбы мы наблюдаем сейчас на футбольном поле между командами.
    • 25'
      Мяч был доставлен к штрафной площади "Арсенала", но нанести удар по воротам хозяевам не удалось.
    • 24'
      Возобновляется игра. Вот уже и прошла половина первого тайма, а опасных моментов мы пока что не видели.
      23'
      Уилшеру нужна помощь врачей. Лежит футболист "Арсенала" на своей половине поля, корчась от боли. Пауза у нас.
      22'
      Рамирес пробивал по воротам соперника со средней дистанции, но перед этим игрок нарушил правила против Уилшера.
    • 21'
      Успокоилась игра ближе к средине первого тайма. "Саутгемптон" выравнивает игру постепенно.
    • 20'
      Не хватает завершения атакам обеих команд. Вот подача к воротам "Арсенала" пошла, но защитники выбили мяч.
    • 19'
      Дальним ударом завершилась атака "Саутгемптона", но мяч попал в игрока команды соперника.
    • 18'
      Уже хозяева контролируют мяч в центральном участке поля. Могут сейчас существенно подправить статистику владения мячом футболисты "Саутгемптона".
    • 17'
      Пора бы уже командам завершать свои атаки ударами. Сейчас Санья потерял мяч около чужой штрафной площади.
    • 16'
      Стартовый натиск "Арсенала" уже практически миновал. Правда, "канониры" и сейчас стараются активно прессинговать соперников.
    • 15'
      26% - 74% - такова на текущую минуту статистика владения мячом. Интересные цифры, согласитесь.
    • 14'
      Посмелее стали действовать хозяева. По крайней мере, не только "сидят" они на своей половине поля, а бегают и вперёд.
    • 13'
      Санья выполнил неплохую передачу с правого фланга в центр штрафной площади, но удара по воротам не состоялось.
      12'
      А вот так! Атака хозяев завершилась выходом Ламберта один на один с голкипером, но тот опередил игрока атаки. Ещё и офсайд был.
    • 11'
      Боруц не совсем уверенно себя чувствует в рамке ворот "Саутгемптона". Главное, чтобы эта неуверенность не передалась его партнёрам.
    • 10'
      Пока что не было у нас опасных моментов, но нельзя сказать, что матч совсем уж неинтересный.
    • 9'
      Если так и будет продолжаться, то забитый гол - дело времени. Напомним, что матч первого круга завершился победой "Арсенала" со счётом 6:1.
    • 8'
      Как только теряют мяч гости, то сразу же игроки вступают в прессинг, пытаясь тут же его вернуть. Надо сказать, что это получается у лондонской команды.
      7'
      Угловой для "Арсенала", Боруц не смог забрать мяч на выходе, но удара так и не состоялось.
    • 6'
      Возобновляется игра. "Арсенал" продолжает искать пути к воротам своего сегодняшнего соперника.
      5'
      Дэвис получил болезненный удар в верховой борьбе с игроком "Арсенала". Надеемся, что всё в порядке с футболистом.
    • 4'
      Окслейд-Чемберлен на границе штрафной площади пробрасывал мяч себе на ход, но защитник сумел выбить наряд.
    • 3'
      Хозяева никак не могут перехватить мяч. "Арсенал" вот уже третью минуту практически не расстаётся с игровым снарядом.
    • 2'
      "Саутгемптон" будет сегодня выступать в красной форме, а "Арсенал" - в фиолетово-чёрной. Именно "канониры" уже начинают захватывать преимущество.
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Арсенала".
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Ещё раз с Новым годом Вас, дорогие друзья! С Вами снова я, Алексей Антоненко. Мы открывали сегодняшний игровой день, а теперь будем его закрывать. Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча "Саутгемптон" - "Арсенал".
    Где смотреть матч Саутгемптон 1:1 Арсенал онлайн