Стадион: . Главный судья: Марринер Андре
0'
38' Желтая карточка
Уилкинсон Энди
0:1
45' Гол в свои ворота
Уолтерс Джонатан
0:2
62' Гол в свои ворота
0:3
65' Пенальти
Лэмпард Фрэнк
0:4
73' Гол
Азар Эден
90'+3

Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
  • Ну вот и всё! "Челси" одерживает уверенную победу над "Стоком" на "Британнии". Вместе с Вами за этой игрой наблюдал я, Малюков Максим. Всех благ!
  • 90'
    Хотите новость? Погребняк вывел "Рединг" вперёд на последней минуте! Паша молодец!
  • 90'
    Бедный, бедный Уолтерс. Попадает в перекладину нападающий "Стока". По-человечески мне очень жалко его.
  • 90'
    ПЕНАЛЬТИ! В ворота "Челси"! Терри нарушил правила на Уолтерсе. Ну пусть Джонатан хоть немного порадуется.
  • 90'
    Петр Чех сильным ударом пытался сделать передачу на Торреса. Совсем немного не долетел мяч до испанского форварда "синих".
  • 89'
    Спокойно заканчивается этот поединок. Всем уже всё ясно, чем закончится эта встреча.
  • 88'
    Кайтли вышел вместо Этерингтона.
  • 87'
    Болельщики начинают потихоньку покидать свои места. Вряд ли они думали, что их любимцы проиграют настолько крупно.
  • 86'
    Торрес не попал по мячу после прострела с левого фланга. Знаете, я не удивлён этому.
  • 85'
    Какие люди! Паша Феррейра вышел на поле вместо Аспиликуэте. Он как будто бы застыл в одном возрасте, что сейчас, что десять лет назад - одно лицо.
  • 84'
    Брюс Бак не поленился и приехал на "Британнию". И нам тут же показали Лэмпарда, намекая, что с этим парнем надо продлевать контракт.
  • 83'
    Джером простреливал с правого фланга в центр штрафной площади, но вышедший Терри уверенно выбил мяч оттуда.
  • 82'
    Капитанская повязка перешла от Фрэнка Лэмпарда к Джону Терри. А Фрэнк сейчас пробовал красиво забросить мяч на дальний угол вратарской, Бегович уверенно вышел из ворот.
  • 81'
    Тут же Чарли Адама заменил Дин Уайтхед. А у "Челси" вышел Джон Терри, он заменил Хуана Мату.
  • 80'
    Джером вышел на поле вместо Джонса.
    • 79'
      Бертран мог и пятый забивать, но немного промедлил и ударить по воротам так и не сумел.
    • 78'
      А я ещё раз напомню, что "Сток Сити" ещё ни разу не проигрывал в родных стенах. Таким образом, после этого матча не останется ни одной команды, которая бы не проиграла ни одного домашнего матча.
    • 77'
      Вот так внезапно счёт уже стал 0-4. Не могу сказать, что "Сток Сити" заслужил такого крупного поражения, но "Челси" сегодня всё-таки больше хотел победить.
    • 76'
      Потрясающий гол забивает Эден Азар, думаю, что в десятку лучших голов месяца этот выстрел точно попадёт.
    • 74'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-4! АЗАААААР! Вот это голище! Эден решил, что хватит с него передач, надо самому бить и пробил. Метров с двадцати семи точно в дальнюю девятку - без шансов для Беговича!
    • 73'
      Торрес такой недовольный, будто он, а не Уолтерс уже забил два гола в свои ворота. Джонатан кстати вполне себе улыбчив, несмотря ни на что.
    • 72'
      Ба покидает поле, вместо него вышел Торрес. А как же обещание Бенитеса, что Ба и Торрес будут играть вместе?
    • 71'
      БЕГОВИЧИЩЕ!!! Вот это сэйв! Лэмпард должен был сейчас оформлять дубль, но Бегович отразил удар Фрэнка буквально с линии вратарской. А Бенитес собирается выпустить Торреса, тем временем.
    • 70'
      Спасибо моему коллеге Валерию Карапетяну, который напомнил как зовут эту девушку-лайнсмена. Луиза Масси - встречайте и восхищайтесь. Барышня уже прочно вошла в судейский корпус ФА, и практически все её матчи были оценены очень высоко. Сегодня она пока что работает безошибочно.
    • 68'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-3! ЛЭМПАРД! Капитан "Челси" забивает гол мощнейшим ударом по центру, не позволив Уолтерсу стать абсолютным антигероем матча. Интересно, а можно ли своим игрокам исполнять пенальти по своим же воротам?
    • 68'
      ПЕНАЛЬТИ! В ворота "Сток Сити"! Мата оказался на газоне в штрафной "гончаров". Пусть Уолтерс бьёт! Хет-трик будет!
    • 66'
      Как бы после этого матча "Челси" не купил Уолтерса за такую результативность. Забивает почаще Торреса.
    • 64'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2! АХАХА! Второй автогол от Уолтерса! Это уже цирк какой-то! После навеса с углового Уолтерс отправил мяч головой в дальнюю девятку своих же ворот.
    • 63'
      Азар вновь простреливал с правого фланга, и вновь защитник "Стока" оказывается на пяти. Это Ъут перевёл мяч на угловой.
    • 62'
      "Сток Сити" пытается перехватить инициативу у соперника, и, в принципе, у хозяев это получается.
    • 61'
      Азар продолжает играть слишком тонко. Нет бы просто дать пас на Ба, так он решил сделать проникающую между двумя защитниками. Просто так не живётся Эдену.
    • 60'
      Девушка, которая сегодня следит за офсайдами, спасла "Челси" от пенальти. Аспиликуэта нарушил правила на Этерингтоне в своей штрафной площади, но сделал это после того, как боковой арбитр зафиксировала офсайд.
    • 59'
      Эден Азар изящно убрал защитника "Стока" на финте на линии штрафной и мог бы бить по воротам, да вот только решил навесить на Ба. Передача на сенегальца у него не получилась.
    • 58'
      Ещё один корнер справа заработали хозяева поля, Чех не самым уверенным образом вышел из ворот, но всё-таки сумел добраться до мяча.
    • 57'
      Бывший игрок "Челси" Роберт Хут сейчас бил головой метров с семи после навеса с углового. Мяч пролетел рядом со штангой!
    • 56'
      НЗОНЗИ! Шикарнейший удар под перекладину сейчас удался хавбеку "Стока", и лишь в самый последний момент Чех сумел перевести мяч на угловой.
    • 55'
      Азар хотел сделать очень хитрую передачу низом на Лэмпарда, но кто-то из футболистов "Стока" перехватил мяч.
    • 54'
      Заброс в штрафную площадь "Челси" заканчивается прямо в руках у Петра Чеха. После перерыва "Сток" никак не может провести хоть одну толковую атаку.
    • 53'
      Непосредственно угловой ничем опасным не завершился, однако "Челси" продолжает владеть мячом, пытаясь провести комбинационную атаку.
    • 52'
      МОМЕНТ! Демба Ба простреливал вдоль ворот на Эшли Коула, тот в касание пробил в ближний угол. Асмир Бегович ногой перевёл мяч на угловой.
    • 51'
      Уолтерс мог сейчас реабилитироваться за свой угловой, но его удар пришёлся в Чеха. Да и офсайд всё-таки был у нападающего "Стока".
    • 50'
      Навесная передача с левого фланга адресовалась Джонсу, но Давид Луис высоко выпрыгнул и сумел выиграть верховое единоборство у тринидадца.
    • 49'
      Мяч сейчас явно попал в руку Нзонзи, однако судья этого не заменил, игра продолжается.
    • 48'
      Лондонцы неплохо выглядят на старте второй половины матча. Теперь уже попытка навесить с левого фланга в штрафную "Челси" - защитники "Стока" выбивают мяч куда-подальше.
    • 47'
      Второй тайм "Челси" начинает с офсайда, в который забрался Хуан Мата.
    • 46'
      Стартовала вторая половина матча.
    • Завершился первый тайм. Отдохнём немного, друзья! Статистика в соответствующем разделе.
    • 45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! АВТОГОЛ УОЛТЕРСА! После навеса с правого фланга на дальний угол вратарской Уолтерс в падении головой отправил мяч точно в цель. Бегович в такой ситуации ничего не мог сделать.
    • 45'
      Судья сейчас явно пожалел Уилкинсона, не показав ему заслуженную вторую жёлтую карточку за удар по ногам Азару. Энди стоит быть поосторожнее.
    • 45'
      Аспиликуэта очень уверенно отобрал мяч у Джонса, при этом даже без намёка на нарушение правил. Испанский молодой защитник явно заматерел в английской Премьер-лиге.
    • 43'
      Весьма! Уилан решился на удар по летящему мячу метров с двадцати семи. Получилось точно по центру и в руки Чеху, но смотрелось всё равно эффектно.
    • 42'
      Эшли Коул решился на удар метров с тридцати пяти. Намнооого выше цели пролетел удар левого защитник "Челси".
    • 41'
      С угловым сегодня беда как у тех так и других. Ещё ни один из корнеров так и не завершился ничем опасным.
    • 40'
      Навес со штрафного от Маты адресовался на Ба, того сумел опередить Шоукросс, от головы которого мяч покинул пределы поля.
    • 39'
      Азар ускорялся по правому флангу, где против него нарушил правила Уилкинсон. Жёлтая карточка для игрока "Стока".
    • 38'
      "Челси" сейчас явно активнее соперника. Уже несколько минут "Сток Сити" не может покинуть свою половину поля, играя фактически на отбой.
    • 37'
      Азар бил по воротам с линии штрафной. Очень сильно и очень неточно получилось у бельгийца.
    • 36'
      Рамирес в очередной раз на газоне. Он он стойкий парень, уверен, что продолжит встречу.
    • 35'
      МОМЕНТ! Ба получил длиннющую передачу в чужую штрафную площадь от Лэмпарда и сразу же пробил в ближний. Асмир Бегович ногой отразил удар Дембы. Рамирес пробовал добить, но вместо мяча попал по ноге Уилкинсону.
    • 34'
      Неожиданная проникающая передача от Маты сейчас последовала на Эшли Коула, который подключился к атаке. Уолтерс удачно отработал в обороне, выбив мяч в аут.
    • 33'
      Мата прорвался по правому флангу в штрафную соперника, где в самый последний момент у него отобрал мяч кто-то из защитников "гончаров".
    • 32'
      Немного сумбурную игру мы наблюдаем в эти минуты матча. Много неоправданных потерь и крайне мало конструктивных действий.
    • 31'
      Очередное нарушение правил в центре поля. Теперь уже Азару досталось в районе центрального круга, но здесь игрок обойдется без помощи медиков.
    • 30'
      Бразилец продолжает находиться на газоне. Будем надеяться, что Рамирес всё-таки сможет продолжить игру.
    • 29'
      Ещё одна вынужденная остановка в нашем матче. Адам нарушил правила на Рамиресе, который лежит на газоне.
    • 28'
      Показывают нам повтор момента. Это Демба Ба сделал такую классную передачу на Лэмпарда. Но Бегович, конечно, хорош. Не каждый вратарь отразит такой удар.
    • 27'
      ЛЭМПАРД! Вот это шанс! Совершенно неожиданная передача из глубины последовала на Фрэнка, который оказался один на один с Беговичем, но страж ворот "Стока" отразил удар капитана ногой!
    • 26'
      Неужели это случилось? "Челси" в кой-то веке перешёл на чужую половину поля и, будто бы совершил колоссальный подвиг, удовлетворённо перекатывает мяч.
    • 25'
      Очень плохо разыграли этот стандарт игроки в полосатой форме. В итоге, Уолтерс всё-таки сподобился на удар, но попал мячом прямо себе в лицо. Комичный эпизод.
    • 24'
      Иванович заехал по челюсти Кенуайну Джонсу. Штрафной с левого фланга заработали "гончары".
    • 23'
      Глен Уилан явно поспешил с ударом по воротам Чеха. Мяч просвистел совсем уж мимо цели. Петр не спешит вводить мяч в игру ударом от ворот.
    • 22'
      "Челси" вообще не может покинуть свою половину поля. Может кому-то показаться странным, но "Сток Сити" выглядит в данный игровой отрезок на голову сильнее соперника.
    • 21'
      "Сток Сити" продолжает свою осаду ворот "Челси". Очередной угловой с правого фланга завершается подачей точно в руки Петру Чеху.
    • 20'
      Этерингтон пробовал пробить с левого фланга, но попал точно в Рамиреса. Угловой сейчас будет у владений Чеха.
    • 19'
      Инициатива сейчас явно у хозяев поля. "Челси" в последние минут пять-семь только и делает, что обороняется.
    • 18'
      Вот сейчас после углового всё-таки последовал удар по воротам Чеха, но голкипер лондонцев справился на ура.
    • 17'
      Азар нарушил правила на Адаме слева от штрафной площади "Челси". Этерингтон навешивал в район вратарской, но вновь до удара по воротам Чеха не дошло.
    • 16'
      Немного успокоилась у нас игра в эти минуты. "Сток Сити" больit соперника владеет мячом, но голевых моментов мы практически не наблюдаем.
    • 15'
      Уолтерс слишком активно отталкивал от мяча Давида Луиса. Если честно, вполне игровой эпизод.
    • 14'
      Этерингтон ускорялся по левому флангу и пробовал сразу же сделать навесную передачу, но не получилось у него. Петр Чех введёт мяч в игру ударом от ворот.
    • 13'
      Угловой с правого фланга заработали футболисты "Стока". Навесная передача на ближний угол вратарской выбивается защитником "синих".
    • 12'
      Пауза в матче. Луису досталось после столкновения с Райаном Шоукроссом. Хорошо, что всё обошлось, и бразилец может вернуться в игру.
    • 11'
      Мата красиво прокинул мяч мимо Кэмерона и сразу же попытался прострелить на Ба. В самый последний момент защитник "Стока" опередил Дембу.
    • 10'
      Вот так вот "Челси" атаковал-атаковал, а "Сток Сити" в своей первой вылазке к воротам Чеха едва не забил гол.
    • 9'
      МОМЕНТИЩЕ! "Сток Сити" сейчас обязан был забивать гол! Кенуайн Джонс получил мяч в чужой штрафной и наносил удар метров с десяти в дальний угол. Мяч просвистел в миллиметрах от дальней штанги.
    • 8'
      Штрафной вдалеке от ворот Чеха заработали хозяева. Последовала навесная передача в район одиннадцатиметровой отметки. Защитники "Челси" выбили мяч за пределы поля.
    • 7'
      Болельщики на "Британнии" начинают посвистывать, не нравится им, что "Челси" беспрепятственно перекатывает мяч на своей половине поля. "Гончары" сразу же оживились.
    • 6'
      "Челси" вполне ожидаемо захватил контроль над мячом на старте матча. Эшли Коул навешивал в штрафную соперника, Бегович уверенно забрал мяч в руки.
    • 5'
      Навесная передача адресовалась Дембе Ба, но сразу два защитника "Стока" закрывали сенегальского гренадёра.
    • 4'
      Рамирес получил передачу по центру, пробовал ворваться в штрафную, но защитник "Стока" перевёл мяч на первый угловой в этом матче.
    • 3'
      Давид Луиз вернулся сегодня в центр обороны из-за отсутствия Гари Кэхилла. Джон Терри оказался в заявке, но пока видимо не готов играть с первых минут.
    • 2'
      Как я уже сказал, "Сток Сити" пока что не проигрывает дома. Таким показателем в этом сезоне не может похвастаться никто кроме "гончаров". Смогут ли "синие" прервать такую успешную серию - вопрос.
    • 1'
      Матч стартовал! С центра поля мяч разыграли футболисты в красно-белой форме.
    • "Сток Сити" еще не проигрывал дома. Так-то.
    • Сегодня Рафаэль Бенитес всё-таки решился и посадил на банку Фернандо Торреса, выпустив с первых минут Дембу Ба.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче английской Премьер-лиги между "Сток Сити" и "Челси". Вместе с Вами за этой игрой буду наблюдать я, Малюков Максим.
    Где смотреть матч Сток Сити 0:4 Челси онлайн