• Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноименном разделе.
    Все! Закончен матч, "Бавария" одержала победу благодаря дублю Манджукича!
    Лишь минуту добавил арбитр.
    90'
    Последняя замена у гостей: Парк Юн Бин вместо Штибера.
  • 90'
    Идут последние минуты матча, в котором "Бавария" одерживает победу, не забывая при этом продолжать атаковать и атаковать большими силами.
    88'
    Замена и у гостей: Феликс Клаус вместо Серкана Сарарера.
  • 87'
    Роббен прорвался по правому флангу, уйдя от двух защитников, и от самой лицевой линии пытался прострелить на партнера. Передача была прервана голкипером.
    86'
    Последняя замена у "Баварии": Марио Гомес вместо Марио Манджукича.
  • 86'
    Алаба подключился к атаке, получил мяч от Рибери и заработал угловой, пытаясь обыграть соперника.
  • 84'
    Роббен получил мяч на правом фланге, сместился к центру и с угла штрафной нанес удар, который пришелся в ногу защитника.
  • 83'
    Пекович отважился на дальний удар метров с 30, с разворота пробив по воробьям. Нойер вновь лишь глазами проводил мяч, улетевший на трибуну.
  • 83'
    Подходит постепенно к концу второй тайм, пока невозможно представить, что должно произойти, чтобы "Бавария" упустила победу в этом матче.
  • 81'
    Еще один удар нанес Аземи, гораздо мощнее, чем в предыдущей атаке, но на этот раз неточно.
  • 81'
    Дважды пришлось Роббену выполнять подачу, первый раз защитники справились с задачей, во второй раз вратарь сыграл на выходе, забрав мяч лишь со второй попытки.
  • 79'
    Рибери оказался на правом фланге, получил передачу на ход, вошел в штрафную и заработал очередной угловой, пытаясь прострелить вдоль линии вратарской.
    • 79'
      Гости провели быструю контратаку через правый фланг, и вышедший на замену Аземи заставил Нойера впервые вступить в игру, забрав мяч после удара в ближний угол.
      78'
      Шакири подал еще один корнер с левого фланга, Мартинес с отклонением бил в дальний угол, вышло неточно.
      76'
      Решили разыграть стандартное положение "баварцы, вышло неудачно, но мяч остался у "Баварии", которая находится в позиционном наступлении.
    • 75'
      А Рибери продолжать мучить оборону на левом фланге. Очередной его прорыв привел к назначению углового, какого уже по счету.
    • 75'
      Швайнштайгер решил в одиночку обыграть всю команду соперника, вошел в штрафную, но далековато отпустил от себя мяч, позволив защитнику выбить его к центру поля.
    • 73'
      Тут же Роббен отправился прессинговать соперника и отобрал мяч, однако его прострел с правого фланга оказался безадресным.
      72'
      И еще замена у хозяев: Арьен Роббен вместо Мюллера.
      72'
      Замена у хозяев: Шердан Шакири вместо Крооса.
    • 71'
      Рибери сместился к центре и отпасовал на Мюллера, который принял мяч в штрафной, но развернуться и пробить не сумел.
    • 70'
      Мюллер получил мяч на правом фланге, пытался обыграть защитника, что сделать ему Абдул Баба не позволил, здорово сыграв в отборе.
      69'
      Замена у гостей: Илир Аземи вместо Кристофер Нёте.
    • 68'
      Впервые большими силами перешли на чужую половину поля гости и попробовали силы в позиционном нападении. Шестая или седьмая передача оказалась неточной, мяч покинул пределы поля.
    • 66'
      На этот раз Хесль уверенно сыграл, правда не на ленточке, а на выходе. Снял он мяч с головы Манджукича, который нацелился на хет-трик.
      66'
      Нет, этот корнер вышел неудачным, мяч был направлен в район 11-метровой отметки, откуда его легко выбили защитники.
    • 64'
      71% игрового времени мячом владеют хозяева. Та же картина, что и в первом тайме. И еще один угловой заработала "Бавария".
      64'
      ГО-О-О-О-О-Л!!! 2-0! Манджукич! Принесли результат многочисленные угловые! Манджукич сыграл на опережение и пробил головой метров с пяти! Мяч транзитом через руки вратаря влетел в ворота!
      62'
      Опасно! Хороший удар вышел у хозяев, точно в ближнюю девятку, вратарь с трудом перевел мяч на угловой!
      61'
      Вновь Манджукич на углу штрафной получил мяч и был на самой линии с фолом завален на газон. Опасный стандарт для "Баварии".
    • 61'
      Манджукич сместился на левый фланг, обыграл защитника и с угла штрафной выполнил подачу на Мюллера, который не дотянулся до мяча.
    • 60'
      Еще одну контратаку пытались провести гости, на этот раз Данте выдвинулся к центру поля и прервал обостряющую передачу.
    • 58'
      После подачи корнера Мартинес оказался на газоне. Повтор показал, что защитник зарядил ему по уху, но это укрылось от внимания арбитра.
    • 57'
      Вновь Рибери на левом фланге боролся с защитником и сумел заработать корнер для своей команды.
      56'
      Момент у гостей! Быструю контратаку провел "Гройтер Фюрт", Штибер получил мяч в чужой штрафной и выполнял передачу вдоль линии вратарской, которую сумел прервать Данте!
    • 55'
      Еще один прострел выполнил Рибери с левого фланга, на этот раз никто не сумел добраться до мяча и отправить его в ворота.
    • 54'
      Рибери ворвался в штрафную по левому флангу и готовился выполнить передачу на партнера, но четкий подкат защитника лишил француза такой возможности.
    • 52'
      Дважды выполняли "баварцы" подачу в штрафную с левого фланга, оба раза защитники выиграли верх и отвели угрозу от своих ворот.
    • 51'
      Рибери попытался нанести удар метров с 23, предварительно накрутив соперника. Пробить-то пробил, но вышло очень слабо и неточно.
    • 50'
      В центре поля, пытаясь отобрать мяч, Швайнштайгер подыграл себе рукой, что не укрылось от внимания арбитра. Впрочем, хозяева быстро мяч себе вернули.
    • 49'
      Лам подключился к атаке, получил мяч и пытался отпасовать на Мюллер, входящего в штрафную, однако передача вышла неточной.
    • 48'
      Ту же картину из первого тайма мы наблюдаем: хозяева разыгрывают мяч на половине поля соперника, который отбивается в полном составе.
    • 47'
      Замен в перерыве не произошло, команды продолжили играть в прежних составах.
      46'
      Команды вернулись на поле, судья дал свисток, второй тайм стартовал!
    • Со статистикой первой половины встречи Вы можете ознакомиться в одноименном разделе.
      На этом первый тайм закончен. Перерыв!
      45'
      Хави Мартинес не позволил сопернику быстро разыграть стандарт, сорвав возможную быструю атаку, и получил за это желтую карточку.
    • 45'
      Подходит к концу первый тайм, по нему не скажешь, как гости надеются побороться за очки с первой командой чемпионата. Решительно ничего не получалось у "Гройтер Фюрта".
    • 44'
      Долго разыгрывали мяч хозяева на левом фланге, в итоге потеряв его после ошибки в передаче, однако активный прессинг в исполнении "Баварии" заставил вратаря отправить мяч за боковую.
    • 41'
      Рибери протащил мяч вдоль линии штрафной и подключил к атаке Швайнштайгера, который в касание мощно выстрелил в одного из защитников.
    • 40'
      Алаба подошел к мячу и выполнил удар, который, после рикошета от стенки, парировал голкипер гостей.
      40'
      Мюллер получил мяч в 25 метрах от штафной, аккуратно укрыл его корпусом и нарвался на фол, заработав стандарт для своей команды.
    • 39'
      Все больше и больше моментов возникает у ворот Хесля после первого гола в матче. Гости же, в свою очередь, не нанесли еще ни одного удара по воротам соперника.
      37'
      Еще момент для Манджукича! Кроос выполнил передачу на Мюллера, который ворвался в штрафную и выполнил прострел на ближнюю штангу, откуда Манджукич пробил рядом со штангой!
    • 37'
      Рибери получил мяч на левом фланге, ушел от защитника и прострелил на Мюллера, который в касание выстрелил выше цели.
    • 36'
      Очень много фолов стало в исполнении гостей, игра разбивается на эпизоды, а у "Баварии" появляются шансы отработать розыгрыш стандартов.
    • 35'
      И еще один стандарт исполнили хозяева, на этот раз последовал прямой удар по воротам от Крооса, мяч угодил в своего же игрока в стенке.
    • 33'
      Сам же Рибери выполнял подачу на дальнюю штангу, пытаясь найти голову Данте, которого плотно держали защитники.
      32'
      Еще и желтую карточку получил Баба в этом эпизоде.
      32'
      Еще один стандарт заработали хозяева вблизи чужой штрафной, последовал розыгрыш, после чего Рибери получил по лицу от Абдула Баба на правом фланге.
    • 31'
      Кроос получил мяч на углу штрафной и мощно пробивал в ближний угол. Выстрел пришелся мимо цели.
    • 30'
      Да, именно ошибка Хесля привела к пропущенному мячу, за что тот и активно извинялся перед партнерами.
      28'
      ГО-О-О-О-О-Л!!! Манджукич! 1-0! Застоялся Хесль, за которого почти полчаса работали защитники! Манджукич открылся под передачу с правого фланга и в касание выстрелил в ближний угол, а голкипер не сумел справиться с далеко не самой сложнйо задачей.
      26'
      Момент! На дальнюю штангу последовала подача, Манджукич мощно пробил в упор и угодил в защитника на линии, коим был Абдул Баба.
    • 26'
      Алаба подключился к атаке, получил передачу на ход и пытался в касание выполнить прострел. Кляйне выбил мяч за угловой.
    • 25'
      Осада ворот "Гройтер Фюрта" продолжается, а голкипер до сих пор ни разу не вступил в игру. Все удары принимают на себя защитники.
    • 23'
      Штибер пытался убежать в контратаку по левому флангу, но упустил мяч за боковую, пытаясь обыграть соперника.
      23'
      На этот раз на ближнюю штангу последовала подача, защитники без труда справились с поставленной перед ними задачей.
    • 21'
      Стандарт заработали хозяева, Кроос выполнил прицельную подачу на Данте, который пробил в защитника и заработал пятый корнер для своей команды.
    • 21'
      А вот и гости сыграли на опережение и попытались провести быструю контратаку, однако Нёте не сумел на линии штрафной обыграть Данте и потерял мяч.
      20'
      Еще один корнер подали хозяева, мяч был направлен на линию вратарской, откуда с успехом его выбили защитники.
    • 19'
      Пока каких-либо заметных событий на поле не происходит, можно отметить, что трибуны полностью заполнены. Хотя не думаю, что кого-то еще можно этим удивить.
    • 17'
      73% игрового времени мячом владеют хозяева, что лишний раз подтверждает их тотальное преимущество.
      16'
      И еще одно неудачное подключение от Давида Алаба. На этот раз защитник не сумел обыграть соперника и нарушил правила, завалив того на газон.
    • 15'
      Алаба подключился к атаке по левому флангу, прокинул мяч мимо соперника, а вот догнать его не сумел и позволил "круглому" выкатиться за лицевую.
    • 13'
      В центре поля держит мяч "Бавария", не спеша форсировать события. В неспешной манере играют хозяева.
      12'
      А вот третий корнер вышел гораздо лучше! В центр штрафной последовала подача, Мартинес выиграл верх и пробил рядом со штангой!
    • 11'
      Рибери сыграл на опережение на правом фланге, перехватил мяч, вошел в штрафную и пытался пробить в ближний угол. Мяч угодил в ногу защитника и ушел на угловой.
      10'
      Второй угловой "Баварии" получился таким же неудачным, как и первый. Никакой опасности для владений Хесля.
      10'
      Мюллер открылся под проникающую передачу и заработал штрафной, который быстро исполнил Рибери и заработал корнер после рикошета от не до конца выстроенной стенки.
    • 8'
      Гости попытались огрызнуться, проведя атаку по правой бровке, но Алаба четко отработал в обороне, не пустив соперника в свою штрафную.
      7'
      Сарарер получил устное предупреждение от арбитра за фол на Алаба и срыв быстрой атаки "Баварии" через левый фланг.
      7'
      Разыграли корнер хозяева, и Швайнштайгер пытался нанести первый удар в матче с линии штрафной, угодив в соперника.
    • 6'
      Рибери сместился на правый фланг, ушел от защитника и выполнил прострел, заработав угловой после рикошета от ног защитников.
    • 4'
      На правом фланге Мюллер обыгрался с партнером и рванул в штрафную, однако ответная передача вышла неточной.
    • 3'
      "Бавария" с первых же минут начала осаду штрафной площади соперника, но создать что-то опасное пока не удалось.
      2'
      Возглавляет судейскую бригаду арбитр из Штуттгарта Маркус Шмидт. Надеюсь, больше о нем нам сегодня вспоминать не придется
      1'
      Итак, арбитр дал свисток к началу матча! С центра поля начали гости. Поехали!
    • С составами команд Вы можете ознакомиться в разделе «О матче».
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приветствуем Вас на матче чемпионата Германии. «Гройтер Фюрт» едет в гости к «Баварии» Для вас трансляцию этого матча буду вести я, Коршунов Егор.
    Где смотреть матч Бавария 2:0 Гройтер Фюрт онлайн