Сандерленд Гарднер Крэйг 1 10
КПР М'Биа Стефан 1 9
Челси Рамирес Эрик II 1 9
Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
  • "Арсенал" - "Астон Вилла" - 2:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистику матча можно увидеть во вкладке "Статистика".
  • Финальный свисток!
  • 90'
    "Астон Вилла" перехватила мяч, но "Арсенал" бросился отчаянно в прессинг и не дал соперникам приблизиться к своим воротам.
  • 90'
    Мяч "Арсенал" держит в атаке. Это самый верный способ не пропустить на последних минутах.
  • 90'
    Замена в составе "Арсенала": вместо Тео Уолкотта на поле вышел Лоран Косельни.
  • 90'
    Уже идут 4 добавленных Аткинсоном минуты.
  • 90'
    Уолкот входит в штрафную площадь и пробил сильно по воротам, но попал прямо в Гузана, который в два приёма фиксирует мяч в руках.
  • 90'
    Лоутон прострелил с правого фланга, но получилось несильно и Щесны в падении забирает мяч в руки.
  • 89'
    Венгер ходит кругами на линии поля. Нервничает очень наставник "Арсенала".
  • 88'
    "Астон Вилла" старается сравнять счёт, но защита "Арсенала" действует надёжно и грамотно.
  • 87'
    Уолкотт с острого угла неожиданно пробил по воротам, но мяч улетает выше.
  • 86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    2:1!!!
    КАСОРЛА!!! Уилшер запускает вперёд по левому флангу Монреаля, который выдаёт точный пас в центр штрафной площади на Касорлу. Удар Санти в правый угол неотразим.
  • 86'
    Перед пустыми воротами оказывается Подольски, но не дотягивается до мяча.
  • 86'
    Ещё один угловой. Защитники вынесли. Но на подборе оказался Уилшер, который выдал отменную передачу на Уолкотта, который был не готов к приёму мяча.
  • 85'
    Касорла прострелил справа вдоль ворот, но на дальней штанге оказался только Лоутон.
    • 84'
      Замена в составе "Астон Виллы": вместо Шарля Н'Зогбия на поле вышел Джонатан Доукинс.
    • 83'
      Ещё одна подача от углового флага и Мертезакер бьёт головой мимо ворот.
    • 82'
      Ещё два угловых подали хозяева. Жиру попал в перекладину после подачи Уолкотта. Гузан зацепил мяч.
    • 81'
      Уолкотт не смог замкнуть навес Уилшера с левого фланга.
    • 80'
      Уолкотт навесил от углового флага, На дальней штанге добирается до мяча Гузан и убегает с ним на противоположны фланг за пределы штрафной площади.
    • 79'
      "Арсенал" прижал "Астон Виллу" к своей штрафной площади. Уилшер мягко забрасывал мяч в штрафную площадь, но передача не прошла.
    • 78'
      Неплохо получился угловой у хозяев. "Канониры" апеллировали к арбитру, что защитник сыграл в штрафной площади рукой, но Аткинсон не усмотрел нарушения правил.
    • 77'
      Замена в составе "Арсенала": вместо Карло Дженкинсона на поле вышел Лукас Подольски.
    • 76'
      "Арсенал" наращивает давление на ворота соперника. Жиру заработал угловой удар.
    • 75'
      Эль-Ахмади заблокировал Уилшера в центре поля.
    • 74'
      Угловой подали гости, но до мяча в штрафной площади "Арсенала" они не добрались.
    • 73'
      Замена в составе "Астон Виллы": вместо Эшли Вествуда на поле вышел Карим Эль-Ахмади.
    • 72'
      Дженкинсон поборолся с защитником, отобрал мяч, но прострел справа выполнил неудачно.
    • 71'
      Прострел справа и, оказавшийся на позиции центрфорварда Вермален не сумел пробить по воротам.
    • 69'
      1:1!!!
      ВАЙМАНН!!! Быстрая контратака проходит у "Астон Виллы", и выскочивший между защитниками Вайманн отправляет мяч левый нижний угол.
    • 69'
      Касорла пробил с двадцати метров, но мяч от упавшего Лоутона ушёл за пределы поля.
    • 68'
      Жёлтую карточку получил Делф за грубый фол против Уилшера на левом фланге.
    • 67'
      Дженкинсон прострелил справа, но в прыжке не добирается до мяча Жиру на дальней штанге.
    • 66'
      Касорла пробил со штрафного сильно в стенку. Мяч в этот раз обратно на Касорлу не отскочил.
    • 65'
      Уолкотт дошёл до линии поля в штрафной площади на правом фланге, но вместо навеса попытался выполнить прострел, который был прерван защитниками "Астон Виллы".
    • 64'
      Замена в составе "Арсенала": вместо Абу Диаби на поле вышел Аарон Ремзи.
    • 63'
      Бентеке нарушил правила в центре поля.
    • 62'
      Вайманн навесил с правого фланга на дальнюю штангу, куда набегал Агбонлахор, но удар у Габриэля не получился точным.
    • 61'
      Ещё один угловой удар у "Арсенала". Уилшер навесил на Жиру, получился несильны удар по воротам и Гузан ловит мяч.
    • 60'
      Касорла из-под защитника нанёс удар с левого угла штрафной площади в ближний нижний угол ворот. Гузан среагировал на удар.
    • 59'
      Уилшер навесил на ближнюю штангу, но скидка на дальнюю штангу у Уолкотта не получилась.
    • 58'
      Живо играет "Арсенал" в начале второго тайма. Посмотрим, хватит ли этого запала "канонирам" на весь тайм.
    • 57'
      Уолкотт навесил от углового флага, но никто не добрался до мяча в штрафной площади "Астон Виллы".
    • 56'
      Касорла навесил с левого фланга, защитник с дальней штанги возвращает мяч на вбегавшего в штрафную площадь Касорлу, но Санти не ожидал этого и упустил мяч за пределы поля.
    • 55'
      Угловой выполнили хозяева, но защитники "Астон Виллы" легко выбивают мяч из своей штрафной площади.
    • 54'
      На высоких скоростях играет "Арсенал" во втором тайме. Но пока это не приносит никаких дивидендов.
    • 53'
      Не день Жиру сегодня. Много раз выходил на ударную позицию французский нападающий "Арсенала", но нанести точный удар по воротам у него получается очень нечасто.
    • 52'
      Снова Жиру на ударной позиции, но с шести метров слева от ворот удар оказывается очень неточным.
    • 51'
      С другого фланга навесил Монреаль, но удар у Жиру снова не получается.
    • 50'
      Абу Диаби навешивает с правого фланга, но Жиру не дотягивается до мяча.
    • 49'
      С другого фланга навесил Вествуд точно на голову Кларка, но удар получился значительно выше ворот.
    • 48'
      Первый угловой в матче заработали гости. Мяч пролетел сквозь штрафную площадь, а Бентеке не смог пробить по воротам.
    • 47'
      Замен в перерыве не было. И Венгер и Ламберт возлагают надежды на тех игроков, которые вышли в стартовом составе.
    • 46'
      Стартовал второй тайм! Игроки "Астон Виллы" развели мяч из центра поля.
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
    • Перерыв! "Арсенал" - "Астон Вилла" - 1:0.
    • 45'
      Вествуд навесил со штрафного, но защитники, хотя и не сразу, выносят мяч из своих владений.
    • 45'
      Уилшер нарушил правила против Беннета. Метров сорок до ворот.
    • 45'
      2 минуты добавил Аткинсон в первом тайме.
    • 45'
      Жиру в офсайде.
    • 44'
      Артета, а затем Жиру пробивали по воротам с дальней дистанции, но оба попали в защитников "Астон Виллы".
    • 43'
      Уилшер со штрафного навесил на дальнюю штангу с правого фланга, но защитники "Астон Виллы" выбили мяч из своей штрафной площади.
    • 42'
      ОХ-Х-Х!!! Уилшер получил мяч в штрафной площади, но очень долго он выбирал момент для удара, и на него вышло уже очень много соперников.
    • 41'
      ЖИРУ!!! Классная атака получилась у "Арсенала" с выводом Жиру на ударную позицию, но Оливье пробил в Гузана, а после оскока с острого угла пробил в сетку ворот с внешней стороны.
    • 40'
      Прошёл навес у "Арсенала" с левого фланга, но не хватило немного роста Жиру, чтобы пробить по воротам.
    • 39'
      Едва не прошла классная передача на Уолкотта. Но в красивом прыжке Бэйкер головой прерывает передачу на ход Тео в центре поля.
    • 38'
      Абу Диаби получает жёлтую карточку. Потерял он мяч в центре поля и сбил Н'Зогбия.
    • 37'
      Жёлтую карточку получил Лоутон за снос Вермалена в штрафной площади "Арсенала".
    • 36'
      Дженкинсон нарушил правила в борьбе с Агбонлахором.
    • 35'
      Монреаль слабо пробил с левого угла штрафной площади. Мяч едва докатился до Гузана.
    • 34'
      Артета получил мяч в центре поля, но вместо продвижения вперёд, он отдал неточный пас на защитника. Мяч укатился за пределы поля.
    • 33'
      Часто стали "обрезаться" игроки "Арсенала" в центре поля, но атаки у "Астон Виллы" быстрыми никак не получаются.
    • 32'
      Жиру принимал мяч в штрафной площади соперника, находясь в офсайде.
    • 31'
      Уолкотт пробил с линии штрафной площади, но не попал в дальний угол.
    • 30'
      Завозился Y'Зогбия на правом фланге атаки с мячом, погасил скорость атаки своей команды, а в конце ещё и сфолил против Вермалена.
    • 29'
      Вествуд навесил со штрафного от центрального круга, но защитники "Арсенала" выиграли "воздух" в своей штрафной площади.
    • 28'
      Н'Зогбия шёл слева к штрафной площади, но в метре от линии поскользнулся и потерял мяч.
    • 27'
      Уилшер пробил по воротам, но не сумел положить корпус Джек и мяч улетел высоко над воротами.
    • 26'
      МОМЕНТ У "АСТОН ВИЛЛЫ"! Вайман прошёл по правому флангу, выкатил мяч на Н'Зогбия, который в касание пробил по воротам. Щесны отменно среагировал на сложный удар.
    • 25'
      Уолкотт снова достаёт мяч на линии поля, но навес в штрафную площадь оказался бесполезным, так как партнёры не успели прибежать.
    • 24'
      Длинные передачи стараются использовать команды для перехода в атаку, но эти передачи оказываются неточными.
    • 23'
      Игра переместилась в середину поля. Ни у кого не получается продвинуться к штрафной площади соперника.
    • 22'
      Бентеке в касание не переправил мяч в ворота, но Кристиан находился в офсайде.
    • 21'
      Первый тайм приближается к середине. Игра выравнивается. Атаки следуют в обе стороны, пока не очень опасные.
    • 20'
      Небольшая травма у Н'Зогбия. Мертезакер наступил ему на ногу.
    • 19'
      Угловой Уолкотт подал слишком сильно. Мяч перелетел штрафную площадь через головы всех игроков.
    • 18'
      Касорла с левого фланга ударил по воротам. Хотя скорее всего это был навес.
    • 17'
      "Арсенал" прессингует соперника уже не с таким рвением, как в начала встречи и у гостей появилась некоторая свобода действий.
    • 16'
      "Астон Вилла" всё настойчивее идёт в атаку. Неплохо получается у гостей, осталось дождаться ударов по воротам.
    • 15'
      Агбонлахор врывается в штрафную площадь, но не дотягивается немного до мяча при простреле с правого фланга.
    • 14'
      Уолкотт догнал мяч на правом фланге, навес в штрафную площадь получился хорошим, но защитники сыграли вовремя на опережении.
    • 13'
      Немного успокоилась игра. Команды Взяли небольшую передышку. Разрезающий пас Уилшера на Уолкотта не прошёл на правом фланге.
    • 12'
      Бентеке не смог обойти на левом фланге Дженкинсона. Захлебнулась очередная атака "Астон Виллы".
    • 11'
      Агбонлахор пробил по воротам с линии штрафной площади, но мяч прилетел точно в руки Щесны.
    • 10'
      Уилшер отдавал пас на левый фланг, но пробил прямо в грудь защитника гостей.
    • 9'
      "Арсенал" владеет преимуществом. Спокойно "канониры" разыгрывают мяч в центре поля. Гости в прессинг не идут.
    • 8'
      "Астон Вилла" идёт в атаку и получается у гостей доходить до штрафной площади соперника. Матч становится более обоюдоострым.
    • 7'
      Получился быстрый гол у "Арсенала". Посмотрим, кому на руку такое развитие сюжета.
    • 6'
      1:0!!!
      КАСОРЛА!!! Касорла вошёл в штрафную площадь, пробил по воротам, мяч отскакивает от защитника обратно к Санти, который сместился немного к центру и пробил точно в дальний угол.
    • 6'
      "Астон Вилла" перехватила мяч и решила покатать его на своей половине поля, чтобы дать небольшую передышку своими защитникам.
    • 5'
      Уилшер с Уолкоттом убежали в контратаку, но Уилшер пожадничал и пробил сам в Гузана.
    • 4'
      Абу Диаби выполнил сильный навес с правого фланга, но получился пас за ворота.
    • 3'
      Уилшер выполнил неточный пас около штрафной площади "Астон Виллы", но гости с мячом не смогли перейти середину поля.
    • 2'
      "Арсенал" с первых секунд двинул в атаку. Неплохо играют в пас хозяева. Настрой хороший, смотрим внимательно.
    • 1'
      Добро пожаловать в Лондон на "Эмирейтс"! Матч начался!
    • Партнёр текстовой трансляции:
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Арсена» и «Астон Вилла». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Арсенал 2:1 Астон Вилла онлайн