Стадион: . Главный судья: Мосейчук Юрий
0'
1:0
10' Гол в свои ворота
Шандрук Олег
11' Желтая карточка
Адриано Луис
40' Желтая карточка
Изворану Силвиу
2:1
3:1
59' Желтая карточка
Илиев Валентин
61' Желтая карточка
Кучер Александр
67' Желтая карточка
Суботич Даниэль
90'+4

Кривбасс КР Лисицкий Виталий 1 8
    Прозвучал финальный свисток. "Шахтер" без проблем одержал победу! С Вами был Константин Лицин. Любите футбол!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Эдуардо!!! 4:1!!! Мхитарян из центральной зоны отдал налево на Соболя, который выполнил прострельную передачу в центр штрафной площади. Мхитарян в касание отправил мяч в ближний угол!
  • 89'
    Попытка "Волыни" еще приблизиться к "Шахтеру". Приндета Виталий пробил мимо ворот.
    88'
    Подача в штрафную площадь, отбились гости. И еще один корнер. Срна подал в штрафную площадь. На ближнюю штангу пришел мяч, но отбились лучане.
  • 87'
    Ракицкий у мяча. Это штрафной удар в 30 метрах от ворот гостей. Удар! Мяч прошел сквозь стенку, задел кого-то из этих ребят, стоящих в ней, и мяч ушел на угловой.
  • 86'
    Срна и Тейшейра сыграли в пас, но мяч потеряли "горняки". Срна все же его вернул под свой контроль. Передача в центр и назад. Не спешат никуда донецкие футболисты.
  • 85'
    5 минут осталось до конца матча. С мячом хозяева на чужой половине поля.
  • 83'
    Успокоилась несколько игра. Соболь начал атаку своей команды, отдал на Эдуардо, который ему же вернул. Попытка прострелить в штрафную площадь, мяч попал в защитника.
  • 82'
    Передача в штрафную площадь гостей, Тейшейра подработал мяч себе одним касанием, а вторым пробил в дальний угол! Голкипер перевел мяч на угловой.
  • 81'
    Рамон Лопес воспользовался ошибкой защитников "Шахтера", перехватил мяч, устремился к воротам соперника и пробил по воротам! Мяч рядом с рамкой прошел!
    80'
    Срна нарушил правила на чужой половине поля. Разыграли стандарт гости, но передача вперед в никуда последовала.
    79'
    Последняя замена в составе "Волыни". Ушел с поля Пилипчук. Вышел Приндета Виталий.
  • 78'
    Дальний удар по воротам Пятова. Очень далеко до ворот было. Пятов все видел и мяч без проблем забрал.
    77'
    Замена в составе "Волыни". Ушел с поля Изворану Силвиу. Вышел Шиков.
  • 76'
    Суботич! Вышел он один на один с голкипером после длинной передачи партнеров! Но переиграть Пятов не сумел. Голкипер очень вовремя из ворот вышел.
    • 75'
      От ворот пробил Литовченко. Мяч на правый фланг перевели гости, но дальше им не дали зайти защитники "Шахтера". И побежал вперед Мхитарян, однако его остановили игроки обороны соперника. Правда начать атаку у них не вышло.
    • 73'
      Ракицкий завладел мячом и отдал его по правому краю на Соболя, которому немного не хватило для того, чтобы к мячу успеть.
      72'
      Третья замена в составе "Шахтера". Ушел с поля Коста. Вышел Патрик Алан.
    • 71'
      Соболь назад уже во второй раз отыграл. Не рискует молодой игрок.
    • 70'
      Не дошел мяч до Адриано, достался он Хюбшману, который сферу быстро упустил. Передача на Тейшейру после того, как "горняки" вернули мяч в свое распоряжение.
    • 69'
      Передача на правый край, подача в центр штрафной площади, вышел из ворот Пятов и забрал мяч в свои руки.
    • Дождь
      68'
      В Донецке пошел дождь. Срна в центре поля с мячом, отдал на Косту, который пошел один в один обыгрывать соперника, но пройти его не смог.
      66'
      Суботич заработал желтую карточку. Придержал он соперника.
      65'
      И еще одна замена в составе "Шахтера". Ушел с поля Гай. Вышел Эдуардо.
      64'
      Замена в составе "Шахтера". Ушел с поля Рац. Вышел Соболь. Это дебют для молодого парня.
      63'
      Срна, Мхитарян, снова первый и передача на игрока сборной Армении, но боковой судья зафиксировал положение вне игры у Мхитаряна.
      62'
      Кучер за срыв атаки соперника заработал желтую карточку.
    • 61'
      Коста исполнил стандарт, по центру он пробил, но мяч попал в защитника. Аут на правом фланге разыграли хозяева, но тут же мяч потеряли.
      60'
      Илиев получил желтую карточку за нарушение правил на правом фланге.
    • 59'
      Эдуардо готовится выйти на поле. А пока идет борьба за мяч в центральной зоне. Передача на правый край, это "Шахтер" пошел в атаку. Адриано на газоне оказался.
    • 57'
      На правом фланге получил пас Адриано, но передачу на Тейшейру неточную выдал. От ворот пробил Литовченко.
    • 56'
      Луческу вышел к бровке и требует от своих подопечных дожать соперника.
      55'
      Угловой удар заработали гости. Бикфалви очень плохую подачу выполнил.
      54'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Коста!!! 3:1!!! Передача на левый фланг от Косты, где принял мяч Рац, отдал в центр, но Литовченко вышел из ворот и как показалось отвел угрозу, но мяч попал точно на ногу Косте, который с пары метров расстрелял ворот соперника.
    • 53'
      Занев на левом фланге ввел мяч в игру. Передача на партнера и мяч достался защитникам "Шахтера".
    • 53'
      Неожиданный гол. Бикфалви Эрик сам себе его сделал.
      51'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Бикфалви Эрик!!! 2:1!!! Прошел дальний удар у гостей! Бикфалви прошел двух соперников, еще несколько метров с мячом в сторону центра прошел Эрик и нанес удар по воротам с правой ноги! Мяч влетел в сетку!
    • 49'
      Тейшейра на левом фланге разобрался с защитниками, выполнил передачу в штрафную площадь, но Литовченко без проблем мяч забрал.
    • 48'
      Коста на правом фланге с мячом, передача на Хюбшмана, который вернул мяч в оборону. Атаку из центра оборонительной линии начали хозяева. Заработали штрафной удар в центральном круге.
    • 47'
      На левом фланге заработали гости штрафной удар. Последовала подача в штрафную площадь, вышел из ворот Пятов и мяч забрал.
      46'
      Начался второй тайм.
      Прозвучал свисток на перерыв. Отдохнем немного.
    • 45'
      Пилипчук на газоне на своей половине поля оказался. От Срны ему перепало в борьбе за верховой мяч.
    • 45'
      Очередная подача в штрафную площадь "Шахтера" с левого фланга, но Пятов на выходе ошибся. И это уже не первый раз. Пятов и сам собой недоволен.
    • 44'
      Мхитарян с мячом на правом фланге, передача в центр на партнера, но первый на мяче Шандрук.
    • 43'
      Пилипчук подал с левого фланга, но Ракицкий головой вынес мяч из пределов своей штрафной площади.
    • 42'
      От ворот разыграл Литовченко. Борьба за мяч в центре поля пошла.
    • 41'
      "Шахтер" с мячом на своей половине поля. Передача на правый край. Оттуда назад. Хюбшман на Гая. Тот на Ракицкого. Кучер длинной передачей закинул мяч на Раца, но тот к мячу не успел.
      40'
      Защитник Изворану Силвиу нарушил правила против капитана "горняков" и получил желтую карточку.
    • 39'
      Долгая у нас пауза в связи со сменой голкипера. Вероятно, что к первой половине встречи судья добавит минуты 3-4.
      38'
      Замена в составе "Волыни". Ушел с поля Старцев. Вышел Литовченко Сергей. Травма у голкипера гостей.
    • 37'
      Замену просит Старцев. Не может он встречу продолжить.
      36'
      Последовала подача от Дарио Срна в штрафную площадь и Кучер головой пробил по воротам в дальний угол. Не попал! Повезло лучанам, просто повезло.
      35'
      Вышли врачи, чтобы оказать помощь Старцеву. Неудачно он приземлился.
      33'
      Мхитарян в центр отдал на Косту, который собрал возле себе троих соперников, но все же скинул Адриано. Бразилец с правой ноги по дуге запустил мяч в ворота, но Старцев в красивейшем прыжке отбил мяч на угловой. А после падении еще и травму получил кипер.
    • 32'
      Гай сыграл направо. Срна мяч принял, отдал в центр. Тейшейра получил передачу, отдал на Косту, который оказался в штрафной площади и мог он сам забивать, но стал отдавать передачу, а в той зоне никого не оказалось.
      31'
      Фол в атаке у "горняков" зафиксировал судья. Однако мяч быстро вернулся в распоряжение донецких футболистов.
    • 30'
      15 минут до перерыва. Несколько отпустили инициативу хозяева. "Волынь" пошла вперед.
    • 30'
      Рамон Лопес пробил по воротам. Выше.
      29'
      Первый угловой в этой игре исполнили лучане. Даже удар по воротам последовал. Это Илиев пробил головой по воротам. Пятов мяч забрал.
    • 27'
      В центре поля разыграли стандарт гости. Передача на правый фланг на Рамона пошла. Рац выбил мяч на угловой.
      26'
      Адриано!!! Как же он не забил?! Передача на Тейшейру, который с правой ноги нанес отличный удар, Старцев мяч "выудил" в нижнем правом углу, Мхитарян первый на отскоке, прострел в центр штрафной площади, где прямо из под носа выбил мяч у Адриано защитник "Волыни".
    • 25'
      Коста Дуглас на правом фланге принял мяч, но двух соперников пройти не смог. Аут в пользу луцких футболистов.
    • 24'
      Дальний удар по воротам "Шахтера". Метров 27 до ворот было. Пятов в прыжке мяч накрыл. Не дремлет голкипер.
      23'
      Коста пробил по воротам с левой ноги! Мяч летел в дальний угол, но немного в ворота не попал. Стадион гонит своих любимцев вперед. Народу полная чаша.
      22'
      Гай и Срна после исполнения корнера разыграли комбинацию, после которой мяч попал в руку сопернику. Штрафной удар с линии штрафной площади. На правом фланге мяч.
      21'
      Насели на ворот Старцева хозяева. Серия передач завершилась вторым корнером.
      20'
      Штанга!!! Мхитарян принял мяч на левом фланге, сместился немного в центр и пробил по воротам! Никто ему не мешал, никто даже не пытался отобрать. С 17 метров последовал удар. И мяч попал в штангу. После чего угловой заработали хозяева.
    • 19'
      Ракицкий Ярослав ошибся немного с передачей. Мяч на левом фланге, где Пилипчук пытается его обработать. Перевод направо. Насонов. Передача в центр, где Рац мяч перехватил.
    • 18'
      Рамон Лопес выполнил передачу от центральной линии на Суботича, который к мячу не успел.
    • 17'
      На чужой половине поля хозяева. На левом фланге закружили "карусель", но все же подачи не последовало. Передача назад пошла.
    • 16'
      Кучер сыграл направо. Получил мяч назад. Неспеша вперед пошли донецкие футболисты. Передача на Мхитаряна, который с ходу попытался пробить! Выше ворот.
    • 15'
      Да...Дела. 15 минут сыграли, уже все ясно.
      14'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Кучер!!! 2:0!!! Дарио Срна подал на линию вратарской площади, куда устремился Кучер. Никто его не держал! Головой в ближний угол пробил Александр! Гол!
    • 12'
      Мхитарян ушел по правому от соперника, выполнил передачу на Гая, но вовремя защитник "Волыни" выбил мяч за лицевую. Угловой.
      11'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Автогол!!! 1:0!!! Передача с правого фланга на левый край штрафной площади, где мяч принял Рац, передача с левой ноги в центр штрафной площади последовала, Шандрук попытался выбить мяч, но вместо этого срезал его в свои ворота!
    • 10'
      Пилипчук Сергей в очередной раз по левому краю пошел вперед, отдал дальше, но неточно. Контратака хозяев, проход по правому краю, передача на Раца и...
    • 9'
      Старцев Максим начал атаку своей команды. по левому флангу устремились вперед игроки из Луцка, подача в штрафную площадь, Суботич вновь не сумел должным образом мяч обработать. Отбились хозяева.
      8'
      А теперь уже опасный момент у ворот гостей! Удар по воротам из-за пределов штрафной площади от Косты, Старцев Максим удар парировал, но мяч ушел на угловой. Подача в штрафную площадь и положение вне игры зафиксировал арбитр.
      7'
      Суботич!!! Занев отобрал мяч у Срны в 25 метрах от ворот "Шахтера", прошел несколько метров вперед и пробил по воротам! Пятов в падении мяч отбил, но прямо на ногу Суботичу, который не сумел сориентироваться и толком по мячу не попал.
    • 6'
      А вообще "Шахтер" сейчас напоминает мне "Спартак" периода 90-ых. 1 поражение за 18 туров - это солидно.
    • 5'
      "Шахтер" уже с первых минут начал показывать кто здесь хозяин. Гости на минуту пришли в себя, перешли на чужую половину поля, но сферу сопернику тут же отдали.
    • 4'
      Мхитарян отыграл на правый край, где принял мяч Гай, подача на дальнюю штангу, но Коста до мяча не добрался.
    • 3'
      Рамон Лопес по правому краю набрал скорость с мячом, ушел от одного соперника, прострелил в штрафную площадь, но защитники "горняков" внимательны.
    • 2'
      На правом фланге с мячом хозяева. Передача в центр на Мхитаряна, который выполнил неточный заброс на партнера, который на левом фланге находился. Аут разыграл Насонов Александр.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток! С центра поля начали футболисты "Волыни". Передача назад и сразу же последовал заброс вперед. Вышел из ворот Пятов и мяч забрал.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча 19 тура между "Шахтером" и футбольным клубом "Волынь". Работать на месте комментатора для Вас буду я, Константин Лицин.
    Где смотреть матч Шахтёр Донецк 4:1 Волынь онлайн